???
Математика на уровне МГУ

Страница 81 из 101 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,001 по 2,025 из 2506

Тема: 4.10 OMG!!!

  1. #2001
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Виталян Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, что подразумевает под собой "Детальная модель ранений пилота"
    Поясняю. Если пилота\стрелка ранят то через некоторое время взависимости от ранения он может умереть)

  2. #2002

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    Скажите будет ли в новом патче такое:боты стрелки бомбардировщиков начинают сразу стрелять по тебе с определенного расстояния автоматически,хочется чтоб этого не было.Ведь в реальности можно и не заметить истребитель.И еще очень бесит когда штурмовик или бомбардировщик уже вдребезги разнесен и падает без крыла или еще хуже половина самолета но стрелки умудряются еще падая стрелять по тебе и повреждают твой самолет или даже убивают.По идее им уже не до этого должно быть.
    Не скажем

    Вот выйдет, посмотрим и только тогда

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    отрадно было бы если б у МГ хватало своих сил и средств осуществлять официальную поддержку-модернизацию своего проекта...
    С чего бы это?
    МГ продукт выпустили и более никому ничего не должны.

  3. #2003
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    И еще очень бесит когда штурмовик или бомбардировщик уже вдребезги разнесен и падает без крыла или еще хуже половина самолета но стрелки умудряются еще падая стрелять по тебе и повреждают твой самолет или даже убивают.По идее им уже не до этого должно быть.
    Вы наверное удивитесь, но немцы истребители как раз отмечали, что советские стрелки вели по ним огонь до последнего. Даже когда самолёт был уже подбит и горел.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  4. #2004

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Вы наверное удивитесь, но немцы истребители как раз отмечали, что советские стрелки вели по ним огонь до последнего. Даже когда самолёт был уже подбит и горел.
    Имелось ввиду когда падает в штопор, там уж точно не до стрельбы...
    Думаю, кого крутило в автомобиле меня поймёт.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  5. #2005
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение

    С чего бы это?
    МГ продукт выпустили и более никому ничего не должны.
    а где в моём посте вы увидели слово "должны"???

    проект разработчиком закрыт и всё что делают ДТ - рюшечки по большому счёту...хотя их труд всё-таки полезен, ибо не даёт ИЛу загнуться окончательно...пока БоБ не вышел и не оброс картами и самолётами...
    http://history-afr.fatal.ru/

  6. #2006

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ....

    и всё что делают ДТ - рюшечки по большому счёту...хотя их труд всё-таки полезен, ибо не даёт ИЛу загнуться окончательно...пока БоБ не вышел и не оброс картами и самолётами...
    да ну - судя по ридми, там привинчивали далеко и не только "рюшечки" а еще я очень надеюсь на то что в 4.11 попадет какая то часть других наработок Петрушки и остальных товарищей, занятых... кое чем... вот где будет чуть ли не "щастье"... слегка запоздалое правда...

  7. #2007

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    рюшечки
    а по моему проделана большая серьёзная работа!
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #2008
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    И еще очень бесит когда штурмовик или бомбардировщик уже вдребезги разнесен и падает без крыла или еще хуже половина самолета но стрелки умудряются еще падая стрелять по тебе и повреждают твой самолет или даже убивают.
    Должно быть именно так, если высота маленькая!!!
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  9. #2009
    Зашедший Аватар для Coluchiy
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    73

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    И еще очень бесит когда штурмовик или бомбардировщик уже вдребезги разнесен и падает без крыла или еще хуже половина самолета но стрелки умудряются еще падая стрелять по тебе и повреждают твой самолет или даже убивают.По идее им уже не до этого должно быть.
    C КХ не путаем?
    Это там такое бывает.
    В Ил-2 4.09м бот, после получения от игрока команды на Ctrl+E, стрелять перестаёт. Тоже самое с экипажами других машин. В аркадном режиме видно прекрасно. Как только зажигается крик о прыжке - смолкают пулемёты.
    Если пулемёты стреляют - значит бот будет пытаться садиться на вынужденную. Такое он бывает делает без двигателя, или горючки. Но никогда так не делает, "когда штурмовик или бомбардировщик уже вдребезги разнесен и падает без крыла или еще хуже половина самолета"

    ЗЫ. Мои благодарности приявшим участие в 4.10.

  10. #2010
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    х65 и г940 вообще не стоят внимания...
    либо вартхог как мне кажется либо же Квадранты сайтековские...

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------
    )
    Потратил два часа жизни на чтение обзоров и также оставил в шортлисте Бородавочника.
    Quadrants интересные устройства(CH мне нравится больше, чем Saitek), но т.к. на 4х моторных я всегда буду летать меньше, чем на 2х моторных...Пожалуй, Бородавочник.
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  11. #2011
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    кстати на Жёлтом (ихнем) нету ридми ещё... ценим)))
    Sita, мне кажется, что твой аватар периодическ обновляется Это же Ил-4? Не правда ли? Не подскажешь, где можно посмотреть инфу по развитию этого проекта?
    Очень интересует
    Простите, "это же надо было так ошибиться" (с) Это СБ. Что тоже замечательно
    Но... по Ил-4 не в курсе часом? Где глянуть можно?...

  12. #2012
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от =a42=DEMON42E Посмотреть сообщение
    X-52Pro + егошний переключатель режимов
    И пара Авиаторов, с 2-ми РУДами =)
    Дык я запутаюсь, как та сороконожка, что ходить разучилась...
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  13. #2013
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    а где в моём посте вы увидели слово "должны"???

    проект разработчиком закрыт и всё что делают ДТ - рюшечки по большому счёту...хотя их труд всё-таки полезен, ибо не даёт ИЛу загнуться окончательно...пока БоБ не вышел и не оброс картами и самолётами...
    нифига себе "рюшечки"... Вполне тянет на дополнение типа АвН... Да ещё и радионавигация, так любезная бомберам Не, работа серьёзная. Ивану с Андреем спасибо за их труды. Ждать недолго, выйдет посмотрим
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #2014

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Sita, мне кажется, что твой аватар периодическ обновляется Это же Ил-4? Не правда ли? Не подскажешь, где можно посмотреть инфу по развитию этого проекта?
    Очень интересует
    Простите, "это же надо было так ошибиться" (с) Это СБ. Что тоже замечательно
    Но... по Ил-4 не в курсе часом? Где глянуть можно?...
    Это СБ-2.

    Ил-4 делается, но автор решил ничего не выкладывать до.
    См. намеки Саксона в теме про СБ

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

    "Решены проблемы графического отсечения на нескольких самолетах."
    Мне показалось, от большого желания или в ридми действительно намекнули, что убрали "дыры" в крыльях 109 и 190 в виде из кабины?
    Т.е. это и намек на возможный в будущем 6-осный обзор?
    Крайний раз редактировалось Karabas-Barabas; 14.12.2010 в 23:39.

  15. #2015

    Re: 4.10 OMG!!!

    а где вы это увидели? там вроде бы только про правильный обзор вперед для фоки... и все...

    тем более, на желтом они много раз говорили что дескать надо много делать, низкий приоритет... вобщем, примерно так...

  16. #2016

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
    а где вы это увидели? там вроде бы только про правильный обзор вперед для фоки... и все...

    тем более, на желтом они много раз говорили что дескать надо много делать, низкий приоритет... вобщем, примерно так...
    "Решены проблемы графического отсечения на нескольких самолетах." - что это еще может быть?

  17. #2017

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Sita, мне кажется, что твой аватар периодическ обновляется Это же Ил-4? Не правда ли? Не подскажешь, где можно посмотреть инфу по развитию этого проекта?
    Очень интересует
    Простите, "это же надо было так ошибиться" (с) Это СБ. Что тоже замечательно
    Но... по Ил-4 не в курсе часом? Где глянуть можно?...
    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Это СБ-2.

    Ил-4 делается, но автор решил ничего не выкладывать до.
    См. намеки Саксона в теме про СБ [COLOR="Silver"]
    гы гы ))) да ... обзнался маленько ... это наша СБшка... и да переодически меняется...

    а по Ил4 я отчасти в курсе... всё там хорошо и нормально ... но вперёд батьки... т.е. Уважаемого товарища Верта я лезть не буду... не хочет показывать прогресс, не показывает...
    но можете не волноваться) там и правда здорово!
    и ответы Саксона на скинах в теме СБ действительно Красноречивы)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  18. #2018
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    гы гы ))) да ... обзнался маленько ... это наша СБшка... и да переодически меняется...

    а по Ил4 я отчасти в курсе... всё там хорошо и нормально ... но вперёд батьки... т.е. Уважаемого товарища Верта я лезть не буду... не хочет показывать прогресс, не показывает...
    но можете не волноваться) там и правда здорово!
    и ответы Саксона на скинах в теме СБ действительно Красноречивы)
    Вот эту тему нашел только по СБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65857 - в ней нету комментов Саксона Дайте пожалуйста ссылку на эти ответы

  19. #2019

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Вот эту тему нашел только по СБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65857 - в ней нету комментов Саксона Дайте пожалуйста ссылку на эти ответы
    на скинах --- http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=403
    начиная с этого поста... там где то ещё было ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  20. #2020

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    "Решены проблемы графического отсечения на нескольких самолетах." - что это еще может быть?
    а, это... недавно кажется мелькал ролик с фокой, так что вполне возможно...

    ---------- Добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:51 ----------

    вообще....

    ябы все таки хотел почитать ПДФ с подробным описанием фич, потому что ридми хоть и прояснил ситуацию насчет того что нас ждет и почему была такая длительная задержка, но например моего любопытства полностью не удовлетворил...

    ну, как будто бы вместо дров плеснули в угасающий костер немного бензина,

    и если бы нам выложили ПДФ в качестве какого то очередного апдейта, это только укрепило бы веру в светлое будущее... или типа того...

    ЗЫ надеюсь, вышло не слишком дерзко
    Крайний раз редактировалось 1984; 15.12.2010 в 05:25.

  21. #2021
    Курсант Аватар для Маресьев
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    Re: 4.10 OMG!!!

    1984
    У "жёлтых" юзеров как я понял, пока и такого нету!

  22. #2022

    Re: 4.10 OMG!!!

    вполне вероятно, за что большое спасибо тому кто одобрил и тому выложил ридми... эксклюзив НО, думаю что мы не особенные, и на соответствующих форумах народ также в курсе дел...

  23. #2023

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    "Решены проблемы графического отсечения на нескольких самолетах." - что это еще может быть?
    Не дырявые крылья мессеров при большом FOV ?
    И еще у Як-3 и его однофюзеляжников торчат колеса из крыльев при убраном шасси.

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

    Это чтож, на Кокосе перестанут Г-2 с подвесами виражить?

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

    Не нашел там про то как будут видеть боты в облаках.. Или они уже сейчас не видят? Что-то забыл проверить

  24. #2024
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Не нашел там про то как будут видеть боты в облаках.. Или они уже сейчас не видят? Что-то забыл проверить
    Вот было: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....4&postcount=10
    там же ссылка на ютуб

  25. #2025

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
    вполне вероятно, за что большое спасибо тому кто одобрил и тому выложил ридми... эксклюзив НО, думаю что мы не особенные, и на соответствующих форумах народ также в курсе дел...
    вполне себе особенные...
    а на определённых форумах информации конечно больше... но она не для широкого читателя судя по всему...
    так что Ценим господа этот момент)

    может стоит на Ихнем жёлтом выложить ссылку? пусть слюной истекут)))

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

    чёрт... я подумал они правда хотят 410 сделать!
    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...postcount=2042
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

Страница 81 из 101 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •