???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: 10 и более причин почему RoF

  1. #101

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Я много летаю в Ил-2 потмоу что там пока веселее, у вас Кокос даже по вечерам бывает пустой, и кроме того, на Киборг Икс летать в сабж протсо кошмар.. Даже с ботами. Никак не могу настроить кривые для него. В Ил-2 тоже не фонтан, но там все-же удалось подобрать. Все-же в Ил-02 система настройки кривых удобнее, особенно при исползовании проги il2-connect Сделали бы как в Локоне, там оба варианта -и приготовленная кривая, и произвольная.

  2. #102
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Оффтопик:
    Думаю дело не в этом. Где летают твои друзья-приятели, или любимые враги, или некая туса - там и ты.

    2 Jameson Ты просто не разобрался в настройках.
    В том же иле можно настроить только половину оси, остальная половина зеркально. Тут можно пол оси, например тангаж+ сделать плавнее, а тангаж- резкой.
    Но лично я, что в иле, что в рофе делаю проще.. все по 100, остальное линейность рук

    ЗЫ Очередной холивар намечается?
    ЗЗЫ Создать чтоль отдельную тему? "Холиварная"

    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  3. #103
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    Ну он вроде и сейчас вне конкуренции по числу летающих...
    С этим не поспоришь.

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о том, что большому числу вирпилов там удобней... и развиваться дальше они не хотят...
    +1
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  4. #104
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Блин, я допустил ошибку, помянул Ила и понеслось Офтоп надо прекращать, а крайние посты снести, или действительно перенести какую-то холиварню

  5. #105
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    А мне РоФ просто нравится... ))) И уже даже зеленый кубик при загрузке не только не раздражает, но и ниче так - забавный...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  6. #106

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    А я бы предпочел чтобы его мождно было отключать! Все так делают.
    2 RR_SKY - педальному расколбасу это не помогает.. Не берите Киборг икс под эту игру, берите лучше ЭВО.. Или то еще без мертвых зон по педалям.

  7. #107
    Зашедший Аватар для Avalon
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    г.Ульяновск
    Возраст
    59
    Сообщений
    43

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    Ну он вроде и сейчас вне конкуренции по числу летающих...
    По числу читеров, использующих различные моды, он тоже числе лидеров! Как сломали его код и началась эта вакханалия с бронёй , зеркалами и прочей ерундой. Надоели бесконечные разговоры про неточную ФМ и БСЭЖ, крики про баланс сил на картах и т.д. и т.д.
    Снёс я его и больше не вернусь! Хотя отдал ИЛУ 6 лет!

  8. #108
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Цитата Сообщение от Avalon Посмотреть сообщение
    По числу читеров, использующих различные моды, он тоже числе лидеров! Как сломали его код и началась эта вакханалия с бронёй , зеркалами и прочей ерундой. Надоели бесконечные разговоры про неточную ФМ и БСЭЖ, крики про баланс сил на картах и т.д. и т.д.
    Снёс я его и больше не вернусь! Хотя отдал ИЛУ 6 лет!
    Можно сказать, что благодяря илу я сел на настоящий самолёт.
    Но именно после полётов на настоящем самолёте я очень сильно разочаровался в иле. На первых порах его неправильные навыки мне очень мешали.

    В РОФ же, почти настоящий полёт. Мне это очень нравится. Теперь реальные навыки и навыки из игры не мешают друг другу, а дополняют.
    ROSS_Wespe

  9. #109
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: 10 и более причин почему RoF

    Десять, так десять
    1. Более проработанная ФМ по сравнению со всем, что я пробовал на сегодняшний день. Если коротко - чувствуется что машина тяжелее "воздуха".
    2. "Видно" движение воздушных масс.
    3. ДМ хоть и спорная, но также пока одна из лучших, и, учитывая слабость нынешних, даже топовых, компов, имеет хороший задел для дальнейшего развития.
    4. Звуковая атмосфера одна из самых реалистичных.
    5. Визуализация эффектов - также сильно приближена к реальности.
    6. 3D-модели самолетов и кокпитов - лучшие (по крайней мере пока не вышли другие широкоанонсируемые симуляторы).
    7. 3D-ландшафт - выполнен на очень высоком уровне для авиасимулятора.
    8. Наверное, впервые сделана попытка усилить для игрока эффект присутствия путем создания "живых" наземных объектов. Даже можно простить на начальном этапе такие мелочи как дождь под крышей ангара, потому как есть задел и есть желание развивать направление.
    9. Интерфейс игры - поначалу вызывал некоторое замешательство, но это связано с привычкой к другому симулятору. Продуманность и гибкость в настройках.
    10. Грамотная "заточка" игры как бизнес-проекта, учитывая низкую популярность игрового жанра.
    11. Грамотно, и главное - логично, развешены все "морковки" для играющего.
    12. Пожалуй, лучшая, система учета статистики.
    13. Наличие обратной связи с игроками и оперативное исправление обнаруженных багов.
    14. На мой взгляд самый ключевой момент (истины) - игру создают люди, увлеченные авиацией, видящие изнутри все плюсы и минусы, те, с кем мы "летаем" и общаемся уже лет десять, плюс креативное мышление. Это означает и наш вклад в создание и развитие симулятора.

    Все вышесказанное - мое субъективное мнение. Желаю разработчикам двигаться дальше в том же направлении.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •