???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 109

Тема: 10 и более причин почему RoF

  1. #26
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Тоже подписываюсь под каждым словом, но в особенности вот это
    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    UDP: Да забыл самое главное ))) Мне было приятно почувствовать себя нубом Вновь учиться летать, замечать нюансы, думать, пробовать и проч. И ещё очень много чего впереди.

    И нравится то, что это ощущение связано не только с новымы появляющимися самолётами, но даже и с теми на которых казалось бы летаешь уже сравнительно долго.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  2. #27
    sVist Аватар для Donky Hot
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Кингисепп
    Возраст
    43
    Сообщений
    38

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    А мне "просто" нравится

  3. #28
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    5й пункт: появляется чувство воздуха. Не сразу, но оно есть. Мой первый сим, где так.

    1000й пост, хех...
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #29

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    У меня есть плюс одна причина,чтоб начать летать в РОФ это то ,что я теперь знаю,что летает в РОФ RR_SKY )))
    Вот только дождусь свой читоджой, слишком много настроек в РОФ,чтоб набить их на один "фуфлоджой" ,а потом все перенабивать.
    Поэтому жду,а со всеми плюсами за РОФ согласен(купил сразуи бету видел,но мало успел),жаль только ,что нет дрынов 1939-44 гг.
    К стати ,RR_SKY,скажи если слышишь ,а легко фанату именно темы МВ2 самолетов привыкнуть к теме ВМ1 ?
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 13.01.2010 в 21:43.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  5. #30
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    а легко фанату именно темы МВ2 самолетов привыкнуть к теме ВМ1 ?
    Оффтопик:
    Легко, если он ждёт Испанию...

    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  6. #31
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    кстати прикинул, сколько кнопок я реально использую в рофе в полёте...
    не так много оказалось:
    старт двигла, перезарядка сразу обоих пулемётов, огонь из обоих стволов сразу, сброс бомб по одной, изменение угла взгляда, карта, ракета, автолэвэл, эскейп, плюс ещё радиатор-смесь, но их можно и на ось повесить...
    вот и всё...

  7. #32
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    скажи если слышишь ,а легко фанату именно темы МВ2 самолетов привыкнуть к теме ВМ1 ?
    Несложно, достаточно прочесть любую сносную "музлилку" в которой корректно перечислены основные события в истории авиации с 10х годов до 20х. Там есть нюансы Вторая мировая была поспокойнее, так как повидимому серийность производства (стоимость и колличество) сильно замедлили конструкторов. В первой мировой все это больше похоже на феодальную игру типа Формулы 1. Где "конюшни" выставляют аппараты на гонку (я про феодальный период гонок). Кто то придумывает отличную идею, и обладает возможностями ее применить, вы получаете "сезонного лидера". Т.е. он обладает неокторым подавляющим приемуществом. Остальные соревнуются предыдущими моделями и активно ищут способ заполучить "секрет" успеха. Местами даже идут споры. Вобщем тут было все быстрее. Ну а с точки зрения "качества" техники, это полноценные боевые самолеты. Но при текущей реализации ФМ они все обладают небольшими колосальными особенностями. Которые нужно знать когда "кастовать". И что для меня самое важное, их мало знать, важно еще натренировать, и при этом все равно раз на раз не приходится Т.е. важен навык. Ну и не знаю особенности ли это ВВ1 или просто РОФ, но в бою с одной стороны очень все медленно а в какие то моменты слишком быстро Я не могу написать более конкретно, это скорее ощущение. Т.е. к противнику можно подлетать со вкусом, особенно если соблюдаются реальные боевые условия (2-4км высоты). Планы устраивать в голове и очень, очень долго сохраняется возможность боя вообще избежать (тут все зависит от ветра, но его редко используют в миссиях ), ветер против союзников давал нужную фору менее мощным немцам. Ну или просто избежать боя и дело не в расстоянии. При текущей модели ДВС пикируют все очень по разному, т.е. пикирование это отдельный процесс внутри всего полета. Поэтому пикирование это маневр а не манера лететь. Что еще меня поразило после ВВ2, стороны поменялись местами, немцы маневреннее а союзники быстрее. Ну и стрелять тут чуть иначе, и пока не понятно как будет в ВВ2. Попасть скорее всего будет сложнее чем тут, но повреждения точно будут фатальнее. Тут можно "съесть" несколько десятков пуль. Тут важно знать куда стрелять. Скорости меньше. Еще я был удивлен многоместными самолетами. Я считаю что мы особенных ошибок в их моделировании не сделали, есть подтверждения в доступных текстах. Они очень опасны. малая скорость позволяет стрелкам быть очень точными. Поэтому охотится на них лучше стаей. Это тоже многих удивляет и вызывает негодование, все привыкли что разведчик или бомбардировщик цель халявная. Нет не халявная, что бы его победить придумали новый тип боевой техники, истребитель.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #33
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Мне нравится И-16 в ангаре.
    Так как самолёты 1 МВ меня лично пока не вдохновили (это лично мои проблемы и никак не связанны с качеством игрового продукта РОФ). Но я жду с нетерпением следующий виток развития - 2 МВ.
    Крайний раз редактировалось VadNik; 13.01.2010 в 23:42.

  9. #34
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    а я готу жду

  10. #35
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    И что для меня самое важное, их мало знать, важно еще натренировать, и при этом все равно раз на раз не приходится Т.е. важен навык.
    Вот это действительно важно,предугадать ситуацию очень сложно,по этому и интересно.
    P.S.Из разговора с реальным лётчиком - истребительной авиации
    Л:ну наконец-то сделали что-то похожее на правду.
    Я:похоже?
    Л:Да.И ешё это наверное единственное время ,когда лётчики были-лётчиками.
    Я: непонял?
    Л С каждым годом,лётчики превращались в операторов-боевых машин,
    а тут они ещё лётчики, можно всё рассмотреть... красиво.
    P.S.вот после этого я понял что РОФ -это ого-го
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  11. #36
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    К стати ,RR_SKY,скажи если слышишь ,а легко фанату именно темы МВ2 самолетов привыкнуть к теме ВМ1 ?
    Я вроде выше отписал свои ощущения)) Нелегко ни сложно.. просто незаметно))) Это поглощает с головой)) Как раньше в иле летаю до 2-3х ночи взахлёб))
    Да и погрузившись в мир ВМ1 всё относительно равно. Только тут я почувствовал что значит +10л.с, или +20км/ч. В иле скорости не так ощущаются. И поверхности самолетов не покрыты детонаторами Т.е. они не взрываются при контакте)) Столкновения бывают неописуемо красивы (когда со стороны видишь конечно=)) ) Бывает на небольшой скорости "поздороваются" крыльями на встречных, так и кружа вальсируют к земле))

    Хотя как и всегда. Кто хочет летать, тот летает, кто не хочет находит причину) Правильно уже писали. Мол вот случится что либо (догфайт или ещё чего) тогда полечу. Те кто уже в теме имеют хорошую фору.
    Конечно опыт Ила помогает в чем то. Когда только пришел, ну думаю щас всех тут огорчать буду))) Ага)) Щаззз)) Я понял насколько рельсовый был ил)) Главное унять гордыню, и вовремя сказать себе - Ты нуб! Учись летать) И это наверное самое интересное) Находить финты у каждого самолета. Шлифовать. Заблуждаться и получать соответствующий результат, потом исправляться.

    В общем мне нравиться очень) Рекомендую незамедлительно))
    Насчет джоя не гони вообще)) Это отмазка) Если есть Трекир, или фритрек, то вообще тут минимум функций надо)) К тому же твой пресет сохраняется в HTML формате. На какую кнопу что забиндино. Переназначить на новый джой 5 мин времени)
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  12. #37
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    А я обожаю РОФ за то что представляю как ТАМ будут летать мессы и ишаки ! )))) Пока не летаю ввиду импотенции моего нынешнего компьютера и от страха что меня на дырчиках все кому не лень рвать на части будут )))

  13. #38

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Насчет джоя не гони вообще)) Это отмазка)
    Да не гоню ...у меня с ИЛом перерыва такого как сей час (из за джоя) не было ни когда ... Не смогу уже на "магазиновских" летать .Чуть подожду-не покупать же мне джоя ради пары недель или на клаве полетать))))). Про РОФ ты меня сильно убеждаешь как ни кто,т к ты летал в ИЛ как и я примерно - стабЫлно - на компе типа 2-е игры)))...Не уж то брошу ИЛ.
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 14.01.2010 в 03:10.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  14. #39
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А я обожаю РОФ за то что представляю как ТАМ будут летать мессы и ишаки ! )))) Пока не летаю ввиду импотенции моего нынешнего компьютера и от страха что меня на дырчиках все кому не лень рвать на части будут )))
    Да у тебя целых две причины!))))
    Вот копирнул конфиг Ваала с форума РоФ. Как ни стренно но ему не мешает летать))
    Win XP Pro SP3, Asus P5K, Core2Duo E6550@2.33GHz, GeForce 8600GTS (1280x1024, 182.08), 1024x4 DDR2, SB Audigy [E880] (6.0.1.1361)
    Microsoft SideWinder Force Feedback 2 / Microsoft SideWinder Precision 2 / CH ProThrottle
    У тебя неужто хуже?
    А Дыры.. Ну не знай. Для меня кэмел уютнее. Вообще учитывая норовистость дыра.. не тот самоль назвали верблюдом
    Хотя нет, он мне напоминает необъезженного мустанга, или быка на родео) Жаль что редко удается на нем полетать..

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Неужто брошу ИЛ.
    Угу)) Я через месяц РоФ вылетел в иле... Забыл где какие кнопки. В вираже в чувствую проигрываю, и тут меня осенило! Есть же закрылки! Потом шок)) От того что так быстро всё осталось позади) Печально конечно, но я не жалею) Ил дал мне много приятных моментов, и новых друзей. Я его всё также люблю и уважаю, хотя и не летаю. Но наверно тот, "доМОДовый" Ил.
    Крайний раз редактировалось RR_SKY; 14.01.2010 в 03:20.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  15. #40
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Мне ничего не мешает играть на ноуте, коре2дуо 2.0 (можно сказать железка времен 1 мировой войны) конечно нужно покупать комп и планирую именно ради РОФа это делать, но, моего ноута, собранного фритрека и трастмастера - пока хватает наслаждаться полетом и боем онлайн!
    Себе и остальным вирпилам желаю быстрее закупиться и проапгрейдиться - что бы получать еще больше удовольствия от полетов
    и "развязать" разработчикам руки, что бы они могли усложнять и улучшать РОФ! Тогда причин "Почему РОФ" будет гораздо больше!
    Крайний раз редактировалось Jax_on; 14.01.2010 в 03:58.

  16. #41
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    А я... а мне... а я даже не представлял, что можно получать ТАКОЕ удовольствие от виртуального полёта... Вот.
    Правда, в 6-ой тренировочной миссии 2 Фоккера изо дня в день раз за разом в течение минуты-двух разбирают меня на гайки
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 14.01.2010 в 06:40.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  17. #42
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Гм...
    А вот я в августе на планере слетал. И только тогда прочувствовал "почему РоФ"...
    Да что на планере...кабина закрытая...близко но не то...Чтоб понять насколько РоФ близок к реалу рекомендую на мотодельте прокатиться. Эх, жалко USB жопометра не придумали еще...тогда бы сходство былобы 95%-ным.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  18. #43
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Да что на планере...кабина закрытая...близко но не то...Чтоб понять насколько РоФ близок к реалу рекомендую на мотодельте прокатиться. Эх, жалко USB жопометра не придумали еще...тогда бы сходство былобы 95%-ным.
    А я катался , лет 5 назад, помнится только то, что внутренности прыгали то вверх, то вниз, а, ну и ветер бил в лицо и шумел оглушающе... запомнилась только физика, надо будет летом повторить для чистоты эксперимента, восстановить визуалку

  19. #44

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Правда, в 6-ой тренировочной миссии 2 Фоккера изо дня в день раз за разом в течение минуты-двух разбирают меня на гайки
    Ага. Эту миссию я тоже пока не прошёл, не особо и напираю, а то потом проходить будет нечего Надо будет трек писануть, если вдруг пройду, случайно
    Прощайте!

  20. #45
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Ага. Эту миссию я тоже пока не прошёл, не особо и напираю, а то потом проходить будет нечего Надо будет трек писануть, если вдруг пройду, случайно
    40% топлива, высота, острый глаз, натерта шея и бумзум...
    и вы ее пройдете с первого раза, главное прийти не ниже фокеров семерок..
    а потом просто развод на энергию..

  21. #46
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    А я катался , лет 5 назад, помнится только то, что внутренности прыгали то вверх, то вниз, а, ну и ветер бил в лицо и шумел оглушающе... запомнилась только физика, надо будет летом повторить для чистоты эксперимента, восстановить визуалку
    Ветер и визуалка это не всё...слушай...попроси пилота задавить двиг и пикирнуть слегка...послушай как троса гудят(!!!), как скрипит крыло, как вся эта "стереа" меняется от велечины скорости.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  22. #47

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    ... высота ...
    Да не в опыте дело
    Вроде там так построено, даже непрерывно климбясь после первой победы, фоккеры всегда появляются выше. Миссия то учебная, и про атаки сверху там в учёбке говорилось.
    Прощайте!

  23. #48
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Да не в опыте дело
    Вроде там так построено, даже непрерывно климбясь после первой победы, фоккеры всегда появляются выше. Миссия то учебная, и про атаки сверху там в учёбке говорилось.
    Я эту миссию прошел еще до патчей в первые дни РоФа-боты столкнулись и убились, погнавшись за мной. Получилось нечестно слегка, но получилось

  24. #49

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    А ты вот щас попробуй. С того времени то может и мозгов у ботов прибавилось, да и стрелять они может стали пометче
    Прощайте!

  25. #50
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    А ты вот щас попробуй. С того времени то может и мозгов у ботов прибавилось, да и стрелять они может стали пометче
    А зачем? Значек дали, можно на фронт

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •