???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 59

Тема: Видимость в игре

  1. #26
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Они наверно шапку невидимку одевают. Пускай разработчики решат эту проблему, да они знают о жалобах. Им это пофиг наше замечание.
    Вообше-то ты прав.Эти КХ ориентированы не на ...адептов ИЛа

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

    Те кто в "Штурмовике" наиболее требовательный и глубоко переживающий народ,за всё происходящее.ИМХО...

  2. #27
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    Те кто в "Штурмовике" наиболее требовательный и глубоко переживающий народ,за всё происходящее.ИМХО...
    Я тут полистал тему РОФа-очень интересно и познавательно.Сейчас народ кивает на РОФ как на образец симулятора.А почитать что писал в теме этот глубоко переживающий народ-так РОФ полное г.... Интересные выводы напрашиваются однако.
    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    Вообше-то ты прав.Эти КХ ориентированы не на ...адептов ИЛа
    Ну так это и к бабке не ходи-истинных адептов ИЛа не обманешь всякими КХ-ми и РОФ-ми! ИЛ2 наша религия,(пророка озвучивать не стоит,и так все знают.) всё остальное ересь и стало быть подлежит анафеме.
    (Надеюсь сарказм понятен)

  3. #28
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Видимость в игре

    С видимостью контактов действительно неважно. Особенно в онлайне. Возникают ниоткуда, исчезают в никуда. Летишь на стаю мух, потом все эти мухи исчезают, пока пытаешься понять, куда всё делось - сшибают. Я конечно криворукий и слепой, но в других симах таких проблем нет. Стая мух не растворяется в воздухе, а вырастает в самолёты плавно. Плюс онлайновские проблемы с "пунктиром", которые увы пока есть.

  4. #29
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Видимость в игре

    То, что самолеты исчезают в дали так постепенно, как бы растворяясь.. Это вполне допустимо.. Вот когда за уткой наблюдаешь.. Очень похоже... Летатет летает.. Потом подальше отлитит и все хуже и хуже видна... улетит далеко.. и все поглотила дымка неба. Да же в очень ясную погоду растворяется... Но вот когда в близи бывает самолета почти не видна, особенно в лобой это да.. Как то не правельно... Тут надо, что то доработать...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  5. #30
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Видимость в игре

    Ну пунктиром в онлайне у меня тоже летают.Но вот с потерей контактов и с видимостью ну нет у меня проблем.Над городом если смотреть сверху,над тем же сталинградом,да контакты видно плохо.Там они с домами сливаются.А вообщем лично у меня всё нормально.Есть много других пожелалок и хотелок-но подождём февраля.Будет большой патч-посмотрим что разработчики сделают.Релизу всего неделя от роду.С 1 по 15 января они так и говорили что будут в отпуске-так что требовать чего то прямо сейчас и сразу смысла нет.Для меня главное что бы сделали нормальный онлайн,тот что есть сейчас не очень интересен.Всё остальное ерунда-можно ждать,поправят всё со временем.

  6. #31

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    Вообше-то ты прав.Эти КХ ориентированы не на ...адептов ИЛа
    Вот сделать в ИЛе не кристально чистый воздух и реальную видимость конов - вот будет интересно?
    Прощайте!

  7. #32
    Зашедший Аватар для Decoy
    Регистрация
    12.09.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    28

    Smile Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Вот сделать в ИЛе не кристально чистый воздух и реальную видимость конов - вот будет интересно?
    Так в КХ как раз видимость очень мало похожа на реальную. Ну не бывает так - что бы на 2000 тыщах, прямо под тобой видимость была идеальная,а перед тобой какая то мутная серая пелена и линию горизонта не видать.

  8. #33

    Ответ: Видимость в игре

    Ну это то видать оптимизация, чтобы не тормозило. Если пелену удалить, системные требования возрастут, наверно. Как опционально, для мощных компов, можно предусмотреть.
    И речь то о видимости конов, а не о дальности линии горизонта.
    Прощайте!

  9. #34

    Ответ: Видимость в игре

    Ну, дык этож давно понятно, что если рисовать такую видимость как в Ил-2 то игра станет куда менее поворотливой. Но пока игра напоминает игру в Чужие против хищника, когда за морпеха играешь, радар пищит, точки видно но в двух шагах никого.. И вдруг ка-а-ак напрыгнет! А принцип что 90 процентов пилотов не видели того кто их сбил, успешно реализован в Ил-2 с его видимостью. Особенно если на вервере выключены внешние виды.. А тут зная где противник находится его не видишь. Даже зная его высоту. аже при таких блестящих фонарях, которые должны палить самолет, даже и малозаметный в остальном. Елки, космонавты из космоса автобусы на австострадах видят в ясную погоду. Даже если через оптику -по идее от тумана оптика не спасет.

  10. #35

    Ответ: Видимость в игре

    Карта это да, пока чит неотключаемый, хотя бы в Симуляторе. Я её не использую и чисто по иловски выискиваю коны, что интереснее. Зато и застать меня врасплох сложнее
    Прощайте!

  11. #36
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    То, что самолеты исчезают в дали так постепенно, как бы растворяясь.. Это вполне допустимо.. Вот когда за уткой наблюдаешь.. Очень похоже... Летатет летает.. Потом подальше отлитит и все хуже и хуже видна... улетит далеко.. и все поглотила дымка неба. Да же в очень ясную погоду растворяется... Но вот когда в близи бывает самолета почти не видна, особенно в лобой это да.. Как то не правельно... Тут надо, что то доработать...
    Как ты выставил разрешение?В настройках- не могу,зашел в "корень" config.bik , не пускает - просит найти программу для... хотел 1920\1080,сейчас 1440\900.
    Крайний раз редактировалось texxx; 13.01.2010 в 15:50.

  12. #37
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    Как ты выставил разрешение?В настройках- не могу,зашел в "корень" config.bik , не пускает - просит найти программу для... хотел 1920\1080,сейчас 1440\900.
    Пользуюсь стандартными настройками. На скрине какие стоят у меня.

    А config.bik открой блокнотом
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безимени-1.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	140.9 Кб 
ID:	104673  
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #38
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Видимость в игре

    Вот у меня монитор поддерживает 1280 х 1024, мне какое разрешение ставить. Чтоб более менее вражеский крафт видать было.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  14. #39
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Видимость в игре

    Ну у меня такое разрешение вообще стоит... и в игре... Но тут смотря какая винда... для вообще.. Если ХР то там все мелковато будет, а семерке все комфортно. Но в принципе вообще может какое угодно разрешение стоять а вигре можно и 1280 х 1024 выставить. Только такую фишку встречал что разрешение монитроа под разрешение игры перестраиволось... По крайней мере на ХР было.

    Что косается самолетов то видны вполне неплохо с таким разрешением.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  15. #40
    Влюбленный в небо Аватар для AZIDA
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ближний Восток
    Возраст
    61
    Сообщений
    294

    Ответ: Видимость в игре

    Отключил опцию "тени" - помогло. Да и разрешение у меня 1280х1024, AF-2x, AA-2x, качество текстур - "высокое"
    С детства мечтал о небе. Получил. Виртуальное...

    Q8200 2.33GHz, 4Gb DDR2 800, HD4890 1Gb, 1366x768, Win7 64, MSFF2

  16. #41
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Ну у меня такое разрешение вообще стоит... и в игре... Но тут смотря какая винда... для вообще.. Если ХР то там все мелковато будет, а семерке все комфортно. Но в принципе вообще может какое угодно разрешение стоять а вигре можно и 1280 х 1024 выставить. Только такую фишку встречал что разрешение монитроа под разрешение игры перестраиволось... По крайней мере на ХР было.

    Что косается самолетов то видны вполне неплохо с таким разрешением.
    Да нормальная Виста стоит,изночально... Если про Висту так можно сказать...
    Крайний раз редактировалось texxx; 14.01.2010 в 02:58.

  17. #42
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Ну, дык этож давно понятно, что если рисовать такую видимость как в Ил-2 то игра станет куда менее поворотливой. Но пока игра напоминает игру в Чужие против хищника, когда за морпеха играешь, радар пищит, точки видно но в двух шагах никого.. И вдруг ка-а-ак напрыгнет! А принцип что 90 процентов пилотов не видели того кто их сбил, успешно реализован в Ил-2 с его видимостью. Особенно если на вервере выключены внешние виды.. А тут зная где противник находится его не видишь. Даже зная его высоту. аже при таких блестящих фонарях, которые должны палить самолет, даже и малозаметный в остальном. Елки, космонавты из космоса автобусы на австострадах видят в ясную погоду. Даже если через оптику -по идее от тумана оптика не спасет.
    +1000...

    ---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:13 ----------

    Цитата Сообщение от Decoy Посмотреть сообщение
    Так в КХ как раз видимость очень мало похожа на реальную. Ну не бывает так - что бы на 2000 тыщах, прямо под тобой видимость была идеальная,а перед тобой какая то мутная серая пелена и линию горизонта не видать.
    ВО-Во.О чём и жуём...

  18. #43
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Видимость в игре

    Я тут попробовал менять режимы монитора-у меня в Самсунге есть 3 заводские настройки-Интернет,Текст,и Развлекательная.+ одна Пользовательская(в ней можно самому регулировать яркость и контрасность).Стояли настройки Интернет-я на таких и в игры играл-вроде и нормально казалось.А тут переключил на развлекательную-картинка в игре раза в два стала лучше.Так что у кого плохо с видимостью-попробуйте с настройками монитора поколдовать.

  19. #44
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Я тут попробовал менять режимы монитора-у меня в Самсунге есть 3 заводские настройки-Интернет,Текст,и Развлекательная.+ одна Пользовательская(в ней можно самому регулировать яркость и контрасность).Стояли настройки Интернет-я на таких и в игры играл-вроде и нормально казалось.А тут переключил на развлекательную-картинка в игре раза в два стала лучше.Так что у кого плохо с видимостью-попробуйте с настройками монитора поколдовать.
    А я прописал в config.bik разрешение 1920x1080,клонировал моник на телек32" и получил "частье",картинка заметно лучше стала с этим разрешением,и на "телеке" видео режимы под настроил.Но они с даль ностью видимости ,с горизонтом,с контрастностью конов на удалении- всё равно должны что-то решать.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  20. #45
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Видимость в игре

    ...без коментариев
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_3774.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	181.2 Кб 
ID:	105319   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2010.01.13 17.50.17.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	394.3 Кб 
ID:	105320  

  21. #46

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ...без коментариев
    Подпиши где скрин, а где фотка, а то неясно.
    Прощайте!

  22. #47
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ...без коментариев
    Мда... Это точно.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  23. #48

    Ответ: Видимость в игре

    В игре нет АНо, так что где фотка ясно сразу! Ну, если забьбыть что вигре нет таких самолей. Но такое чуство будт ои реальные пилоты обожают летат ьв дымку. Лично у нас видимось получе сейчас, хот ьи зима. Хотя бывает и так и хуже. Все пробелмы в этом - в гре одно и тоже. Хотя да, хуже бывает. Ну и по блеску самолеты не выцепляются, хотя бдлестят даже те что не должнывроде.

  24. #49
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Подпиши где скрин, а где фотка, а то неясно.
    Ясно тут одно.... это самая фотореалистичная "земля" из всех имеющихся на сегодняшний день авиа......(вставляем слово сами во избежание споров).
    Нужно отдать должное разработчикам, т.к. последующим авиа(......) есть к чему стремиться.

  25. #50
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Видимость в игре

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ясно тут одно.... это самая фотореалистичная "земля" из всех имеющихся на сегодняшний день авиа......(вставляем слово сами во избежание споров).
    Нужно отдать должное разработчикам, т.к. последующим авиа(......) есть к чему стремиться.
    Земля в данном случае всего лишь треть дела - вот если "воздух" такой будет - ФМ, ДМ, безошибочные модели самолетов и все остальное - тогда да, команде будет чем гордиться.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •