???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Как настроить кнопки джойстика ?

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Как настроить кнопки джойстика ?

    У меня Saitek X45 оси настроил а кнопки не могу Хотелось бы гашетку подцепить на кнопку джоийстика . Кто-нибудь знает как зафиксить эту беду
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  2. #2
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    В опциях натроки есть настройка кнопок.. выбираешь стрельбу всем оружием и пулеметом и пушкой и назначаешь кнопку джойстика... Не должно быть сложностей))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  3. #3

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Доброго дня,камрады!Как настроить тягу и руль высоты на джой,вопрос в том что оси назначаются на джое в обратном порядке,т.е. ручку на себя самоль вниз опускает "морду" и также с тягой.Пробовал и так и сяк,и нелинейность и ничего ...сколько уж раз настраивал кнопы,оси в играх,а тут.....
    Пысы:джой ева киборг...
    Спасибо!
    С уважением!
    i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 306.97) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 / Chieftec 750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

  4. #4
    Контуженный пропеллером Аватар для 3BAG_Shuma
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Сообщений
    291

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Цитата Сообщение от stvorik Посмотреть сообщение
    Доброго дня,камрады!Как настроить тягу и руль высоты на джой,вопрос в том что оси назначаются на джое в обратном порядке,т.е. ручку на себя самоль вниз опускает "морду" и также с тягой.Пробовал и так и сяк,и нелинейность и ничего ...сколько уж раз настраивал кнопы,оси в играх,а тут.....
    Пысы:джой ева киборг...
    Спасибо!
    С уважением!
    В настройке оси есть опция инвертировать, надо ее включить.
    JGr3_DiePest & RA3ATX
    http://www.3bag.ru

  5. #5

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Здравствуйте! Извините, если не правильно выбрал тему, но у меня вопрос непосредственно к разработчикам, по поводу поддержки контроллеров. Дело в том, что у меня такой экзотический контроллер, как ASUS Eee Stick. Если вы не планируете поддержку данного устройства, то следующие вопросы можете соответственно игнорировать.
    Игру я пока ещё не покупал, всё опробовалось на демо-версии:
    1. Игра не запускается из игрового меню ASUS Eee Stick.
    2. Когда я закрепляю клавишу NumLock0 за любой кнопкой левого донгла (на правом не проверял), она просто не функционирует, хотя в конфигурации Stick'a она прописывается нормально.
    3. При закреплении клавиши Insert за любой кнопкой левого донгла, в момент нажатия на эту кнопку в игре происходит как бы многократное нажатие клавиши Insert.
    4. Иногда при запуске игры, настройки Stick'a самопроизвольно сбиваются, при этом конфигурация в игровой панели Stick'a остаётся в полном порядке, но игру приходится перезагружать.

    Stick настраивался в режиме "Клавиатура" с отключёнными режимами "Мышь" и "Режим наклона". Не знаю, поможет ли вам эта информация, но в "ИЛ-2. Забытые сражения" никаких проблем с использованием Stick'a пока не обнаружил.

  6. #6

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Цитата Сообщение от 3BAG_Shuma Посмотреть сообщение
    В настройке оси есть опция инвертировать, надо ее включить.
    Cпасибо!...помогло...но вот при обзоре трекиром "картинка" замерает.... что за ...

    Спасибо!
    С уважением!
    Крайний раз редактировалось stvorik; 10.01.2010 в 22:16. Причина: ....читай форум,ленивый чайник:)...
    i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 306.97) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 / Chieftec 750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    В опциях натроки есть настройка кнопок.. выбираешь стрельбу всем оружием и пулеметом и пушкой и назначаешь кнопку джойстика... Не должно быть сложностей))

    Если бы "выбиралась" то я бы не спрашивал ..Вообщем удалось настроить кнопки загрузив профайл X-52, а потом отредактировав оси для X45
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  8. #8

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Здравствуйте! в авигры не играл никогда,извините за, может,банальный вопрос...
    Коллеги-помогите разобраться с вопросом о джойсике Logitech.
    Собираюсь его приобретать специально для этой игры.Стоит?.. его возможно настроить?(по обзору понял,что есть нюансы)
    Или приобретать тот,который есть в списке настроек?

  9. #9

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Да любой современный сойдёт. Для начала можно попроще ,а дальше самому станет ясно что конкретно надо. Я вот на СН кошусь (или косюсь)
    Крайний раз редактировалось ZSB; 13.01.2010 в 12:22.
    Прощайте!

  10. #10

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Большое человеческое спасибо!

  11. #11

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Да не за что. Только Genius лучше не брать, а то впечатление можно испортить.
    Прощайте!

  12. #12

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Здравствуйте! Уважаемые разработчики, если вы просматриваете данную тему, то отпишитесь по моему вопросу, заданному выше. Если вы не собираетесь "замарачиваться" со всякими дюже оригинальными контроллерами, то так и напишите, мол "так и сяк, не собираемся мы головы ломать над проблемами со всякими первертскими приблудами" и все будут счастливы, я не пойду покупать "КХ", а вас будут доставать другие люди, по другим вопросам.
    8-)
    Школьник! Помни! Коммунисты едят детей!

  13. #13
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Цитата Сообщение от Комму-няка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Уважаемые разработчики, если вы просматриваете данную тему, то отпишитесь по моему вопросу, заданному выше. Если вы не собираетесь "замарачиваться" со всякими дюже оригинальными контроллерами, то так и напишите, мол "так и сяк, не собираемся мы головы ломать над проблемами со всякими первертскими приблудами" и все будут счастливы, я не пойду покупать "КХ", а вас будут доставать другие люди, по другим вопросам.
    8-)
    Разработчики забанены. Лучше задать вопрос на оф. форуме.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  14. #14
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    разрабы писали что поддержка х45 ещё неполная

  15. #15
    Зашедший Аватар для Fandango
    Регистрация
    06.01.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    36

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Разработчики забанены...
    Как так получилось? Я этот момент пропустил... или это просто шутка?

  16. #16
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Цитата Сообщение от Fandango Посмотреть сообщение
    Как так получилось? Я этот момент пропустил... или это просто шутка?
    Нет. Надо было тут присутсвовать числа 25 декабря...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  17. #17

    Ответ: Как настроить кнопки джойстика ?

    Ох, извиняйте! Я думал, что именно здесь основную форумную деятельность разработчики и развернули, как было с "Битвой за Харьков". Тогда я удаляюсь. Прошу прощения за беспокойство.
    Школьник! Помни! Коммунисты едят детей!

  18. #18

    Re: Как настроить кнопки джойстика ?

    Всем привет! Незнаю сюда проблему изложить или нет: Купил SaiterX52,руль направления работает в обратные стороны,рефлексы отказываются это понимать))) А вот при калибровке всё показывает нормально, да и с клавиатуры нормально. Помогите кто понимает, братья пилоты!

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Как настроить кнопки джойстика ?

    Купил DARK TORNADO,не могу настроить кнопки,и вообще ничего в настройках не смыслю.Где есть инструкция по настройкам джойстика?Люди помогите,игруха прикольная.

  20. #20
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    Re: Как настроить кнопки джойстика ?

    Подскажите. Джой x45. Прога SST создает профиль с расширением .pr0 , а игра Lock On 2 такое не видит и требует .lua. Как быть?

  21. #21
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    30
    Сообщений
    10

    Re: Как настроить кнопки джойстика ?

    Как настроить хатку в данной игре? через TARGET кое как настроил кнопки, а хатку видеть не собирается.

  22. #22
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.03.2012
    Возраст
    27
    Сообщений
    2

    Re: Как настроить кнопки джойстика ?

    Всем доброго дня, и вечера. Купил 3Cott GP-05. Хотел поиграть в CSS. Слышал дружбаны гамались, прикольно. Управление почти всё настроил кроме вертикальной оси. Ну не в какую. Подумываю что проблема в игре. Но нельзя ли её как-то исправить?

  23. #23
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Как настроить кнопки джойстика ?

    чего купил? во что поиграть?

  24. #24
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.03.2012
    Возраст
    27
    Сообщений
    2

    Re: Как настроить кнопки джойстика ?

    Купил гейпад - джостик. Поиграть в контр страйк сурс. Лицензия Стим. 70 версия. Купил Вчера. В Точке доступа. Так магазин называется.

  25. #25
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Как настроить кнопки джойстика ?

    малыш, ты наверное не заметил, что тема раздела в который ты написал, немножко по другому называется? это раз! здесь нет спецов по чтению мыслей и чтению между строк- это два! и врядли на авиафоруме много народу играющего в контру на геймпаде - это три! попробуй хотя бы по поиску найти топик по CSS и там спроси

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •