???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: "Wings of Prey"симулятор?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    84 39.81%
  • Нет.

    127 60.19%
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 205

Тема: Авиасимулятор или ...?

  1. #126
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если Вы вдруг решите в КХ в режиме симулятор полетать на кнопках клавиатуры, то убедитесь, как это легко и непринужденно можно делать. Вот и ответ на ключевой вопрос - симулятор это или игра.
    Это ни чего не подтверждает)) Есть так называемая оптимизация под разхные устройства управления, в том числе и под клавиатуру... В зависимотси от того чем игрок управляет. Но с клавиатуру так не получится как с джойстиком. Я пробывал на клавиатуре в режиме аркада, примерно так же как виле. Может чуть полегче...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #127
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Клавиатура не пример, вернее не показатель, я тоже могу некоторых ухавать, используя клаву, так как есть опыт пользования до джоя и т.п.
    Если брать равные условия, то даже тут в КХ, клава пойдёт курить в сторонке. Никто не говорит, что нельзя управлять, я как то гвоздь лампочкой, на спор, забил по шляпу, но это шутка-фокус такая. А аркада или симулятор? А фиг знает все на Ил2 ориентируются, я к примеру в мессере не летал, а вот с парашютом прыгал, как мне понять что есть симулятор??? Надо ответы летавших, читать, а то я не уверен, что эта икона подлинник(ИЛ2).

  3. #128
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Talking Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Вадим70 Посмотреть сообщение
    А аркада или симулятор? А фиг знает все на Ил2 ориентируются, я к примеру в мессере не летал, а вот с парашютом прыгал, как мне понять что есть симулятор??? Надо ответы летавших, читать, а то я не уверен, что эта икона подлинник(ИЛ2).
    Надо не забывать, что Ил-2, КХ и прочие, прежде всего, игры, а тут некоторые хотят в свой монитор пялясь, сразу в настоящее небо попасть,
    т.е. "и на ёлку залезть и 5-ую точку не ободрать".
    Ребята, ну что ей богу, как дети то? Ну не нравится - не играйте в КХ.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  4. #129
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Вадим70 Посмотреть сообщение
    Клавиатура не пример, вернее не показатель, я тоже могу некоторых ухавать, используя клаву, так как есть опыт пользования до джоя и т.п.
    Еще какой показатель - самолет летит, словно по рельсам - никуда не отклоняется, все фигуры выполняет безукоризненно - ему даже РН не нужен!
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  5. #130
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Red face Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Еще какой показатель - самолет летит, словно по рельсам - никуда не отклоняется, все фигуры выполняет безукоризненно - ему даже РН не нужен!
    Вот от РН, кстати, в ИЛе тоже не многое зависит. Уж что что, а это можно было и не озвучивать как аргумент против КХ.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  6. #131
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Еще какой показатель - самолет летит, словно по рельсам - никуда не отклоняется, все фигуры выполняет безукоризненно - ему даже РН не нужен!
    Я пока в иле на клаве летал.. Рулем направления вообще не пользовался И потом когда на простом джойтике начал, не сразу стал клавашами подруливать.. разве, что на взлетет и посадке
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  7. #132
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Вот от РН, кстати, в ИЛе тоже не многое зависит. Уж что что, а это можно было и не озвучивать как аргумент против КХ.
    да ну? вы я гляжу, поклонник Покрышкина? А на каком крафте он летать изволил? на кобре? ну так повыводите её из штопора в ИЛе без РН, а мы поучимся
    http://history-afr.fatal.ru/

  8. #133
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Вот от РН, кстати, в ИЛе тоже не многое зависит.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  9. #134
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Вот от РН, кстати, в ИЛе тоже не многое зависит. Уж что что, а это можно было и не озвучивать как аргумент против КХ.
    Интересно, а с чего Вы взяли, что я ищу аргументы против КХ?
    Озвучил то, что почувствовал, только и всего - в формальном режиме "симулятор" можно без проблем летать без джойстика.
    И причем тут Ил-2 - мы ведь говорим о продукте, вышедшем спустя целых десять лет!
    Насчет "нерабочего" РН в Иле - большое заблуждение или намеренное передергивание - выше коллега удивился Вашей реплике, думаю также удивится любой вирпил с солидным налетом онлайн. РН в Иле здорово выручал - хоть на Фоке, хоть на Кобре...

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    да ну? вы я гляжу, поклонник Покрышкина? А на каком крафте он летать изволил? на кобре? ну так повыводите её из штопора в ИЛе без РН, а мы поучимся
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  10. #135
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    В ИЛе, правда, РН работает неправдоподобно.
    ROSS_Wespe

  11. #136
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Exclamation Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Насчет "нерабочего" РН в Иле - большое заблуждение или намеренное передергивание - выше коллега удивился Вашей реплике, думаю также удивится любой вирпил с солидным налетом онлайн. РН в Иле здорово выручал - хоть на Фоке, хоть на Кобре...
    Выручал не больше, нежели в тех же КХ. Так что, РН в КХ работает ни чуть не
    хуже, чем в Ил-2. Советую пересмотреть своё мнение.


    ---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    да ну? вы я гляжу, поклонник Покрышкина? А на каком крафте он летать изволил? на кобре? ну так повыводите её из штопора в ИЛе без РН, а мы поучимся
    Во-первых, А.И. Покрышкин летал не на крафте/крафтах, а на настоящих боевых самолётах.

    Повыводите из штопора тот же Спит в обучалках, в КХ без РН, а мы поучимся и будем говорить дальше.
    Крайний раз редактировалось Rubin3; 07.01.2010 в 01:58.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  12. #137
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Выручал не больше, нежели в тех же КХ. Так что, РН в КХ работает ни чуть не
    хуже, чем в Ил-2. Советую пересмотреть своё мнение.
    Мне кажется, тут пока спорить не о чем - в КХ фактически нет скольжения - о какой адекватности работы РН мы тогда вообще можем говорить?
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  13. #138

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут пока спорить не о чем - в КХ фактически нет скольжения - о какой адекватности работы РН мы тогда вообще можем говорить?
    Скольжение есть, причем левое и правое разное... Только что на Як-1 попробовал. Трек нужен?

  14. #139
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если Вы вдруг решите в КХ в режиме симулятор полетать на кнопках клавиатуры, то убедитесь, как это легко и непринужденно можно делать. Вот и ответ на ключевой вопрос - симулятор это или игра.
    В иле тоже можно на кнопках. В 2001 году все на кнопках и начинали.

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Еще какой показатель - самолет летит, словно по рельсам - никуда не отклоняется, все фигуры выполняет безукоризненно - ему даже РН не нужен!
    Ну не правда! Еще как отклоняется, и руль направления порой необходим.

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут пока спорить не о чем - в КХ фактически нет скольжения - о какой адекватности работы РН мы тогда вообще можем говорить?
    Скольжение есть, у меня с этим все в порядке. Причем скольжение в КХ ничем не отличается от иловского. Вот вам скрины, на них хорошо видно отклонение самолета в скольжения по дымам, трассерам, положению над ландшафтом. Что это если не скольжение?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	174.1 Кб 
ID:	104253   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	171.6 Кб 
ID:	104254   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	169.3 Кб 
ID:	104255   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	163.5 Кб 
ID:	104256  
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  15. #140
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Скольжение есть, причем левое и правое разное... Только что на Як-1 попробовал. Трек нужен?
    Оно, конечно, есть - только ущербное. Если Вас устраивает, ну что ж - личное дело каждого.
    Я не просто так отметил - фактически нет - т.е. я не отрицал его наличия. Тем более, как мы выяснили, РН в КХ все-таки работает.
    А трека не надо - ну чего я там не видел?

    ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:39 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Скольжение есть, у меня с этим все в порядке. Причем скольжение в КХ ничем не отличается от иловского. Вот вам скрины, на них хорошо видно отклонение самолета в скольжения по дымам, трассерам, положению над ландшафтом. Что это если не скольжение?
    Вы меня в чем пытаетесь убедить? Что самолет в КХ при даче ноги отклоняется по курсу влево-вправо? Так я этого и не отрицал. Другой вопрос, как он это делает.

    ---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:43 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    В иле тоже можно на кнопках. В 2001 году все на кнопках и начинали.
    Я, простите, Ил-2 эталоном не считаю. Тем более, если речь идет о 2010 году, который стоит на дворе.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  16. #141
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Чуть выше вы утверждали, что скольжения нет, теперь, что скольжение делается не так... Вы уж определитесь.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  17. #142
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Чуть выше вы утверждали, что скольжения нет, теперь, что скольжение делается не так... Вы уж определитесь.
    Для тех кто плохо читает повторю - было написано, что скольжения фактически нет. Вы мне покажите, где я утверждал, что оно отсутствует? Это было бы в том случае, если бы педали и руль в КХ вообще не отклонялись.
    Но я вновь повторю - скольжение выполняется коряво, как впрочем и некоторые другие маневры самолетов. Причина - несовершенство ФМ в КХ - отрицать это по меньшей мере странно. При этом лично я не могу избавиться от ощущения, что в КХ руль направления отклоняется недостаточно - поэтому и скольжение не глубокое.


    P.S. Убедительная просьба - не надо передергивать мои слова. Скольжение оно и есть скольжение - его как-то иначе что ли можно выполнять? Не мог я такого бреда нанести, который Вы мне приписываете.
    А то сначала передергивают, потом обижаются на что-то, в итоге одних банят, а другие остаются в стороне.
    В общем как обычно - все скатывается в беспощадный флуд адептов и сомневающихся.
    Крайний раз редактировалось Rocket man; 07.01.2010 в 04:20.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  18. #143
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Чуть выше вы утверждали, что скольжения нет, теперь, что скольжение делается не так... Вы уж определитесь.
    Скорее всего РокетМэн имеет в виду что после РОФ-овского скольжения понимаешь что ни в иле ни в кх его нет
    Не, серьезно, это первое что меня поразило в первых вылетах РОФ - как оказывается классно атаковать с хорошо реализованным боковым заносом.. На некоторых крафтах можно даже чтото типа полуворонки ветролетной сотворить
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  19. #144
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Скорее всего РокетМэн имеет в виду что после РОФ-овского скольжения понимаешь что ни в иле ни в кх его нет
    Не, серьезно, это первое что меня поразило в первых вылетах РОФ - как оказывается классно атаковать с хорошо реализованным боковым заносом.. На некоторых крафтах можно даже чтото типа полуворонки ветролетной сотворить
    Есть тока один нюанс, самолеты в РОФ это совершенно другие самолеты по сравнению с самолетами ВМ... И они более маневренные... Так, что на них ровняться с самолетами ВМ как то не правельно... Вы еще на Су-27 так крутаните как на фокере DRI
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  20. #145
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Для тех кто плохо читает повторю - было написано, что скольжения фактически нет.
    Я может че-то не понимаю, но разве "фактически нет" это не есть отрицание наличия? То есть факты указывают, на то, что скольжения нет. Или фраза "фактически нет" имеет какой-то другой смысл?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #146
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Скорее всего РокетМэн имеет в виду что после РОФ-овского скольжения понимаешь что ни в иле ни в кх его нет
    Совершенно верно
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  22. #147
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Для тех кто плохо читает повторю - было написано, что скольжения фактически нет. Вы мне покажите, где я утверждал, что оно отсутствует?
    Пожалуйста, ваш пост №140: "...в КХ фактически нет скольжения". Дальше, пост № 143: "Я не просто так отметил - фактически нет - т.е. я не отрицал его наличия." И что здесь передернуто, ну ладно, гвозди уже вбиты. Когда нет фактически, значит, что это уже аксиома и нечего тут доказывать, когда "нет" есть уже факт доказанный и бесповоротный и тут же следом не отрицаете его наличия. Чего вы, товарищ, мечетесь тогда, как известный персонаж в бородатом анекдоте?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Это было бы в том случае, если бы педали и руль в КХ вообще не отклонялись.
    Дядь, а дядь, почему самолете летит? Потому что винт крутится... А подъемная си... Я тебе сказал, потому что винт крутится!!!!

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Но я вновь повторю - скольжение выполняется коряво, как впрочем и некоторые другие маневры самолетов. Причина - несовершенство ФМ в КХ - отрицать это по меньшей мере странно. При этом лично я не могу избавиться от ощущения, что в КХ руль направления отклоняется недостаточно - поэтому и скольжение не глубокое.
    А что у нас тогда вообще совершенно?!! В этом треде ил назван симом. При этом нарочно опускается, что в КХ применена иловская ФМ. Вы титры почитайте на досуге, найдете там в списке и 1С: МГ, между прочим. Просто так, что ли их туда воткнули?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    P.S. Убедительная просьба - не надо передергивать мои слова. Скольжение оно и есть скольжение - его как-то иначе что ли можно выполнять? Не мог я такого бреда нанести, который Вы мне приписываете.
    На это я уже ответил выше, обратите внимание, ничего не передернуто и извращено, орфография и пунктуация сохранены, второе дно не пристегнуто.

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    А то сначала передергивают, потом обижаются на что-то, в итоге одних банят, а другие остаются в стороне.
    В общем как обычно - все скатывается в беспощадный флуд адептов и сомневающихся.
    Ну, русское комьюнити, как всегда, во всей своей красе, как обоср... что, так это пожалуйста! ФМ, ДМ -- да на!!! Ладно, пусть меня банят, как не ушедшего в сторону, ведь "крокодилы все-таки летают, тильки так, низенько-низенько", но только вот что я хочу вам присоветовать, напишите хоть что-нибудь стоящее, подтвердите это треками, иллюстрациями, схемами. А то "со слов записано верно", здесь не проходит. Начните, к примеру, с того же скольжения, докажите что оно правильно выполняется только <назовите свой выбор>.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Скорее всего РокетМэн имеет в виду что после РОФ-овского скольжения понимаешь что ни в иле ни в кх его нет
    Не, серьезно, это первое что меня поразило в первых вылетах РОФ - как оказывается классно атаковать с хорошо реализованным боковым заносом.. На некоторых крафтах можно даже чтото типа полуворонки ветролетной сотворить
    Ну да, это как штопор в КХ, первоначально отсутствующий.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  23. #148
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Есть тока один нюанс, самолеты в РОФ это совершенно другие самолеты по сравнению с самолетами ВМ... И они более маневренные... Так, что на них ровняться с самолетами ВМ как то не правельно... Вы еще на Су-27 так крутаните как на фокере DRI
    Да нет, не ровняемся. Очевидно, что не только маневренность другая, но скорости несравненно выше.
    Хотя... мой друг, не имеющий возможности летать в РОФ, но подлетывающий в КХ, тоже говорит, что со скольжением и РН там все в порядке... Возможно так оно и есть, и именно вы правы. С другой стороны - не только я упоминал про неглубокое скольжение - такие комменты появлялись и во время бета-теста.
    Полагаю, что споры бы развеяли реальные летчики Ме-109 и Спитфайров - ведь на Як-52 скорости и масса тоже совсем другие.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    ... но только вот что я хочу вам присоветовать, напишите хоть что-нибудь стоящее, подтвердите это треками, иллюстрациями, схемами. А то "со слов записано верно", здесь не проходит. Начните, к примеру, с того же скольжения, докажите что оно правильно выполняется только <назовите свой выбор>.
    Ну Ваши-то скриншоты меня точно ни в чем не убедили - или я должен по проборам определять насколько вы там "наскользили"?

    P.S. Где что проходит, я прекрасно знаю сам - и сужу не только по этой ветке, где так часто встречаются "детские восторги". И где считаю нужным, там выкладываю и треки и все остальное.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  24. #149
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Где что проходит, я прекрасно знаю сам - и сужу не только по этой ветке, где так часто встречаются "детские восторги". И где считаю нужным, там выкладываю и треки и все остальное.
    Да ладно, оставьте, это пустое. У меня лично к Вам два вопроса: а) прошли ли Вы обучение и какие то кампании в КХ; б) на какой миссии застряли?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  25. #150
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Есть тока один нюанс, самолеты в РОФ это совершенно другие самолеты по сравнению с самолетами ВМ... И они более маневренные... Так, что на них ровняться с самолетами ВМ как то не правельно... Вы еще на Су-27 так крутаните как на фокере DRI
    Чайка йесть? Вполне себе биплан.. В иле точно скучно по рельсам летала, вечером в КХ на скольжение потестю.

    2Oleg_Tr: На ил2 по фм сегодня уже ровняться не стоит, по нынешним меркам именно в этом плане он на сим не тянет.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •