???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: "Wings of Prey"симулятор?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    84 39.81%
  • Нет.

    127 60.19%
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 205

Тема: Авиасимулятор или ...?

  1. #176
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Там люди воевали, новых попыток у нех не было...
    Я к тому, что лучше драться на быстром и маневренном самолете, чем просто в быстром.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  2. #177
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я к тому, что лучше драться на быстром и маневренном самолете, чем просто в быстром.
    Ну это другое дело
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  3. #178
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Я так понял прения на эту тему завершены? (а то от 9-го числа крайнее сообщение...)
    Ждем новых патчей...каникулы-то уже закончились...
    NOLI NOCERE!

  4. #179
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Я думаю, что сам опрос ни о чем не говорит. На форуме любителей КС рузультат выглядел бы много иначе. Хотя я бы и в опросе о иле сим не сим, проголосовал бы "нет" А патчи, конечно будем посмотреть.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  5. #180
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    "Авиационный симулятор для всех, кто терпеть не может авиационные симуляторы." ((c)3DNews)
    Вот!!! Вот самое главное достоинство! Мы с вами, господа, эгоисты, вам не кажется?!
    Мы думаем только о себе - ФМ, ДМ, реалистично-нереалистично... Фигня всё это! А знаете, что не фигня? Моя 11-летняя дочь, которая увидев картинку в КХ, вырвала у меня из рук Х-52 и не отдаёт. Вот это дорого стоит...
    Потому что через несколько лет она придёт на этот форум... Я уверен. Я ей помогу . А Gaijin уже многократно упростили мне задачу...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 12.01.2010 в 02:32.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  6. #181
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    82 за, 122 против...
    пока 122 против - тем не менее вот такой онлайн в полвторого ночи на вторник
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	234.6 Кб 
ID:	104580
    обратите внимание на сложность.
    кстати, весь вечер сравнивал с количеством народа в онлайне рофа - там меньше. кстати, к сожалению

  7. #182
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    кстати, весь вечер сравнивал с количеством народа в онлайне рофа - там меньше. кстати, к сожалению
    Так догфайт все же, хоть и дурной пока, зато реактивный
    Есть 10 минут - зашел в игру и уже летишь через минуту..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  8. #183
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    82 за, 122 против...
    пока 122 против - тем не менее вот такой онлайн в полвторого ночи на вторник
    Удивительно, что так мало. Видимо, пока из-за багов. Но результаты опроса то тут причем? Игра расчитана на широкую публику, а не только на подписчиков Сухого
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  9. #184
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    "Авиационный симулятор для всех, кто терпеть не может авиационные симуляторы." ((c)3DNews)
    Вот!!! Вот самое главное достоинство! Мы с вами, господа, эгоисты, вам не кажется?!
    Мы думаем только о себе - ФМ, ДМ, реалистично-нереалистично... Фигня всё это! А знаете, что не фигня? Моя 11-летняя дочь, которая увидев картинку в КХ, вырвала у меня из рук Х-52 и не отдаёт. Вот это дорого стоит...
    Потому что через несколько лет она придёт на этот форум... Я уверен. Я ей помогу . А Gaijin уже многократно упростили мне задачу...
    Не могу не согласится! Только в моем случае была жена. Говорит дай полетать!

    Конечно это было мимолетное желание, но поскольку она очень нетерпима к практически всем компьютерным играм, это дорого стоит

    Хотя, как ты правильно заметил, эгоизм есть, ведь хочется и самому в такую красоту летать, а-н, н-н-н-ет, что-то не то.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  10. #185
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Удивительно, что так мало. Видимо, пока из-за багов. Но результаты опроса то тут причем? Игра расчитана на широкую публику, а не только на подписчиков Сухого
    это мало??? при том что игра меньше месяца как зарелизена???
    нееее, сравнивая с рофом, скажу - это очень даже нормально
    тем более что в прайм-тайм серваки вообще не помещались в список, а на тех что поместились было под 60 человек.
    а результаты опроса тут именно что не при чём: пока баба-яга против - народ летает, и чем дальше тем больше

  11. #186

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Удивительно, что так мало. Видимо, пока из-за багов.
    Да, скорее всего. Вот до ума доведут и все иловцы здесь будут
    Прощайте!

  12. #187
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от 'SAS[Kiev_UA
    ...обратите внимание на сложность.
    да...впечатляет ...в это время на одном винни тусовалось минимум полста человек на почти максимальных настройках сложности...

    пора тему прикрывать - по этой статистике хорошо видно, что хоть и симулятор но таки аркадный
    http://history-afr.fatal.ru/

  13. #188
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    а результаты опроса тут именно что не при чём: пока баба-яга против - народ летает, и чем дальше тем больше
    Та я таки против? Пущай себе летают, а также ездиют, плавают и бегают. Игр много, каждый выбирает ту, которая его устраивает
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  14. #189

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Вот я вчера долго на хуре восьмипулемётном против эмилей бился в онлайне. А затем срузу в ил и первая же карта оказалась тоже хури пулемётные против эмилей !!! - я на хурь, грех не сравнить. По мне так КХ пореальнее будет и поинтереснее. Хурь тут похож на истребитель - всё же 8 пулемётов, хоть и малого колибра.
    Прощайте!

  15. #190

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Да не похож он на итсребитель. В КХ у него шансы есть только потмоу что все на одной высоте возникают.

  16. #191

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Ну-ну. В сравнении с илом конечно - оттуда все и мыслят. О чём и речь. А шансы и от прокладки зависят
    Прощайте!

  17. #192
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Вот я вчера долго на хуре восьмипулемётном против эмилей бился в онлайне. А затем срузу в ил и первая же карта оказалась тоже хури пулемётные против эмилей !!! - я на хурь, грех не сравнить. По мне так КХ пореальнее будет и поинтереснее. Хурь тут похож на истребитель - всё же 8 пулемётов, хоть и малого колибра.
    А в иле не похож Хурь страшное оружие если его правильно применять... особенно полевой модификации... впрочем и пулеметный заливает бомбера свинцом прекрасно, а уж как эта хрень на высотах от 4 летает(у хорошего пилота)...
    Сам сталкивался с такими хурями, с ними лучше не шутить. А так можно и на густаве чайке слить все

  18. #193
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    да...впечатляет ...в это время на одном винни тусовалось минимум полста человек на почти максимальных настройках сложности...

    пора тему прикрывать - по этой статистике хорошо видно, что хоть и симулятор но таки аркадный
    А вы хоть знаете статистику то? Вот я как в онлайн не выйду, так все сидят на уровне симулятор... Я выйду в онлай, и знаю, ячто полетаю... А вот в том же РОФе как не выйду так облом.. Запустят на карту попялиться и все... За все существование игры может раза два и слетал... Мне кажется это как то не правельно. А КХ по онлайну из всех авиасимов для меня лучший вариант. Зашел в игру, зашел в раздел онлайна и вперед... В иле без дополнительного софта в онлайне то же особо не полетаешь... А если адреса какого сервака не знаешь, так и вообще не полетаешь))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  19. #194
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    ...А КХ по онлайну из всех авиасимов для меня лучший вариант. Зашел в игру, зашел в раздел онлайна и вперед... В иле без дополнительного софта в онлайне то же особо не полетаешь... А если адреса какого сервака не знаешь, так и вообще не полетаешь))
    По многим вашим позициям, высказанным ранее, был согласен...а вот на счёт онлайна в ИЛе - это вы, наверное, зря...погорячились. ИЛовский онлайн - это ОНЛАЙН (с большой буквы)...Это и разнообразие в широком спектре от догфайта до глобальных войн, и динамизм, и логичная завершенность, и взаимосвязь, и "чувство локтя", и и ещё много всяких "И"...
    В КХ пока только "массовая мясорубка" (и не всегда массовая) на всевозможных, порой взаимоисключающих крафтах,...хотя и удобно быстро доступная...
    Впрочем, это отдельная тема, не для этой ветки...
    Заранее извиняюсь!
    NOLI NOCERE!

  20. #195
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Вот именно быстродоступная. Вот, что я имел в виду.. Ни какого дополнительного софта, ни каких лишних заморочек.

    А так конечно в общем по онлайну в боевых авиасимуляторах илу нет равных.. Тут не спорю))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  21. #196

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Не, пулеметы в Ил-2конечно мгут сильно испортит ьнастроение. А поевой модификации в КХ нету. Может быть, пока.

  22. #197
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Не, пулеметы в Ил-2конечно мгут сильно испортит ьнастроение. А поевой модификации в КХ нету. Может быть, пока.
    зачем в КХ полевая модификация или даже модификация "С" с 4-мя хиспанами?
    если тут 8 виккерсов по мощности круче пары шваков

    а равный по классу пилот на 8-ми пулемётном хуре насбивает ровно такое же количество эмилей, как и в обратку...

    2 Maestro_Bear: не лазил в он-лйн - мне пока диск с лицензией не привезли, а портить впечатление какой-нибудь лево/ворованной версией неохота... я же конкретный пост имел ввиду, с конкретной статистикой
    http://history-afr.fatal.ru/

  23. #198
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    2 Maestro_Bear: не лазил в он-лйн - мне пока диск с лицензией не привезли, а портить впечатление какой-нибудь лево/ворованной версией неохота... я же конкретный пост имел ввиду, с конкретной статистикой
    А... Ну это другое дело Там статистика да, прикольная Но честно такой не встречал... Были или симулятор или реалистичные.. Но реалистичных больше.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  24. #199
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    да...впечатляет ...в это время на одном винни тусовалось минимум полста человек на почти максимальных настройках сложности...

    пора тему прикрывать - по этой статистике хорошо видно, что хоть и симулятор но таки аркадный
    гы, ждал такого поста, только не ждал его от тебя
    ЗАВыч, ты б ещё с серваками контры сравнил
    сколько времени релизу кх и сколько лет илу, сколько лет винни, сколько народу там постоянные обитатели?

    по этой статистике видно прежде всего то, что народ при возможности выбора выбирает полегче и попроще. канули в лету 64 занятых места на геннадичевском адв, теперь самые популярные серваки - алекс, винни и оба sof-a, на которых в сущности происходит непрерывная аэроквака, которую кстати вполне можно назвать аркадной игрой по сравнению с серьёзными проектами. и что теперь - официально объявим ил2 аэроквакой?

  25. #200

    Ответ: Авиасимулятор или ...?

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    и что теперь - официально объявим ил2 аэроквакой?
    А так и есть в большинстве случаев. Только не новичков, профессиональных аэроквакеров.
    Прощайте!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •