???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 173

Тема: Онлайн РОФ после ИЛ2

  1. #76
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    а на Синдикате (Синди) никто не летает? Вот где попытка сделать войну!!! (а не "край хевок")....Я последнее время летаю только там..сходил на недельке на 99-й но он такой лагучий что просто капец и этот...фон Хеуц, прости господи, достал стрелять в голову с 400 метров и включать супер лаги когда у него 6. Да и другие тамошние пилоты тоже как болхи по экрану прыгают ....Так что Синди форева. Кстати, миссия на "Край Хевоке" которую выше живоописали - это синдивская миссия.
    Спаибо за наводку... Попробую. Мне интересно когда есть атмосфера
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  2. #77
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Спаибо за наводку... Попробую. Мне интересно когда есть атмосфера
    Незачто!!! Попробовал на выходных?
    Мы отлетали там в воскресенье часа 4 ....все схватки были на высотах от 6000 до 9000 футов...и то следуя на таких высотах, приходилось на верх смотреть постоянно....Пфальцы 12-е зумили как черти ...и все такие правильные - от Солнца заходили ...На дырах летали только самоубийцы. Народу было 18vs 17

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  3. #78

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Пфальцы 12-е зумили как черти ...и все такие правильные - от Солнца заходили ...
    Привет от Пфальца!!!
    Правда какой то Пап получивши очередь в сек 3 в 50 % попаданий ушел, а может внизу сожрали..
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  4. #79
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Незачто!!! Попробовал на выходных?
    Мы отлетали там в воскресенье часа 4 ....все схватки были на высотах от 6000 до 9000 футов...и то следуя на таких высотах, приходилось на верх смотреть постоянно....Пфальцы 12-е зумили как черти ...и все такие правильные - от Солнца заходили ...На дырах летали только самоубийцы. Народу было 18vs 17
    В субботу поздно вечером (полночь по мск) когда "добрался" до компа удалось только стат глянуть. Был приятно удивлен заполненности - 41! А в вс. никого , по крайне мере до 17-00 по мск. Видимо сказывается разница во времени. Летал на pcpilot и немного kokos. Кстати, DR1 на обоих из "программы" исключили (Нет уберам).
    B вот ещё какие подозрения закрались...
    были времена, когда мне удавалось в дуэли spad vs dr1 держаться все время выше дырчика. Фокер пытался ловить меня в наборе, но терял скорость и "кивал". Бой все время с набором высоты. После 5-6- тыс. уходил с большим отрывом вниз (один раз бедолага-фокер даже крылья потерял в погоне от перебора скорости)... так вот эти времена прошли! Прием перестал работать! Мало того. Чтобы отороваться от преследования dr1 для маневра карты не хватает То ли я квалификацию потерял, то ли противник навострился, то ли.... ФМ поправили!!! НЕ знаю, что и думать! ...будем тренироваться дальше
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  5. #80
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Скорее всего пилот грамотный попался

  6. #81
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Привет от Пфальца!!!
    .....
    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    Скорее всего пилот грамотный попался
    Так вот же он...ValeryK...мне одной пулькой бак пробил....а я сразу не заметил погнал его...а потом планировал минут 10-15 до своего аэродрома с 8,5 килофутов.
    Кстати, Валер, совет, если позволишь, никогда после зума не отходи по прямой...мог запросто от меня отгрести..я писали мессаж и двиг работал у меня на 1500 об/мин (топливо экономил) когда ты на меня упал и прошёл пряменько в прицеле...кто-то может оказаться менее экономным и более расторопным нежели я
    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    В субботу поздно вечером (полночь по мск) когда "добрался" до компа удалось только стат глянуть. Был приятно удивлен заполненности - 41! А в вс. никого , по крайне мере до 17-00 по мск.
    Я начал летать на Синди в 20.30 (мск) было человек 7...потом, через часик где-то, народу набежало будь здоров.
    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    ....Прием перестал работать! Мало того. Чтобы отороваться от преследования dr1 для маневра карты не хватает То ли я квалификацию потерял, то ли противник навострился, то ли.... ФМ поправили!!! НЕ знаю, что и думать! ...будем тренироваться дальше
    Этот триллер из онлайна или оффлайна?

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  7. #82

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Кстати, Валер, совет, если позволишь, никогда после зума не отходи по прямой...мог запросто от меня отгрести..я писали мессаж и двиг работал у меня на 1500 об/мин (топливо экономил) когда ты на меня упал и прошёл пряменько в прицеле...кто-то может оказаться менее экономным и более расторопным нежели я
    Так если бы я летал, а то так... полетываю...
    На пикировании боялся перекрутить двигатель - шел со скольжением, скорость гасил и то 1600 об/мин было, а на выходе боялся крылья оторвать, первый вылет с атакой на Пап-а так и закончился - расчалки лопнули, а куда этот гад делся так и не понял...
    А после первой атаке было пару виражей, пока энергии хватало, дальше только драпать, по идее надо было в климбе.

    Когда прочитал кого сбил - - было очень приятно! Спасибо за бой!
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  8. #83
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    ...
    Этот триллер из онлайна или оффлайна?
    Естественно Онлайн... Хотя впервые "нащупал" этот прием в офлайне, затем уже пробовал в сети.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  9. #84
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Так если бы я летал, а то так... полетываю...
    На пикировании боялся перекрутить двигатель - шел со скольжением, скорость гасил и то 1600 об/мин было, а на выходе боялся крылья оторвать,
    при крутом пикировании можно выключить двигатель и закрыть радиатор, тогда даже превышение оборотов не влияет на двигатель сильно...конешно если ты не на Севе и на тахометре не 2700 ....а СПАД вообще можно в пикировании разгонять без оглядки на тахометр (главное вовремя прибрать газ) ....и еще одна фишка, дарю, как говорится ...если на аппаратах с Мерседесом перед пикированием довести кол-во оборотов ниже 600 (предварительно задрав нос и кратковременно выключив двигатель), то можно пикировать достаточно круто без риска перекрутить двигло....вроде как такое и на БМВ прокатывает...сам не пробовал, проверенно лично только на Мерсах.

    Цитата Сообщение от ValeryK
    после первой атаке было пару виражей, пока энергии хватало, дальше только драпать, по идее надо было в климбе.
    Надо было уходить на боевой разворот..и потом уже драпать в горизонте - пока бы я за тобой тянулся - я бы потерял энергию и твой отрыв был бы более успешным...а так ты мне дал возможность по себе пострелять...я даже думаю не без попаданий...

    Цитата Сообщение от ValeryK
    .....Спасибо за бой!
    незачто...заходи на Синди почаще...глядишь и у меня будет возможность для реванша

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Естественно Онлайн... Хотя впервые "нащупал" этот прием в офлайне, затем уже пробовал в сети.
    ну как бы всё работает и сейчас...видимо где-то допускаешь грубое пилотирование с неоправданным расходом энергии. Вообще-то сейчас, когда тактический менталитет пилотов РОФ приближается к отметке "середина 1917" Дыру, тем более одиночному, всё сложнее что-либо противопоставить Севам и Спадам. Пара Сев с ТС (даже таких косоглазых как я ) даст просраться любому Дыру.
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 18.10.2010 в 23:46.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  10. #85
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    ....и еще одна фишка, дарю, как говорится ...если на аппаратах с Мерседесом перед пикированием довести кол-во оборотов ниже 600 (предварительно задрав нос и кратковременно выключив двигатель), то можно пикировать достаточно круто без риска перекрутить двигло....вроде как такое и на БМВ прокатывает...сам не пробовал, проверенно лично только на Мерсах.
    Да вроде это на всех более-менее работает. Ну, в смысле, если сначала обороты прибрать, а потом пикировать - то пикировать можно заметно дольше, чем если прибирать обороты непосредственно в процессе пикирования. Ну и это логично, вобщем-то, так и должно быть - торможение двигателем .
    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Вообще-то сейчас, когда тактический менталитет пилотов РОФ приближается к отметке "середина 1917" Дыру, тем более одиночному, всё сложнее что-либо противопоставить Севам и Спадам. Пара Сев с ТС (даже таких косоглазых как я ) даст просраться любому Дыру.
    Пара Сев с ТС - это тактический менталитет середины 1943 а не середины 1917 . Другое дело, что и без ТС в таких случаях нормально можно работать, дело-то нехитрое для тех, кто в иле в групповых боях много летал.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  11. #86
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Да вроде это на всех более-менее работает. Ну, в смысле, если сначала обороты прибрать, а потом пикировать - то пикировать можно заметно дольше, чем если прибирать обороты непосредственно в процессе пикирования. Ну и это логично, вобщем-то, так и должно быть - торможение двигателем .
    Нет...тут вся фишка в том что двигатель вообще не раскручивается

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    .... Другое дело, что и без ТС в таких случаях нормально можно работать, дело-то нехитрое для тех, кто в иле в групповых боях много летал.
    Лёш, ты ж знаешь я ж не из таких....я ж только на Зеках и только в одиночку летал
    Кстати, с прошедшим ДР тебя!!! Когда уже в РОФ окончательно перейдешь?

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  12. #87
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    ...я ж только на Зеках и только в одиночку летал
    Эх. Весёлые деньки там были
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  13. #88
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Лёш, ты ж знаешь я ж не из таких....я ж только на Зеках и только в одиночку летал
    Так я ж не про какую-то мегатактику. Пара сев против дыра - это ж как пара хеллкэтов против зеры. Пока один драпает, второй сзади пристраивается, нафиг для этого ТС нужен . Ты хоть и на японцах там лятал, но уж против себя такое наблюдать должен был регулярно .
    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Кстати, с прошедшим ДР тебя!!! Когда уже в РОФ окончательно перейдешь?
    Спасибо. Окончательно перейду когда в РОФ будет эмиль и як-1. Ну или кошак и зера . А так - навыки восстановлю, нарулю себе педали (без них все-таки не выходит каменный цветок, да и навыки "настоящего" самолетного управления надо поддерживать) и буду появляться.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #89
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Эх. Весёлые деньки там были
    эхх...наступил на старую мозоль
    http://history-afr.fatal.ru/

  15. #90
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Эх. Весёлые деньки там были
    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    эхх...наступил на старую мозоль
    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    .... Окончательно перейду когда в РОФ будет эмиль и як-1. Ну или кошак и зера ...
    ...ждите-ждите...не хотите расти вместе с РОФом...сидите и ждите ""настоящего" самолетного управления" (интересно таковое в БОБе появится????)...топчите себе мозоли ....а я пока на Синди оттянусь..уж очень она мне Зеку напоминает....

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  16. #91
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    ...ждите-ждите...не хотите расти вместе с РОФом...сидите и ждите ""настоящего" самолетного управления" (интересно таковое в БОБе появится????)...топчите себе мозоли ....а я пока на Синди оттянусь..уж очень она мне Зеку напоминает....
    Ну, за ZAV-а не скажу, у него своё мнение насчёт РОФа , а я вот с радостью б присоединился, да кисть сломал, в гипсе ещё 8 недель быть. Скачал Лафает, ща буду смотреть, как там один пилот ловко своим крюком РУДом оперировал. Глядишь и получится, правда у него на РУДе кнопочек не было .
    Кстати, когда доктор обрадовал "гипсовым сроком", несколько поменял принципы ... я теперь искренне могу сказать, Альберт, с патчем (тот который с бомберами и карьерой) лучше не торопиться. Главное результат, пусть лучше даже вы его позже выпустите. Думаю 8 недель вполне достаточно
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  17. #92
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    ...ждите-ждите...не хотите расти вместе с РОФом...сидите и ждите ""настоящего" самолетного управления" (интересно таковое в БОБе появится????)...топчите себе мозоли ....а я пока на Синди оттянусь..уж очень она мне Зеку напоминает....
    Про "настоящее самолетное управление" я имел в виду управление педалями . У меня оно щас на мышке висит, для ила - мне хватает за глаза, а вот в рофе не очень получается, на ней же еще и обзор - т.е. или смотришь, или педалишь, а в роф и то и другое часто нужно делать одновременно. А так да, зима пришла, вот восстанавливаю летные навыки, пока в иле, а там и в роф переберусь.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #93
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Ну, с педалями то всё просто...механику можно за две недели сделать (вот такие, по вечерам после работы http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...9&d=1161240694 ) - вечные педали!!!...а контроллер и датчик можно в Полтаве купить у GVL224 ( http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53898) ...CF| Jax_on у него брал и весьма доволен - всё работает

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Ну, за ZAV-а не скажу, у него своё мнение насчёт РОФа ....
    Ну, я думаю он сам выступит в ветке где тусят "нетрезвые" товарищи и примкнувший к ним Loft

    Цитата Сообщение от Druzyaka
    ...а я вот с радостью б присоединился, да кисть сломал, в гипсе ещё 8 недель быть....
    Надо было доплатить доктору чтоб он и джой к гипсу примотал

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  19. #94
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Эх. Весёлые деньки там были
    сам скучаю, но к сожалению, после РоФ-а Ил уже так не штырит Надеюсь следующим проектом будет ТТВД

  20. #95
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Talking Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Кстати, когда доктор обрадовал "гипсовым сроком", несколько поменял принципы ... я теперь искренне могу сказать, Альберт, с патчем (тот который с бомберами и карьерой) лучше не торопиться. Главное результат, пусть лучше даже вы его позже выпустите. Думаю 8 недель вполне достаточно
    Правила форума мешают выразить всё, что я о тебе думаю)))))))
    Ухх попадешься ты мне за тучкой как нибудь))))))
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  21. #96
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Правила форума мешают выразить всё, что я о тебе думаю)))))))
    Ухх попадешься ты мне за тучкой как нибудь))))))
    Я тоже в него постреляю...

  22. #97
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Кстати, когда доктор обрадовал "гипсовым сроком", несколько поменял принципы ... я теперь искренне могу сказать, Альберт, с патчем (тот который с бомберами и карьерой) лучше не торопиться. Главное результат, пусть лучше даже вы его позже выпустите. Думаю 8 недель вполне достаточно
    вначале перелом, потом измена прежним принципам....как-то нелогично несколько...а вот если наоборот - поменял принципы, хрясь ! , на тебе перелом!!! - вот тут всё понятно...это по нашему, по-советски...тут можно даже и сказать, мол, так тебе и надо...и стрелять не в кого не надо

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  23. #98
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Скрытый текст:
    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    вначале перелом, потом измена прежним принципам....как-то нелогично несколько...
    Очень даже логично Вычислили нашего друга враги, не выдержал пыток нелюдских

    2 Друзяка
    Если серьезно, то выздоравливай скорее! Пусть заживает быстрее, чем то препятствие, которое встретила на своем пути твоя кисть
    Только пуля не ищет компромисса.

  24. #99
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Ну, за ZAV-а не скажу, у него своё мнение насчёт РОФа
    а чё РоФ? - там никогда не увидишь лопнувшую от попадания с 4-6-ти "котовских" дудок зеку

    а крылушки жучкам и кузнечикам я ещё в раннем детстве наотламывался
    http://history-afr.fatal.ru/

  25. #100
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    а чё РоФ? - там никогда не увидишь лопнувшую от попадания с 4-6-ти "котовских" дудок зеку

    а крылушки жучкам и кузнечикам я ещё в раннем детстве наотламывался
    Зато ньюпорт-28 так лопается ,что ООООО ,но нужно знать места.
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •