???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 184

Тема: SWTOR

  1. #51
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Пришел код, через соц. сеть БиоВаре, зарегестрировал его на сайте swotr, и написали типа ждите дальше.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #52
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    А клиента скачать и 20Г загрузить не дали? Вчера когда патч выложили сервера свтора рухнули... не выдержали наплыва желающих, даже форум тех подержки не работал. Докачивал сегодя...

  3. #53
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Пока нет, не дали. Сказали - стей тюнед.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #54
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Посмотрел их космос, озадачен... Могли бы сделать, как какой нибудь симулятор старенький. А летать со спины немного не по феншую...

  5. #55
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: SWTOR

    Игра будет чиста англицкая, или русеш будет в сабах?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #56
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Пока чистый инглиш... да и какая разница по большому счету, общение с игроками все равно на инглиш будет... если конечно не будешь все время с русскими играть...

    --- Добавлено ---

    Глобальное тестирование вроде бы началось... кто нибудь начал уже тестировать?

  7. #57
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Я начал качать!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #58
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Re: SWTOR

    Влад, ты не мог бы тут отписаться, будут ли D'S в SWTORе представлены или ты с Редами теперь?

  9. #59
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWTOR

    D'S "по факту" распущена, все вступили в ReD ( http://www.swtor.com/guilds/22698/red )
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  10. #60
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    D'S "по факту" распущена, все вступили в ReD ( http://www.swtor.com/guilds/22698/red )
    Хорошо что предупредил, что в RED, на каком сервере они тестируются? А то за скучно в одного бегать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я начал качать!
    Если что я на европейском сервере EU-EG кажется так, название сервера не помню, какой то Chii

  11. #61
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Re: SWTOR

    Пригласительное писмо пришло. Сайт в дауне. До Аксепта добрался, постояв в очереди 30 секунд, а теперь завис на логине. 20 Гб патч, говорите? Ужжжжосс....

    ЗЫ. оффтоп - Это что за контекстная реклама? Белье от Z95?! Дальше будет корм для кошек от TIE Fighter и газонокосилки от YT-1300?

  12. #62
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    А мне написали на этапе логина, что мол я из региона в котором играть низзя...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #63

    Re: SWTOR

    Там если апдейт предыдущего клиента, то "всего" 12 гигов. Но пока до закачки доберешься - состаришься. Секьюрити они, блин, повышают.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  14. #64
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWTOR

    Джаара, насчет сервера ничего не знаю - в полной бэте у ReD один только Старик Хаттаб. все остальные попадут тольок в викенд, если конечно кто-то прорвется через баги работы секьюрити. Потому как естественно все проигнорировали письма о необходимости смены пароля и никто не знал ни о каких секьюрити вопросах, пока вот сейчас не потребовалось зайти на сайт за клиентом. Я клиента скачал, но вот пойду ли его смотреть - незнаю, особого интереса нет, да и некогда, в СВГ дел полно, времени мало осталось, не хотелось бы его на всякую ерунду тратить.

  15. #65
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Hokum, я не знаю кто такая Джаара, полагаю что этот персонаж Jaara Storm. Ники схоже, но это не я...
    ReD PvP гильдия ты же никогда не любил PvP или что-то изменилось?

  16. #66
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Re: SWTOR

    Вобщем..
    1. Надо сменить пароль на секьюрный (Большая, маленькая, цифра).
    2. Надо заполнить секьюрные вопросы.
    3. На каждой инсталляции клиента будет запрошен один из секьюрных вопросов.

    И один хобот кнопка Play неактивна.. Видать сервера лежат, в лучших традициях, и это обнадеживает :-)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А мне написали на этапе логина, что мол я из региона в котором играть низзя...
    Надо пройти линеку квеста с потверждением согласия на бета-тест.

  17. #67
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от -Lizard- Посмотреть сообщение
    Вобщем..
    3. На каждой инсталляции клиента будет запрошен один из секьюрных вопросов.
    При какждой смене пароля, тоже будет запрашивать вопрос...

  18. #68
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от -Lizard- Посмотреть сообщение
    Вобщем..
    1. Надо сменить пароль на секьюрный (Большая, маленькая, цифра).
    2. Надо заполнить секьюрные вопросы.
    3. На каждой инсталляции клиента будет запрошен один из секьюрных вопросов.

    И один хобот кнопка Play неактивна.. Видать сервера лежат, в лучших традициях, и это обнадеживает :-)

    --- Добавлено ---


    Надо пройти линеку квеста с потверждением согласия на бета-тест.
    1. Сделал.
    2. Сделал.
    3. Я так понимаю, нужно переустановить клиент теперь? У меня во время логина нет никаких секюрных вопросов, есть какой-то security code. WTF это такое? Нигде он мне не выдавался.
    4. Линейку квестов давно прошел, иначе бы мне ссылку на клиент не дали...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #69
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Не надо ничего переустанавливать, у меня вопрос выскакивал первый раз когда ввели эти вопросы при нажатии на Play, второй раз когда менял пароль, после смены пароля, при логине попросили ввести ответ на один из вопросов.

  20. #70
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Ура. Получилось. Переустановил, началась закачка, но вырубил, вечером включу, опосля работы.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #71
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Первые впечатления от игры
    Что понравилось – прокачка. Вся прокачка построена на квестах, тупое уничтожение флоры и фауны, как такого нет, конечно, можно качаться только за счет выноса всего живого, но это очень долго. В прокачке есть основная квестовая линия, т.е. классические РПГ от БиоВары, только онлайн.
    Понравилось то, что некоторые задания исключительно для тебя. Попадаешь в локацию, в которой только ты (или один) и твоя группа. Если я правильно понимаю, из ГильВара перекочевала мысль – мне нравиться. Не нужно ждать и делить. Все что в этой локации наработал все твое
    Прокачка в группе идет быстрее (но сейчас все пытаются бегать в соло, кроме Героических квестов, которые в соло не проходятся на своем уровне), первое не нужно делить мобов (в последнем патче добавили мысль, кто на моба напал, того и моб), плюс дается доп ХР за групповое прохождение квестов и даются какие-то социальные очки. Наверняка к ним привяжут какой нибудь шмот.
    Очки света и тьмы пока только влияют на шмот, типа шмот для светлых (деленный по рангу) и шмот для темных… Чем выше ранг тем лучше шмот можно нацепить.
    Начиная с 10 уровня, можно принимать участи в ПвП
    Как я понял на квестах идешь до 50 уровня, а дальше… Дальше под вопросом, чем заниматься. Наверно как и в ГильдВаре – ПвП
    Планеты делятся на уровни. Квесты ведут от младшей планеты к старшей. Планеры разбиты на локации. В каждой локации свой набор планет от младшей к старшей.
    С трех планет, выполнив все квесты в группе поднимаешься примерно до 24-25 уровня. На 25 уровне (совсем большой) можно прикупить спидербайк Чем выше уровень тем круче байк можно прикупить…
    С чем не доразобрался – с крафтом. По идее должны быть какие то схемки, как в КОТОРе, + напарники умеют крафтить, но как я не понимаю.

  22. #72
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от DStorm Посмотреть сообщение
    Первые впечатления от игры
    Что понравилось – прокачка. Вся прокачка построена на квестах, тупое уничтожение флоры и фауны, как такого нет, конечно, можно качаться только за счет выноса всего живого, но это очень долго. В прокачке есть основная квестовая линия, т.е. классические РПГ от БиоВары, только онлайн.
    Понравилось то, что некоторые задания исключительно для тебя. Попадаешь в локацию, в которой только ты (или один) и твоя группа. Если я правильно понимаю, из ГильВара перекочевала мысль – мне нравиться. Не нужно ждать и делить. Все что в этой локации наработал все твое
    Прокачка в группе идет быстрее (но сейчас все пытаются бегать в соло, кроме Героических квестов, которые в соло не проходятся на своем уровне), первое не нужно делить мобов (в последнем патче добавили мысль, кто на моба напал, того и моб), плюс дается доп ХР за групповое прохождение квестов и даются какие-то социальные очки. Наверняка к ним привяжут какой нибудь шмот.
    Очки света и тьмы пока только влияют на шмот, типа шмот для светлых (деленный по рангу) и шмот для темных… Чем выше ранг тем лучше шмот можно нацепить.
    Начиная с 10 уровня, можно принимать участи в ПвП
    Как я понял на квестах идешь до 50 уровня, а дальше… Дальше под вопросом, чем заниматься. Наверно как и в ГильдВаре – ПвП
    Планеты делятся на уровни. Квесты ведут от младшей планеты к старшей. Планеры разбиты на локации. В каждой локации свой набор планет от младшей к старшей.
    С трех планет, выполнив все квесты в группе поднимаешься примерно до 24-25 уровня. На 25 уровне (совсем большой) можно прикупить спидербайк Чем выше уровень тем круче байк можно прикупить…
    С чем не доразобрался – с крафтом. По идее должны быть какие то схемки, как в КОТОРе, + напарники умеют крафтить, но как я не понимаю.
    Вопрос... А нас не вы*censored* за то что мы тут делимся впечатлениями от беты?
    Ну и второе... Говорили что после 50 уровня будут эпики на 8-16 человек.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #73
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Нет, все ограничения сняты, типа тестеры теперь рекламируют игру Нагнетают ажиотаж

  24. #74

    Re: SWTOR

    Инет завален фрапсами из беты, так что не надают по шапке, не боись.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  25. #75
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Всё, скачал, установил - не пускають... Говорят мол жди... В пятницу откроем...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •