???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 173 из 173

Тема: Онлайн РОФ после ИЛ2

  1. #151
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Батенька две фоки - это смерть всему живому, на них нужно терпение, обычно у красных его не хватало никогда
    Ну дык. Хтож спорит. Поэтому летал на кингкобре. И фок на ней кушал часто
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  2. #152
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    На спаде можно успешно вести ближний маневренный бой, реальные проблемы для него это др1 и пфальц3, и фоккерд7ф. ИМХО
    Vaal, ты имеешь в виду вертикальный маневр? Если бы ты выложил трек из онлайна СПАД13 против ФоккерД7, я был бы тебе очень признателен.

  3. #153
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    космонафт космонафту рознь. когда летает комманда - наверху всегда должен быть кто-то , кто следит за боем и по ТС объявляет хвосты, а то и удачно их снимает. Также наверху надо пасти тех, кто выскакивает из боя наверх , если у него много энергии. Ну и других космонафтов кусать

    но это все другая практика

  4. #154
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Кстати, Гинемер и Фонк, Маккаден и Мэннок тоже были неслабыми зумерами, потому и протянули так долго.
    Более того, как только в онлайне появится война - свалки умрут как явление. Ибо свалка вещь в себе. Задания, поставленные в миссии, ввязываясь в свалки, не выполнишь.

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    ... Тыж бросишься меня защищать, если мне туго прийдется, даже если силы не равны будут? ....
    Ну, вроде как всегда старался, мы ж братва ....не всегда успевал, правда.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  5. #155
    Han
    Гость

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    А скольким собратьям эти два перца возможно не помогли, разменяв их на свою безопасность? В гуще собачьей свалки трудно остаться непокусанным. Так что я сомневаюсь что они туда лезли. Так, ходили по периферии боя и высматривали противника, который увлекся атакой и падали на него. Иными словами банальная ловля на живца.
    Ну зато о них слогают легенды... :-)

  6. #156
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    С другой стороны, я и покрутиться тоже люблю, поэтому фоку так и не освоил.
    Много потерял)) Покрутиться на фоке - море адреналина)
    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    она же соколиный удар
    в РоФ это выглядит как с матюками пролетевший мимо торпедообразный объект, а следом крылышки кувыркаются)))))
    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Ну зато о них слогают легенды... :-)
    Попса и голивудщина))
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  7. #157
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    А я не "мясник" и поэтому разделяю точку зрения Данила. Конечно каждого свой фан, ну а мне ещё важно на как угодно разбитой машине вернутся на филд. Кстати, а когда наконец станут защитывать возврат машины на базу?

  8. #158
    Han
    Гость

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    А я не "мясник" и поэтому разделяю точку зрения Данила. Конечно каждого свой фан, ну а мне ещё важно на как угодно разбитой машине вернутся на филд. Кстати, а когда наконец станут защитывать возврат машины на базу?
    Ммм... Помоему в этом случае очков малек больше...

  9. #159
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    в иле-2 "контакты" были видны с большей дистанции. в РОФе с дистанции 1 километр. выскакивают, как черти из табакерки, а крутить "таблом" на 360 используя "зум" как-то уже "некашерно", старею видимо, пора мине списывать в "пехтуру". летаю на нубском серваке с иконками -чувствую себя вполне адекватно.

  10. #160
    Han
    Гость

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    в иле-2 "контакты" были видны с большей дистанции. в РОФе с дистанции 1 километр.
    1. Это не правда. Дальность истребителя видимости на узком поле зрения доходит до 7км сейчас.
    2. Тут у соседей в ветке их гнобят за "контакты-мухи". Эта реализация тоже не нравитсья как видим.
    3. Вот когда займемся эпохой, где полеты будут идти на таких высотах, что дальность видимости обычного контакта вдоль горизонта должна быть значительно больше, чем у нас сейчас обеспечивается - тогда и займемся вопросом. Сейчас текущей реализации более чем достаточно и она более чем реалистична для тех условий, которые мы моделируем.

  11. #161
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Сейчас текущей реализации более чем достаточно и она более чем реалистична для тех условий, которые мы моделируем.
    Это окончательное решение? ИМХО для широкого угла обзора, дальности отрисовки контактов действительно не хватает. Это портит тактический момент игры. Постоянно зумить не комфортно
    Пока мы смотрим в монитор, подгонять обзор в полном соответствии с реальностью не совсем верно - должны быть компромиссы.

  12. #162
    Han
    Гость

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Это окончательное решение? ИМХО для широкого угла обзора, дальности отрисовки контактов действительно не хватает. Это портит тактический момент игры. Постоянно зумить не комфортно
    Пока мы смотрим в монитор, подгонять обзор в полном соответствии с реальностью не совсем верно - должны быть компромиссы.
    Пока да.

  13. #163
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Вчера с Виксом нашли себе приключений в виде пяти кэмэлов, се5 и дельфина , но это только после просмотра трэка стало ясно сколько их было, в бою казалось что их меньше
    К моменту когда подошла "помощь" - один пфальц3 (примерно через минут три после начала боя) - у меня уже сел двигатель, а Викс летал без куска крыла Вообщем чудом выкрутились Позже из космоса спустилось еще два др1, но активный бой к тому времени закончился.

    Отдельное спасибо Дикому за ацкие анекдоты и байки в эфире ТСа в течении всего боя , а также за попытки найти нас и спасти, грибы рулят

    http://www.youtube.com/watch?v=GbLxEOD9QGw

  14. #164
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    1. Это не правда. Дальность истребителя видимости на узком поле зрения доходит до 7км сейчас.
    ...
    а я и пишу, что постоянно "зумить" обзор при котором видно на 7 км и одновременно вертеть "таблом" уже мине не кашерно! а при обзоре "незум" они и вываливаются "из пустоты" на дистанции 1 км потому и летаю на серверах где включены иконки там все "мине" устраивает

  15. #165
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Вчера с Виксом нашли себе приключений в виде пяти кэмэлов, се5 и дельфина , но это только после просмотра трэка стало ясно сколько их было, в бою казалось что их меньше
    сам трек можешь куда-нить залить???
    штоб в деталях это безобразие разглядеть
    http://history-afr.fatal.ru/

  16. #166
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    а я и пишу, что постоянно "зумить" обзор при котором видно на 7 км и одновременно вертеть "таблом" уже мине не кашерно! а при обзоре "незум" они и вываливаются "из пустоты" на дистанции 1 км потому и летаю на серверах где включены иконки там все "мине" устраивает
    только не 1 а 2,5 - и это при FOV 90 градусов (т.е. максимально возможный угол)
    Отсюда вопрос - реально ли в хорошую погоду заметить маленький самолет на дистанции 2500 метров при этом не всматриваясь вдаль?
    Ато ведь того - так недолго и до маркеров с автоприцелами да?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  17. #167
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2


  18. #168
    Han
    Гость

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    а я и пишу, что постоянно "зумить" обзор при котором видно на 7 км и одновременно вертеть "таблом" уже мине не кашерно! а при обзоре "незум" они и вываливаются "из пустоты" на дистанции 1 км потому и летаю на серверах где включены иконки там все "мине" устраивает
    На 90° FOV дальность контакта от 2.5 до 3.5км где-то. ХП дальше будет.
    Плюс вон витя правильный вопрос задает.

    Этого будем КОНЕЧНО мало, когда мы подползем к стратосфере, но пока мы моделируем бой на малых и средних высотах - эта модель максимально реалистично передает реальную ситуацию с обнаружением.
    Плюс, насколько я понимаю, РоФ пока что единственый боевой сим, где получилось смоделировать влияние таких демаскирующих факторов, как бликование и тень (в остальных симах ты "точкоконтакт" видишь полюбому раньше этих факторов.
    Крайний раз редактировалось Han; 30.10.2010 в 22:00.

  19. #169
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Ответ: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю, именины сердца, прямо Пушкину:

    "Есть упоение в бою,
    И бездны мрачной на краю...."

    Красавцы, литературных слов на вас не хватает!
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  20. #170
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Позавчера случился, как это сказать правильно, скорее всего приступ ностальгии...Слетал пару-тройку раз на Warbirds (Zeke vs Wildcat) на "Бетти" супротив американского флота...
    Впечатления двоякие...Во-первых показалось, что совершенно разучился управлять машиной (правда быстро освоился и вспомнил), а потом понял что уже сильно успел привыкнуть к RoF-овской ФМ. Поведение машины в воздухе с натяжкой можно назвать "полётом"...надеюсь, все меня понимают.
    НО...действительно есть НО...(это во-вторых)-опять остро пережил ощущения "бомбера", крадущегося к своей добыче, прячась от истребителей противника, пытаясь найти безопасный маршрут; маневрирование перед целью сквозь плотный огонь зениток, сброс торпеды...и мучительное ожидание результатов торпедирования, потом не менее напряженный путь домой "на честном слове и на одном крыле"...В общем атмосфера, её никуда не деть (парадокс, но в онлайн-ИЛе она осталась), или быть может это как глубокие приятные воспоминания детства...
    Вывод - очень жду RoF-бомберов! Хочу такую же атмосферу, такой же накал страстей, таких же эмоций...(можно даже больше).
    С уважением!
    NOLI NOCERE!

  21. #171
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Люди а какой пароль на сервер Синди? Раньше не было, а тут на тебе
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  22. #172
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Люди а какой пароль на сервер Синди? Раньше не было, а тут на тебе
    vintage

  23. #173
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Онлайн РОФ после ИЛ2

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    .... или быть может это как глубокие приятные воспоминания детства...
    Вывод - очень жду RoF-бомберов! Хочу такую же атмосферу, такой же накал страстей, таких же эмоций...(можно даже больше).
    С уважением!
    Да не надо ждать!!! На Синди частенько миссии с "бомблением" наземки попадаются. Так же надо думать как зайти, как отходить. Народу, конешно, надостаточно чтоб воссоздать весь антураж....но тем не менее

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •