???
Математика на уровне МГУ

Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273334353637383940 КрайняяКрайняя
Показано с 901 по 925 из 985

Тема: Дата релиза?

  1. #901
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    в англ. варианте "escape map" - не знаю что имеют ввиду
    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    Набор выживания (escape-maps.com)
    План эвакуации если дословно


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  2. #902
    Курсант
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    379

    Re: Дата релиза?

    с примерной стоимостью коробочного издания понятно. а сколько будет стоит обычная джевел версия???
    Если истребителя интересует обзор назад, это уже не истребитель! (не помню чье)
    i5-2500k 4,2Ghz 8Gb DDR3 GTX560Ti/1Gb Win7/64bit

  3. #903
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от arslan Посмотреть сообщение
    с примерной стоимостью коробочного издания понятно. а сколько будет стоит обычная джевел версия???
    ждем цену от 1С в России.
    в Европе - электронная версия от UBIsoft стоит по предзаказу 49.99 Е (плюс при покупке бесплатно предлагают скачать SH3 )

  4. #904

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Беря в руки бокс, мы должны ощутить, что получили нечто действительно потрясающее.
    Лучше это ощутить поиграв чуток, потребитель платит за продукт а не упаковку.

  5. #905
    Зашедший
    Регистрация
    20.12.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    29

    Re: Дата релиза?

    Господа,у меня вопрос возник: Почему такая односторонность и дискриминация??? Я бы выложил 2-3 килорубля за немецкую лётную карту и немецкую же лётную книжку. Платить деньги за англичан меня нисколько не возбуждает.

  6. #906
    нарисовался не сотрёшь Аватар для dmitpu
    Регистрация
    21.09.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    55

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я вообще то другое имел ввиду. Наше "комьюнити" и платит ничуть не меньше чем западное. Цены на новые игры практически одинаковы, что у нас что у них. И прибыль мы даём не маленькую. Не было бы прибыли никто в убыток шлёпать диски в России не будет. А вот хамское отношение к продукту и к разработчикам - это да, тут не отнять не прибавить.
    Да... это точно. Хамить и ненавидеть друг друга мы умеем. Я думаю нужно высказываться в виде пожеланий, а не в виде советов... Олег как нибудь без советов разберется.

  7. #907
    нарисовался не сотрёшь Аватар для dmitpu
    Регистрация
    21.09.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    55

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    ценник по предзаказу.
    http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en...ctID.221859500
    Как четко они дату релиза то ставят. Как то все больше вериться в нее.

  8. #908
    нарисовался не сотрёшь Аватар для dmitpu
    Регистрация
    21.09.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    55

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от Hawk77 Посмотреть сообщение
    Блин, семьдесят евро. Да меня домашние раздеталируют за такие шутки, причем насмерть... Насколько я понимаю по бывшему Союзу цена будет аналогичная? Просьба сведующих людей прокомментировать.
    Да не волнуйся. Будет стоить как обычно 500-600 рублей. У них всегда дороже в два раза.

  9. #909
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Re: Дата релиза?

    Сто пудов - коллекционка от 1с: Картонная коробка, джевел, мануал простецкий, сувенир Made in china по мотивам. Максимум ещё бонус в виде доп. диска со старыми скуринами и роликами с интервью разработчиков. Все прикольные приколюхи только западный издатель может вложить. Наши жмоты. Там карта на шёлке, у нас на бумажке дешёвой. Там блокнот с пружиной, у нас обычный мануал с рассказом чего-куда нажимать.

  10. #910
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Дата релиза?

    Я бы тоже игру выпустил ориентированую на западный рынок. Они платят 69 Евро и летают, а наш брат кричит - "а мы что хуже !?", но платить установленую цену "не согласный" )))

  11. #911
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Re: Дата релиза?

    А вот что простые юзеры думают о новой игре:



    KekSiK 0 Комментарий оставлен: 1 д 3 ч 23 мин 48 сек назад Ответов на комментарий: 0

    Решили каждый год по одному илу выпускать!
    Надеюсь на качество это не сильно повияет!



    Отсюда: http://www.games-tv.ru/treilers/il-2...over/treyler_1


    Вот и ответ. Приходит юзер в магазин и видит на полках.

    Ил-2: Зыбытые сражения - старьё!!!
    Ил-2: Курс на Окинаву -старьё!!!
    Ил-2: платинум - всё старьё вместе!!!
    Ил-2: Крылатые хищники - фигня, тупая леталка!!!
    Ил-2: Битва за Британию - да задолбали уже дополнения клепать, лучшеб новую игру сделали. Не буду покупать.


    Жестоко. Маркетологам - незачёт.

    "Супер-пупер-мега-вау игра" от создателей легендарного Ил-2. И всем сразу всё понятно. И все покупают.
    Крайний раз редактировалось Paparazzi; 21.01.2011 в 02:00.

  12. #912
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Цена не слабая.
    Для сравнения, самый популярный и крутой на сегодняшний день шутер Call of Duty: Black Ops, племянникам на новый год купил в подарок за 590 руб .
    Чую аудитория любителей авиасимуляторов при такой доступности невероятно вырастит.
    590 рублей - это версия 1С или западная? Нужно так же понимать что у Call of Duty: Black Ops гарантированные многомиллионные продажи, по-этому они могут позволить себе не особо гнуть цену, а БОБ, каким бы он прекрасным не был купит максимум несколько сот тысяч пользователей. Это при том что БОБ гораздо дороже по стоимости разработки, чем штампованные шутеры на покупных движках. Так что придется раскошелится, иначе авиасимуляторы просто вымрут как класс.

  13. #913
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Дата релиза?

    1С этот трейлер тоже опубликовала

    если в игре будет такой же звук как в видео, то имхо будет очень даже достойно.

  14. #914

    Re: Дата релиза?

    А я куплю лицуху БОба. Я редко покупаю лицензионный софт, но Ил-2 "Битву за Британию" приобрету. Приобрету и ДКС А-10.
    Надо поддержать людей в их нелегком деле, тем более своих соотечественников.
    Сколько будет стоить?! За 1500 руб купил бы, может и подороже. Я не мелочной человек, чтобы обсуждать копейки за которые вы потом добрый десяток лет времени проведете за монитором

    Истинные ценители данной ниши должны так поступить я думаю.

  15. #915

    Unhappy Re: Дата релиза?

    Мда... Жесть.
    У них же ещё очень многое не готово, а "золото" как максимум должны уже через 2 месяца отдать. Посмотрим пятничного апдейта...

  16. #916

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Мда... Жесть.
    У них же ещё очень многое не готово, а "золото" как максимум должны уже через 2 месяца отдать. Посмотрим пятничного апдейта...
    Игра в жанре хоррор (постоянно в напряжении держит)

  17. #917
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    590 рублей - это версия 1С или западная? Нужно так же понимать что у Call of Duty: Black Ops гарантированные многомиллионные продажи, по-этому они могут позволить себе не особо гнуть цену, а БОБ, каким бы он прекрасным не был купит максимум несколько сот тысяч пользователей. Это при том что БОБ гораздо дороже по стоимости разработки, чем штампованные шутеры на покупных движках. Так что придется раскошелится, иначе авиасимуляторы просто вымрут как класс.
    Дак я понимаю что они количеством берут, БоБу это не грозит. И если у нас будет стоить 3 касаря, то купим, никуда мы не денемся (по крайней мере я возьму, накоплю уж как нибудь). Просто ИМХО такая цена будет молодежь отпугивать (консоль во внимание не беру, хотя у них 3 - 3,5 это нормальный ценник), для PC на игру вроде нет таких ценников.
    Короче подождем увидим, сейчас еще рано о цене говорить.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  18. #918
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от Villi Посмотреть сообщение
    Господа,у меня вопрос возник: Почему такая односторонность и дискриминация??? Я бы выложил 2-3 килорубля за немецкую лётную карту и немецкую же лётную книжку. Платить деньги за англичан меня нисколько не возбуждает.
    Оффтопик:
    Так никто не заставляет. В "Лигу защиты памяти Люфтваффе" пожалуйтесь - может там помогут.

  19. #919
    Зашедший Аватар для Tahis
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    89

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от D.Severin Посмотреть сообщение
    А я куплю лицуху БОба. Я редко покупаю лицензионный софт, но Ил-2 "Битву за Британию" приобрету...

    ...Истинные ценители данной ниши должны так поступить я думаю.
    Что, совесть как магма к жерлу подкатила или ширму на глаза накатить решил, мол праведником стал?
    Поступать как, людям уже советуете.
    Вообще народ захирел.
    Простите!

  20. #920
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Дак я понимаю что они количеством берут, БоБу это не грозит. И если у нас будет стоить 3 касаря, то купим, никуда мы не денемся (по крайней мере я возьму, накоплю уж как нибудь). Просто ИМХО такая цена будет молодежь отпугивать (консоль во внимание не беру, хотя у них 3 - 3,5 это нормальный ценник), для PC на игру вроде нет таких ценников.
    Короче подождем увидим, сейчас еще рано о цене говорить.
    На примере последних релизов 1С-СК за 2010 г. видна стандартная ценовая политика: джевел - 400-500 р, DVD-Box - 600-800 р. Если будет коллекционка - то вот она может стоить и больше тысячи. Причин для беспокойства, если не решили брать западную версию, я не вижу)

  21. #921
    Зашедший Аватар для dimok
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    77

    Re: Дата релиза?

    игра что будет только через стим?

  22. #922
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    590 рублей - это версия 1С или западная? Нужно так же понимать что у Call of Duty: Black Ops гарантированные многомиллионные продажи, по-этому они могут позволить себе не особо гнуть цену, а БОБ, каким бы он прекрасным не был купит максимум несколько сот тысяч пользователей. Это при том что БОБ гораздо дороже по стоимости разработки, чем штампованные шутеры на покупных движках. Так что придется раскошелится, иначе авиасимуляторы просто вымрут как класс.
    Разработка предыдущего Modern Warfare 2 обошлась в 50 миллионов + 200 миллионов на рекламу, Black Ops не сильно дешевле. БоБ, ИМХО, стоил гораздо дешевле. Также практика издания симуляторов в СНГ показывает, что цена на них стандартная и сопоставима с любыми другими релизами.

  23. #923

    Re: Дата релиза?

    Трейлер судя по всему они делали сами, в свободное время. Пипец.
    А 1500, это не дороговато, это жирно. Буду брать джевел, нафиг мне эти "подарки" в коробочке.

  24. #924
    Зашедший Аватар для Hawk77
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    56

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от dmitpu Посмотреть сообщение
    Да не волнуйся. Будет стоить как обычно 500-600 рублей. У них всегда дороже в два раза.
    ''- Будем посмотреть.''(c)
    Vassyta
    Дак я понимаю что они количеством берут, БоБу это не грозит. И если у нас будет стоить 3 касаря, то купим, никуда мы не денемся (по крайней мере я возьму, накоплю уж как нибудь).
    Кто ж спорит, никуда не денемся, купим. Просто я бы, к примеру, за Битву за Москву, о которой речь уже заходила, или Корею выложил бы искомую сумму не задумываясь, а тут ещё и длительная и упорная борьба с жабой предстоит, судя по всему.
    Просто ИМХО такая цена будет молодежь отпугивать
    А вот это факт. Как бы с таким темпами авиасимы как жанр не повымерли нафиг. Уж очень не хотелось бы.
    BlackSix
    На примере последних релизов 1С-СК за 2010 г. видна стандартная ценовая политика: джевел - 400-500 р, DVD-Box - 600-800 р. Если будет коллекционка - то вот она может стоить и больше тысячи. Причин для беспокойства, если не решили брать западную версию, я не вижу)
    Не могли бы Вы пояснить мне - как человеку не разбирающемуся в этих тонкостях, - пояснить что есть джевел, DVD-Box и коллекционка. И в чём их различия и плюсы-минусы?
    Криворукий стрелок

  25. #925
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Дата релиза?

    Цитата Сообщение от Paparazzi Посмотреть сообщение
    Сто пудов - коллекционка от 1с: Картонная коробка, джевел, мануал простецкий, сувенир Made in china по мотивам. Максимум ещё бонус в виде доп. диска со старыми скуринами и роликами с интервью разработчиков. Все прикольные приколюхи только западный издатель может вложить. Наши жмоты. Там карта на шёлке, у нас на бумажке дешёвой. Там блокнот с пружиной, у нас обычный мануал с рассказом чего-куда нажимать.

    а зачем гадать? вот вам Collectors Edition http://shop.ubi.com/store/ubiemea/de...s-Edition.html

    Прям как на PlayStation 3 стали диски оформлять!
    Зачет вообщем

Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273334353637383940 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •