???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 101 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 2506

Тема: 4.10 OMG!!!

  1. #51
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Ошибка подвесов в 4.10 будет исправлена, не переживайте. На сколько я знаю в тестах уже все впорядке.

    Як-3 исправлять не будут.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  2. #52

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Ошибка подвесов в 4.10 будет исправлена, не переживайте. На сколько я знаю в тестах уже все впорядке.
    "СКоКа теперь в кг"? Ответьте, пожалуйста!

  3. #53
    Курсант Аватар для Виталян
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    город на полярном круге
    Возраст
    35
    Сообщений
    192

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Делают хеншель...оно конечно есть хорошо.
    А как насчет превращения МиГ-3 в конфетку?

  4. #54
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    psy06, а вот есть такая программа iL-2 Compare, как бы для неё новые данные получить на благо вирпилов?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #55
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    За копипаст от картоделов (к коим и сам отношусь) будет ОГРОМНАЯ, нет ГРОМАДНЕЙШАЯ благодарность разрабам!!!
    Спасибо!!!
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  6. #56
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Действительно, копипаст это просто супер! Наконец-то теперь можно будет на картах для динамических кампаний застроить по нормальному все аэродромы! Потрясающая новость
    Ну а если еще дадут кабину для И-15, а потом и для Р-5, то я только на них и буду летать. Страшно люблю эти устаревшие к началу войны самолеты.
    А еще некоторые товарищи говорят - кризис. Наоборот, жить стало лучше, жить стало веселее
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  7. #57
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    К вопросам по картостроению: наверное один из главных наболевших вопросов и серьезное ограничение текущих возможностей - это нереализовано ограничение кол-ва определенных самолетов на конкретный филд. Если сделаете - будет очень здорово!
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  8. #58
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Да, по рестриктам на количество хорошо бы сделать. А ещё неплохо зарестриктить отдельные крафты по количеству в воздухе. Я знаю, внешним софтом это делается. Но внешний софт не лучший вариант.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #59

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    К вопросам по картостроению: наверное один из главных наболевших вопросов и серьезное ограничение текущих возможностей - это нереализовано ограничение кол-ва определенных самолетов на конкретный филд. Если сделаете - будет очень здорово!
    Для оффлайна это не нужно.
    Для онлайна надо задавать начальное значение, а потом в процессе уметь динамически менять и передавать изменения всем клиентам.
    Как вы себе представляете такую реализацию только средствами выделенного сервера Ил-2 без внешней базы и соответствующих внешних программ для управления этой базой и сервером?

    А вот чтобы не было взлетов/появления в воздухе при "перегрузке" аэродрома по количеству сидящих на нем, это надо и можно сделать средствами Ила.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Claw Посмотреть сообщение
    Ну просто не МОЖЕТ дюралюминиевый бомбодержатель весить 150кг на истребителе! (было 150 кг)
    Положим это только обтекатели у них дюралюминиевые, где ставили, сами бомбодержатели вполне так себе стальные. Впрочем и тогда они на 150 кг не потянут.

    Действительно, что собственно собираются поправить в 4.10?
    Если вернут как было 150 кг, то это будет лишь возвращение старого косяка Ил-2.
    Крайний раз редактировалось XOPOH; 18.01.2010 в 14:17.

  10. #60
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от XOPOH Посмотреть сообщение
    Для онлайна надо задавать начальное значение, а потом в процессе уметь динамически менять и передавать изменения всем клиентам.
    Как вы себе представляете такую реализацию только средствами выделенного сервера Ил-2 без внешней базы и соответствующих внешних программ для управления этой базой и сервером?

    А вот чтобы не было взлетов/появления в воздухе при "перегрузке" аэродрома по количеству сидящих на нем, это надо и можно сделать средствами Ила.
    Ну, работает же... Без внешнего командера... Проект Ил-2ФХ. Практически все изменения это сервер.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #61

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну, работает же... Без внешнего командера... Проект Ил-2ФХ. Практически все изменения это сервер.
    А что работает? Какое из ограничений работает без внешнего управления?

  12. #62
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Соберите вопросы где нибудь в одном месте через недельку как наберется будут ответы на все скопом.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  13. #63

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    За подвесы спасибо =)

    ...
    И что-то надо делать с SM.79... это нездоровый неубиваемый кирпич.
    ...
    Если кто-то выше сказал, что дело идет к испании... Проще будет застрелиться из ШКАСов, чем пилить этот SM =))

  14. #64
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от K_Apache Посмотреть сообщение
    За подвесы спасибо =)

    ...
    И что-то надо делать с SM.79... это нездоровый неубиваемый кирпич.
    ...
    Если кто-то выше сказал, что дело идет к испании... Проще будет застрелиться из ШКАСов, чем пилить этот SM =))
    Вообще то ошибку признали
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=58547&page=2
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Люди побойтесь бога 100 с лишним страниц

    Соберите все актуальные вопросы в одном посте/документе, также ответы получите да еще и на русском языке
    Дык в первом посте все вопросы и есть
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...63&postcount=1

  16. #66
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Дык в первом посте все вопросы и есть
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...63&postcount=1
    Пардон описка была. Это старые вопросы, на них уже отвечали.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Вообще то ошибку признали
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=58547&page=2
    вообще-то как таковой проблемы не существует - савоя сбивается вполне легко...
    а чтоб понять что за "кирпич" был в реале почитайте это:
    Пэттл даже разработал особую тактику для борьбы с этим типом самолета. Вначале он предлагал звену "Гладиаторов" атаковать его сверху с целью повредить мотор бомбардировщика. А после того как подбитый самолет снизит скорость, можно было сделать на него стандартный заход сзади. В этот момент необходимо было подавить огонь хвостового стрелка и нанести удар по бензобаку, расположенному по правому борту фюзеляжа у самого основания крыла бомбардировщика. После этого делалась небольшая пауза, чтобы начало вытекать горючее, и затем наносился последний удар. Однако, подобно всем тщательно разработанным теориям, и эта на практике оказалась трудноосуществимой. В первую очередь по причине своей сложности. Здесь требовались, по меньшей мере, четыре точных пулеметных очереди и полное отсутствие помех в виде вражеских истребителей сопровождения. В итоге и сам Пэттл сбил только три S79,
    и это один из самых известных и метких асов союзников...
    http://history-afr.fatal.ru/

  18. #68
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Высказывайте пожелания, пока еще есть шанс успеть попасть в релиз.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  19. #69
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    вообще-то как таковой проблемы не существует ...
    -разработчики признали - проблема есть.
    Но... есть люди, объясняющие ПРАВДУ и разработчикам!
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    -разработчики признали - проблема есть.
    Но... есть люди, объясняющие ПРАВДУ и разработчикам!
    Нет, просто есть варианты решения проблемы СЕЙЧАС А проблему, да признали. Разработчикам, вне всякого сомнения респект и уважение.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #71

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Читал на аирвар статью про Хеншель с вк7.5, там говорилось, что в случае чего, эту самую вк можно было отстрелить (как ящерица хвост ), что-то подобное планируется?

  22. #72

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Высказывайте пожелания, пока еще есть шанс успеть попасть в релиз.
    Очень хочется увидеть в игре такие самолеты, как СБ, ДБ 3Ф, He 111H 16. Я считаю, что именно эти модели надо сделать в первую очередь т. к. это все "рабочие лошадки" в отличии от экзотических Пе 8, He 177 и других подобных машин. Для онлайна и кампаний очень нужны СБ и поздние хейнкели. Все остальное, в принципе, уже есть.
    Есть несколько вопросов: планируете ли вы улучшить ДМ Ju 88A т. к. сейчас они сбиваются на редкость легко.
    Будет ли меняться ИИ бомберов ? В первом ИЛе бомберы Ju 88 и "рамы" всегда отчаянно маневрировали при атаках истребителей и сбить их зачастую было очень трудно. После выхода ЗС бомберы и разведчики практически перестали маневрировать и сбивать их стало намного проще, что сильно снизило реализм игры.
    И напоследок: истребители при атаке на бомбер практически не обращают внимания на огонь стрелков, даже когда получают попадания. И это происходит вне зависимости от опыта истребителей. Но в "реале" неопытные пилоты часто прекращали атаку после первых же очередей стрелков бомбера, не говоря уже о попаданиях. Можно ли как то подкорректировать ИИ истребителей, что бы они на "курсантах" и "новичках" действовали значительно менее агрессивно при атаках на бомберы и штурмовики ?

  23. #73

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    ну тогда ужя не знаю что попросить..
    Облегчить 35й лагг обратно хотя бы на 150 кг =))))

  24. #74
    Выжидающий Аватар для 2BAG_Karas
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Германия, Дюссельдорф
    Возраст
    49
    Сообщений
    495

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Знаю, но не скажу
    Скажу немножко больше, ДТ ведет интенсивные розыскные работы по моделям которые были сделаны для Ила, но по разным причинам туда не попали, очень многое удалось найти как и самих создателей. Но сколько из них будет реанимировано я сказать не могу.

    Следите за четверговыми отчетами http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60630
    Ju-52 планируется сделать летабом? Если дело в кокпите, то в принципе, в музее в Зинсхайме стоит один со свободным входом внутрь. Можно сделать фотографии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0112.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	196.6 Кб 
ID:	105055   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0111.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	200.7 Кб 
ID:	105056   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0113.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	211.1 Кб 
ID:	105057   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0114.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	184.9 Кб 
ID:	105058   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0115.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	149.2 Кб 
ID:	105059  


  25. #75

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Надо подправить ИИ стрелков вообще то. Из двух вражеских истребителей цепляются за первый контакт. А второй пусть даже перед носом маячить, ноль внимания. Нужно наверно чтоб согласованные сектора стрелков были. А то передний пытается прицелиться на истребителя находящегося на 6, причем перед носом второй истребитель вражины - это НЕЧТО !
    Меткость в онлайнах увеличить, чтобы вирпилы-истребители боялись и заодно добавит живучесть бомберов (в большинстве случаев истребители спокойно растреливают бомберы с 6, а будет белке в глаз, пусть заходят с мертвых зон).

Страница 3 из 101 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •