???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 78

Тема: Школа

  1. #51

    Re: Школа

    Про клавиши не написали!
    Insert, Home, Delete, End, Page Up, Page Down.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  2. #52
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Школа

    Спасибо други, разжевали, теперь понятно!
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  3. #53

    Re: Школа

    Вот эту бы инфу куда-нить прилепить на всеобщее обозрение. Я вот недавно только с видами сам разобрался случайно. Сколько времени летал не использую на некоторых самолях купленные полевые модификации.

  4. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Школа

    Парни, а есть какое-нибудь обуч. видео про фоторазведку на Бристоле?

  5. #55
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Школа

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Парни, а есть какое-нибудь обуч. видео про фоторазведку на Бристоле?
    Данный вопрос появляется с периодичностью наверное раз в неделю, ответа ни разу не видел, видео на арт корректировку в сети точно есть. Будьте добры хотя бы трек с описанием закиньте для примера, ну очень часто этот вопрос появляется.
    Крайний раз редактировалось Vassyta; 09.12.2011 в 07:42.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  6. #56
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Школа

    Читаем моё сообщение http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...38#post1737638
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  7. #57
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Школа

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Читаем моё сообщение http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...38#post1737638
    Если я правильно понял то все сводится к тупому нажатию кнопки съемки, даже метиться никуда не надо?
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  8. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Школа

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Читаем моё сообщение http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...38#post1737638
    Простите, наверно малость не так выразился.
    Это известно, дело в другом.
    Летал на или на SYN или ХК, нужна фоторазведка. Высота фотографирования-3000м
    Беру 2Х112фн и фотоаппарат.Пластинки новые зарядил, Ilford
    Набрал 10000футов, ложусь на курс. Вижу городишко в бомбовом прицеле, отключаю прицел, самолет идет прямо, но НЕТ ИКОНКИ !
    Прошел, развернулся, набрал до 10500-то же самое, мля!
    Прошел, развернулся, упал до 9500-то же самое...
    В чём хитрость?

  9. #59
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Школа

    В мультиплере сейчас разведка не такая как в сингле, нет флешек мультиплеерных, поэтому разведку строят на логике миссии. Внимательно читай брифинг, там будут написаны условия разведки.
    Обычно это нахождение в определенной зоне, на определенной высоте какое то время.

    --- Добавлено ---

    Да, и еще для этого может подойти только определенный самолет. Читайте брифинг в общем.

  10. #60
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Школа

    На Синди обычно появляется сообщение сервера (красными буквами) что мол фотосъемка начата, вам надо выполнить еще столько то проходов и т.д. Если такие сообщения не появляются, то или не та высота, или не в том месте летаешь, или (что крайне редко) косяк миссии.

  11. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Школа

    Спасибо парни. Я действительно прочел только про высоту полета.

  12. #62

    Re: Школа

    Я извиняюсь ,а не подскажите где можно приобрести "trackir",поинтерне
    Цитата Сообщение от IDS Посмотреть сообщение
    F10 это сохранение позиции головы (камеры) на текущем виде. Так что не совсем понятно что ты делал.
    Рекомендую использовать для подобной задачи кнопку спецвида или хатку.

    У меня в настройках выбран пошаговый быстрый взгляд (не уверен что это вообще упоминать нужно), ну и тракир у меня тоже.
    осматриваюсь нормально тракиром, а когда нажимаю хатку, вид переходит на предустановленную позицию на этом положении хатки.
    Т.е. нажимаю хатку вверх - вид в прицел, вниз - вид на приборку, вправо - вид на анемометр и т.д.
    При этом вид тракиром не управляется, отпустил хатку (кнопку) тогда снова тракир.
    На каждый самолет свои настройки видов.

    Настраивать так: зажал кнопку спецвида и не отпуская ставишь камеру кнопками в нужное место, выбираешь нужный угол обзора и направление, после этого жмешь Ф10 (сохранить позицию камеры на этой кнопке).

    Удачи.

  13. #63
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Школа


  14. #64

    Re: Школа

    Доброго времени суток. Я только начал изучать этот замечательный симулятор и появился следующий вопрос - возможен ли бой на вертикали на машинах этого периода? Речь идёт не об атаке с превышением в энергии ,а о завоевании энергии при приблизительно равных начальных условиях? Низкая тяговооруженность не даёт достаточно быстро создать разрыв в высоте и более маневренный противник имеет не одну возможность для атаки. К тому же, более маневренный самолёт часто имеет ещё и весьма немаленькую скороподъёмность -относительно медленные в горизонте дыр и кемэл лезут вверх дай бог каждому . Вероятно я что-то делаю не так- шаблоны ила не дают перестроиться, однако хотелось бы услышать ваши коментарии,советы по этому поводу

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Школа

    Да возможен, и более того в некоторых ситуациях жизненно необходим. В вопросе кроется ответ. При низкой тяговооруженности прыжок необходимо подготовить парой косых петель,сразу прыгнуть не получиться. Так же нужно выверять траекторию что бы не попасть под огонь. Еще важно знать какие самолеты против каких могут пользоваться данной тактикой, а на каких не стоит. Это понимание придет с практикой в вашем случае довольно быстро .
    ПыСы в основном данная тактика применима на английских самолетах.

  16. #66
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Школа

    Цитата Сообщение от Ganimed Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Я только начал изучать этот замечательный симулятор и появился следующий вопрос - возможен ли бой на вертикали на машинах этого периода? Речь идёт не об атаке с превышением в энергии ,а о завоевании энергии при приблизительно равных начальных условиях? Низкая тяговооруженность не даёт достаточно быстро создать разрыв в высоте и более маневренный противник имеет не одну возможность для атаки. К тому же, более маневренный самолёт часто имеет ещё и весьма немаленькую скороподъёмность -относительно медленные в горизонте дыр и кемэл лезут вверх дай бог каждому . Вероятно я что-то делаю не так- шаблоны ила не дают перестроиться, однако хотелось бы услышать ваши коментарии,советы по этому поводу
    Первым самолетом который начал вести действительно вертикальный воздушный бой был И16. Это произошло во время гражданской войны в Испании. И именно эта его особенность в первое время была супер-оружием. Все серийные боевые машины до этого периода времени создавались для маневренного боя в горизонтальной плоскости (конечно это не отменяет косых петель например или некоторых иных фигур в принципе), но построить на этом бой вам не удаться до 36 года, так как соотношение затраченной и полученной энергии при вертикальных маневрах будет отрицательным, до И16.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #67
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Школа

    Иммельман рулит. Конечно, не бой на вертикалях, но удивить противника можно.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  18. #68

    Re: Школа

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Благодарю.

  19. #69

    Re: Школа

    Спасибо большое за ответы. Буду учиться летать на том что есть и с нетерпением ждать 36 года

  20. #70
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Школа

    Парни, сколько времени прогревать Альбатрос 2?
    Сколько зимой, сколько летом.
    Масло на очах уже весь мозг взбесило.
    Пока прогреваю в карьере, самолет, который надо сопровождать уже недосягаем. Автопилот тоже двигло порет.
    Как взлетать то???
    Крайний раз редактировалось ZetZorro; 11.03.2012 в 20:19.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  21. #71
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Школа

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Как взлетать то???
    Включи в настройках сложности отображение "простых приборов" и замерь сам.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #72
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Школа

    Двигатель всегда прогрет включить и не маяться прогревом. Считай механики прогрели уже, масло тепленькое. Можно докупить мод для свмолета и смотреть градусник.

  23. #73
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Школа

    Спасибо, так и сделаю.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  24. #74

    Re: Школа

    Расскажите пожалуйста какие плюсы и минусы Фоккера Д7Ф и какой лучше тактики придерживаться?

    П.С. Мне почему то комфортней летать на Фоккер Д7Ф,а может эта привычка осталась от Д7. Мои недостатки:бой вести могу только на малых высотах и главное некого немогу перекрутить(с ботами проблем нет,напрягает только Кэмел).

  25. #75
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Школа

    Чем выше на 7ф взлетаешь, тем лучше он летит (с высотным дросселем). Возле земли в затяжном вираже имеет плохую привычку сильно просаживаться так что можно и чиркануть деревья случайно. Кемела перевиражить не может, гораздо быстрее теряет энергию. Самый мощный мотор из немцев, достаточно высокая скорость. Вообще, хороший самолет, легкий в пилотировании и устойчивый. Просто не крутись долго на малых высотах.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •