???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 184

Тема: SWTOR

  1. #151
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Я осел на Sith'ari - ник Vasilisa, а вот Ife какой день не видно в онлайне... иначе бы хотя бы почту посмотрела

    --- Добавлено ---

    А у Парней скоро начнуться проблемы с ЛоЛом... всего пара тройка серверов перегружены посамую маковку и ЛоЛ среди них... с учетом крашей клиентов и нового ожидания в очереди, недовольство будет расти, не возможно собирать группы в будни по вечерам. Если ситуация не измениться в течение месяца, скорее всего будут менять сервак. Никого не втыкает стоят в очереди по 2-3 часа.

    --- Добавлено ---

    Ife еще раз задаю вопрос ты восколько по Москве бываешь в игре??? В понедельник с 10 до 02 тебя не было, в среду с 11-30 до 01-30 тоже... судя по тому что не видела почту от Васьки, то и во вторник...
    Крайний раз редактировалось DStorm; 22.12.2011 в 11:22.

  2. #152
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWTOR

    Сейчас ситуация выглядит так, что есть вероятность ухода с ЛоЛа. Зайти туда даже с утра - уже проблема. Плюс там уже сейчас пугающее количество русскоязычных "ногебаторов" и "ололо-школоты".... Я бы ушел на пве сервер, но дело в том, что РэДовцы в основной своей массе хотят на ПвП-сервер, соотвественно ситари и прогенитор врядли будут выбраны рэдом для ухода.
    Опять же, прокачка заново совершенно не доставляет удовольствия - это просто не интересно... Если качать трупера еще было бы любопытно - я его только до 6-го лвл видел, то агент или бх вызывают уже просто раздражение необходимостью 5-й раз заново шарахаться по Хатте, Дромун Касу, Балморре и Нар Шаде... из этих планет разве что Дромун Каас еще вызывает уютное ощущение, а остальные - раздражение и желание уйти с них поскорее..

  3. #153
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    То что я сейчас повычитывал на форумах:
    1. Ведется разработка трансфера с сервера на сервер
    2. Постепенно повышают кап сервера, причина постепенного повышения - что бы не разбухал от радости
    3. Ведуться разработки по оставлению места в очереди и в игре при крашах клиента.

    Но когда это будет...
    А Ситари, тоже переполнен, хотя там и очеди меньше...

    А мне Нар Шаде не понравился...

    --- Добавлено ---

    Прокачиваться с начала уже действительно вызывает грусть, но что делать...
    Хата проходиться за 4-5 часов, неспешной игры.
    Каас чуть по дольше, но уже знаешь, все по этим планетам, где что лежит и как нажно действовать. Трудоностей быть не должно.
    Балмора по сложнее будет, но тоже все решаемо...

    Пока не далеко зашли, нужно выбирать пустой сервер и там начинать, за неделю все потери буду востановлены или ждать когда трансфер сделают, а пока его делают сидеть в 2-3х часовых очередях Не игра а СССР

  4. #154
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: SWTOR

    новый малонаселенный сервер - потенциальная мертвая пустыня типа свгшных санраннера или эклипса в будущем, когда массовый интерес к игре спадет.

  5. #155
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Сейчас интерес будет только расти... а останется ли сервер населенным через 8 лет трудно сказать
    За то я знаю наверняка, что наполнение пустого сервера сейчас будет идти постепенно, что будут появляться новые сервера и что я не буду стоят в очереди по 2-3 часа к ряду
    Лучше сейчас принять решение о смене, по тому, что чем дальше тем будет сложнее... и начать спокойно играть по вечерам всей командой

    --- Добавлено ---

    а так в будни если жена не запустит очередь я зайти не смогу... в выходные я могу играть вечером или когда ребенок спит, а пока он спить сидеть в очереди, что бы зайти, когда он проснется - не комельфо

  6. #156
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    кстати, ни один из указанных персонажей там не находится, "не существуют" - и все
    С френд-листом не всё хорошо у биоварей пока. Я одними чарами могу всех добавить, а новыми - нет. Надеюсь вскоре починят или может быть прошедший сервер рестарт уже пофиксил проблему.
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  7. #157

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Хм... А нафиг тогда столы специальные?
    На самом столе написано, что он для более продвинутых хай-эндных крафтов.

    А на счет очередей - народ, надо переждать эти выходные. Сейчас в Европе Рождество и все, кто только может, играет в игрушки. Возможно, на следующей неделе уже будет полегче.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  8. #158
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Дык, очереди не на всхе такие 2-3 километровые, а только на некоторых серверах... и именно на этих некоторых мы и решили играть

  9. #159

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от DStorm Посмотреть сообщение
    Пока не далеко зашли, нужно выбирать пустой сервер и там начинать, за неделю все потери буду востановлены или ждать когда трансфер сделают, а пока его делают сидеть в 2-3х часовых очередях Не игра а СССР
    Золотые слова! Полностью поддерживаю.

    Мне, конечно, легче - на Ситари персонаж всего 8-ого уровня. На других серверах альты постарше, так что начальные зоны уже тоже приелись. Но! Если решим собраться - готова последний раз качнуть кого-нибудь.

    От Василисы писем не было. Ни одного. А играю я очень хаотично. Самое раннее появляюсь в два по Москве, ну и до поздней ночи. Потому и говорю про гильдию - от моего присутствия на сервере толка немного.

    Влад, неужели все-таки навсегда осядешь на ПвП сервере? Ты у нас гилдие-образующий элемент Сорганизуй всех на один ПвЕ и давайте играть!
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  10. #160
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Влад, что скажешь?

    --- Добавлено ---

    Кстати Ситхари тоже переполнен

  11. #161
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: SWTOR

    Приветствую!
    Помогите новичку.
    1. Где кто игру покупал, у российских инет-магазинов загружаемую версию можно купить? Или лучше на официальном сайте игры?
    2. На сайте игры видел саму игру и доступ на 60 дней надо. Если я скачал игру, то надо ли покупать игру или можно обойтись только кодом доступа?
    3. Какой сервер посоветуете (англоговорящий) один ПВП и ПВЕ?

  12. #162
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    1. На Ориджене (origin.com) кажется так
    2. Да не нужно игру покупать, игру можно на халяву скачать, только без ключа толку ноль будет. Тебе для игры нужен ключ доступа. Покупай игру (ключ) + месяц бесплатно, но при регистрации нужно сразу указать банковскую карточку, с которой будет списываться абонентская плата.
    3. Тут делема, Есть ПвП сервер Legions of Lettow, но туда часовые очереди в праймтайм, есть ПвЕ сервер Sith'ari, сейчас там редко кто появляется, все на Legions of Lettow в очередях стоят по поводу где и с кем, мы играем с ReD http://4red.ru/forum

  13. #163
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: SWTOR

    Спасибо за подробный ответ .

  14. #164
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Re: SWTOR

    Почитал я вас, послушал, и решил, что всем этим займусь после НГ. Сейчас и работы перед праздниками не впроворот, и с деньгами напряг, и стоять в очередях, качаться, а потом перекачиваться, если вдруг все в одном месте соберуться - в лом. Но как только все немножко поутихнет, залезу 8)
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  15. #165
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    D'S "по факту" распущена
    Жаль. Всем успехов в покорении нового мира

  16. #166

    Re: SWTOR

    Ну, раз такое дело, остаюсь со своей джедайкой на американском сервере. Соберетесь вместе - свистите.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  17. #167
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Ife я готов на Ситхари играть, но туда как ни зайдешь, никого нет...

  18. #168
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Боюсь сами не соберемся, нужно что бы собирали, по сему предлагаю Ситхари.
    Кто готов присоединиться?

    --- Добавлено ---

    Для удобства общения нужна гильдия, в гильдию нужно не менее 4 человек и 5к кредов.
    небертся такое кол-во желающих играть на Ситхари?

  19. #169

    Re: SWTOR

    Народ, если кто кого ищет - пишите почтой игровой. Френд-лист страшно глючит (а порой и почта). То, что вы не видите персонажа с указанным именем, еще не значит, что его на сервере нету!
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  20. #170
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    До Ife моя почта не дошла на Ситхари...

  21. #171
    Зашедший
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    30

    Re: SWTOR

    Играю потихоньку на Сит'ари, Barzai снайпер.

  22. #172

    Re: SWTOR

    Вычитала на форуме, что работает команда /friend [name]
    Проверила - работает. Но френд-лист в игре все равно предельно ущербный.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  23. #173
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    Re: SWTOR

    Цитата Сообщение от Barzai Посмотреть сообщение
    Играю потихоньку на Сит'ари, Barzai снайпер.
    Нет такого персонажа на ситхари

  24. #174
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: SWTOR

    да там можно не через командую строку - а просто во френд-листе клацнуть плюсик - и вписать имя..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  25. #175

    Re: SWTOR

    Угу, только это не работает. Я одним своим чаром могу кого угодно добавить, а другими только тех, кто в онлайне или рядом стоит.

    В любом случае, Всех с Наступающим! Удачи, позитива и дружественной обстановки (несмотря на глючный лист всем!
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •