???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: "Wings of Prey"симулятор?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    84 39.81%
  • Нет.

    127 60.19%
Показано с 1 по 25 из 205

Тема: Авиасимулятор или ...?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Авиасимулятор или ...?

    К новому 2010 году многие из вирпилов сделали себе подарок,новую игру (симулятор?) фирмы Gaijin Entertainment "Wings of Prey".Так как,сам я его, по определённым причинам преобрести пока не могу,а официальную демоверсию найти(мне во всяком случае) не удалось,то хотелось бы узнать мнение вирпилов официально приобредших этот продукт.У всех на глазах стартовали Ил2,ЛО и их,на момент релиза,ПМСМ можно без всякой натяжки назвать авиасимами,и они задали определённую планку в самом понятии авиасимулятор,которую успешно поддержали и продолжили Ка50 и РОФ.
    Отсюда и вопрос является ли КХ симулятором в Вашем понимании этого понятия на данный момент?Просто "Да" или "Нет"?Не надо объяснять почему первый или второй вариант.Намеренно не ввожу пункты
    "Нет,но есть большая надежда,что он им будет." и вариации.
    Сам голосовать не могу,по приведённым выше причинам,но очень хочется знать Ваше мнение об этом проекте,и есть ли смысл его приобретать?
    З.Ы.
    Это тема не о критериях самого понятия авиасим,и флуд об этом здесь считаю абсолютно неуместнам,(желающие могут создать ветку и поделиться собственным видением этого вопроса)-это Ваше видение данного понятия и его реализации в проекции на КХ,выраженное всего в одной фразе "Да" или "Нет"
    Голосовалка открытая так,что мнение каждого увидит каждый
    Крайний раз редактировалось Dad22; 28.12.2009 в 12:56.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •