???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 89 из 89

Тема: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

  1. #76
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Вот как раз КХ постепенно показывает, что ИЛ-2 всё аркаднее и аркаднее Его преимущества - это большой авиапарк (качество некоторых аппаратов уровня 2001 года), более обширный набор карт (детальность уровня того же года), продвинутый редактор (тоже с недостатками), нормальный оффлайн. Но самое главное, то что ФМ и ДМ вызывают очень много вопросов, хотя ИГРАТЬ интересно НО в КХ онлайн тоже интересен, сразу на релизной версии, а в первом же патче наконец то самолёты по странам разнесли для КБ.
    Ещё одна заслуга КХ в том, что к ИЛу прикрутили движок патчедобавления Конкуренция - двигатель прогресса.
    Ил-2 аркаднее КХ точно не станет
    Да как бы какчество аппаратов в КХ тоже не радует...
    Вот именно... большой... летай на чем хошь, и с каким хошь вооружением(доступным есснно)
    Полный редактор, да даже с траблами... главное что есть
    ФМ и Дм ни чуть не хуже КХ...
    Онлайн... КХ и рядом не стоял мясо оно и в африке мясо... но в КХ нет таких проектов как для Ил-2...
    Да я не страдаю от ручного вкручивания патча, шаманские танцы в иле не требуются для установки оного.

  2. #77
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Заглядываю сюда иногда и хочу повторить - вы перехваливаете игру, взахлеб даже наверное. И людей оскорбляете.
    Здесь посылали почитать раздел РоФ- и да, там есть что почитать и посмотреть (идет обсуждение симулятора ).
    Здесь же одни высказывают критику(часто объективную), другие на них за это с вениками (хоть уважайте друг друга)
    А разберите мой пост #60 в этом треде, покажите что я перехвалил "взахлеб, даже наверное".
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  3. #78
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Заглядываю сюда иногда и хочу повторить - вы перехваливаете игру, взахлеб даже наверное. И людей оскорбляете. Здесь посылали почитать раздел РоФ- и да, там есть что почитать и посмотреть (идет обсуждение симулятора ).
    Здесь же одни высказывают критику(часто объективную), другие на них за это с вениками (хоть уважайте друг друга)
    Извините, но ни кто тут в захлеб КХ не хвалит. Если человеку понравилось и он высказывает свои положительные эмоции это не значит, что он хвалит предмет ему понравившийся в захлеб))

    И кстате, ни кто ни кого тут не оскорбляет. Зачем так обвинять? Если что то считаете оскорблением для кого то то дайте цитату... прежде чем необосновано обвинять людей. И если кто кого то оскорбил бы, то думаю администрация форума бы это не пропустила и дала замечание оскорбившему...

    Когда люди строят свою критику только на одном режиме игры - аркадном, то как ее можно назвать объективной?

    И здесь то же кстате обсуждают симулятор, а не шутер или стратегию))) Определения симулятора уже устал объяснять... Другой вопрос, что в реалистичность симулятора каждый вкладывает свои понятия... В этом случаи стоит так и писать - мне кажется, что сдесь по моему мнению обсуждаюр не совсем реалистичный (аркадный симулятор). Так по моему будет грамотней и правельно
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  4. #79
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    И кстате, ни кто ни кого тут не оскорбляет. Зачем так обвинять? Если что то считаете оскорблением для кого то то дайте цитату... прежде чем необосновано обвинять людей. И если кто кого то оскорбил бы, то думаю администрация форума бы это не пропустила и дала замечание оскорбившему...
    Очень не хотелось этого делать, но сделал за это http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...4&postcount=75 сообщение.

    И давайте прекращать уже это "а этот обгадил вот тут, а вот этот вылизал вот тут". Уважайте мнение друг-друга. Если будет продолжаться срач - тему закрою или снесу.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #80
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Очень не хотелось этого делать, но сделал за это http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...4&postcount=75 сообщение.

    И давайте прекращать уже это "а этот обгадил вот тут, а вот этот вылизал вот тут". Уважайте мнение друг-друга. Если будет продолжаться срач - тему закрою или снесу.
    Тут согласен.

    Я и имелл ввиду пректаить всякие обвинения. Давайте дружно обсуждать проект Крылатые хищники!!!
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  6. #81
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Вечером из дома тему дочищу, видимо оставлю только обзоры. Голова опухла читать срач


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  7. #82

    Thumbs down Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    TO Oleg_Tr Впредь, будьте любезны прочитать, то что пишите, прежде чем тыкать на "ответить" и хамить.
    To BY_Maestro_Bear
    Ни один ваш пост не содержит критики в адрес игры. Допускаю, что вы были допущены до разработки и теперь всеми силами пытаетесь отстоять то к чему приложили руку. Как я уже говорил надо быть адекватным. Идеальных игр нет.

    Здесь идет обсуждение не только режимов игры, а вообще целесообразности ее покупки.
    Как я уже говорил, правоотношения в России между разработчиком и конечным покупателем не предусматривают возврат товара не отвечающего его требованиям. У меня хватает лицензионных дисков, которые выбросить жалко, да только место занимают.

    Более того я не понимаю почему игрок должен покупать игру авансом, ожидаю потом патчей которые испрявят ФМ и ДМ - основополагающие значения для авиа сима.


    Что же до объективности обсуждаемого обзора - я думаю он более чем имеет право приниматься во внимание, так как ожидать от разработчиков или от купленных журналистов адекватных обзоров не приходиться.

    Что уж и говорить что бета тестеры никогда плохого не скажут - как же! Они же не могли пропустить такие огрехи.

    To Fandango. Благодарю за развернутый ответ и игровое видео. Возник вопрос это сингл или мульт?
    Если сингл - то странно что Б-17(если я не ошибаюсь) не рассыпался, в документальном видео, Б-17 хватало одной очереди чтобы лишиться 2х моторов. Тут же долгая пилежка.
    Если мульт - то нормально, так как в мульте бомберы всегда были слабее истрибителей и некоторое смещение баланса бы не помешало.
    Крайний раз редактировалось Red_Bear; 21.01.2010 в 13:43.

  8. #83
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от Red_Bear Посмотреть сообщение
    Более того я не понимаю почему игрок должен покупать игру авансом, ожидаю потом патчей которые испрявят ФМ и ДМ - основополагающие значения для авиа сима.
    Хех, ФМ и ДМ править дОлжно, ибо это "основополагающие значения для авиа сима". Главное не делать хуже
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  9. #84

    Arrow Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Хех, ФМ и ДМ править дОлжно, ибо это "основополагающие значения для авиа сима". Главное не делать хуже
    ну я допускаю что ФМ была взята с Ила, интересно правда какой версии. Может кто помнит был вначале обычный Ил-2: Штурмовик, а только потом пошла серия начиная с Забытых Сражений.
    Модель то может и та же, вот только параметры самолетов, которые оттачивались в предыдущих 4.09 версиях здорово поменялись.

    Ну а про хотели, как лучше - получилось, как всегда. Эт все знают. Думаю разработчики тоже.

    Как уже было отмечено выше, главное чтобы у них желание поддерживать игру не пропадало

  10. #85
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от Red_Bear Посмотреть сообщение
    TO Oleg_Tr Впредь, будьте любезны прочитать, то что пишите, прежде чем тыкать на "ответить" и хамить.
    To BY_Maestro_Bear
    Ни один ваш пост не содержит критики в адрес игры. Допускаю, что вы были допущены до разработки и теперь всеми силами пытаетесь отстоять то к чему приложили руку. Как я уже говорил надо быть адекватным. Идеальных игр нет.
    Может быть почитаете правила общения на форуме? http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=27911 будет срач - тему закрою.

    Цитата Сообщение от Red_Bear Посмотреть сообщение
    ну я допускаю что ФМ была взята с Ила, интересно правда какой версии.
    по заверениям разработчиков с 4.05, но сейчас по моему можно про это забыть - все меняют быстро


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  11. #86
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от Red_Bear Посмотреть сообщение
    To BY_Maestro_Bear
    Ни один ваш пост не содержит критики в адрес игры. Допускаю, что вы были допущены до разработки и теперь всеми силами пытаетесь отстоять то к чему приложили руку. Как я уже говорил надо быть адекватным. Идеальных игр нет.

    Оставте свои мысли при себе, вы не правы. Давайте обсуждать игру, а не личные предположения.

    Надеюсь споров не возникнет, а то действительно тему прикроют.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  12. #87
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от Red_Bear Посмотреть сообщение
    Что уж и говорить что бета тестеры никогда плохого не скажут - как же! Они же не могли пропустить такие огрехи.
    Может стоит для начала почитать форум Юплея, прежде чем делать такие заявления? Я участвовал в бета тесте с версии 1003, и огрехи,как вы их назвали,они не пропущены.ВСЕ озвучены и взяты на заметку(те что не исправлены в бета тесте).
    Возможно что прочитав это -
    http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=517
    http://forum.yuplay.ru/index.php?sho...225&#entry5225
    многие вопросы отпадут сами собой.
    Крайний раз редактировалось xviruss; 21.01.2010 в 19:11.

  13. #88
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Цитата Сообщение от Red_Bear Посмотреть сообщение
    У меня хватает лицензионных дисков, которые выбросить жалко, да только место занимают.
    Более того я не понимаю почему игрок должен покупать игру авансом, ожидаю потом патчей которые испрявят ФМ и ДМ - основополагающие значения для авиа сима.
    Понимаю, выбросить жаба душит, а воровать еще интереснее, по крайней мере дешево и сердито...
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  14. #89
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Wings of Prey. Мне бы в небо… (Обзор)

    Закрыл тему


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •