Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
Не думаю что в ближайшие два года в нете появится описание логики таких компиляций как Барс и Ирбис, т.е. успеем еще
Что же до Су-35/Миг-35, то по совокупности установленного на борт и написанного, Миг выглядит более современно
Ну, на сушке нет таких ситем предупреждения об атакующих ракетах. Остальное вроде все так же круто и современно. Там же все системы новые. В том числе РУС и РУД стали более функциональными (HОТАS).

Про Барс и Ирбис - это да. Тебе бы самому надо было бы поговорить с представителями. Толку бы больше было. Думаю, они были бы рады человеку, с которым можно поговорить на одном языке.
На сколько я понял из всех объяснений, накаких ограничений по крену у Ирбиса нет.
У него там еще какая-то заморочка (и чего телефон в качестве диктофона не включил? никак не могу восстановить в памяти все о чем говорилось) со сканированием антены в нормальном положении и повернутой на 90* по продольной оси самолета. Подозреваю, что и разный цвет волноводов связан с двумя "типами" (или волнами?) излучения.