???
Математика на уровне МГУ

Страница 30 из 101 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 2506

Тема: 4.10 OMG!!!

  1. #726

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Я в восторге!!!!!

  2. #727
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    Я в восторге!!!!!
    Красные ястребы, ау?!Где Вы?
    Теперь боевой на 2-4 тысячи выше конвоя...как ловить их там? Им огонь зениток до фонаря теперь...а торпеды не отловить никак...
    Жесть...
    Крутотень...

  3. #728

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    я так понимаю ассортимент синих средних бобров расширяется ... парой модификаций Жужика

  4. #729
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    обновили апдейт...
    Дай плиз прямую ссылку.
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  5. #730

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    Дай плиз прямую ссылку.
    нате
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=12568
    ну или ещё прямее

  6. #731
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    перезалил ролик с русскими субтитрами http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....2&postcount=13


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  7. #732
    Пилот
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    596

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Красные ястребы, ау?!Где Вы?
    Теперь боевой на 2-4 тысячи выше конвоя...как ловить их там? Им огонь зениток до фонаря теперь...а торпеды не отловить никак...
    Жесть...
    Крутотень...
    А шо раньше жужи на 4000 не летали ? Как ловить как ловить как всегда ловили, торпеды пока на парашутах спустятся, пока доплывут убить ее.. Как то же мы с ними боролись до этого, когда они на промки с 5 тыш приходили в пике... То что новенькое что то будет это хорошо, я тока за... Жалко СБ пока нет, или Дб.. для испаии, финляндии ВОВ не фатает

  8. #733
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Bely Посмотреть сообщение
    Поиск принес первые результаты, территория севернее Белгорода.
    Не знаю, что за карты ищите, но суда загляните:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61699
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  9. #734
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Красные ястребы, ау?!Где Вы?
    Теперь боевой на 2-4 тысячи выше конвоя...как ловить их там? Им огонь зениток до фонаря теперь...а торпеды не отловить никак...
    Жесть...
    Крутотень...
    Ага. Учитывая, что в игре такой толпой ходят в очень редких случаях, а эффективность циркулирующих торпед в реале так себе (Не берем рекламный ролик ) то никаких особенных проблем с этим оружием не будет. Да, немного повысятся потери, но не критично. А ловить на 4к... это не ловля это нормальный перехват
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #735

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    они что, не самонаводящиеся? Ну, тогда иъх разве что против гавани с неподвижными кораблями применять

  11. #736
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    А шо раньше жужи на 4000 не летали ? Как ловить как ловить как всегда ловили, торпеды пока на парашутах спустятся, пока доплывут убить ее.. Как то же мы с ними боролись до этого, когда они на промки с 5 тыш приходили в пике... То что новенькое что то будет это хорошо, я тока за... Жалко СБ пока нет, или Дб.. для испаии, финляндии ВОВ не фатает
    Я имею ввиду, что Хенки на торпедирование шли в зоне досягаемости зенов и поэтому им и от ЗА и от ястребов доставалось...а теперь не так...
    Я вот подумал, а ведь порошюты отстрелить можно...может они тогда побьются и конвой уцелеет...
    Весёлое занятие я проедумал...летать в облакая парашютов этих торпед и стрелять по ним...

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Не знаю, что за карты ищите, но суда загляните:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61699
    Спасибо.

  12. #737
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    а есть ролики где демонстрируются перегрузки? типа там крылья отваливаются и тд

  13. #738

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что Хенки на торпедирование шли в зоне досягаемости зенов и поэтому им и от ЗА и от ястребов доставалось...а теперь не так...
    Я вот подумал, а ведь порошюты отстрелить можно...может они тогда побьются и конвой уцелеет...
    Весёлое занятие я проедумал...летать в облакая парашютов этих торпед и стрелять по ним...

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------



    Спасибо.
    думаю они неспроста на парашютах, это в Ил-2 можно торпеды киджать с огромной скорости с большой высоты, в жизни они бы рассыпались от удара, а то и взрывались бы Так что отстрел парашютов -вполне себе метод. Главное чтобы своих под ней не было

  14. #739
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Теперь боевой на 2-4 тысячи выше конвоя....
    Эка невидаль...

    как ловить их там?
    Абнакнавенна. (с) Или для тебя 2-4 км это космос ?

    Им огонь зениток до фонаря теперь...
    Только МЗА. СЗА спокойно достанет. Не говоря уж про истребители которые умеют не только виражить у земли.

    а торпеды не отловить никак...
    Жесть...
    Крутотень...
    Вундерваффы явно не получится. Торпедогерат конечно может пригодится , но и сейчас торпеды можно бросать не входя в зону огня МЗА.

    Проблема в том чтобы правильно взять упреждениек или зайти с ракурса под которым упреждение не требуется - с кормы например.

    В случае с циркулирующими торпедами скорее всего будет иметь место лотырея.

    В ролике эти торпеды попадают эффектно , но нужно четко представлять что :

    1) Эффективны они могут быть только при большом скоплении целей на небольшой акватории.

    2) Только если цели имеют малую скорость , а лучше вообще стоят на месте + ориентированы бортом к торпеде.

    3) Эффект будет иметь место только при массированом применении.

    4) Крупные корабли (которым одной и даже 2х торпед для уничтожения малор) таким оружием прикончить очень тяжело , прицельным ударом традиционными прямоидущими торпедами и/или бомбами - наверняка проще.

    5) Торпедоносные версии Ю-88 лишены бомбовых прицелов и тормозных решеток , что резко уменьшает их ценность как бомбардировщиков и делает специализированными противокорабельными машинами.

    На Ю-88А17 еще и подфюзеляжную гондолу ликвидировали , что уменьшает оборонительные возможности самолета (пушка в носу против истребителей поможет мало) и лишает игрока читерской возможности прятатся от ПКшенья зенитками в енту суперброневанну.

    Вобщем штука конечно прикольная , но не более того. Странно что "циркулярки" ты посчитал вундерваффой а про управляемые бомбы и ракеты забыл...

    Вот они то как раз куда больший эффект должны иметь - в 1ю очередь при борьбе с кораблями.

    ПС : вот если б Ю-88му наконец 2й верхний пулемет рабочим сделали - это было б реально хорошо для синих бомберов.

    ППС : а бинокль - интересное решение. При поиске кораблей в море пригодится , тем более что на торпедоносных Ю-88 бомбового прицела нет , а тот что есть на А4 имеет малые углы обзлра по горизонтали.
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  15. #740
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    На Ю-88А17 еще и подфюзеляжную гондолу ликвидировали , что уменьшает оборонительные возможности самолета (пушка в носу против истребителей поможет мало)
    В реале далеко не у всех, и тут непонятка, т.к. по некоторым источникам, единственным упомянутым различием между А-4 торп и А-17 является наличие нижней гондолы. Я как-то интересовался, этим вопросом но точно выяснить ничего точно не удалось.


    А пушки в носу, на торпедоносцах, встречаются не чаще чем «рога» FuG200
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  16. #741
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    Эка невидаль...



    Вобщем штука конечно прикольная , но не более того. Странно что "циркулярки" ты посчитал вундерваффой а про управляемые бомбы и ракеты забыл...

    Вот они то как раз куда больший эффект должны иметь - в 1ю очередь при борьбе с кораблями.

    ПС : вот если б Ю-88му наконец 2й верхний пулемет рабочим сделали - это было б реально хорошо для синих бомберов.

    ППС : а бинокль - интересное решение. При поиске кораблей в море пригодится , тем более что на торпедоносных Ю-88 бомбового прицела нет , а тот что есть на А4 имеет малые углы обзлра по горизонтали.
    Не считаю их вундерваффами, просто восторгаюсь тому что такие хитрожопые оружия появятся. Это разнообразит он-лайн, не считаешь?

    Про управляемые бомбы и ракеты в данном конкретном апдейте нет НИЧЕГО поэтому их обсуждать я не стал, хотя да они изменяют возможности синей стороны по уничтожению конвоев и крупных наземных объектов.

    Второго стрелка в жуже НЕТ И НЕБУДЕТ В ИЛЕ НИКОГДА. Уже обсуждалось 100500 раз... ОМ писал причину. Ридми открываем с патча где жужа добавилась и читаем-перечитываем (Кажется это 2.00 версия)

  17. #742

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    По поводу стрельбы по парашютам торпед.

    Можно легко проверить: берете в простом редакторе любой ястреб и Б-25 с загрузкой парашютных бомб. Заставляете бобра делать сброс бомб и атакуете парашюты.

    А вот ЗА вроде как не стреляет по парашютным бомбам, хотя это также можно проверить. И еще, начиная с версии 4.09м, ЗА не стреляет по парашютистам, возможно парашюты бомб также имеют такой "иммунитет".

  18. #743
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ... отстрел парашютов -вполне себе метод. Главное чтобы своих под ней не было
    Это первая мысль от увиденного.
    Вторая - корабельные зенитки будут стрелять по этим парашютам.
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  19. #744
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Это первая мысль от увиденного.
    Вторая - корабельные зенитки будут стрелять по этим парашютам.
    Интересно...а по бомбам парашютным американским зенитки тоже будут стрелять?

  20. #745
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Не считаю их вундерваффами, просто восторгаюсь тому что такие хитрожопые оружия появятся.
    Мои собственные восторги по поводу конкретно циркулирующих торпед сводятся к слову "прикольно".

    Слова же "Жесть" , "крутотень" и "где вы подлые вражины" - это почти гимн вундерваффе.

    Это разнообразит он-лайн, не считаешь?
    Врят ли. Скорее это разнообразит оффлайн , причем несильно.

    Только в немногочисленных качественных сингл миссиях.

    Сомневаюсь что на каких то онлайн серверах циркулирующие торпеды найдут активное применение...

    Слишком много условий нужно для этого создать.

    "Прикольных" девайсов понаделали уже немало , но лишь немногие разнообразили онлайн.

    Ну возьми к примеру Мистель , СПБ , Фау-1....

    Много ли принесли они разнообразия в онлайн ?

    Про управляемые бомбы и ракеты в данном конкретном апдейте нет НИЧЕГО....
    Т.е. ты упустил что в 4.10 помимо всего прочего появятся немецкие управляемые бомбы Friz-X , HS-293 , а так же американские Bat/Razon ?

    Заявлены они были гораздо раньше чем торпедоносные Ю-88 с торпедогератами и циркулярками...

    Соответствующие ролики выкладывались уже месяца два назад.

    ...хотя да они изменяют возможности синей стороны по уничтожению конвоев и крупных наземных объектов.
    То то и оно что изменяют. Гораздо сильнее чем прикольные но имеющие сомнительную эффективность "циркулярки".

    Фриц-Х вообще одним попаданием пускает на дно тяжелый крейсер , а парочка таких бомб топит любой корабль.

    Хш-293 имеет реактивный двигатель и может применятся в бОльшем диапазоне высот. Оба девайса могус спокойно применятся вне зоны огня МЗА и эффективно поражать движущиеся цели.

    Это важно именно для борьбы с кораблями. Наземные цели и так нормально поражаются свободнопадающими бомбами.

    Второго стрелка в жуже НЕТ И НЕБУДЕТ В ИЛЕ НИКОГДА.
    Плохо если так.

    Уже обсуждалось 100500 раз... ОМ писал причину.
    На что ему вполне резонно ответили что доводы МГ неубедительны и что гораздо больше похоже что стрелка нет просто из-за недоработки модели конкретного самолета.

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    В реале далеко не у всех, и тут непонятка, т.к. по некоторым источникам, единственным упомянутым различием между А-4 торп и А-17 является наличие нижней гондолы. Я как-то интересовался, этим вопросом но точно выяснить ничего точно не удалось.
    В источниках в которых смотрел я (в т.ч. немецких) однозначно говорится - на А17 гондолы не было.

    Не будет ее на этой модификации и в игре. Вполне себе УНВП.

    Отсутствие гондолы должно несколько увеличить скорость этой модификации. Естественно что на малых высотах характерных для применения торпедоносцев нижняя стрелковая точка будет маловолезна.

    А4 торп в игре так же будет - он с гондолой.

    А пушки в носу, на торпедоносцах, встречаются не чаще чем «рога» FuG200
    Это в реальности. У нас в игре рогов к сожалению пока не выдают...

    От радара толку было бы побольше чем от пушки...
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  21. #746

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Мне вот интересно, зачем добавлять в патч Фриц-Х и Хеншель-293 без их носителей?! Для чего?! Зачем ставить телегу впереди лошади? Когда сделают носители, тогда их и надо вместе добавлять...

  22. #747
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Чёрный бомбер Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, зачем добавлять в патч Фриц-Х и Хеншель-293 без их носителей?! Для чего?! Зачем ставить телегу впереди лошади? Когда сделают носители, тогда их и надо вместе добавлять...
    Носитель есть.

    He-111H12 бывший штатным носителем мало отличается от имеющегося в игре He-111H2.

    Оборонительное вооружение почти идентично (4-5 МГ15 , расположение то же) имеющимся модификациям , кабина штурмана (с прибором наведения) обновлена (см. ролики) , ЛТХ Н12 ближе к H6.

    ИМХО заявят его как отдельную модификацию - и делов то...
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  23. #748

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    Носитель есть.

    He-111H12 бывший штатным носителем мало отличается от имеющегося в игре He-111H2.

    Оборонительное вооружение почти идентично (4-5 МГ15 , расположение то же) имеющимся модификациям , кабина штурмана (с прибором наведения) обновлена (см. ролики) , ЛТХ Н12 ближе к H6.

    ИМХО заявят его как отдельную модификацию - и делов то...
    Это я знаю, но в этом патче он не объявлен, а вот бомбы к нему есть...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010031800.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	114.1 Кб 
ID:	108988  

  24. #749
    Зашедший
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    48
    Сообщений
    195

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Если внимательно присмотрется то видно что эту таблицу последний раз обновляли
    18.03.2010.
    Ну вот....

  25. #750

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    а мне вот интерестно... Русскую торпеду они зачем сделали? для чего это?

Страница 30 из 101 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •