???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 90

Тема: Total Realism Mod

  1. #51
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Благодарствую!
    Скажи, а ты будешь еще корректировать этот мод, после нового патча, или он уже окончательный?
    Под патч вряд ли будет корректироваться, а так всякое может быть.

  2. #52

    Ответ: Total Realism Mod

    Чего-то не скачать никак

  3. #53
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Total Realism Mod


  4. #54
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Total Realism Mod

    Похоже, что мод, таки не работает, с новым 7-м патчем.
    Выдает:
    Критическая ошибка
    001: Ошибка инициализации программы.

    Прошу подтвердить или опровергнуть появление такой ошибки.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  5. #55

    Ответ: Total Realism Mod

    Да вроде все нормально работает...

  6. #56
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Похоже, что мод, таки не работает, с новым 7-м патчем.
    Выдает:
    Критическая ошибка
    001: Ошибка инициализации программы.

    Прошу подтвердить или опровергнуть появление такой ошибки.
    я попался на то же самое и поплатился активационным ключом (переустановил игру, не деактивировав ключ). имхо, проблема с ошибкой в том, что после удаления старого обновления нельзя жать кнопку выход, а надо жать кнопку "сохранить и играть" или как там она будет называться после сообщения о том, что игру нужно закрыть. то есть мы прочитали, что нужно игру закрыть - ну и автоматически закрываем модуль установки обновлений. что-то там унутрях не сохраняется и игра больше не запускается. а надо было вернуться в игру, и там уже нажать выход. я понимаю так.
    имхо, нужно в этом модуле установки обновлений\модов сделать что-то такое, чтоб пользователь не мог таким образом испортить игру, нажав не туда. особенно учитывая причуды старфорса, с которым игру так просто не переустановишь.
    а мод прекрасно работает с 7 патчем после переустановки игры, установки патча и установки всех модов, которые и раньше у меня стояли.
    Крайний раз редактировалось Biotech; 24.03.2010 в 07:44.

  7. #57
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    я попался на то же самое и поплатился активационным ключом (переустановил игру, не деактивировав ключ). имхо, проблема с ошибкой в том, что после удаления старого обновления нельзя жать кнопку выход, а надо жать кнопку "сохранить и играть"
    Что самое интересное всегда так делал -сохранить и играть. Правда вчера пытался без выходи из игры переписать очередной мод в папку CORE. Думал ошибка в этом. Занялся переустановкой игры заново. При переустановке, тоже потерял активацию , поскольку сервер у них не сохранил поих попыток деактивиривать игру
    Но самое плохое окзалось другое. На свежеустановленной игре, начал после каждого мода проверять на работоспособность и эта ошибка вышла сразу после первого установленного мной мода флагов. При этом игра даже не запускается, вылетает на первых секундах, что не дает даже отключить этот мод.
    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    а мод прекрасно работает с 7 патчем после переустановки игры, установки патча и установки всех модов, которые и раньше у меня стояли.
    Понятно, это немного радует. Буду разбираться, хоть бы активаций\деактиваций хватило до аддона
    Крайний раз редактировалось Rost; 24.03.2010 в 10:17.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  8. #58

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Что самое интересное всегда так делал -сохранить и играть. Правда вчера пытался без выходи из игры переписать очередной мод в папку CORE.
    Это весьма плохая идея, ненужно ничего копировать вручную - это с высокой вероятностью приведет к неработоспособности.


    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Но самое плохое окзалось другое. На свежеустановленной игре, начал после каждого мода проверять на работоспособность и эта ошибка вышла сразу после первого установленного мной мода флагов. При этом игра даже не запускается, вылетает на первых секундах, что не дает даже отключить этот мод.
    В папке с игрой специально сделан файл updater.cmd - запускаете его - сразу попадаете в программу установки модов. И там экспериментируете.
    Чтобы испортить игру так чтобы нельзя было удалить обновления, нужно приложить чрезвычайные усилия

    Главное вручную ничего не копировать. И не нужно игру переустонавливать - моды специально так сделаны чтобы не затирать по возможности оригинальные файлы.

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Понятно, это немного радует. Буду разбираться, хоть бы активаций\деактиваций хватило до аддона
    Не нужно удалять игру и не нужно вручную копировать, тогда все будет хорошо

    P.S. Используйте updater.cmd для установки патчей и всяких экспериментов.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #59
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это весьма плохая идея, ненужно ничего копировать вручную - это с высокой вероятностью приведет к неработоспособности.
    Все время так делал, поскольку в ридми всех модов так и написано - скопировать в папку Core. Потом запустить инсталер. Разве не так?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В папке с игрой специально сделан файл updater.cmd - запускаете его - сразу попадаете в программу установки модов. И там экспериментируете.
    Я дико извиняюсь, а где про это в мануале можно прочитать?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Главное вручную ничего не копировать.
    Про это я уже выше написал.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    P.S. Используйте updater.cmd для установки патчей и всяких экспериментов.
    Спасибо, дома пришью попробую
    Крайний раз редактировалось Rost; 24.03.2010 в 13:15.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  10. #60

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Все время так делал, поскольку в ридми всех модов так и написано - скопировать в папку Core. Потом запустить инсталер. Разве не так?
    ???
    Быстро глянул в Readme некоторых модов, не нашел такого. Ничего никуда копировать ненужно, это делается при установке. Нужно распаковать куда-нибудь архив с патчем/модом.

    Хотя конечно для некоторых модов может быть и по другому .

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, а где про это в мануале можно прочитать?
    Это добавилось в одном из патчей, на случай таких проблем как у вас. В мануале этого нет.

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Спасибо, дома пришью попробую
    Если что спрашивайте, но не нужно игру переустанавливать

    Специально так сделали инсталляцию и систему патчей чтобы по возможности оригинал игры не менялся, как раз на случай защит и всяческих активаций.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #61
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Total Realism Mod

    Andrey12345, спасибо, разобрался. Я как бы и до этого пользовался этой программой, только запускал ее из игры. Но главной ошибкой, было, что все моды копировал сразу в соответсвующие каталоги игры, а потом уже запускал их установку. И оно как-то работало до появления 7 патча

    Сам удивляюсь, чего я так патчи и моды начал ставить...
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  12. #62

    Ответ: Total Realism Mod

    У меня таже проблема нарисовалась. Где этот updater.cmd? У меня поиск файлов в папке игре такого не нашёл

  13. #63
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    У меня таже проблема нарисовалась. Где этот updater.cmd? У меня поиск файлов в папке игре такого не нашёл
    Файл появится после патча. Сначала установи его используя в меню игры знак "?", сразу возле кнопки выхода в систему.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  14. #64

    Ответ: Total Realism Mod

    кхм... я уже установил патч... и теперь вот не могу зайти в игру

  15. #65
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Total Realism Mod

    Ошибку выдает? Поподробнее напишите проблему. Если ошибку пишет при загрузке, то неправильно патч поставили. Нужно переустановить игру.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  16. #66

    Ответ: Total Realism Mod

    мне вообще не активировать игру-говорит мол ошибка или ключ не правильный,приходится играть с диском,при переустановки игры иногда кричит-вырубите эмуляторные проги,причем демон и другие проги не были включены,пришлось плясать танец с бубном,игра работает со всеми эмул.прогами через диск,активировать так и не удалось.

  17. #67

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    неправильно патч поставили. Нужно переустановить игру.
    я уже понял, что неправильно поставился, ибо ошибка точно такая же, что у тебя была. я её в поиск забил, и сюда попал. Но как же тогда дев пишет.

    Не нужно удалять игру и не нужно вручную копировать, тогда все будет хорошо

    P.S. Используйте updater.cmd для установки патчей и всяких экспериментов.

    тока вот нету у меня этого апдетера кмд.
    Переставлять игру геморрно, я не очень понял, как её деактивировать. Блин... раньше как хорошо было... установил... скопировал и играешь... удаляй, хоть раз 100.

  18. #68
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    тока вот нету у меня этого апдетера кмд.
    Пусть выложат его, у кого он есть. Вечером сам выложу в любом случае.

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Блин... раньше как хорошо было... установил... скопировал и играешь... удаляй, хоть раз 100.
    Щас еще лучше. Только вот надо читать документацию перед тем как "копировать, удалять, играть"...

  19. #69
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    тока вот нету у меня этого апдетера кмд.
    Переставлять игру геморрно, я не очень понял, как её деактивировать. Блин... раньше как хорошо было... установил... скопировал и играешь... удаляй, хоть раз 100.
    Это не тот случай. Тут кроме переустановки игры ничем помочь нельзя. Про деактивацию в этой ветке тоже написано полно, хоть диссертацию пиши. Если версия цифровая, при запуске нажать и удерживать шифт, появится менюшка, там деактивируешь. Или в корне игры, насколько я помню запустить файл protect.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  20. #70
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Это не тот случай. Тут кроме переустановки игры ничем помочь нельзя.
    Человеку нужен updater.cmd и нечего не надо переустанавливать.

  21. #71
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Человеку нужен updater.cmd и нечего не надо переустанавливать.
    А updater сможет убрать из игры то, что было в игру просто скопировано?
    Крайний раз редактировалось Rost; 26.03.2010 в 11:26.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  22. #72

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Это не тот случай. Тут кроме переустановки игры ничем помочь нельзя.
    Почему не тот? причины ошибки теже, сама ошибка таже. Дев сказал, как решить её с помощью апдейтера, другое дело, что у меня его нет. Но если Хемуль его выложит, то респект ему и уважуха стоит же попробовать. прежде чем всю инсталяцию лормать.

  23. #73

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    тока вот нету у меня этого апдетера кмд.
    секретный код апдейтера :

    starter.exe root\programs\updater.progpack

    Эту строку помещаете в файл update.cmd который создаете в корневой папке игры. Запускаете и настраиваете!

    P.S. Файл можно создать в блокноте, главное убедиться что расширение у него будет cmd или bat.
    P.P.S Можно создать еще один ярлык для игры, и в строку запуска его вписать эту строку вместо starter.exe
    P.P.P.S Аналогичным образом можно запускать энциклопедию и игру без вступительного ролика, создав соответсвующие файлы (или ярлыки для этого случая):

    starter.exe root\programs\encycl.progpack
    starter.exe root\programs\opgame.progpack
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #74

    Ответ: Total Realism Mod

    Помогло, спасибо.
    Ничего не нада переставлять... такс... а как в это играть?

  25. #75

    Ответ: Total Realism Mod

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Помогло, спасибо.
    Ничего не нада переставлять... такс... а как в это играть?
    http://www.graviteam.com/1943-demo/quick_start(rus).pdf

    В общик чертах посмотрите, чтобы не пугаться

    А дальше принцип прост - в начале играете за немцев
    затем за наших.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •