???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 100

Тема: Видео. Крылаты хищники и Ил-2 штурмовик.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Видео. Крылаты хищники и Ил-2 штурмовик.

    На страницах форума идет споры о Крылатых хищниках. Многим кажется, что в новом симе бомбардировщик вспыхивают чуть ли не от первой очереде на режиме симулятор. Лично я так не считаю. И в Крылатых хищниках сбить бомбардировщик не просто. И если боеприпасы ограничены, то пачки бомберов не навалишь.

    Другое дело, что в Крылатых хищниках не доделана визуализация повреждений. Это да. Да же в иле она в некоторых моментах лучше. Если загорается, то ща огонь идет от двигателя... В Крылатых хищниках огонь идет от центра фюзеляжа... думаю временная недоработка... В общем при внимательном просмотре ролика все увидите.

    Видео сделано в режиме сравнения... чередуются кадры из КХ и ИЛ-2... В обоих случаях на высоте 2000 м, И-16 атакует Хенкель. В КХ сложность симулятор, в Ил-2 "как в жизни", тлько для ролика были включены внешнии виды.

    В общем качаем, обсуждаем и не ругаемся


    http://depositfiles.com/files/4zb5mqy26

    Ссылка на ПВ http://fly-movies.ru/othergames/sravnenie/
    Крайний раз редактировалось BY_Maestro_Bear; 09.01.2010 в 16:34.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •