???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 64 из 64

Тема: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

  1. #51
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    интересно, озвучка к этому эпизоду тоже контрафактная? у меня в контрафактной версии озвучка этого, несуществующего в русской версии эпизода, ничем не отличается от озвучки остальной игры. может актеры, которые озвучивали игру на русский язык, подрабатывают у пиратов?
    или 1С вообще не имеет отношения к локализации?
    Это уже другой вопрос где они еще работают после работы

    Может все дело в адресе 1С: Москва, ул. Селезнёвская, д.21.?
    Селезнев принимает их за дом родной

    1С молодцы, неплохо ответили. И про Ил2 вспомнили, и про торговлю настоящим оружием, а не игрушками там разными.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  2. #52
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    интересно, озвучка к этому эпизоду тоже контрафактная? у меня в контрафактной версии озвучка этого, несуществующего в русской версии эпизода, ничем не отличается от озвучки остальной игры. может актеры, которые озвучивали игру на русский язык, подрабатывают у пиратов?
    или 1С вообще не имеет отношения к локализации?
    Решение о исключении "аэропорта" было принято практически перед выходом игры, когда диски для РС уже были напечатаны. И если бы Вы потрудились купить игру, то при онлайн регистрации этот уровень заблокировался и у Вас. Видимо в дальнейшем он убран и с дивидюка.
    Мало того, т.к. консольщиков невозможно заставить пройти онлайн регистрацию - весь тираж был изъят. На консолях, в РФ, игра не вышла (легально).

  3. #53
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Очень важный вопрос! Ничего важнее для Думы и России сейчас нет. Коррупции в стране нет, наркоторговцев всех пересадили, алкоголизм в прошлом, милиция больше людей на улице не убивает, экономика на подъеме, безработица на нуле. Молодцы!

  4. #54
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Начал читать и чуть со стула не упал))) потом вчитался))


    депутат Валерий Сергеевич Селезнев бесновательно и в грубой форме

  5. #55
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    На самом деле если что-то запрещать - то это серию GTA или Manhunt..
    А тут - депутатская тупость.
    Полностью согласен.

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Решение о исключении "аэропорта" было принято практически перед выходом игры, когда диски для РС уже были напечатаны. И если бы Вы потрудились купить игру, то при онлайн регистрации этот уровень заблокировался и у Вас. Видимо в дальнейшем он убран и с дивидюка.
    Мало того, т.к. консольщиков невозможно заставить пройти онлайн регистрацию - весь тираж был изъят. На консолях, в РФ, игра не вышла (легально).
    Нет, спасибо. Я не депутат и моя нежная психика не пострадала от невырезанного эпизода данной игры. А вот платить за обрезанный контент деньги, извините, не хочу. Да и российская локализация не понравилась совсем (я не такой уж фанат оригинальных текстов; например русская озвучка в HalfLife2 или Ведьмаке мне очень нравится). Была бы возможность в лицензионной русской версии COD6 выбрать оригинальную озвучку - тоже купил бы.

  6. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Вон такой паскудный фильмец, как Рэмбо-3, демонстрируется без ограничений. А ведь живы еще ветераны-афганцы, каково им такую х...ю смотреть? Хотя думается мне, потому и не запрещают, что фильм го., и все это понимают.
    А игрушки запрещать - неблагодарное дело, только интерес усилят. Вон на Украине недавно запрещали "Гоуст Рекон - Западная Украина" - только интерес усилили.
    А такую классику как Хитмэн кто запретит? Там мочить можно и русских, и япошек, и макаронников, даже охрану Вашингтонского обкома можно порезать.

  7. #57
    Зашедший Аватар для BoriZ
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    230

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    http://www.1c.ru/news/pressrelise.jsp?id=1196

    читаем 1-й комментарий фирмы 1С (к первому абзацу)
    Тот самый русский Борис...

  8. #58
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    гм, а вы знаете, когда я прочитал: В выступлении на заседании Государственной думы, многочисленных выступлениях в СМИ, в открытом письме, опубликованном на сайте www.seleznev-vs.ru, депутат Валерий Сергеевич Селезнев безосновательно и в грубой форме обвиняет фирму "1С" и ее руководство в ряде серьезных преступлений, включая пособничество мировому терроризму и экстремизму. - то я и не подумал, что речь идёт о modern warfare 2, но не усомнился, что обвиняют их не зря
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  9. #59
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Нет, спасибо. Я не депутат и моя нежная психика не пострадала от невырезанного эпизода данной игры.
    а чего тогда бухтить про контрафактную озвучку?

  10. #60
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Оффтопик:

    Я может совершенно не прав, но меня не перестает удивлять следующее.
    Большинство всех сюжетов всех игр (типа убей все, что движется), фильмов, и т.п. строится на одном сюжете (соори за "масло-масляное").
    Жил-был Иван (Джон, Ахмет, и т.п.). Жил-был. Все было хорошо. Пока не пришел плохой дядька (пожар, пришельцы, конец света и т.п.). И понеслась....
    Тупость!
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  11. #61
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    а чего тогда бухтить про контрафактную озвучку?
    Вы либо читаете невнимательно, либо не читаете вовсе.

  12. #62
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Мое ИМХО: Депутат Селезнев либо дурак что наиболее вероятно т.к. затрагивает сферы в которых нивзубногой, либо рубится конкретно против 1С с целью отжать часть денег, что маловероятно учитывая сложность данного бизнеса.
    Запрещать на идеологическом поприще что либо абсолютно невыгодно. Многократно проверенно и доказано, любые запреты являются только стимулирующими спрос факторами.
    А вот бороться с антироссийской пропагандой нужно. Но как? Во первых, должна быть создана и успешно работать система геймдева бьющая по основным американским устоям общества. Например игра "Постал". Людям во всем мире нужно прививать отвращение к тому образу мысли и миропонимания что прививается во всяких КОДах и прочей шняге. Должны поддерживаться игровые проекты раскрывающие всему миру что Россия это не только балалайка, водка и медведи...
    PS Но это же работать нужно, мозжичек морщить! Селезневу явно не под силу. Я даже не знаю кому такие вещи из нашей "элиты" можно было бы доверить? Там же гомосятина одна и ворье, они что хочешь извратят.

  13. #63
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Людям во всем мире нужно прививать отвращение к тому образу мысли и миропонимания что прививается во всяких КОДах и прочей шняге
    А что там прививается в COD? Игра про американских солдат, американских героев и неамериканских злодеев. А вот в 6 части уже даже и злодей американский есть
    Вот всякие гта и менханты (как уже заметили выше) действительно прививают отрокам извращенную романтику. Да и то еще вопрос - способна ли компьютерная игра серьезно привить что либо человеку (даже молодому), не страдающему паталогическими отклонениями психики. А в плане вреда здоровью лучше бы запрещали онлайн игры из серии "я тут живу".

  14. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty

    Это точно - когда жили Гитлер, Пол Пот и даже Оноприенко - плохих фильмов и комп. игр у них еще не было .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •