???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А можно ли комбинировать?

  1. #1
    Связист Аватар для Bernd
    Регистрация
    24.09.2001
    Адрес
    Kiel, Deutschland
    Возраст
    59
    Сообщений
    735

    А можно ли комбинировать?

    В качестве новогоднего подарка накрылся РУС от Saitek X52 Pro. Все кнопки горят (питание подается) на нажатия кнопок и отклонения палки никакой реакции. РУД продолжает при этом исправно работать. Сегодня перепаял разъемы и кабель соединяющий РУС и РУД - к сожалению не помогло. Надо решать вопрос с покупкой джоя. В принципе был доволен X52 Pro и наверно купил бы теперь опять его же. Но при этом будет лишний РУД. Сегодня я подумал, что можно было бы и джойстик FIGHTERSTICK (или сомbat) от СH взять. К слову, я юзаю педали от CH. Где-то читал что можно комбинировать FIGHTERSTICK от CH с РУД от X52 Pro. Может мне это кто-нибудь подтвердить? И вообще стоит ли такую комбинацию делать или просто тупо снова полный X52 Pro купить. Знаю, что опять все может в длинную дискуссию перейти. Просто я никогда в руках FIGHTERSTICK не держал и поэтому мне сложно принять решение. Спасибо всем, кто отзовется.
    www.ssg-modellbau.de

  2. #2
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Ответ: А можно ли комбинировать?

    Лично мне нежен РУД (рукоядка от РУДа для самоделки) за сколько отдаш?
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  3. #3
    Связист Аватар для Bernd
    Регистрация
    24.09.2001
    Адрес
    Kiel, Deutschland
    Возраст
    59
    Сообщений
    735

    Ответ: А можно ли комбинировать?

    пока еще не за сколько. мне сначала определиться еще надо.
    www.ssg-modellbau.de

  4. #4

    Ответ: А можно ли комбинировать?

    Я использую нечто подобное-РУД х52,джой Майкрософт и педали СН. Все работает,проблем нет. Все это применительно к Ил-2. В других симах не знаю...

  5. #5
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: А можно ли комбинировать?

    2Bernd: В любом нормальном симе можно управление на разные джойстики вешать - типа РУД - от этого , РУС от другого ,педали от третьего.. Ничего комбинировать для этого не надо. Но есть аркады которые не умеют работать с большим количеством устройств - там что увидится, то увидится..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  6. #6
    Связист Аватар для Bernd
    Регистрация
    24.09.2001
    Адрес
    Kiel, Deutschland
    Возраст
    59
    Сообщений
    735

    Ответ: А можно ли комбинировать?

    Купил FIGHTERSTICK от CH. Пока в тестовом режиме, но он мне определенно нравится. Руд от x52 pro работает нормально. Накрывшийся РУС от X52 Pro стоит в сторонке. Смотрю я на него и жалко, что он просто так стоит. Интересно, можно его как-нибудь оживить? Ну к примеру воткнуть в него mjoy какой-нибудь.
    www.ssg-modellbau.de

  7. #7
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Ответ: А можно ли комбинировать?

    Цитата Сообщение от Bernd Посмотреть сообщение
    Купил FIGHTERSTICK от CH. Пока в тестовом режиме, но он мне определенно нравится. Руд от x52 pro работает нормально. Накрывшийся РУС от X52 Pro стоит в сторонке. Смотрю я на него и жалко, что он просто так стоит. Интересно, можно его как-нибудь оживить? Ну к примеру воткнуть в него mjoy какой-нибудь.
    Можно оживить, а можно и продать кому нибуть на "самоделку" ради рукоядки.
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  8. #8
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Ответ: А можно ли комбинировать?

    Ил умеет работать с несколькими устройствами управления одновременно, с произвольным распределением кнопок и осей.
    От умершего РУСа скорее всего возможно использовать только корпус. Электроника одна, на РУС и РУД.
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •