???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Как вы относитесь к алкоголю?

Голосовавшие
259. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не употребляю спиртосодержащего вообще.

    49 18.92%
  • Выпиваю эпизодически, без особого желания.

    65 25.10%
  • Выпиваю эпизодически, с удовольствием.

    101 39.00%
  • Выпиваю регулярно, по выходным и праздникам.

    34 13.13%
  • Пьян постоянно, и сейчас тоже.

    10 3.86%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 147

Тема: Как вы относитесь к алкоголю?

  1. #51
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Алкаш за инет платить не будет - это же около 5-ти (+-) бутылок водки...

  2. #52

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Пункт 1.

    После прочтения нескольких трудов по анатомии по этой теме, а так дальнейшие наблюдений в жизни, совпало с абсолютной равнодушностью к алкоголю, а тем более к его полному отрицанию. Как и к курению. Не пью и не курю!
    Пресловутая сказка о снятии стресса алкоголём, как и сказка о успокоении нервов куревом, реально и с лихвой заменяется на всё 1000% спортом.
    Реальный вред от курева и спиртного не оглашается, ибо это приведёт к экономическим калапсам. Поэтому здоровье и долголетие в нашем мире, в руках самого человека.
    Крайний раз редактировалось ALF; 31.01.2010 в 21:05.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  3. #53
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    После прочтения нескольких трудов по анатомии по этой теме, а так дальнейшие наблюдений в жизни, совпало с абсолютной равнодушностью к алкоголю, а тем более к его полному отрицанию. Как и к курению. Не пью и не курю!
    Пресловутая сказка о снятии стресса алкоголём, как и сказка о успокоении нервов куревом, реально и с лихвой заменяется на всё 1000% спортом.
    Реальный вред от курева и спиртного не оглашается, ибо это приведёт к экономическим калапсам. Поэтому здоровье и долголетие в нашем мире, в руках самого человека.
    А Вам никогда дамы не говорили, что вы зануда?

  4. #54

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    А Вам никогда дамы не говорили, что вы зануда?
    Нет. Я предпочитаю с ними не об этом говорить, а кое-чем другим заниматься Там я другое слышу и это меня очень удовлетворяет!

    Скрытый текст:
    Пока ты прибываешь в табачном дыму, сосед спортсмен (пиииик) твою жену. Грустно? А это очень реально!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  5. #55

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Алкаш за инет платить не будет - это же около 5-ти (+-) бутылок водки...
    Интересно услышать типичное заблуждение про алкашей.

    Алкаш приходит домой, приговаривает 300 водки и садится за джой. После нескольких боёв может добавить...
    Некоторые начинают прём "живительной влаги" ещё в обед. И ты никогда не догадаешься, что в нём уже сидит 250. Опыт и тренировки! Некоторые живут в таком режиме десятки лет.
    Алкаши себе у мастеров ректификационные колонны заказывают, чтобы в выходные в гараже и на даче не скучать, а ты про смешную оплату инета, какие-то 200 рублей безлима.

  6. #56
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Ну у меня во дворе всё больше такие, про какой-то джой они и не слышали, зато в джин-тониках разбираются отменно...

  7. #57

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Ну у меня во дворе всё больше такие, про какой-то джой они и не слышали, зато в джин-тониках разбираются отменно...
    Вот я и говорю, что разные алкаши бывают: есть совсем опустившиеся люди, есть любители дворового "клуба", есть профессионалы-надомники, есть алкаши "выходного дня" и т.д. Проблема, имхо, существует.
    p.s. Самое удивительное, что и среди бомбёров существуют любители спиртосодержащих веществ. Но у истребителей проблема стоит гораздо острее!!!

  8. #58
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Нет. Я предпочитаю с ними не об этом говорить, а кое-чем другим заниматься Там я другое слышу и это меня очень удовлетворяет!

    Скрытый текст:
    Пока ты прибываешь в табачном дыму, сосед спортсмен (пиииик) твою жену. Грустно? А это очень реально!
    Всего хорошо в меру.
    От спорта тоже всякие прегрузки бывают, и то, о чем вы пишете тоже иногда ведет к стрессам.
    )))

  9. #59

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Всего хорошо в меру.
    От спорта тоже всякие прегрузки бывают, и то, о чем вы пишете тоже иногда ведет к стрессам.
    )))
    1. Это большой спорт. Цель-большой успех.
    2. Если надрываться по тупости без цели.
    А пробежка в 5км, велик на 20-30км (зимой велотренажер) через день, два это нормально и полезно. Но это всё зависит от физических данных человека, для слабого и 1км черезмерно тяжко.
    Хочу ещё лыжи! Но пока не судьба...
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  10. #60

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Всего хорошо в меру.
    От спорта тоже всякие прегрузки бывают, и то, о чем вы пишете тоже иногда ведет к стрессам.
    )))
    Согласен про стрессы. Именно поэтому пришлось завязать со спортом и больше не играть в шахматы и покер на деньги.
    А вот спортивное виртуальное пилотирование расслабляет, как и полёт по маршруту: летишь, потихоньку набирая высоту, и прихлёбываешь чай с плюшками (еда на бомбёре положена!), и всякие умные мысли не торопясь перевариваешь. Красота!

  11. #61

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Если у человека есть разум и способность, то он не будет наносить себе вред. Будь это спорт или вредные привычки.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  12. #62
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Согласен про стрессы. Именно поэтому пришлось завязать со спортом и больше не играть в шахматы и покер на деньги.
    А вот спортивное виртуальное пилотирование расслабляет, как и полёт по маршруту: летишь, потихоньку набирая высоту, и прихлёбываешь чай с плюшками (еда на бомбёре положена!), и всякие умные мысли не торопясь перевариваешь. Красота!
    зачем мысли переваривать, если еда положена?)))))))))))))

    ALF,
    Если у человека есть разум и способность, то он не будет наносить себе вред. Будь это спорт или вредные привычки
    Запах дорогого парфюма, хороших сигарет и свежего алкоголя от мужчины...
    ну не знаю, но оччень даже очччччень ......

    Я не сторонник категоричних суждений во всем.
    И рюмочку водочки можно и бутылочку пивка. под настроение и хорошую компанию.

  13. #63
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Оффтопик:
    даже очччччень
    -Это правда, что когда вы, женщины, говорите нет, это означает да?
    - Нет.
    - Вот и пойми их... (С) Бенни Хилл


  14. #64
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    -Это правда, что когда вы, женщины, говорите нет, это означает да?
    - Нет.
    - Вот и пойми их... (С) Бенни Хилл

    если женщины говорят нет, то это да, только позже

    ( упс))) только не выдавайте меня)))))))

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Оффтопик:
    только не выдавайте меня
    Могила!

  16. #66
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Запах.... свежего алкоголя от мужчины...
    Свежего... это как?

    А как альтернатива: дорогой парфюм с запахом свежего () алкоголя ?

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Всего хорошо в меру.
    и то, о чем вы пишете тоже иногда ведет к стрессам.
    )))
    Это страшное слово стресс...
    Стрессы тоже бывают положительные.
    С точки зрения стрессовой реакции не имеет значения, приятна или неприятна ситуация, с которой мы столкнулись. Имеет значение лишь интенсивность потребности в перестройке или в адаптации.Любая нормальная деятельность - игра в шахматы и даже страстное объятие - может вызвать значительный стресс, не причинив никакого вреда.

    Уровень физиологического стресса наиболее низок в минуты равнодушия, но никогда не равен нулю (это означало бы смерть)

    Ганс Селье, "Стресс жизни"
    Увы, физиологический стресс от спирта к положительным не относится....
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 01.02.2010 в 22:10.

  17. #67

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Запах дорогого парфюма, хороших сигарет и свежего алкоголя от мужчины...
    А потом стойкого, не вымываемый всем парфюмом мира запах пота, дешёвых сигарет "Прима" и многолетний запах перегара....мычанье вечно по утрам, хрясь 200гр..и вновь на линию огня, да с шашкой порубать врага! А мочи хватит только до ларька...друзья пьянчужки, в туалете грязь и в кране дырка проростает..."Охх, где ж ты милый?" В окно глядит с тоской очередная дура, как люди дружною большой семьёй, на санках, лыжах и трусцой бегут здоровьем все пыша. А как погодка хороша!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    ..
    ну не знаю, но оччень даже очччччень ......
    Знаем, знаем...., но на вкус и цвет... А мы на лыжах, до ста лет!
    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Я не сторонник категоричних суждений во всем.
    И рюмочку водочки можно и бутылочку пивка. под настроение и хорошую компанию.
    В здоровом теле, здоровый дух! И настроенье не угаснет..., а с чего ему собственно гаснуть то?
    Крайний раз редактировалось ALF; 02.02.2010 в 08:47.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  18. #68

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    1. Это большой спорт. Цель-большой успех.
    2. Если надрываться по тупости без цели.
    А пробежка в 5км, велик на 20-30км (зимой велотренажер) через день, два это нормально и полезно. Но это всё зависит от физических данных человека, для слабого и 1км черезмерно тяжко.
    Хочу ещё лыжи! Но пока не судьба...
    Все полезно в меру .
    Можно каждый день на лыжи , пешком ,бегом ,велосипед, Домой после душа , Ведро холодной воды для закалки, на ужин стоку водки (не более и только если за 30лет ), и быть очень здоровым человеком.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    В здоровом теле, здоровый дух!
    Это не аксиома , это иногда долекое от истины предположение .

  19. #69

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Это не аксиома, это иногда долекое от истины предположение .
    Да ну? Пример в студию. А риторику в урну.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #70

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Ну тогда давайте уточним ,что есть здоровый дух?
    И возможен ли здоровый дух у инвалида , или человека больного смертельным недугом?
    И опять же что первично для человека Дух или тело ? Что чем управляет , и что от чего зависит ?
    Тело от духа , или дух от тела?

  21. #71

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    А почему так не уверенно? Смелее! Что знаешь, в чём убеждён, то и говори.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  22. #72

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Пример слабого тела и сильного духа я думаю ты и сам знаешь . "Повесть о настоящем человеке" тебе ведь знакома.
    И не понятен сарказм,
    Я убежден что Дух есть творец , а тело лишь инструмент.
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 02.02.2010 в 10:28.

  23. #73
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    А почему так не уверенно? Смелее! Что знаешь, в чём убеждён, то и говори.
    Вы знаете, уважаемый, мне вот лень спорить.


    Жизнь вообщем то создана для того, чтоб от неё получать удовольствие.

    Вы получаете удовольствие от лыж или там от занятий спортом.
    Алкоголик получает удовольствие от бутылки водки.

    Этот список можно продолжать.

    Я получаю удовольствие помимо всего прочего от хорошей еды, умных людей и рюмки качественного алкоголя в нужное время.

    Между рюмкой водки и алкоголизмом - пропасть.

    В странах Кавказа всегда пили и коньяки и вина и процент алкоголиков непоставимо ниже, чем в средней полосе России.

    В Средней Азии веками потребляли наркотики, а для нас сейчас это является чуть ли не национальной проблемой.


    Знаем, знаем...., но на вкус и цвет... А мы на лыжах, до ста лет!
    Ну если знаете, то значит все таки пробовали.



    И еще существует точка зрения, по которой человек не может продлить или укоротить свою жизнь.
    Он может только изменить качество жизни и то незначительно.
    И вообщем то я сторонница этой теории.


    И опять же что первично для человека Дух или тело ?
    Дух первичен.
    Есть такое поверье.
    Если ребенок умирает при рождении - это значит, что в это время не оказалось ни одной свободной души.

  24. #74
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Как вы относитесь к алкоголю?

    Между тем, "Медики раскусили оздоравливающие свойства водки на клеточном уровне."

    В ходе клинических исследований и наблюдений за пациентами с сердечнососудистыми заболеваниями (ССЗ) медики неоднократно обращали внимание, что небольшие, но регулярные приемы алкоголя укрепляют здоровье сердца и сосудов. По разным данным, уровень смертности от ССЗ в группе любителей немного выпить на 20−40% ниже, чем среди трезвенников. Да и сосуды у слегка проспиртованных людей шире и чище, что предупреждает застой крови и формирование тромбов.
    Ученые из медицинского центра университета Рочестера (University of Rochester Medical Center) раскусили "магические" оздоравливающие свойства алкоголя. Правда, пока что на клеточном уровне — с молекулярными механизмами еще придется разобраться.
    В ходе эксперимента Дэвид Морроу (David Morrow, Ph.D.) и его коллеги изучали, как изменяется активность белка Notch, который индуцирует рост, развитие и миграцию строительного материала сосудов – гладкомышечных клеток. Так как сосуды изредка выпивающих людей несколько шире вовсе непьющих, ученые предположили, что алкоголь блокирует белок Notch и тем самым предупреждает разрастание гладкомышечных клеток и последующее сужение сосудов.
    Исследователи следили за активностью белков Notch и скоростью размножения гладкомышечных клеток коронарной артерии человека и сонной артерии мышей. Клетки испытуемой культуры получали ежедневную порцию алкоголя, эквивалентную ста миллилитрам водки, выпитым взрослым человеком. Оказалось, что алкоголь ингибирует каскад биохимических реакций, запускаемых Notch, и снижает количество рецепторов, которые связываются с белками Notch. Эти молекулярно-клеточные изменения и предотвращают сужение и закупоривание сосудов.
    "Нам удалось объяснить оздоравливающие действие алкоголя. Но биохимический каскад, запускаемый Notch, состоит из множества участников, поэтому придется постараться, чтобы найти ключевую молекулу и описать механизм воздействия алкоголя на гладкомышечные клетки и биохимические процесс", — пишут исследователи в статье Alcohol Inhibits Smooth Muscle Cell Proliferation via Regulation of the Notch Signaling Pathway, опубликованной в журнале Arteriosclerosis, Thrombosis, and Vascular.
    Биологи отмечают, что полученные данные должны быть использованы учеными для дальнейших исследований и разработки лекарственных препаратов. Лечиться ежедневными возлияниями врачи все-таки не рекомендуют, так как вредных последствий от приема спиртного намного больше.

    http://www.infox.ru/03/drugstore/201...na_molye.phtml

    Слово "раскусили" в заголовке, явно к месту.

  25. #75

    Re: Ответ: Как вы относитесь к алкоголю?

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    если женщины говорят нет, то это да, только позже

    ( упс))) только не выдавайте меня)))))))
    За кого? ))) Кому сказала НЕТ?
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Пример слабого тела и сильного духа я думаю ты и сам знаешь . "Повесть о настоящем человеке" тебе ведь знакома.
    Очень знаком! Эта повесть помогает в трудуную минут, и это не слова, а действительность, брать пример и поступать так же. Ты знаешь, что сможешь и действуешь. А действуешь потому-что:
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я убежден что Дух есть творец , а тело лишь инструмент.
    Правильно! Тренеруешь тело и оно позволяет тебе добиться желаемого, как Маресьев. Он ведь не бухал на госпитальной койке, а потом подпрыгнул и пошёл танцевать. Он действительно подпрыгнул и тут же упал и понял что? Что надо тренероваться и тренероваться, а не бухать )))
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    И не понятен сарказм,
    Потому-что его нету, это лишь попытка подтолкнуть к решительности. Здоровый дух, это подразумевается как способность к решительности, уверенности в задуманном. Потому как ты это просто можешь. Пример, ты умеешь крутить сальто, ты его сделаешь, а если нет то и не будешь, ибо понимаешь, что сломаешь себе голову...

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Жизнь вообщем то создана для того, чтоб от неё получать удовольствие.
    Если оно от полезных дел, если они направленны на благо.

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Вы получаете удовольствие от лыж или там от занятий спортом.
    Да и я этим укрепляю своё здоровье, близкие люди ощущают себя рядом более спокойно и комфортно. Получается, что этим приношу пользу не только себе, а и близки, психическое здоровье.
    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Алкоголик получает удовольствие от бутылки водки.
    Действие в обратном направлении. Разрушает свой организм и психическое здоровье близких. Это доказанный факт.
    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Я получаю удовольствие помимо всего прочего от хорошей еды, умных людей и рюмки качественного алкоголя в нужное время.
    От "прочего" лучше и как можно больше )))
    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Между рюмкой водки и алкоголизмом - пропасть.
    Нет, это его начало дороги под названием "Алкоголизм".

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение

    В странах Кавказа всегда пили и коньяки и вина и процент алкоголиков непоставимо ниже, чем в средней полосе России.

    В Средней Азии веками потребляли наркотики, а для нас сейчас это является чуть ли не национальной проблемой.
    Есть такое понимание, подмен ценностий. В данных примерах это самое и есть. Пьют, значить есть причина. И на обозначина специалистами психологии. См. картинку.

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    Ну если знаете, то значит все таки пробовали.
    Ну как-то хватило "ума" и попробовать и подумать...

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    И еще существует точка зрения, по которой человек не может продлить или укоротить свою жизнь.
    Он может только изменить качество жизни и то незначительно.
    И вообщем то я сторонница этой теории.
    Слабый человек нет, сильный да. Но к этому ещё ум нужен. Если его нету, то даже самое здоровое тело просто бесполезно уничтожается, причём очень быстро.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT0243.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	510.3 Кб 
ID:	121650  
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •