???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 184

Тема: SWTOR

  1. #76
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Не долго осталось

  2. #77
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Всё равно не пускает... Вроде как 16:00 по Лондонскому уже прошло...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #78
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    А ты на своей странице жамакнул кнопку, что принимаешь участие в тестирование?

    --- Добавлено ---

    на сервере Chii-Cho
    Dstorm ситх
    Asoka BH

  4. #79

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Всё, скачал, установил - не пускають... Говорят мол жди... В пятницу откроем...
    а тебе прислали письмо во сколько тебя пустют?

  5. #80
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Всё, пустили вчера в 22.00!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #81

    Re: SWTOR

    да я так и подумал что ты время неправильно высчитал)

  7. #82
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Вчера сдох единственный из тучи серверов, Rogue Moon, на котором был мой перс! А вообще... Я редко видел финальные релизы такого качества как эта бета версия.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #83
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    И как тебе игра???
    У меня все равно пока остается вопрос, что делать после 50уровня? Можно конечно прокачать всех персонажей с разными спецухами А дальше?

  9. #84
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Игра супер! Начал играть за агента, из расчета что самый стремный класс и в релизе всё равно не буду играть за него... Но поиграл и понял что зря... Теперь хочется узнать чем всё закончится и начну за него на основном серваке. Сюжет и геймплей просто отличные. Ни одного тупого задания в стиле - убей 50 волков и принеси мне их шкуры, а то мне самому охотиться влом. Много заданий можно выполнить вообще без стрельбы, а у многих куча вариантов решения.
    Самое классное, что я за 11 уровней узнал об устройстве мира больше, чем за кучу фильмов до этого. Вообще игра за агента показывает так сказать изнанку ЗВ... Это джедаи и ситхи пафосно геройствуют, а секретные службы республики и империи прибирают за ними каки.
    Мне пока что даже не до 50 уровня... Если за каждый класс так прописан сюжет, то я думаю игры хватит очень надолго.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #85
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWTOR

    Вобщем, у меня резкого отвращения. вопреки ожиданиям, игра не вызвала. Поглядел трупера, БХ (немного) и агента. На агенте-снайпере задержался до 16-го левела, играли на евро-немецком GO-TO. Вообще трава забористая, при абсолютном непонимании диалогов (все диалоги скипались пробелом) и тыкании в кнопки выбора ответов всегда наугад (99% в первый ответ) - все равно пока интересно. в релизе видимо буду трупером и возможно бх либо агентом. Но трупер предпочтительнее.

  11. #86
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    при абсолютном непонимании диалогов (все диалоги скипались пробелом) и тыкании в кнопки выбора ответов всегда наугад (99% в первый ответ) - все равно пока интересно
    Такая же фигня, только смотрю в сторону БХ или Ситхов...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Если за каждый класс так прописан сюжет, то я думаю игры хватит очень надолго.
    Так и есть, только к сожалению не владею разговорным.
    Хотя у Ситов полно бонус заданий убить 22-30 негодяев пока делаешь основные квесты.

  12. #87

    Re: SWTOR

    Да эт не только у Психов полно таких заданий. Мне инсты понравились - эдакие мини-масс-эффекты на двоих-троих. То, что надо! И лутовые таблицы подстраиваются под состав партии, судя по всему. Сюжеты заманивают, голоса - супер. Комбат, правда, какой-то мусорный. И кулдауны нифига не хартбитные, на что я тихо надеялась. %( А еще я все думала, как же жить-то буду без СВГшной подборки ЗВ-музыки... Дык она же тут же вся есть! И еще куча забавных мелочей, типа мебели, архитектуры, армора... О, да! про одежду надо сказать отдельно - я в восторге от прорисовки армора! Особенно БХ и смагглера. =)

    ЗЫ: Кстати, вы в курсе, что можно субтитры включить и все диалоги читать?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  13. #88
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Мне музыка на Балморе понравилась, вот хочу спросить кто нибудь коллекцию покупал? Может мр3 с музыкой из игры вложит?

  14. #89
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    А мне тут выдали космический корабль... Поучаствовал в космическом бою (он оказывается был хероиком, но я как то не заметил, узнал только из опроса после завершения). Восторги продолжаются... Играю даже не ради прокачки а чтобы узнать что там дальше. Республику и раньше не любил, после некторых вещей так просто ненавижу теперь...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #90
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А мне тут выдали космический корабль... Поучаствовал в космическом бою (он оказывается был хероиком, но я как то не заметил, узнал только из опроса после завершения).
    А мне не понравился космический бой от третьего лица...

  16. #91

    Re: SWTOR

    Да ладно, такая пукалка расслабляющая.
    А мне за психов не понравилось. Истории конечно рулез, но как-то все напряжно и садистских квестов многовато... Да и Корускант куда приятнее, чем этот Драма-Каас. =)
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  17. #92
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ни одного тупого задания в стиле - убей 50 волков и принеси мне их шкуры, а то мне самому охотиться влом.
    Ну зачем же лукавить, на самом-то деле заданий "убей N таких-то мобов" и "слуть M предметов" хватает с избытком. Другое дело, что всё завёрнуто в сюжет и подано так, что в большинстве случаев тебе самому хочется пойти и сделать это. Ибо понятно зачем и почему. Ну и M/N - обычно в разумных пределах, 3-4, а не 50. Насчёт кучи вариантов решения - тоже искусная иллюзия. Но вкусная.

    А вообще, конечно, игра ужасная. По результатам викенда - очень болит затёкшая спина, старый я уже такие марафоны устраивать.
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  18. #93
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
    Ну зачем же лукавить, на самом-то деле заданий "убей N таких-то мобов" и "слуть M предметов" хватает с избытком. Другое дело, что всё завёрнуто в сюжет и подано так, что в большинстве случаев тебе самому хочется пойти и сделать это. Ибо понятно зачем и почему. Ну и M/N - обычно в разумных пределах, 3-4, а не 50. Насчёт кучи вариантов решения - тоже искусная иллюзия. Но вкусная.
    Ну не знаю. Я за агента играл, ни одного такого задания не припомню. У некоторых заданий есть бонусные, где надо прибить от 15 до 30 мобов, но они бонусные и их можно не выполнять. Есть задания, где нужно куда-то пробраться, а для этого нужны 2 карты доступа, и надо убить 2-х лейтенантов. Или например чтоб восстановить грозовой шпиль, нужно 3 элемента выдранных оттуда повстанцами, а они у 3-х лидеров... Но их мало очень, таких заданий и они никак не напоминают обычные "убей 30 волков и принеси хвосты".
    Почему иллюзия? На вскидку. Дед просит залить токсин в очистные сооружения, чтобы завершить очистку реки, а твилечка у очистных сооружений, говорит что очистка влияет на речных тварей, они мутируют и убивают всех вокруг. Выбор либо сделать задание деда, либо сломать сооружения очистные. Женщина говорит что отец забрал её сына и хочет сбежать с планеты с ним, чтоб тот не поступил в академию ситхов, нужно его остановить. Выбор, либо сделать как она просит, либо послушать отца и отпустить их, соврав жене. Или задание, освободить или убить смагглера попавшего в плен к одному из хаттов, чтоб тот не выболтал лишнего. И правда можно либо освободить его, либо пристрелить и не мучаться с доп. квестом. Где же тут иллюзия выбора?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #94
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWTOR

    есть очень большое удобство в этой игре при выборе ответа для не знающих язык или не вчитывающихся в квест - если ответ критичен для получения очков темной или светлой сторон, то при наведении на него мышкой в кружочке рядом появляется либо голубая звезда светлых, либо красно-черная эмблема наших родных ситхов. Я всегда старался травить и расстреливать на месте и без всяких звездочек в ответах, получалось как-то по рефлекторно идти по темной стороне, хотя я считал, что поступаю абсолютно правильно и по совести Такие мы, имперские агенты, злобные зверьки работа такая!

  20. #95
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Почему иллюзия? На вскидку. Дед просит залить токсин в очистные сооружения, чтобы завершить очистку реки, а твилечка у очистных сооружений, говорит что очистка влияет на речных тварей, они мутируют и убивают всех вокруг. Выбор либо сделать задание деда, либо сломать сооружения очистные. Женщина говорит что отец забрал её сына и хочет сбежать с планеты с ним, чтоб тот не поступил в академию ситхов, нужно его остановить. Выбор, либо сделать как она просит, либо послушать отца и отпустить их, соврав жене. Или задание, освободить или убить смагглера попавшего в плен к одному из хаттов, чтоб тот не выболтал лишнего. И правда можно либо освободить его, либо пристрелить и не мучаться с доп. квестом. Где же тут иллюзия выбора?
    Ну иллюзия в том, что кажется, что это на что-то влияет, кроме данного конкретного диалога. И так и так тебе надо дойти до речки и ткнуть в подсвеченный насос (причём что именно произойдёт ты уже решил заранее, на этапе разговора). И так и так тебе надо поговорить со знакомым этой самой женщины, чтобы он позвал папашу и ты с ним поговорил. Из того, что действительно влияет хоть на что-то, я увидел (врать не буду, ни одним чаром дальше 14 левела не ходил) только убийство капитана во флешпойнте Блэк Талон - от этого зависит каким "коридором" вы пойдёте до середины инстанса (ну и диалоги тоже меняются).

    Вобщем, большинство разговоров влияет только на разговоры и то не всегда (довольно часто разговор продолжается независимо от выбранного тобой ответа). Но это если придираться. А придираться не хочется, ибо история затягивает и играть интересно. Я поэтому и сказал "иллюзия".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    есть очень большое удобство в этой игре при выборе ответа для не знающих язык или не вчитывающихся в квест - если ответ критичен для получения очков темной или светлой сторон, то при наведении на него мышкой в кружочке рядом появляется либо голубая звезда светлых, либо красно-черная эмблема наших родных ситхов.
    Это, кстати, можно отключить в опциях. Чтобы выбирать сердцем, а не головой.
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  21. #96

    Re: SWTOR

    Не, ну если на немецком или там французском сервере играть, то без звездочек в ответах, боюсь, можно таааких дел натворить - никакая империя не разгребет!
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  22. #97

    Re: SWTOR

    Так еще раз - где всех искать после релиза?
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  23. #98

    Re: SWTOR

    Я так понимаю, про РЕД выяснится только после распределения гильдий по серверам.
    Ежели что, мы с Афрой идем на Европа-Английский-РППВЕ, а там видно будет.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  24. #99
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWTOR

    А я незнаю, куда я пойду. Поначалу буду в РэДе, но рэд идет на пвп-сервер, и я сильно подозреваю, что после первой смерти от рук игроков брошу своих чаров там и уйду на пве-сервер. ПвП мне не доставляет никакого удовольствия, стиль игры у меня всеж сонно-казуальный - в статах я обычно не разбираюсь, абилки знаю на уровне "тыкать вот в эти 2 кнопки, какая-нить и сработает" (это из СВГ, там у коммандоса больше и не требовалось особо) а сама мысль, что меня может кто-то подрезать без моего согласия, будет отбивать желание заходить в игру при достижении территорий, где это могут сделать. Даже те случаи, когда я кого-то убивал во времена рестусса в свг (пока не нашел способ копить на тамошние плюшки без захода в пвп зону), после фрага вызывали резкое раздражение, желание куда-то забиться в угол и больше в игре не появляться. Психологическая реакция на сбитие кого-то с турели вызвала тот же эффект через нескольок минут после посадки. Мне это категорически неприятно делать. Со стороны смотреть на пвп прикольно, но участововать, тем более по своей воле - ни при каких условиях.

  25. #100

    Re: SWTOR

    Я по этой причине в ВОВе пару мышек в свое время сломала и клавиатуру. Так что тоже предпочитаю ПВЕ и максимум - баттлграунды под настроение. Или как они тут называются? Влад, мы можем договориться приватно, на каком сервере пересекаться помимо редовского.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •