???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Единое управление

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, не нужно, это лишнее

    0 0%
  • Да, управление необходимо и я готов подчиняться

    12 100.00%
Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Единое управление в игре

  1. #1
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Единое тактическое управление в игре

    Хотелось бы понять, нужно ли нам повышение тактического уровня и введения единого управления и командования, или нет.
    Просьба высказать свое отношение к вопросу.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 13.01.2010 в 15:43.

  2. #2
    Грэй
    Гость

    Ответ: Единое управление в игре

    Обеими руками за

  3. #3
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Единое управление в игре

    Вчерашний бардак бой показал, что проблема актуальна, как гриться.

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    12

    Ответ: Единое управление в игре

    К сожалению, командные действия наробатываются на долгих тренировках. Понимаю что играем не первый день. Но между тем командно по "настоящему" начали делать что-то не так давно. Если не прав поправьте...

    В идеале на мой взгляд должно быть точное разделение о том кто чем должен заниматься. Т.е. что бы не было вопросов кто минирует, кто сажает ботов и в какую технику, кто расставляет снайперов...
    Эти роли уже должны быть оговорены и действия отработаны, и при заходе в следующий раз в игру мы четко знаем, что игрок №1 и №2 занимаются минированием и лишь договариваются о том кто с какой стороны базы ставит мины. Игрок №3 занимается ПВО - техникой, игрок №4 стационарами, игрок №5 расставляет снайперов...

    Мы сокращаем время на переговоры кто чем будет заниматься, и просто докладываем о выполнении задачи. Ведь если не ошибаюсь такие мысли уже высказывались и не раз, но опять начинаем игру и спрашиваем кто что будет делать. (это конечно возможно при постоянном онлайне)

    Что касаемо самого ведения боя за город. Тут еще придется идти на штурм не раз, и отрабатывать и отрабатывать командное взаимодействие. Что бы перестать разбегаться друг от друга. И должен быть хотябы один наблюдатель. Мы бежим по полю, и не видим за кустами и из-за ландшафта что впереди. Кто-то должен с высоты наблюдать за продвижением группы и сообщать о возможных опасностях.

    P.S. Признаюсь, лично для меня есть проблема в обозначении местоположения противника. Не всегда удается сформулировать с помощью ориентиров где и кого я вижу. Так чтобы это было понятно еще и другим. Поэтому слушаю вас, запоминаю что и как называете и стараюсь работать над собой.

    P.P.S. Есть мнение, что те кто в технике, должны использовать транспортный канал самой игры. Это позволит им слышать команды друг друга не мешая остальным. Это позволит не забивать основной канал тим спика: - "Направо, левее, выше. Вижу. Стреляй, еще."

    Это все ИМХО, и я конечно приму любые правила и решения по которым играет и будет играть команда SU.

  5. #5
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Единое управление в игре

    Добавлю от UTG

    Давайте чёткие приказы. Если вы умеете давать ясные приказы во время боя, которые ваши напарники будут выполнять, это может изменить ход битвы. Краткость критична, у каждого свои проблемы во время перестрелки и просто невозможно сконцентрироваться на длинном приказе, в котором слишком много букафф.

    Приказывайте конкретно, особенно в бою. Если вы говорите "Кто-нибудь возьмите AT-4" - это плохой приказ и если кто-либо не отделился от группы, то его просто забудут и проигнорируют. Намного лучше говорить конкретным людям, например, "Магнум, возьми AT-4 с трупа Бобрика" или "Суфикс, стрелком в хаммер Неомена". Называйте конкретных людей и вы увидите, что приказы будут выполняться намного быстрее.
    А с транспортным каналом идея хорошая. Но на сервере отключен голос в игре, т.к. сильно нагружает сервер.

    А в общем, практика нужна, это да.
    Крайний раз редактировалось MadMan; 18.01.2010 в 15:08.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  6. #6
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Добавлю от UTG
    С одной стороны да, с другой, у нас пока что еще и общие приказы игнорируются часто. Потому что непонятно, кто командует. Или вообще имеют место быть часто неуправляемые бойцы.
    Вчера пример - начинаем выдвигаться по часовой стрелке вокруг города, к приоритетной цели (вышка), и общее направление указал поехавший вперед штаб. Закрепились на предварительной позиции у дороги, встали за штабной пулемет, прикрываем подход остальных. Выезжает неокученный Хаммер с Тоу. Начинаю его обстреливать из штабного пулемета, но неудачно. Жду прикрытия сзади Метисом (у меня была Игла и СВД, у напарника - взрывчатка и пулемет). Не дожидаюсь. Тоу взрывает штаб и нас вдвоем. В это время кто-то уполз на север, ближе к заводу с трубой, практически в город. Начинается хаос на поле и потери. Прилетает Ми-24, высыпает нурсы на севере, потом садится тут же на поле, ну и т.д.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 18.01.2010 в 15:22.

  7. #7
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Вчера пример - начинаем выдвигаться по часовой стрелке вокруг города, к приоритетной цели (вышка), и общее направление указал поехавший вперед штаб. Закрепились на предварительной позиции у дороги, встали за штабной пулемет, прикрываем подход остальных. Выезжает неокученный Хаммер с Тоу. Начинаю его обстреливать из штабного пулемета, но неудачно. Жду прикрытия сзади Метисом (у меня была Игла и СВД, у напарника - взрывчатка и пулемет). Не дожидаюсь. Тоу взрывает штаб и нас вдвоем. В это время кто-то уполз на север, ближе к заводу с трубой, практически в город. Начинается хаос на поле и потери. Прилетает Ми-24, высыпает нурсы на севере, потом садится тут же на поле, ну и т.д.
    Эх.... Такой бардак пропустил... Заставили идти ужинать. Сел у сарая. Вернулся - никого. И Ми24 перед носом стоит. Пока никто не видел отогнал его обратно на базу.

    Единое командование нужно, но с этим есть немало проблем. Вот например, отсутствие обязательств персонала являться на учения и тренировки. В любом клане при постоянных неявках людей просто вычеркивают из состава. Мне бы не хотелось, чтобы тут дошло до такого. Потому, что все мы взрослые люди. У всех есть работа и обязательства.

    Расписать роли - это хорошо. Проблема в том, что если роли будут достаточно узкими, то без половины численного состава мы ничего не сможем сделать.

    Из простого, что можно спокойно продумать и поделить на куски - это оборона базы. Расписать, где, что и в каком количестве должно стоять. с какими ботами. Поделить на "уровни обороны". тогда возможен такой вариант.

    1. Зашел один человек. Он берет ботов и расставляет их по минимальному уровню обороны. Первый уровень.
    2. Заходит второй. Ему сообщают, что база защищена по "первому уровню". Он выполняет второй, дорасставляя по необходимым местам своих.
    3. И так далее.

    Не знаю, насколько я ценно для всех. Мне было бы удобно. Я бы не метался спрашивать всех подряд, где не хватает ботов, какого типа и с каким вооружением. Мне своего опыта не хватает для этого. Да и при наличии такового "каждый сам себе генерал" не вариант...

    Дальше (а можно и наоборот, до этого) разработать подобные темплейты для захвата. Будут расписаны - будет легче. Единое командование начинает роялить тогда, когда нас становится больше 4-х человек. До этого роялит только сыгранность и темплейт.

    Все сказанное выше - ИМХО.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  8. #8
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    Эх.... Такой бардак пропустил... Заставили идти ужинать. Сел у сарая. Вернулся - никого. И Ми24 перед носом стоит. Пока никто не видел отогнал его обратно на базу.
    Дык это я тебя на карте увидел, что один у сарая кукуешь, полетел забирать. Смотрю - ты в афк медитируешь, а тут уже отключаться начали. Оставил тебе транспорт и отключился.

    Расписать роли - это хорошо. Проблема в том, что если роли будут достаточно узкими, то без половины численного состава мы ничего не сможем сделать.
    У нас концепция как раз и заключается в универсализме "коммандос" и гибком реагировании на любую ситуацию. Отсюда и многие моменты и предпочтения. Включая использование трофеев, кстати. 8 человек не смогут создать полноценную армейскую инфраструктуру с радикальным распределением ролей, которая будет гибко реагировать на нестандартные ситуации. Слишком много слабых звеньев у 4-8 человек при таком сценарии.

    Из простого, что можно спокойно продумать и поделить на куски - это оборона базы. Расписать, где, что и в каком количестве должно стоять. с какими ботами. Поделить на "уровни обороны". тогда возможен такой вариант.

    1. Зашел один человек. Он берет ботов и расставляет их по минимальному уровню обороны. Первый уровень.
    2. Заходит второй. Ему сообщают, что база защищена по "первому уровню". Он выполняет второй, дорасставляя по необходимым местам своих.
    3. И так далее.
    Это и вправду самое простое. Есть набор стационаров и техники на базе (не такой уж большой). Занятая техника крутит башней (осмотреть окрестности), ну а занятые стационары и так видны. В крайнем случае берем бота, жмем 4 и выбираем свободную точку. Минированием сразу со старта чаще занимается Varga, и ему только надо помочь (посмотреть, стоит ли второй пикапчик с минами в ангаре или нет). Согласование этого вопроса - 5 секунд. Плюс - метки на карте.

    Дальше (а можно и наоборот, до этого) разработать подобные темплейты для захвата. Будут расписаны - будет легче. Единое командование начинает роялить тогда, когда нас становится больше 4-х человек. До этого роялит только сыгранность и темплейт.
    В том и смысл "коммандос", что у нас должны быть прописаны какие-то базовые моменты (не разбегаться, слушаться одного командира, следовать одному выбранному направлению и т.д.), а тактическое управление уже формируется командиром по складывающейся ситуации, которая может меняться каждую секунду. Но он не сможет указать остальным абсолютно все, и бойцы должны как-то сами уже додумывать, как лучше действовать в ключе общей задачи. Вот здесь у нас и имеет место быть главная проблема, имхо.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 18.01.2010 в 16:59.

  9. #9
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Дык это я тебя на карте увидел, что один у сарая кукуешь, полетел забирать. Смотрю - ты в афк медитируешь, а тут уже отключаться начали. Оставил тебе транспорт и отключился.
    Domo arigato Рома-сан.

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    У нас концепция как раз и заключается в универсализме "коммандос" и гибком реагировании на любую ситуацию. Отсюда и многие моменты и предпочтения. Включая использование трофеев, кстати. 8 человек не смогут создать полноценную армейскую инфраструктуру с радикальным распределением ролей, которая будет гибко реагировать на нестандартные ситуации. Слишком много слабых звеньев у 4-8 человек при таком сценарии.
    Так я и ратую не за жеcткое распределение. Я согласен, что оно роялить не будет. Я за наработанные небольшие схемы.

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Это и вправду самое простое. Есть набор стационаров и техники на базе (не такой уж большой). Занятая техника крутит башней (осмотреть окрестности), ну а занятые стационары и так видны. В крайнем случае берем бота, жмем 4 и выбираем свободную точку. Минированием сразу со старта чаще занимается Varga, и ему только надо помочь (посмотреть, стоит ли второй пикапчик с минами в ангаре или нет). Согласование этого вопроса - 5 секунд. Плюс - метки на карте.
    Ну, занятая техника не всегда крути башней. Я вчера, когда один остался немного экспериментировал. Если залезть вторым (не стрелком) в технику, а потом вылезти, то она глохнет. И у меня пару раз сама после этого не заводилась. И башкой не крутила.
    Пока не дал команду атаковать пролетающий мимо самолетик боты по нему не пуляли. Видимо что-то я им не досказал.
    Какова полная последовательность команд для бота, когда садишь на позицию? Займи, такое место, огляди горизонт. Присядь, если не в технике. Что еще им надо сказать для полного счастья?
    По стационарам. Опять-таки. Стоят они как-то загадочно. Даже не все за мешками. Взял грузовик и стал таскать их. Иглы ставятся нормально. А вот Корд уже фигово. Он дулом не торчит из-за мешков. но так вроде оставлять тоже не дело. Он же со всех сторон открытый. может это я зря и они и и так отлично стоят? Или надо только иглы перетащить, а остальное в поле оставить?
    Сажал ботов за ZU на башне и ниже. как-то результат не вдохновил. Или опять дело в том, что я ботам что-то не докомандовал?
    Надо ли занимать дальние мешки? Или надо плотно занять все позиции вокруг диспетчерской и не дергаться?
    Нужен ли нам регламент обработки территории аэродрома? Рано или поздно стационары свое вырабатывают. И их надо перезаряжать. Сейчас мне кажется, что это происходит только потому, что остается какой-нибудь зампотылу sic! на сервере один и от нечего делать перезаряжает все. Или просто карту перезапускают. Я вчера за первый вариант вечером работал
    Каких ботов лучше применять? Cо снайпером вроде понятно. А вот с остальными, которые будут сидеть на технике или стационарах, нет. Надо ли на иглы сажать именно АА, или эффективность это не повысит?
    Как можно полечить ботов не будучи таблеткиным и не имея такового бота? Пробовал отправлять их в палатку (рукой показал). Никак на нем не сказалось.

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    В том и смысл "коммандос", что у нас должны быть прописаны какие-то базовые моменты (не разбегаться, слушаться одного командира, следовать одному выбранному направлению и т.д.), а тактическое управление уже формируется командиром по складывающейся ситуации, которая может меняться каждую секунду. Но он не сможет указать остальным абсолютно все, и бойцы должны как-то сами уже додумывать, как лучше действовать в ключе общей задачи. Вот здесь у нас и имеет место быть главная проблема, имхо.
    Это я и имею ввиду под темплейтами реагирования на внешние раздражители. . Плюс порядок движения. Если мы будем понимать, как двигаться парами, то дальше уже будет проще.Я все время пропускаю движение ведущего если смотрю в прицел. И прочее.

    Тут же появляется проблема лишних переговоров в TS. про разные каналы в игре уже говорили. Оно клево, но грузит сервер. И в кнопках можно запутаться.

    Мда.... пЕсатель, блин...
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  10. #10
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    Ну, занятая техника не всегда крути башней. Я вчера, когда один остался немного экспериментировал. Если залезть вторым (не стрелком) в технику, а потом вылезти, то она глохнет. И у меня пару раз сама после этого не заводилась. И башкой не крутила.
    Ну, тут работает простое правило. В технику надо сажать полный экипаж от одного командира. Тогда они лучше реагируют на "внешние раздражители" и технику в любой момент можно переместить в нужную точку (тараканов давить или еще зачем). После того, как экипаж сел, давать командиру приказ осмотреть окрестности (3-7) и усё, в танк этот не лезть больше.
    Когда мои боты сидят в Тунгуске, периодически, после больших авианалетов, даю команду съездить им на сервис для перезарядки ракет. Не сразу выходит удаленно поставить их точно на круг сервиса, но как только они сообщают, что у них закончилось топливо, то, значит, попал. Потом даю им команду снова выдвигаться на позицию и у нас снова есть мощное ПВО.

  11. #11
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Ну, тут работает простое правило. В технику надо сажать полный экипаж от одного командира. Тогда они лучше реагируют на "внешние раздражители" и технику в любой момент можно переместить в нужную точку (тараканов давить или еще зачем). После того, как экипаж сел, давать командиру приказ осмотреть окрестности (3-7) и усё, в танк этот не лезть больше.
    Когда мои боты сидят в Тунгуске, периодически, после больших авианалетов, даю команду съездить им на сервис для перезарядки ракет. Не сразу выходит удаленно поставить их точно на круг сервиса, но как только они сообщают, что у них закончилось топливо, то, значит, попал. Потом даю им команду снова выдвигаться на позицию и у нас снова есть мощное ПВО.
    Угу. Вот только в тунгус нужно 3 человека сунуть. При том, что ботов всего 8 это "багато". Не напасесси. Но ты прав. Это сильно должно облегчить жизнь.
    По остальному есть чего? По стационарам вcе равно придется самому ездить.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  12. #12
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    Угу. Вот только в тунгус нужно 3 человека сунуть. При том, что ботов всего 8 это "багато". Не напасесси. Но ты прав. Это сильно должно облегчить жизнь.
    По остальному есть чего? По стационарам вcе равно придется самому ездить.
    Один человек - это два полных экипажа плюс еще два бота для побегушек и стационаров. Если играет 8 человек - это 16 полных танковых экипажей и еще 16 ботов. Для обороны базы более чем.
    А стационары выполняют свою роль только на первых порах, когда мы берем близко расположенные города и у нас еще нет техники. Чем дальше уходим от базы, тем слабее натиск и тем легче его выдерживать (так как появляется больше техники).
    Ну а так да, надо садиться в грузовик и загружать-выгружать стационары для их перезарядки.

  13. #13
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    ...А с транспортным каналом идея хорошая. Но на сервере отключен голос в игре, т.к. сильно нагружает сервер...
    Может - попробовать включить?

    P.S. Всё так же с трудом представляю себе, как командир будет рулить ситуацией без планшета... Илья, а ввести в строй развед-ДБПЛА очень сложно?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    64

    Ответ: Единое управление в игре

    Илья, а ввести в строй развед-ДБПЛА очень сложно?
    При том количестве авиации противника и частоте его вызывания, ваш БПЛА будет падать на землю, как только взлетит. Любой БПЛА в игре столько же заметен, как и прочие ЛА. Поэтому любой вражеский боевой ЛА или средства ПВО будут его атаковать и сбивать.

    Что касается обороны базы - то любая активная оборона - это приманка для противника. Пролетает где-то вражеский ЛА, засекает радаром оборону, начинают ехать гости.

    Мы в своем сценарии сейчас вообще убрали всю оборону. Тунгуски, иглы, ботов. Всё. По вашем примеру добавили машинки с минами и сделали пункт, где они перезаряжаются. Спасибо за идею, действительно удобно. Не нужно ставить мины на карте.

    И как убрали всякую активность, наезды на базу прекратились. Если кто-то прорывается через минные поля, он просто проезжает по базе, поломает джет или чоппер сервис и уезжает.

    Теперь, никакой стрельбы, пожаров, беготней с ПТУРами. Если на базе нет игроков, вообще тишина.

    Кстати, активная оборона - жрет FPS сервера, что может приводить к лагам. У нас сейчас монитор показывает 26-28, в случае особо ожесточенных боев - 16-17. А это очень хороший показатель.

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    12

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Может - попробовать включить?

    P.S. Всё так же с трудом представляю себе, как командир будет рулить ситуацией без планшета... Илья, а ввести в строй развед-ДБПЛА очень сложно?
    Я бы предложил спутник. Скрипт есть, а вот интегрировать его нормально в доми, лично у меня так и не получилось.
    Читом он не будет, т.к. активировать его можно будет только из определенной точки на базе. А координировать действия игроков по отношению к противникам даже со спутника не так просто.

    P.S. Есть скрипт и БПЛА, но опять же интегрировать в доми не получилось.

    Спутник уж точно не собьют. А вот БПЛА поскольку реализован через камеру, так же не подлежит уничтожению. Но управлять им сложнее.

  16. #16
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Единое управление в игре

    HuntIR в АСЕ "спасут отца русской демократии"?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  17. #17
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Единое управление в игре

    Давайте уже всерьез пробовать, наконец, единое управление. Забодал уже этот неуправляемый бардак.

  18. #18
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Давайте уже всерьез пробовать, наконец, единое управление. Забодал уже этот неуправляемый бардак.
    Я завсегда готов встать вторым к кому-нибудь. только пальцем покажите.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  19. #19
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Давайте уже всерьез пробовать, наконец, единое управление.
    Давайте.

    Забодал уже этот неуправляемый бардак.
    Он вполне управляемый
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  20. #20
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от Skeiz Посмотреть сообщение
    При том количестве авиации противника и частоте его вызывания, ваш БПЛА будет падать на землю, как только взлетит...
    Пусть падает: это мне будет нравиться больше, чем падающие мои соратники.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #21
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от NightLight Посмотреть сообщение
    Я бы предложил спутник...
    Я бы не отказался.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #22
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    HuntIR в АСЕ "спасут отца русской демократии"?
    Фиг его знает, Илья.

    Зависит от его времени и частоты действия.

    Надо попробовать.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    12

    Ответ: Единое управление в игре

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я бы не отказался.
    Вот пример спутника. Скрипт не мой.
    Вложения Вложения

  24. #24
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Единое управление в игре

    Угу, спасибо, подождём теперь его встраивания от наших миссиписателей.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •