???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Воздушная акробатика в КХ и все, что с ней связанно

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший Аватар для Fandango
    Регистрация
    06.01.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    36

    Воздушная акробатика в КХ и все, что с ней связанно

    В обзоре "Крылатых Хищников" автор упоминал о малом количестве "вкусностей авиасимуляторов" предоставленных в игре. В принципе я с этим согласен, но не во всем, кое-какие возможности присутствуют и человеку желающему показать высший пилотаж есть где развернутся.
    Ну собственно о сабже. В этой теме предлагаю выкладывать свои красивые аэробатические трюки или необычные курьезные ситуации из игры которые удалось запечатлеть на видео, или просто заскринить.Так же можно выкладывать скрины карт местности с отмеченными местами для выполнения этих самых трюков. Ну и конечно же это все обсуждать.
    Начну.

    1.Полет вдоль моста. Мне интересен тем ,что в Ил-2 так сделать нельзя было.

    Выполнить было не очень сложно, но есть мост более длинный и узкий который пролететь мне так и не удалось(долетаю до середины и цепляю крылом). Думаю более опытным вирпилам это по силам (ну если это вообще возможно). Карта Берлин .http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...1&d=1262798516

    2.Пролет под мостом. Ну в общем-то этим никого уже не удивишь


    3.Касание об воду. Шасси конечно чиркнуть не получилось, но так тоже неплохо.


    4.Почти удачная посадка на авианосец. С высшим пилотажем конечно очень мало общего, но все же

    В теории если скапотировать на маленькой скорости шасси может целым остаться, но это опять же задача для опытных вирпилов.
    Конечно хотелось бы видеть больше возможностей и надеюсь авторы игры над этим будут работать.
    Пока все. Возможно потом еще что-нибудь выложу. Присоединяйтесь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	berlin_most.JPG 
Просмотров:	442 
Размер:	146.0 Кб 
ID:	104219  
    Крайний раз редактировалось Fandango; 06.01.2010 в 21:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •