???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: "Wings of Prey"симулятор?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    84 39.81%
  • Нет.

    127 60.19%
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 205

Тема: Авиасимулятор или ...?

  1. #151
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Чайка йесть? Вполне себе биплан.. В иле точно скучно по рельсам летала, вечером в КХ на скольжение потестю.

    2Oleg_Tr: На ил2 по фм сегодня уже ровняться не стоит, по нынешним меркам именно в этом плане он на сим не тянет.
    Давай потестим... чайку... лучше пару резукльтатов, чем один...


    Если ил-2 на сим не тянет То, что такое ил-2 вообще???

    Не, вы внимательно читали определиния авиасимулятора? Какой бы он не был, он всеравно симулятор.... А вы не тянет на сим... Еще некоторые продолжают тут голосовать, что КХ то же не симулятор Вам самим не смешно? Вроде все по полочкам разложил, объяснил.. а люди прикалываются

    Да конечно ил-2 и КХ и РОФ и ЛокОн это не профисиональные симуляторы, и не когда таковыми не будут, да и не нужны они большинству... К професиональным симам сейчас можно отнести только КА-50...

    Вот все стали ссылаться на РОФ как на сим с офигенейшей ФМ... Но простите, когда самолеты без крыльев летают, это перечеркивает всю ФМ. И как бы там не доказывали, что теоретически такое может быть, пратически модели так летают... Все это фигня.. так как в жизни это не может летать и не летает... Сейчас конечно есть современные летательные апараты где площать крыла сведена к минимуму.. Но двигатели другие совсем по мощности, общая аэродинамика другая... В общем РОФ как этало для меня не совершенен, пока там самолеты без крыльев летают... Кто знает какие там еще фокусы заложены?

    Но при этом я не говорю, что РОФ это не сим... Симулятор, неплохой... Но с одним досадным косяком
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #152
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    ...
    Если ил-2 на сим не тянет То, что такое ил-2 вообще???
    Я конкретно про фм. Сегодня это примитив.
    Хотя до появления Су25Т в ЛО я был им вполне доволен.
    Сегодня в ФМ хорошим тоном считается минимум костылей и по максимуму детальных рил-тайм вычислений.
    Пространные определения википедии-шмикипедии читать честно лень
    Но сегодня на работе тихо, есть время :

    Аркадные авиасимуляторы. Их явное отличие в достаточно простом управлении игрой. Все что вам необходимо это клавиатура, мышка и желание потратить немного времени на игру.

    Игры аркадного плана разрабатываются с оглядкой на использование на ноутбуках и офисных компьютерах, поэтому в них нет "тормозов" в графике, можно играть на достаточно устаревших ПК.

    Миссии в таких играх расчитанны на 10-15 минут игры. Управление очень простое.
    Ещеб добавил про оглядку на тормозные приставки и управляемость геймпадом - портрет сегодняшнего КХ, нет?

    Про крылья в РОФ обсосано же уже.. При определенных условиях математика так летать позволяет, просто детали не все пока учесть _ЧЕСТНО_ получается (те же обрывки обшивки), а костыли добавлять разрабы не хотят..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #153
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Правильно есть в КХ и то что относится к аркаде, есть это и в иле и в РОФ... Так как расчитано на начинающих игроков. И называется это аркадный режим. Но есть и все то, что там ниже написано, а это уже реалистичный авиасим...

    Я то пытаюсь доказать то, что все эти авиасимы реалистичные, другой вопрос на сколько эта реалитичность проработана. Есть более реалистичные, есть менее реалистичные симуляторы... Вот это вопрос для обсуждения.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  4. #154
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    У меня лично к Вам два вопроса: а) прошли ли Вы обучение и какие то кампании в КХ; б) на какой миссии застряли?
    Нет - летал только онлайн и в "тренировке". Если честно, большее пока не цепляет.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  5. #155
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Правильно есть в КХ и то что относится к аркаде
    ...
    Если бы в КХ небыло элементов уводящих его от аркады, в этой ветке была бы полная тишина.
    Много приятных мелочей и не совсем мелочей.
    Есть сомнения в базе. Я не верю что на фм того принципа что сейчас, можно добиться интересного полета, а без этого (90% в авиасиме мы летим) остальное уже не так важно. (Это конечно лично мои тараканы, но именно по этому я не могу относиться серьезно к КХ, надесь - пока)
    При этом я рад что такая игра есть у меня и я могу полчаса в день полетать в очень красивом окружении.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Нет - летал только онлайн и в "тренировке". Если честно, большее пока не цепляет.
    ИМХО нет смысла их проходить если не интересно, ответа что дает их прохождение если режим "симулятор" доступен изначально я так и не получил.
    Возможно эта идея из приставочной версии - где режим сима был изначально закрыт? (сорри если ошибся - вроде ктото про это писал)
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  6. #156
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Поскольку РОФ упоминался, буду отвечать, а то так незаметно возникнет иная "правда":

    1) Математика и модели говорят что полет возможен и при том объеме поверхностей которые остаются. Одна только площадь хвостового оперения по отношению к весу... Почему мы не видим подобного в реальной жизни?

    Крыло имеет более сложную конструкцию нежели сейчас считается в РОФ. Конкретно расчалки, узлы крепления и т.д. Все это в данный момент выключено из расчетов что бы попадать в минимальные системные требования. Как только компьютеры подрастут включим. И тогда отрывающаяся поверхность потянет за собой через узлы крепления другие поверхности. Делать же временно не хотим, да местами и не можем, слишком много параметров (тысячи). Так как воздух у нас модель обтекает (а не сила тянет его вперед за веревочку), вот обтекание в определенных случаях дает устойчивый полет при обломанных поверхностях. + ко всему в основном авторы миссий ставят ветер равный максимум 1 м/c и турбулентность или 0 или 1. Если бы цифры ставились более жизненные, такая конструкция летала бы менее уверенно.

    2) Разница между самолетами ВМ и ПМВ чушь. Законы те же. Как следствие и поведение тоже (глобально). Дело другое что моделировать что либо в коммерческой разработке не выгодно. Но это другая история.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #157
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    ИМХО нет смысла их проходить если не интересно, ответа что дает их прохождение если режим "симулятор" доступен изначально я так и не получил.
    Возможно эта идея из приставочной версии - где режим сима был изначально закрыт? (сорри если ошибся - вроде ктото про это писал)
    Oleg_Tr это писал.
    Я вот тоже не хочу компании проходить. В Иле я больше 3-х вылетов за кампанию (кроме Курсанта) не делал никогда. Мне не интересно играть кампанию. А ботов погонять хочется с нормальным режимом сложности.
    Так может разработчики сделают патч, чтоб открыл все возможности игры, без прохождения тренировки и карьеры?
    Кому надо - те поставят, кто захочет пройти карьеру - не поставит.

  8. #158
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Oleg_Tr это писал.
    ....
    Так может разработчики сделают патч, чтоб открыл все возможности игры, без прохождения тренировки и карьеры?
    Кому надо - те поставят, кто захочет пройти карьеру - не поставит.
    Я про то что в ПК версии режим сима доступен сразу - без прохождения обучения и кампании. Что конкретно становится доступно после обучения, чего нету изначально? В "режиме симулятора" молча включаются новые фичи? А как тогда с теми кто сразу в онлайн идут - у них что, тоже режим симулятора неполный чтоли?

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...
    Дело другое что моделировать что либо в коммерческой разработке не выгодно. Но это другая история.
    Да, эта ниша узковата..
    Зато почет и уважуха от тех кто в теме, отсутствие конкуренции и гордость за созданное!
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #159

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    1) Математика и модели говорят что полет возможен и при том объеме поверхностей которые остаются. Одна только площадь хвостового оперения по отношению к весу... Почему мы не видим подобного в реальной жизни?
    .
    OFF. Это без увеличения полетной скорости в кратном соотношении?? или обдув от винта может это компенсировать? Эт конечно Петрович более точно может рассказать, и не в этой ветке.

  10. #160
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Нет - летал только онлайн и в "тренировке". Если честно, большее пока не цепляет.
    Вот представьте себе теперь, что у вас и у меня один и тот же самолет будет по-разному летать. Это парадоксально, но факт. Для того, чтобы ФМ усложнилась, надо летать в КХ, увы, но это так. Вот поэтому у вас нет штопора, а у меня есть, у вас нет скольжения, а у меня есть, у вас на посадку самолет идет по рельсам, а у меня еще ручкой надо поработать как следует. Я уже раньше писал, что со стороны разработчиков это садизм, но что сделаешь....
    И еще, в качестве иллюстрации вот здесь (http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=649) опубликовано дословно: "Первым заметил Serge99, сейчас и я потестил. Оказалось это действительно так )).. Непонятно в какой именно момент, либо при выборе другого самолёта либо сразу, в общем- ФМ переключается на аркаду, и самолёт превращаеться в ютюг. Его не штопорит и не сваливает даже на минимальной скорости, в общем ужас ). Короче друзья, всё это время мы весело летали в аркаде )..Такой косяк править надо срочно конечно !!!... Для тех кто хочет проверить, полетайте в он-лайне а потом в режиме тренировке. Между тестом не забудьте перезапустить сим. Такой косяк править нужно срочно конечно !!!".
    Ну вот не один, значит, я в вопросе разобрался.
    PS В общем, я проверил эту информацию. Создал он-лайн сессию, взял карту Сталинграда, самолет хурь. Начал крутить штопор, если валить правой ногой, то хурь ведет себя как в иле, сам выходит из штопара. При даче левой ноги, самолет уходить в штопор как положено. После этого проверил в тренировке. Со штопором на хуре все в порядке. После этого я подключился к чужой сессии. Какую бы ногу не давал, хурь валится на правое крыло и из штопора выходит сам. Т.е., в он-лайне, не пройдя всю аркадную тягомотину, штопор не работает, как и все остальное. Короче, налицо не кривая ФМ, а обычная бага. Думаю, на этом можно закончить.
    Крайний раз редактировалось Oleg_Tr; 08.01.2010 в 03:29.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  11. #161
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Давай потестим... чайку... лучше пару резукльтатов, чем один...
    Проверил, не, нету скольжения на чайке. При попытке "раскорячиться" ее проворачивает вокруг продольной оси, ну а если все же удержать от проворота( в РОФ тоже надо удерживать, но там както само сабой это выходит) то по резиновым рельсам едет.
    Соответсвенно развороты скучные и летя параллельным курсом довернуть для стрельбы (продолжая лететь почти паралльельно) невозможно.
    Но в целом чайка мне понравилась
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  12. #162
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Есть тока один нюанс, самолеты в РОФ это совершенно другие самолеты по сравнению с самолетами ВМ... И они более маневренные... Так, что на них ровняться с самолетами ВМ как то не правельно... Вы еще на Су-27 так крутаните как на фокере DRI
    А че ЛоЛ то? Вон Пакман аккурат на сушке 27ой крутил такое, что со стороны смотрелось не хуже чем на дырчике щас. Да и я что-то похожее на вертолетные полуворонки на МиГ29 тоже любил накручивать. И это даже не ГС, это ЛО. В Иле такое не сделать. ПММ.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  13. #163
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Если смотреть на исторические факты, то еще в Испании практиковались маневренные воздушные бои... Так как самолеты были более маневренные, обладали меньшими скоростями и меньшей мощностью... Во время ВМ эти маневренные быстро отошли на второй план и потом и вовсе практически исчесли.. Стала верна одна аксиома - высота, скорость, маневр, атака, высота... А кто вступал в маневренный бой, тот рисковал быть быстро сбитым... Поэтому и самолеты уже были не с той маневреностью, что была в ПМ... она просто не нужна была... были важны другие требования.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  14. #164
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Поэтому и самолеты уже были не с той маневреностью, что была в ПМ... она просто не нужна была... были важны другие требования.
    Ну конечно
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  15. #165
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Exclamation Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Ребята, вы развернули дискуссию ни о чём! Я бы посмотрел, как вы бы побежали к самолёту в 41-ом...В создании этой игры участвовали Ветераны-лётчики, они консультировали разработчиков. Ни одна игра не заменит вам настоящей жизни, не мне вас учить, благодарите создателей игры за то, что они научили вас понимать что то новое. И как во всех играх вы нажали на кнопку и вы снова живы...
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  16. #166
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Ребята, вы развернули дискуссию ни о чём! Я бы посмотрел, как вы бы побежали к самолёту в 41-ом...В создании этой игры участвовали Ветераны-лётчики, они консультировали разработчиков. Ни одна игра не заменит вам настоящей жизни, не мне вас учить, благодарите создателей игры за то, что они научили вас понимать что то новое. И как во всех играх вы нажали на кнопку и вы снова живы...
    Это точно! Все верно сказано!
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  17. #167
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Ребята, вы развернули дискуссию ни о чём! Я бы посмотрел, как вы бы побежали к самолёту в 41-ом...
    Это сильный аргумент..
    Само названием ветки предполагает высказывания личных мнений, по смыслу опроса - противоположных, как тут без дискуссий?
    А то что активность есть - так это хорошо для игры, значит все же интерес вызывает. Ну исключая крайности типа "Щас я вам объясню что играть в такое - себя не уважать" и "Это охренеть как круто, идеал играбельности для не-задр@тов"
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  18. #168

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    игра конечно супер,но вот вопрос а где FAQ по игре,и понять не могу -нет компаний за Германию,и как вообще попасть в кабину бомбардера,смотреть на бомбер со стороны очень огорчило

  19. #169
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Exclamation Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от RO ost-front Посмотреть сообщение
    игра конечно супер,но вот вопрос а где FAQ по игре...
    В корневой папке игры, в папке docs
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  20. #170

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    спс

  21. #171
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Если смотреть на исторические факты, то еще в Испании практиковались маневренные воздушные бои... Так как самолеты были более маневренные, обладали меньшими скоростями и меньшей мощностью... Во время ВМ эти маневренные быстро отошли на второй план и потом и вовсе практически исчесли.. Стала верна одна аксиома - высота, скорость, маневр, атака, высота... А кто вступал в маневренный бой, тот рисковал быть быстро сбитым... Поэтому и самолеты уже были не с той маневреностью, что была в ПМ... она просто не нужна была... были важны другие требования.
    Скажи это пилотам фантомов, сбитых мигами над Вьетнамом
    Маневр он и вертикальным бывает, и если самолет в горизонте бревно, на вертикали он так же пойдет как бревно.
    Впрочем пилотам сейбров наши миги так же не доставляли удовольствия)

    В общем крутили, крутят и будут крутить

  22. #172
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Вы меня не так поняли... И видать книг летчиков не там много прочли))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  23. #173

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Вообще-то пушки на Ми-29 и Су-27 предназначены именно для ближнего манёвренного боя, который как зародился в первую мировую, так остался и до сих пор, хотя и постепенно отошёл на второстепенные планы с появлением ракет.
    Прощайте!

  24. #174
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Вы меня не так поняли... И видать книг летчиков не там много прочли))
    А как еще тебя понимать? Например, я любитель серпентолог в Иле. И на p63 очень любил охотиться на фок. Можно догнать и в если подоспеет помощь к ней, можно перекрутить эту помощь и удрать когда захочешь.
    Крайний раз редактировалось v0i; 09.01.2010 в 13:05.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  25. #175
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    А как еще тебя понимать? Например, я любитель серпентолог в Иле. И на p63 очень любил охотиться на фок. Можно догнать и в если подоспеет помощь к ней, можно перекрутить эту помощь и удрать когда захочешь.
    Речь шла об настоящих самолетах и о настоящих боях, а не о иле, онлайне и новой попытки... Там люди воевали, новых попыток у нех не было...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •