???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35

Тема: Как настроить обзор на хатку джойстика?

  1. #26
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Как настроить обзор на хатку джойстика?

    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Ну вот не глянуть назад и все. Даже назад-вбок. Пока я буду крутить хаткой назад, обзор уплывет вверх и хер пойми куда, но тока не назад-за спину.
    Я что, в жизни так же уторможенно смотрю себе за спину?
    Разрабы, наверно, ни разу в жизни себе за спину не смотрели.
    А для аркады - да, там не надо смотреть себе за спину.
    Сделайте пожалуйста короткое видео своего обзора... Я сделаю свое и сравним. Меня все устраивает, я осматриваюсь быстро, как это вообще позволяет хатка... Может Вам все же, что не удалось настроить?


    Вот сдела видео обзора хаткой. Так как есть у меня.. Меня это вполне все устраивает...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1234.rar (1.19 Мб, Просмотров: 253)
    Крайний раз редактировалось BY_Maestro_Bear; 08.01.2010 в 17:55.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    112

    Ответ: Как настроить обзор на хатку джойстика?

    папа,вы кгда жмакаете хаткой то обзор возвращается в центр?у мну такое было,в насройках в папке устройства -относительное движение камеры-да!!!я думаю трабл в этом.

  3. #28
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Ответ: Обзор игры «Крылатые Хищники»

    Бубен вывалился из немощных рук..."хатка" заработала.Крутится отлично ,обзор феноменальный, но возврата нету,приходиться нажимать на кнопку клавиатуры,что-бы вернуть взгляд, где он должен быть в бою.Есть какие-нибудь мнения?

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

    К стати,обзор с"хатки" отреагировал после установки 1.0.2.5. Может кому поможет.(Извините за невольный каламбур).Ещё раз с Рождеством всех!

  4. #29
    Зашедший Аватар для Alacc17
    Регистрация
    15.12.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    32

    Ответ: Обзор игры «Крылатые Хищники»

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    ... но возврата нету,приходиться нажимать на кнопку клавиатуры,что-бы вернуть взгляд, где он должен быть в бою.Есть какие-нибудь мнения
    Настройки - Управление - Устройства - Относительное движение камеры - Нет.
    Правда обзор будет урезанный. по 90 градусов влево/вправо, чуть меньше (так показалось) вверх и на приборы - вниз.

  5. #30
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Как настроить обзор на хатку джойстика?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Как это назад не взглянуть? У меня хатка прекрасно работает и смотреть можно во все стороны... Все как в ил-2.. тока обзор назад больше
    Дело не в этом. Да, можно оглядываться хаткой. Но нужны фиксированные виды.... А вот назад их как раз и нету.

    Дело действительно в настройке "относительное движение камеры"... но нужно чтоб были и стандартные фиксированные виды с кабины назад.

  6. #31
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Как настроить обзор на хатку джойстика?

    Ясно, но мне всегда хватало фиксированного вгляда вперед)) На зад я так успею глянуть))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  7. #32
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Ответ: Обзор игры «Крылатые Хищники»

    Спасибо,большое за совет-помогло.Но обзор,теперь,(мда)...

  8. #33
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    10

    Ответ: Как настроить обзор на хатку джойстика?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    по-моему как раз верчение хаткой в игре весьма прилично сделано, лучше чем в Ил-2 без newview
    Скорость обзора можно изменить? А углы?

  9. #34

    Ответ: Как настроить обзор на хатку джойстика?

    Приближение и удаление уже есть - ищи в настройках. А скорости вроде нет, я бы прибавил чуток.
    Прощайте!

  10. #35
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Ответ: Как настроить обзор на хатку джойстика?

    Кто так и не смог настроить комфортный обзор средствами игры, может попробовать настроить NewView. Там и фиксированные углы есть в любых количествах и скорость хатки настроить можно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •