???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 173

Тема: Онлайн РОФ после ИЛ2

  1. #26
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Да тут даже не в педалях дело, конечно точный девай-с, даёт плюсы, но когда СА-т имеет явное преимущество во всём, тут ты хоть педали, джой покупай до лампочки не забываем ещё о команде, которая летает постоянно вместе и друг против друга летают очень редко.
    Пока мы боремся с управлением Dr I (те кто достаточно долго летает на нём, знаем о чём я говорю),нас сбивают, % летающих за синих, настолько мал по пальцам пересчитать можно, не нужно гадать и долго искать, достаточно глянуть на стат. CoCoShttp://rof.perm.ru/stat/pilots.php я не беру залётных, пришли слоты заняли, а летать нех не умеют, из шести бьются только три, остальные после взлёта упали или хз куда улетели. Если немцы, заходя на CoCoS летают за красных, о чём спик? отсюда не команды, а только срачь, потому что грушей для битья никому не хочется быть.
    ИМХО.
    Да, у красных есть преимущество...особенно у Камов...но это пока нет нормальной онлайн войны. Вот когда им придётся брать с собой 40-50% топлива, вот тогда они будут плакать. Я сейчас частенько на ToW отвисаю. Так вот уже даже сейчас при 20-25% топлива треть Камов валится в штопор при маневрировании. Могу представить что будет потом. Еще один нюанс...появляются реальные слётанные пары у синих..вчера наблюдал работу Valti и Grozni Peter...молодцы...первый раз видел как Д7 сжигает Каму на вираже!!!
    У синих есть чудный D.8 !!! По маневренности он конечно сливает Каме, но у него есть скороподъёмность !!! Пользуясь этой фичей, при определенных навыках в стрельбе можно очень не плохо гонять Каму...и не одну...при условии что выше тебя в бою только солнце

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  2. #27
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Да, у красных есть преимущество...особенно у Камов...но это пока нет нормальной онлайн войны. Вот когда им придётся брать с собой 40-50% топлива, вот тогда они будут плакать. Я сейчас частенько на ToW отвисаю. Так вот уже даже сейчас при 20-25% топлива треть Камов валится в штопор при маневрировании. Могу представить что будет потом. Еще один нюанс...появляются реальные слётанные пары у синих..вчера наблюдал работу Valti и Grozni Peter...молодцы...первый раз видел как Д7 сжигает Каму на вираже!!!
    У синих есть чудный D.8 !!! По маневренности он конечно сливает Каме, но у него есть скороподъёмность !!! Пользуясь этой фичей, при определенных навыках в стрельбе можно очень не плохо гонять Каму...и не одну...при условии что выше тебя в бою только солнце
    Вчера как раз летали тестили с 70% на Др1 vs 15% Др1, намного устойчивей вел себя Др1 с 70%. Конечно, вираж сливал, но самое интересное было потом. Встали в горизонт друг напротив друга и вкл автопилот, Др1 с 15% не мог перегнать Др. с 70% , я был в шоке, сегодня попробуем ещё разок, возможно в глазах двоилось, но вроде трезвый был
    P.s
    ещё обратил внимание, кэмэл обладает, какой то неубеваемостью.
    расчалки с правой стороны перебиты он умудряется вести бой и при этом маневрировать так, как будто у него вообще нет повреждений, ну как это?
    скрины ниже"
    ещё пример, летит кэмэл без левого полукрыла, тупо болтается, я на Др1 догнать его не мог, ребят вы простите это вообще не в какие ворота не лезет, полный пипец.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010_1_27__21_36_9.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	205.0 Кб 
ID:	105886   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010_1_27__21_36_14.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	176.1 Кб 
ID:	105887  
    Крайний раз редактировалось -LT-; 29.01.2010 в 15:33.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  3. #28
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Встали в горизонт друг напротив друга и вкл автопилот, Др1 с 15% не мог перегнать Др. с 70% , я был в шоке, сегодня попробуем ещё разок, возможно в глазах двоилось, но вроде трезвый был
    А с чего бы ему перегонять? Мощность не поменялась, сопротивление тоже...так что на мой взгляд всё в норме. Вот если б вы вертикальные скорости (скороподъёмность) меряли, вот тогда бы было удивительно. Кстати, померяйте Дыр и Д8 с 15%, пожалста...если вдруг время будет.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  4. #29
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    А с чего бы ему перегонять? Мощность не поменялась, сопротивление тоже...так что на мой взгляд всё в норме. Вот если б вы вертикальные скорости (скороподъёмность) меряли, вот тогда бы было удивительно. Кстати, померяйте Дыр и Д8 с 15%, пожалста...если вдруг время будет.


    у меня Д8 нет, если будет у Верки померяем.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  5. #30
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    У синих есть чудный D.8 !!! По маневренности он конечно сливает Каме, но у него есть скороподъёмность !!! Пользуясь этой фичей, при определенных навыках в стрельбе можно очень не плохо гонять Каму...и не одну...при условии что выше тебя в бою только солнце
    У чудесного Д8 подозрительно хрупкие крылья, и куда как меньшая маневренность при осутствии преимущества в скорости, ИМХО против Камов лучше стоять на Дыре.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  6. #31
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    ещё пример, летит кэмэл без левого полукрыла, тупо болтается, я на Др1 догнать его не мог, ребят вы простите это вообще не в какие ворота не лезет, полный пипец.
    Чем меньше крыльев, тем меньше лобовое сопротивление .
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  7. #32
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от pakman Посмотреть сообщение
    Чем меньше крыльев, тем меньше лобовое сопротивление .
    и правда чё это я.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  8. #33
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    ещё пример, летит кэмэл без левого полукрыла, тупо болтается, я на Др1 догнать его не мог, ребят вы простите это вообще не в какие ворота не лезет, полный пипец.
    ты забыл сказать что я тебе двигатель повредил (лог не обманешь, 4 критических повреждения), а потом столкнулись, ты целый я с таким крылом. воевать с ним? отпадет, поставил автогоризонт и с тобой чате болтал

  9. #34
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    ты забыл сказать что я тебе двигатель повредил (лог не обманешь, 4 критических повреждения), а потом столкнулись, ты целый я с таким крылом. воевать с ним? отпадет, поставил автогоризонт и с тобой чате болтал
    А есть лог? Я честно и не помню вроде не стучало двигло, хмм
    Предположим, что были проблемы с двиглом, но это не решает сути, согласись не может самолёт лететь нормально, когда у него оторвано полукрыло, его бл не заваливало, скорость, как была, так и оставалась, если бы на самом деле так было, знаешь, сколько летчиков в живых было? дох..

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  10. #35
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    У чудесного Д8 подозрительно хрупкие крылья, и куда как меньшая маневренность при осутствии преимущества в скорости, ИМХО против Камов лучше стоять на Дыре.
    На Д8 надо вести бой как это делают N28. Пикирнул, ударил, снова наверх...никого нельзя пускать выше себя. Я вчера таким образом с 3 Камами и СПАДом крутился. СПАД упал, одну Каму покоцал, но и мне топляк пустили - ушел на вынужденную на свой филд где и подломал "хрупкое" крыло. Я это к чему..нелезь на Д8 в вираж, а если уж залез, старайся использовать скороподъёмность (боевые развороты, верхние йо-йо (как по-рсски кто-нить знает?))

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    ...согласись не может самолёт лететь нормально, когда у него оторвано полукрыло....
    Этот вопрос уже обсуждался...всё верно...разрыв тросов должен неминуемо приводить к складыванию бипланной коробки, т.к. конструкция узлов крепления крыльев на всех бипланах, кроме Д7, не предусматривала работу на восприятие моментных нагрузок...таковые нагрузки воспринимались диагональными тросами (на растяжение). Поэтому: нет тросов - нет полёта. В игре не так. Видимо, пока нет возможности сделать правильно...и правильно ...догфайта еще нет, это важнее. Если поправят Камоводы завоют.
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 29.01.2010 в 17:05.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  11. #36
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Дыр вообще накручивает виражи без одного полукрыла спокойно. Хорошо когда в запасе ещё 2,5ой и маленькое между колёс
    Таких не берут в космонавты

  12. #37
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Вот вам, трек-реклама возможностей верблюда. Запись онлайн, парень гоняет с сильно отогнувшимся верхним, левым полукрылом. ps Петля на 2минуте, потом не интерестно

    loop.rar

  13. #38
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Пока мы боремся с управлением Dr I (те кто достаточно долго летает на нём, знаем о чём я говорю),нас сбивают, % летающих за синих, настолько мал по пальцам пересчитать можно, не нужно гадать и долго искать, достаточно глянуть на стат. CoCoShttp://rof.perm.ru/stat/pilots.php я не беру залётных, пришли слоты заняли, а летать нех не умеют, из шести бьются только три, остальные после взлёта упали или хз куда улетели. Если немцы, заходя на CoCoS летают за красных, о чём спик? отсюда не команды, а только срачь, потому что грушей для битья никому не хочется быть.
    ИМХО.

    Мне кажется все не так трагично.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  14. #39
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Вот вам, трек-реклама возможностей верблюда. Запись онлайн, парень гоняет с сильно отогнувшимся верхним, левым полукрылом. ps Петля на 2минуте, потом не интерестно

    loop.rar
    Сам такое на Кокосе видел. Кама с отогнутым верхним крылом нарезала такой пилотаж, что мы на двух Дырах не могли его загнать...тут, конечно, есть какой-то глюк в ДМ.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Мне кажется все не так трагично.
    Думаю приблизительно тоже что и LT...но уже успокоился...просто надо летать

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  15. #40
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Сам такое на Кокосе видел. Кама с отогнутым верхним крылом нарезала такой пилотаж, что мы на двух Дырах не могли его загнать...тут, конечно, есть какой-то глюк в ДМ.
    Вчера в оффлайн летал, взял Каму, в воздухе встретился с Альбатросом. Он мне перебил на левых крыльях стойки, верхнее крыло отогнулось вверх, но так и не оторвалось, вплоть до приземления. Кстати он меня так и не догнал, как не пытался.

    Скрытый текст:
    Оффтопик:
    К сожалению у меня нет никакой возможности купить новый комп для игры в RoF по сети, сильно игра тормозит на стареньком моём компе.
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 31.01.2010 в 18:09.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  16. #41
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Кстати, у кого каие мысли по поводу тактики боя Д7 и Камы? Положим, мы сидим в Д7...чё делать? Уйти на скорости невозможно, перекрутить тоже...вертикали тоже сливаем...разве только перекладками лево-право....но это ж не надолго, тем более ... а если две Камы попадутся?

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  17. #42
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Smile Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Кстати, у кого каие мысли по поводу тактики боя Д7 и Камы? Положим, мы сидим в Д7...чё делать? Уйти на скорости невозможно, перекрутить тоже...вертикали тоже сливаем...разве только перекладками лево-право....но это ж не надолго, тем более ... а если две Камы попадутся?
    Если вас съели, не волнуйтесь,.. у вас два выхода (с) Думаю что примерно так))
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  18. #43
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Оффтопик:
    К сожалению у меня нет никакой возможности купить новый комп для игры в RoF по сети, сильно игра тормозит на стареньком моём компе.
    Скрытый текст:
    Оффтопик:
    как я тя понимаю....сам промучался больше месяца....но ничё, поговорил с мамой, поговорил с женой, записался в инвалиды-получил пенсию...и повезло - мой AMD Phenome II Х2 545 оказался латентным четырёхядерником!!!!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  19. #44
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Кстати, у кого каие мысли по поводу тактики боя Д7 и Камы? Положим, мы сидим в Д7...чё делать? Уйти на скорости невозможно, перекрутить тоже...вертикали тоже сливаем...разве только перекладками лево-право....но это ж не надолго, тем более ... а если две Камы попадутся?
    Помнится в мемуарах Удета, был момент, гдо он на Д7 убегал от Верблюда, как раз на малой высоте, и тоже думал, что ему конец)) и даже не пытался крутиться. Короче "семёркам "не стоит поддаваться на провокации кам, и жаться к земле. А 1на1 семёрка проигрывает почти без шансов. Ну если исключить стрельбу в лоб. Ну есть варианты, пытаться выходить из ситуаций плотного взаимодействия, создавать разрывы (создавать себе время для маневра короче) но это тоже не всегда прокатит, нужна высота, ну можно за деревья прятаться))

  20. #45
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    можно просто выключение двигла юзать - с тем же эффектом
    нажал - выключил, нажал опять - включил
    Только надо уточнить, что это работает для ротативных двигателей. А то "блипнешь" так на СПАДе или Фоккере Д7 и все...
    Считай, что "вблип" по самые уши!!!

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    лог не обманешь, 4 критических повреждения
    А где и как лог посмотреть? Он только для онлайна или для оффлайна тоже имеется? Подскажите, пожалуйста...

  21. #46
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    Сбивают в онлайн! Жеско, цинично, постоянно. Навыки ИЛа никуда не годятся. Помогите люди добрые разобраться!
    [...]
    Бой. Беру Фокер 7 - меня обкручивает и сбивает Камель. Беру Камель меня обкручивает Дыр. Ну дальше догадались - беру Дыр, он у меня валится во все стороны и меня мочат все кому не лень!
    У меня такая же фигня... Для начала я поступал просто - брал СПАД... Ну, дальше догадались - меня никто не догонит!

    От Кэмела я вообще был в шоке - нифига не видно, колбасит его по зверски и в штопор валится... Такое вот ЖИВОТНОЕ!!! Помогло только наблюдение за более опытными пилотами в режиме "зрителя".

    От Др1 я до сих пор в шоке - даже наблюдение не помогает...

    Вообще Кэмел с Др1 - та еще "сладкая парочка". Ведь хотел же как нормальные люди купить себе СЕ5 и не париться, так нет... Теперь на них летать учиться...

    Но если говорить про навык Ила, то у меня и там никаких истребительных навыков не было... Так что мне терять было нечего. Скорее наоборот - я только в РоФ начинаю чему-то учиться.

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Главное не торопится.

    Задача1: Попробуйте во что бы то ни стало остаться к моменту окончания раунда в живых. Неважно если ли у вас победы или нет.

    Задача2: Выберете себе напарника (пусть он даже об этом и не знает) и попробуйте добиться того что жив остался на конец раунда он. при этом не забывайте про условия Задачи 1.

    Задача3: Выберете себе ведомого (тут он конечно должен знать) и опять же попробуйте что бы до конца раунда выжил он. Включая Задачу 1 и 2.

    В РОФ нельзя торопится. Скоро закончится первый чемпионат, посмотрите треки.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #48
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Лучше б тему наоборот назвали - онлайн Ил-2 после РоФ... Я тут зашёл как то в Ил-2 посл РоФ, я офигел как в Ил-2 просто летать!
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  24. #49
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Лучше б тему наоборот назвали - онлайн Ил-2 после РоФ... Я тут зашёл как то в Ил-2 посл РоФ, я офигел как в Ил-2 просто летать!
    А какие в РОФ дуэли.. Все совсем иначе, преимущество по Е на этих этажерках уже не дает 100% победы, даже на таких е-файтных как СЕ5..
    Вот очень характерный пример - цена одной ошибки.
    (это запись боя с чемпа Смола с Ред_Лу на севах, надеюсь ребята не против что выложил)
    http://slil.ru/28774677
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  25. #50
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Меня очень удивило, и понравилось, как реализовано скольжение в игре. Очень похоже, как в реальном полёте... В крене приходится учитывать угол крена противника на все 100%, когда у него на шести сидишь. В Ил-2 это не так совсем, я после РоФ в Ил-2, противника щёлкал как семечки, затрачивая на прицеливание и на маневрирование - доли секунды.



    РоФ это просто круто. Вот только мне кажется, всё же инерционный момент, от вращающегося ротора, на некоторых самолётах РоФ сильно завышен. Или это не так? Интересно вот.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •