???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Большие мертвые зоны у x360-like геймпада

  1. #1

    Большие мертвые зоны у x360-like геймпада

    У меня Logitech Chillstream, в игре появляются жуткие мертвые зоны (30% навскидку), как на клавиатуре прям, прицелиться невозможно. Каким образом возможно настроить? Сам геймпад откалиброван, в других играх все хорошо.

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    1

    Ответ: Большие мертвые зоны у x360-like геймпада

    Такая же фигня с Logitech Extreme 3D pro. Подскажите где тут конфиги, как в иле, а то ж весь реализм на смарку=(((

  3. #3
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Большие мертвые зоны у x360-like геймпада

    Цитата Сообщение от Sanchos13 Посмотреть сообщение
    Такая же фигня с Logitech Extreme 3D pro. Подскажите где тут конфиги, как в иле, а то ж весь реализм на смарку=(((
    У меня такой джой, все настроил нормально...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  4. #4

    Ответ: Большие мертвые зоны у x360-like геймпада

    каким образом?

  5. #5
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Большие мертвые зоны у x360-like геймпада

    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    каким образом?
    Только у меня джой.. Гейпад есть, но с ним не пробывал. Впринципе если есть джой то зачем геймпад... Если инетерсует именно ждой то выложу скрины.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •