???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 101 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 2506

Тема: 4.10 OMG!!!

  1. #76

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    1.Планируется ли в релизе карта Британия (точнее Ламанш). Очень хотелось бы иметь эту карту на вооружении. Так как многие пилоты хотят все таки по настоящему полетать в битве над британией.
    2.Планируется ли сделать летабом B5N2 для боев между амер. и японцами.

  2. #77
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Карты Британии не будет 99%.
    Как и B5N - кокпита никто не видел даже в заготовках.
    (а зачем 2 одинаковых поста?)
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  3. #78

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Карты Британии не будет 99%.
    Как и B5N - кокпита никто не видел даже в заготовках.
    (а зачем 2 одинаковых поста?)
    Не знал куда писать вопрос, и чтоб не прогореть написал в две темы
    Очень жаль что не будет карты, а про Б5Н ну чтож видать не судьба японцам иметь штурм.

  4. #79
    Курсант Аватар для AnpeJIb
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    106

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от psy06
    Высказывайте пожелания, пока еще есть шанс успеть попасть в релиз.
    Цитата Сообщение от Marty
    Очень хочется увидеть в игре такие самолеты, как СБ, ДБ 3Ф, He 111H 16. Я считаю, что именно эти модели надо сделать в первую очередь т. к. это все "рабочие лошадки" в отличии от экзотических Пе 8, He 177 и других подобных машин. Для онлайна и кампаний очень нужны СБ и поздние хейнкели.
    Полностью поддерживаю!

    полюс

    Я бы хотел увидеть в 4.10 - стреляющего левого заднего стрелка Ju-88 (тот что за пилотом). Или хотя бы узнать, почему он не стреляет.
    Более подробно я писал о св желании в ветке "Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?": http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=151

  5. #80

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Что-то резонное в словах FullD все же есть.
    Совсем ведь не правильно, что ИИ ботов-стрелков работает только по одному контакту.
    Вот такой вопрос сформулировался:

    Будет ли дорабатываться ИИ ботов-стрелков на самолетах с количеством стрелков 2 и более, чтобы они не "замыкались" все разом на один контакт?

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    а если не аишные? все так и ринулись на этих табуретках летать? не смешите мои тапочки кому они нужны?
    Вы в корне не правы.
    Во-первых, все же большинство игроков в оффлайне, а там в компаниях летают на том, что заложат создатели компаний.
    Во-вторых, в онлайн проектах то же легко "сподвигнуть" летать на любом самолете, который посчитают создатели проектов подходящим для каких то целей.
    Крайний раз редактировалось XOPOH; 19.01.2010 в 13:03.

  6. #81
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Ну, на счёт он-лайнового большинства можно поспорить. Мне кажется,что офф-лайнеров гораздо больше. Хотя бы по своим друзьям скажу. Из моих хороших знакомых и друзей в он-лайне от силы человек 15, а около 30 чистые офф-лайнеры. И очень немалый процент офф-лайнеров любит время по 42 включительно... Что ж теперь этажерки не делать совсем?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #82

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну, на счёт он-лайнового большинства можно поспорить...
    Опечатка.
    Конечно оффлайнеров больше, на порядки

  8. #83
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ...этажерки не делать совсем?
    Зачем? скажи зачем они нужны, зачем отрывать ресурсы на то, что востребуется единицами, и тем более в войнах от никакого толку и никакого влияния они не произведут...Это можно конечно делать и нужно , если б не было более нужных и востребованных самолетов. А так есть МФСимулятор ,РоФ там все планеры есть, летай не хочу. :-)
    Крайний раз редактировалось ES_Vanka-Vstanka_09; 19.01.2010 в 13:11.

  9. #84

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Зачем? скажи зачем они нужны, зачем отрывать ресурсы на то, что востребуется единицами, и тем более в войнах от никакого толку и никакого влияния они не произведут...Это можно конечно делать и нужно , если б не было более нужных и востребованных самолетов. А так есть МФСимулятор ,РоФ там все планеры есть, летай не хочу. :-)
    Никакие ресурсы ни у кого не отнимаются.
    Этажерки, или что угодно, делаются, потому что их делателям интересно делать.
    Как вы не можете это понять.
    Никакой независимый разработчик не будет делать наши хотелки, если ему они неинтересны.

  10. #85
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от AnpeJIb Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю!

    полюс

    Я бы хотел увидеть в 4.10 - стреляющего левого заднего стрелка Ju-88 (тот что за пилотом). Или хотя бы узнать, почему он не стреляет.
    Более подробно я писал о св желании в ветке "Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?": http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=151
    А вы ридми почитать ?
    ------------------------
    Данная версия 4.03 (4.03m)

    Примечание по Ju-88:

    Задние верхние стрелки.

    К нашему сожалению, специфика кода Ил-2/ЗС/ПХ такова, что отдельный член экипажа не может переходить от одной огневой точки к другой из-за сетевых ограничений в геймплее. Применительно к Ju-88 мы не смогли бы предотвратить ситуации, когда стрелок под управлением ИИ, к примеру, стрелял бы из заднего правого пулемёта, в то время как игрок стреляет из левого. Из-за этих ограничений правый верхний стрелок в Ju-88 будет всегда под управлением ИИ.
    Во всех аспектах самолет никак не отличается в управлении от других двухмоторных бомбардировщиков.


    Видимо разработчики так и н е смогли довести до логического завершения эту проблему, оказалось наоборот: стреляет левый верхний задний под упр-ем ИИ, нижний задний под упр-ем ИИ, а правый верхний задний молчит . :-)
    Но смысл остался тот же: всегда в один момент может стрелять только одна огневая точка сверху, т.е. либо бот либо стрелок.

    А в реале было так: летчик за штурвалом, бомбардир справа(он же и стрелок с передней турели), позади слева сидел борт-инженер отвечавший за верхнию пулеметную турель, рядом с ним справа - радист, который мог вести огонь либо с верхней турели , либо с нижней. Т.е в игре мы должны были увидеть всегда стреляющего верхнего стрелка сидевшего за кабиной пилота(бортинженера) и самого пилота севшего за место стрелка-радиста, т.е 2 огневые точки должны были работать.
    Крайний раз редактировалось ES_Vanka-Vstanka_09; 19.01.2010 в 14:45.

  11. #86
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от XOPOH Посмотреть сообщение
    Никакие ресурсы ни у кого не отнимаются.
    Этажерки, или что угодно, делаются, потому что их делателям интересно делать.
    Как вы не можете это понять.
    Никакой независимый разработчик не будет делать наши хотелки, если ему они неинтересны.
    есть почти все этажерки в онлайне, на одном из серверов в лобби, как вы думаете на них кто то летает? ответ, категорично НЕТ! все на более крутых быстрых и мощных самолетах летают,дураков желающих быть мясом нет. Как сказал предыдущий оратор для этого есть РОФ

  12. #87

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Странно, что они планируют выпускать патчи для ил2 даже после выхода боба.
    Неужели ил2 будет совсем не конкурент?
    ИМХО, если 2 проекта будут сосуществовать, то может ил2 будет делать упор на Тихий океан, т.к. в ШоВе мы его вроде как уже никогда не увидим.

  13. #88

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Одиночный бомбер - есть смертник в 80% случаев. Точка.
    Для начала уточним, что одиночный бомбер с опытным экипажем вполне может уцелеть даже при атаке нескольких истребителей. И таких случае в войну было множество и на Западе и на Востоке.
    В словах FullD об увеличении точность бортстрелков есть большая доля истины. Во многом потому, что в игре не реализованы переговоры экипажа внутри самолета т. е. нет своевременных предупреждений игрока об атаке, ее направлении, дальности и количестве нападающих. Следовательно, игрок не может своевременно и правильно маневрировать, не имеет возможности довернуть самолет так, что бы нападающий попал под большее кол-во борт. огневых точек. Из за всего этого резко снижается шанс отбить атаку истребителя, понятно, что ни о каком реализме в этом случае говорить не приходиться. При увеличении точности стрелков, можно отчасти решить эту проблему и значительно повысить выживаемость бомберов, приблизив ее к реалистичной. Я понимаю, что "снайперские" бортстрелки могут вызвать удивление, но в сложившихся условиях можно пойти на это "отступление от правил" для увеличения достоверности происходящего в игре.

  14. #89

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Залог выживаемости бомберов - плотный строй и истребительное прикрытие. Одиночный бомбер, нарвавшись на более или менее опытного истребителя будет сбит. Истребители на то они и истребители, что бы лупить бомберов и себе подобных. Иначе нафих они такие нужен?

    ИМХО стрелки сейчас не идеальны, но оборону дают вполне адекватную. Единственное, соглашусь с зацикливанием стрелков на одной цели. Непорядок. Поправить что-бы переключался на наиболее опасного противника. Хотя бы иногда.

  15. #90
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Поиграйте в ЗС 1.0, тогда заявляйте такие вещи.

    У меня лично случай был: атакаю на И-16 Не-111. Заход с слева почти под 90 градусов к линии полета бомберов. причем выпрыгивание снизу вверх.

    Прилетает 1 (!) пулька с бокового стрелка хейнкеля и у меня чернеет экран. Вы когда-нить в аналогичной ситуации причиняли вред вражескому самолету? Хотя ы на В-25 - там 12.7мм стоит везде.

    Так что прежде чем так безоговорочно что-либо решать думайте.

    А ситуация когда пилот не знает, куда ем у маневрировать - тоже абсурд. Сесть самому на стрелка - религия не позволяет?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  16. #91

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
    Следовательно, игрок не может своевременно и правильно маневрировать, не имеет возможности довернуть самолет так, что бы нападающий попал под большее кол-во борт. огневых точек. Из за всего этого резко снижается шанс отбить атаку истребителя, понятно, что ни о каком реализме в этом случае говорить не приходиться.
    Если Вы как игрок этого сделать не можете - это не значит что этого не могут сделать другие игроки.
    Слава Богу наатаковался я всяких мастеров-бомбовозов. Опытный бомбер в онлайне ВСЕГДА маневрирует так чтобы вас подставить под стрелка и уйти от трассы. И никакие подсказки стрелков ему не нужны. А неопытный перед тобой горку делает или вираж думая что так стрелкам удобнее и потом на них же жалуется

    О реализме видители говорить им не приходится...ага. Как там насчёт того что стрелки бомберов палят во все стороны как ни в чём ни бывало при диких пикированиях и манёврах бомбера, хотя по идее должны валятся в луже собственной блев...ы?
    Только вчера Белка рассказывал как ТБховоды петлю делают при атаке их сзади снизу чтобы все стрелки по истребителю стреляли. Затрудняюсь представить себе ощущения стрелков ТБ при попытке проделать этот манёвр в реале

    Я думаю со мной многие согласятся - опытного бомбера и найти и сбить непросто даже опытному истребителю. А стрелки дело десятое....

  17. #92

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Поиграйте в ЗС 1.0, тогда заявляйте такие вещи.

    У меня лично случай был: атакаю на И-16 Не-111. Заход с слева почти под 90 градусов к линии полета бомберов. причем выпрыгивание снизу вверх.

    Прилетает 1 (!) пулька с бокового стрелка хейнкеля и у меня чернеет экран. Вы когда-нить в аналогичной ситуации причиняли вред вражескому самолету? Хотя ы на В-25 - там 12.7мм стоит везде.
    Я играл во все версии ЗС и могу сказать, что в 1.0 стрелки действовали нормально (точность конечно завышена, но с учетом того, что бомберы практически не маневрируют (даже в одиночном полете), меткость стрелков добавляет реализма). Или вы считаете, что хейнкель не мог при других условиях (если бы за каждого члена экипажа играл человек) сбить ваш И 16. Думается мне, что мог. Пусть и не с "одной" и даже не с "двух" пулек, но мог. Понимаю, что обидно когда тебя сбивает бомбер, но таковы были реалии войны.

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А ситуация когда пилот не знает, куда ем у маневрировать - тоже абсурд. Сесть самому на стрелка - религия не позволяет?
    Извините, но абсурд пишите вы. Все кто когда либо летал в онлайне (да и в оффлайне тоже) скажут вам, что в воздушном бою нет времени щелкать позиции бортстрелков выискивая "маленького" и бросая управление самолетом. Важна каждая секунда, а вы предлагаете прыгать с "места на место". Каждый должен делать свое дело: пилот управлять, а бортстрелки наблюдать и защищать.
    Крайний раз редактировалось Marty; 19.01.2010 в 15:03.

  18. #93

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    есть почти все этажерки в онлайне, на одном из серверов в лобби, как вы думаете на них кто то летает? ответ, категорично НЕТ! все на более крутых быстрых и мощных самолетах летают,дураков желающих быть мясом нет. Как сказал предыдущий оратор для этого есть РОФ
    Вы думаете эти резоны хоть немного волнуют разработчика этажерки?
    Да ему наплевать, ему интересно сделать и все тут.
    Так что никакие ресурсы не отнимаются, независимо от вашего или еще чьего-то желания получить что-то другое.

    Хотите чтобы реализовали вашу хотелку?
    Объявите тендер на разработку, не забудьте упомянуть о возмездности работы и желаемой сумме, может тогда и найдется кто-то желающий за эту сумму поработать на вас.

  19. #94
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
    Я играл во все версии ЗС и могу сказать, что в 1.0 стрелки действовали нормально (точность конечно завышена, но с учетом того, что бомберы практически не маневрируют (даже в одиночном полете), меткость стрелков добавляет реализма). Или вы считаете, что хейнкель не мог при других условиях (если бы за каждого члена экипажа играл человек) сбить ваш И 16. Думается мне, что мог. Пусть и не с "одной" и даже не с "двух" пулек, но мог. Понимаю, что обидно когда тебя сбивает бомбер, но таковы были реалии войны.
    Ралии войны - это то, что те пукалки, которыми вооружали немцы свои бомберы мало что могли сделать самолету. Реалии войны - это то, что стрелок, на которого летит бандура, у которой из всех дырок летит в свинец не будет как терминатор гасить длинными. Реалии войны - жто то, что у стрелков не было баллистических вычислителей.
    Я еще помню зенитки в 1.0, когдаа 3х88мм, поставленные с интервалом в километр - потлтора, разбирали звено бомберов.


    Извините, но абсурд пишите вы. Все кто когда либо летал в онлайне (да и в оффлайне тоже) скажут вам, что в воздушном бою нет времени щелкать позиции бортстрелков выискивая "маленького" и бросая управление самолетом. Важна каждая секунда, а вы предлагаете прыгать с "места на место". Каждый должен делать свое дело: пилот управлять, а бортстрелки наблюдать и защищать.
    5 с копейками лет он-лайна сойдут? (и оффлайн с 2001ого)
    Бомбер - это вам не это... Бомбер - это высшая форма развития вирпила. Ибо хочешь жить - умей вертеться. Причем не на лавке, дёргая РУС в пузо, а на бегемоте, который к этому не предназначен абсолютно.

    А если не умеете одновременно дрочить ручку и стрелять.... ваши проблемы
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  20. #95
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Если Вы как игрок этого сделать не можете - это не значит что этого не могут сделать другие игроки.
    Слава Богу наатаковался я всяких мастеров-бомбовозов. Опытный бомбер в онлайне ВСЕГДА маневрирует так чтобы вас подставить под стрелка и уйти от трассы. И никакие подсказки стрелков ему не нужны.
    Любой маломальский маневр, будь то даже скольжение сбивает прицел стрелкам.....

    Тут соответственно нужно выбирать.
    Либо летишь прямо и стрелки четко пилят счастливчика, но и по тебе будут ссадить...
    Либо маневрируешь, и стрелки криво пилят счастливчика, но и вражина будет мазать...
    В последнем случае только оттягиваешь конец))))))))

  21. #96

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
    Может и маневрирует, но это продолжается, как правило недолго т. к. пилот истребителя, если он нормально летает и стреляет, достаточно быстро ловит бомбер на маневре и сбивает его. А стрелки, как вы правильно пишите, стреляют во все стороны и толку от них ноль. Все это усугубляется тем, что в ИЛе не совсем верно моделируется разрушающее действие малого калибра. В реале моторы М 105, стоявшие на ЯКах зачастую заклинивало или они загорали от одной пули. В ИЛе это и многое другое, к сожалению, пока не реализовано.
    Я Вас правильно понял что в Вашей версии игры моторы М105 не повреждаются и не поджигаются стрелками хенков и жуж???
    В моей версии игры это так...да что там моторы... можно одной пулькой и в глаз получить с километра если не маневрировать...
    как у Вас там с настройками сложности?


    Послушайте, вопрос был о том что стрелки не переключаются с одного атакующего на другого достаточно быстро (что позволяет иногда их "отвлекать") и хорошо бы это исправить. Вы предлагаете вместо этого сделать стрелкам самонаводящиеся пули (благо компьютер это может).
    Вам самому не смешно или это серьёзная идея???

  22. #97

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    РЕБЯТА, РАЗРАБЫ - ОЧЕНЬ НУЖНО И СДЕЛАТЬ ЛЕГКО!!!!

    1) По редактору
    а) объекту База добавить свойство "Направление полета" InFilght Direction. Это позволит создавать дуэльные карты и любые другие карты, на которых самолеты в воздухе будут появляться носом в нужном направлении. А то сейчас танцы с бубнами...

    б) добавить в редакторе возможность размещения самолета игрока для взлета в любом месте карты, а не только в начале ВПП, куда самолет помещается автоматически. (Т.е. позволить пользователю выбрать, размещать самуль автоматом, либо вручную, там где он этого захочет.) Для этого надо расширить список свойств для точки самолета с игроком пунктом "Взлет вне ВПП" либо просто "На земпле" (Там сейчас: Взлет, Полет, Посадка, ...). Разумеется, эта опция должна быть доступна только если точка принадлежит только одному игроку (без ботов в прикрышке, которые с земли не взлетят). В противном случае делать делать эту опцию в списке неактивной, "серой".

    Пожалуйста, реализуйте, - делов то: несколько строчек кода, а целое дело сделаете!

    СПАСИБО
    Крайний раз редактировалось [I.B.]-=Zulu=-; 20.01.2010 в 21:08.

  23. #98
    Курсант Аватар для AnpeJIb
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    106

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от KG26_Alpha
    What about the B3, is that not going to be flyable then ?
    Цитата Сообщение от EJGr.Ost_Caspar
    The B-3 is a different topic. Especially designed to carry the BK 7.5 it has its place in history. We thought about renaming the B-3/Wa into B-3, as its generally the plane we have in game, but this maybe would destroy existing missions/campaigns. However, the BK7.5 version will be flyable too with an own cockpit.
    (c) http://forum.1cpublishing.eu/showpos...2&postcount=25

    Летабельный Hs-129B-3/Wa с 75мм-ой "шнягой" - безусловно здорова

    Цитата Сообщение от www.airwar.ru
    В августе 1944 г. на полигоне в Тарневиц был испытан новый вариант бронированного "хеншеля" - Hs-129B-3/Wa. На вооружении последнего стояла 75-мм противотанковая пушка ВК 7.5 (боезапас 12 снарядов в барабанном магазине). Пушки MG151/20 в этом варианте снимались, но пулеметы MG 17 оставались (использовались для пристрелки). Пушка ВК 7.5 представляла собой авиационную модификацию полевой противотанковой пушки РАК 40. Для нее был разработан новый лафет, облегченный дульный тормоз, автомат заряжания и барабанный механизм на 12 снарядов. Масса всей установки на самолете составляла около 450 кг. Конструкцией предусматривался аварийный сброс контейнера вместе с пушкой. Одного попадания бронебойного снаряда пушки ВК 7.5 было достаточно, чтобы вывести из строя любой советский танк. Во время полигонных испытаний снаряды устойчиво пробивали броню башен не только "тридцатьчетверок", но и тяжелого танка ИС-2. Считалось, что новый штурмовик в боевых условиях будет способен успешно поражать советские танки всех типов с дистанции стрельбы порядка 1000 м. В этой связи на штурмовик вместо коллиматорного прицела Revi С12/С установили телескопический ZFR 3В.
    А теперь уважаемые знатоки внимание вопрос:
    - Будет ли реализован тот самый "аварийный сброс контейнера вместе с пушкой"?

    или даже так:
    - Я правильно предполагаю, что ответ скорей всего будет "НЕТ" ?

  24. #99
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Интересно, а летабельный митчел с 75мм "шнягой" не интересен, так что-ли?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #100
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Вопросы - ответы по патчу 4.10

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Или как выбрать объект, когда они только под номерами, может технически несложно добавить картинки в выпадающее меню. А лучше сделать вывод в отдельном окне, с маленькими картинками.
    Там же под списком кнопочка есть типа внешний вид показать...

Страница 4 из 101 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •