???
Математика на уровне МГУ

Страница 95 из 101 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,351 по 2,375 из 2506

Тема: 4.10 OMG!!!

  1. #2351

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Интересно надают за эти срачи Админы бананов или нет?!
    Да я думаю нет, я сам вроде пока модератор, правда на другом форуме, кстати я прошу прощения, походу вам письмо отправилось аж три раза, прошу прощения за мою невнимательность

  2. #2352
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
    не сочтите за оскорбление - чисто медицинский интерес...

    у вас, как и у автора этой идиотской фразы, тоже есть справка? или вы просто так неудачно пошутили?
    Считай, что для удовлетворения твоего чисто медицинского интереса, я уже записан к тебе на приём.
    Или тебя лучше на дом вызывать?

    А по теме того, что там обсуждается - извини, но это бредятина полная, о чём Саксон там однозначно отписался.
    Сейчас, ИМХО, время думать о патче, обрезающем косяки, наделанные в 4.10, а не о патчах, добавляющих ещё больше шкурок, примочек в кабинах, и прочий третьестепенный контент, вместе с новыми багами.
    Эксперимент с "независимой", "бесплатной" командой "официальных мододелов" если и не провалился с треском, то показал практически полную несостоятельность этой идеи.
    Схватились за всё и сразу, и, в результате, больше, чем через полгода после планового срока, "к очередной годовщине..." выпустили большой клубок геморроя на собственную... голову.
    Недоделанный новый контент, недоделанный новый функционал, поломанный старый...
    Да у меня после такого "официального патча", отношение к мододелам теперь лучше, чем к DT.
    Те, по-крайней мере, честно решают конкретную маленькую задачку, без претензий на совместимость с остальными и на глобальность.
    А "команда" сработала отвратительно. Точнее - командной работы у них, видимо, не получилось.
    Так вот, таких патчей лучше, действительно, не надо.
    Посмотрим, хватит ли им мужества признать свои ошибки и настырности их исправить, не закапываясь ещё глубже в баги.
    А новые "три комплекта шкурок", уж извини, меня лично не интересуют совсем.

  3. #2353
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Отличный матч! Спасибо команде разработчиков!
    Скажите, а кому можно хотелки на 4.11 отправлять. Они у меня скромные, честно.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  4. #2354

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Отличный матч! Спасибо команде разработчиков!
    Скажите, а кому можно хотелки на 4.11 отправлять. Они у меня скромные, честно.
    Либо нашему Связноу - Грохоту) либо ина па почту.. ил иещё вариант на жёлтом форуме писать)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  5. #2355
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Либо нашему Связноу - Грохоту) либо ина па почту..
    Простите, а второй вариант это куда?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  6. #2356
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Простите, а второй вариант это куда?
    daidalos.team@gmail.com
    лучше на английском и русском, подробнее описывая проблему.

  7. #2357
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Либо нашему Связному - Грохоту

    Бугага!
    - это я строчу телетайпом в ДТ пожелания юзеров

  8. #2358
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: 4.10 OMG!!!

    А я в общем доволен, в чем согласен в Фаготом. Да, косяков много, да, с критикой в целом согласен, но то, что сделали - хорошо. И появилась надежда, что дальше будет лучше.
    И не у меня одного. На Авиаскинсах уже позиции выяснили и часть модов решили предложить для включения в следующие. Если это получится - это ж хорошо!
    Это - прогресс явный.

  9. #2359
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
    Да, косяков много, да, с критикой в целом согласен, но то, что сделали - хорошо.
    на мой взгляд, что "серьезных" косяков как раз и немного...
    я скачал сразу, поставил без проблем, стал играть на серверах...За все время ни разу не кикнуло , ничего не зависло и т.п. и т.д. Самолеты летают, сбиваются, статистика работает . Все остальное мелочи и правятся HotFixом, который в скором времени появится. Вот у мододелов проблеммы есть похоже. Я никогда их продукцию не ставил.

    даже тему "баги 4,10" скучновато читать...
    Крайний раз редактировалось Rossi; 29.12.2010 в 13:34.

  10. #2360
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Ага, но вот сожгли ли они что нибудь?
    Сожгли пару статиков...Но...
    Просмотрел внимательно трек, с замедлением. Бросать начал с 15 м,пока стекляшки сеялись из контейнера- Ил подскочил вверх до 25 м.
    Вот те, что ссыпались с 20-25 м-те и пыхнули, а первые, рассеяные с 15м не разбились...
    Посыпаю голову пеплом...Снёс нафиг этот 4.10

  11. #2361

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, что "серьезных" косяков как раз и немного...
    я скачал с...
    Серьезных косяков вообще нет.
    Аддон получился грандиозный и очень удачный, учитывая, что это был первый самостоятельный проект ДТ.
    Про мелкие глюки согласен - не критично.

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    Вот у мододелов проблеммы есть похоже. Я никогда их продукцию не ставил....
    Никаких проблем

  12. #2362
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    http://talks.guns.ru/forummessage/42/534071.html
    Вот только авторы патча запамятовали тот факт, что на ПТАБ в ПРИНЦИПЕ не могло быть задержки врывателя.
    авторы не могут объять необъятное, и поэтому им нужны адекватные отзывы от простых пользователей...
    тыж представляешь сколько нужно перелопатить литературы , выбрать из нее "правильнуЮ", что- бы привести в соответствие только одни бомбы, представленные в игре. И так по всему...

  13. #2363

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Хммм... Посмотрел отчёты о найденых багах патча 4.10m - стало грустно...
    "дядя Ваня недоволен..."

  14. #2364
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Синих - задрали. Красным дали некоторое количество внятно противодействующих пепелацев. Приятный патч. Баги думаю полечат, и в результате поимеем полный праздник.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #2365
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Спасибо за патч Daidalos Team
    Настоящий подарок к новому году!
    Был рад расширению функционала управления, и по осям в том числе, и радиатор! Наконец радиатор на оси...
    А так же приятно порадовали новые, качественно сделанные интересные самолёты и карты... новые решения по обзору (И-15)
    А баги... найдуться и исправяться
    Желаю всей команде и всем энтузиастам 4.11 успехов и удач в новом 2011!
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  16. #2366
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    К слову в тему: Хеншель 42 года - злостный уфолетище. Про бронированность ничего не говорю, но управляемость + точность стрельбы по танку с его МК103/101... очень внушающая. Илу2 тип 3М снарядов в пушки добавили штук по 10-15 в каждую.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #2367

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    На основании нескольких вылетов в онлайн,да и в оффлайн поюзал-Пародия на 4.09,несмотря на много интересных нововведений...Особенно порадовали б25 крутящие бочки,перевороты на горках и прочий высший пилотаж.

  18. #2368
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    114

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Мужики из ДТ. Большое Вам спасибо. Я думал, что уже не дождусь, но... свершилось. Это самый большой подарок к НГ о котором я мог бы мечтать. Ваш труд очень нужен всем вирпилам и мне лично.

    Огромное вам всем спасибо! С Новым годом и Рождеством и всяческих успехов в дальнейших проектах!

  19. #2369

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Цитата Сообщение от Dr.On. Посмотреть сообщение
    Мужики из ДТ. Большое Вам спасибо. Я думал, что уже не дождусь, но... свершилось. Это самый большой подарок к НГ о котором я мог бы мечтать. Ваш труд очень нужен всем вирпилам и мне лично.

    Огромное вам всем спасибо! С Новым годом и Рождеством и всяческих успехов в дальнейших проектах!
    +1000
    Разделить всё по справедливости невозможно, потому что справедливости много, а всего - мало.

  20. #2370

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Это, без сомнения самый лучший патч, огромное спасибо команде разработчиков, особенно радует логичная перегрузка, которой так долго не было
    Pegas-G1

  21. #2371
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Топмачт в 4.10

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    вот лажа
    плакал мой любимый топ-мачт
    Я сначала тоже так думал. Но, оказывается, приспособиться можно.
    Вот пара треков на примере Р-39 (один корабль) и Р-63 (два корабля) в условиях учебных миссий. В принципе, все просто. Идешь на высоте 85-100 футов или 25-30 м (не ниже) в борт кораблю, как по ниточке, не дергаясь. Скорость видна на спидбаре. Как только корабль скрывается под капотом - сброс.
    Другое дело, что в боевых условиях под огнем корабельной ЗА такие параметры боевого курса выдерживать будет ОЧЕНЬ стремно
    Вложения Вложения
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  22. #2372

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    камрад из ДТ рассказал почему они добавили мг151/20 ф2му...

    может, кто-нибудь переведет? я, честно говоря, плохо понимаю его английский, но тонкости знать хотелось бы...

    вопрос достаточно важный...

  23. #2373

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    новое интервью ОМа о БОБе, в котором он говорит и про ДТ и 4.10...

    -В прошлом интервью ты говорил, что пока никто всерьез не взялся «Ил-2» с целью его ведения и модернизации, как самостоятельный отдельный продукт. А как ты относишься к работе команды Мартина и к их работе над версией 4.10?


    -Это единственная команда, которая может работать по поддержке и организации добавлений к Ил-2. И отношусь я к их работе очень положительно. Но полностью контролировать все, что у них делается по Ил-2, не могу. На это времени не было и раньше, и, тем более, нет сейчас. Но команда эта в принципе готова для того, чтобы осваивать возможности нового симулятора для сторонних разработчиков первыми.

  24. #2374

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    Цитата Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
    камрад из ДТ рассказал почему они добавили мг151/20 ф2му...

    может, кто-нибудь переведет? я, честно говоря, плохо понимаю его английский, но тонкости знать хотелось бы...

    вопрос достаточно важный...
    Да всё очень просто без перевода, первые такие машины появились в начале 1941г., основной потребитель таких машин - JG-51 ибо они, чуть ли не до марта 1943 года, летали на "Фридрихах"

    (это не там написано, но основные мысли похожи)

  25. #2375

    Re: 4.10 Релиз! Дождались!!!

    да я и сам вижу, что мысли схожи, и что там инфы несколько больше...

    поэтому лично мне все таки хотелось бы точно узнать что говорится во втором абзаце - первый вполне читаем - а не догадываться по знакомым словам и цифрам, и без толку мучать переводчик, который не понимает и гораздо более правильный английский...


    вообще, раз уж ДТ копали информацию, могли бы написать то что написали на форуме, в ПДФ...

    может быть, вместе в фиксом патча они внесут по некоторым подобным вопросам вот такие короткие пояснения?

    знания - в массы...

Страница 95 из 101 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •