???
Математика на уровне МГУ

Страница 98 из 101 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101 КрайняяКрайняя
Показано с 2,426 по 2,450 из 2506

Тема: 4.10 OMG!!!

  1. #2426

    Re: 4.10 OMG!!!

    А где скачать можно, извиняюсь за вопрос?

  2. #2427
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: 4.10 OMG!!!

    Обновление до 4.10?
    Тут или тут.

  3. #2428

    Re: 4.10 OMG!!!

    у мг151/15 в 4.10 есть какие-либо изменения?

  4. #2429

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
    у мг151/15 в 4.10 есть какие-либо изменения?
    нет.

  5. #2430

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Нынешний патчя 4.10 поведением самолетов мне напоминает известный мод зути или бздути - там тоже типа крылься скрипели и т.д. А еще там самолет свалить трудно было - летит себе, как хочешь его мучай...Ну не сваливается и все тут. Патч же фирмачи делали, может тихонько и подогнали что-то под свои представления о том, какие ощущения должна дарить любимая игра ))). А еще кажеться покрепче некоторые самолетики стали. Опять же - все это мое субъективное мнение...
    У меня крылья не скрипят,не понимаю в чем дело)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #2431

    Re: 4.10 OMG!!!

    По-моему, этот "скрип крыльев" я уже слышал в игре Age Of Empires 3 в качестве скрипа мачт и крика чаек . Вновь ставить игру, чтобы убедиться не буду, но вроде не ошибаюсь. Хоть давно играл, но в Иле звук мгновенно "узнался"

  7. #2432

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    У меня крылья не скрипят,не понимаю в чем дело)))
    А в опциях реализм выставлен?

  8. #2433

    Re: 4.10 OMG!!!

    Так я про оннлайн говорю...там люди летают и говорят что у них скрипят
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  9. #2434
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Так я про оннлайн говорю...там люди летают и говорят что у них скрипят
    На большой скорости дай резко ручку от себя до упора - должно помочь
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  10. #2435
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: 4.10 OMG!!!

    Я никак привыкнуть не могу, особенно когда на скорости фоку вводишь в вираж. Но этот звук не скрип, а звук ломающейся части самолёта. После этого всегда проверяю рули высоты элероны и руль направления. Ну не привыкну и всё.))))
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  11. #2436
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    ...Но этот звук не скрип, а звук ломающейся части самолёта...
    +1 Я тоже, как первый раз услышал - искал на внешних видах что отломалось Тоже привыкнуть не могу
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  12. #2437
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: 4.10 OMG!!!

    На желтом сказали как прицелом на И-15бис пользоваться:

    Нажать Ctrl+D для открытия крышки на телескопическом прицеле, после этого нажав на Shift+F1, при взгляде прямо можно смотреть через телескопический прицел.

    или

    Посмотреть примерно на 45 град влево и нажать Shift+F1 для обзора через левый кольцеобразный прицел.

    или

    Посмотреть примерно на 45 град вправо и нажать Shift+F1 для обзора через правый кольцеобразный прицел.

  13. #2438
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Я никак привыкнуть не могу, особенно когда на скорости фоку вводишь в вираж. Но этот звук не скрип, а звук ломающейся части самолёта. После этого всегда проверяю рули высоты элероны и руль направления. Ну не привыкну и всё.))))
    Я уже писАл об этом в хотелках 4.11, чтоб изменили этот звук, а то один и тот же звук как-то не айс, тем более многие уже слышали звук перегрузок в М****М Иле и он там, на мой взгляд, очень удачный.

    ЗЫ На счет чайки и ишака. И назад также можно выглядывать по той же схеме, что и вперед А может это на всех самолетах без фонаря? Я просто только чайку и ишака пробовал.
    Крайний раз редактировалось Makc05; 17.01.2011 в 14:49.

  14. #2439

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    На желтом сказали как прицелом на И-15бис пользоваться:
    ребята, почти месяц прошёл с выхода патча, я понимаю если бы с РадиоНавигацией и Слепой посадкой ещё не разобрались... но это то можно было в первые же дни спалить.. не знаю, может это даже в ридми написанно... я как то с первых полётов на И15 понял как там переключаться...
    вы ещё скажите что не знаете как форточки на хеншеле открывать ))) ( правда для чего это делать я и сам не очень понял))) )
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  15. #2440
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ребята, почти месяц прошёл с выхода патча, я понимаю если бы с РадиоНавигацией и Слепой посадкой ещё не разобрались... но это то можно было в первые же дни спалить.. не знаю, может это даже в ридми написанно... я как то с первых полётов на И15 понял как там переключаться...
    вы ещё скажите что не знаете как форточки на хеншеле открывать ))) ( правда для чего это делать я и сам не очень понял))) )
    А я вот не знал. Но и времени сейчас на полеты мало, но с ходу не разобрался, а потом оставил. И про форточки так и не знаю (если не сложно - можете сказать). Так что ребятам спасибо.
    А ридми на руссском уже есть или еще ребята не успели перевести?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  16. #2441

    Re: 4.10 OMG!!!

    хы!))) значит так ... на хеншеле на земле можно открыть фонарь... а если нажать "открыть" фонарь в полёте... то откроется либо левая форточка, либо правая... т.е. посмотрел на левую форточку, нажал комбинацию и оп форточка отъехала... закрыл, повернулся на правую и проделал тот же эксперимент ) не знаю зачем, но можно так сделать. это так же как на Фокере 21 можно стоя на земле открыть фонарь, а в воздухе той же кнопкой открыть сдвижную форточку в фонаре...

    или тоже забавно выходит, открываете фонарь на фокере 21 стоя на земле ... разгоняетесь. взлетаете, нажимаете - закрыть фонарь - ииии ооооооопппп.... ахалай махалай..... ну в общем посмотрите что будет)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  17. #2442
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от b_v_i Посмотреть сообщение
    Специально проверял, взрыв после смерти декоративный, тоесть ни чего не уничтожают. Не знаю кто про какие Ил -2 говорит, а про оригинальные 4.09м и 4.10м, тоесть те - за упоминание которых здесь не банят .
    Плохо проверяли!!!
    Таки ДТ OMG
    Во вложении треки от меня и Скайфана. Ил версии 4.10 без модов. Атака топмачтом и торпедой корабля. В обоих случаях носитель погибает до того как боеприпас взорвётся.

    С уважением, Sparr

    p.s. Судя по всему имеем ещё один баг торпеду при проигрывании трека не видно! Но корабль взрывается!Sparr_torpedo_test.rarSkyFan_topmast_test.rarMissions.rar
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  18. #2443
    sansanich54
    Гость

    Re: 4.10 OMG!!!

    Яе , негодную , и в прошлых патчах на треках редко можно было увидеть .

  19. #2444
    Зашедший Аватар для b_v_i
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    145

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Плохо проверяли!!!
    Таки ДТ OMG
    Во вложении треки от меня и Скайфана. Ил версии 4.10 без модов. Атака топмачтом и торпедой корабля. В обоих случаях носитель погибает до того как боеприпас взорвётся.

    С уважением, Sparr

    p.s. Судя по всему имеем ещё один баг торпеду при проигрывании трека не видно! Но корабль взрывается!Sparr_torpedo_test.rarSkyFan_topmast_test.rarMissions.rar
    Торпеды не пробовал, а бомбы взорвавшиеся после смерти пилота ущербане причиняют.
    =BB=Azrail
    Живу здесь

  20. #2445
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от b_v_i Посмотреть сообщение
    Торпеды не пробовал, а бомбы взорвавшиеся после смерти пилота ущербане причиняют.
    А ничего, что корабль в треках утонул?
    Можете повторить в мисси, которую я выложил или топмачт или торпедную атаку?

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  21. #2446
    Зашедший
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    78

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    А ничего, что корабль в треках утонул?
    Абсолютно ничего)) Кораблик и в 4.09 тонет после смерти торпедоносца

    Вообще странноватая логика. Вам про бомбы, а Вы торпеды кидаете. С чего такая тождественность между бомбами и торпедами?
    Хотите опровергнуть ПРЯМОЕ утверждение, сделайте ПРЯМОЕ опровержение. Сделайте трек в 4.10, где именно бомбы наносят ущерб после смерти. Чего сложного то ?

  22. #2447
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: 4.10 OMG!!!

    Вообще то трек называется skyfan_topmast_test. И при топмачте кидают бомбы, а не торпеды.
    Внимательнее надо.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  23. #2448
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от GUNSpray Посмотреть сообщение
    Хотите опровергнуть ПРЯМОЕ утверждение, сделайте ПРЯМОЕ опровержение. Сделайте трек в 4.10, где именно бомбы наносят ущерб после смерти. Чего сложного то ?
    По-моему, в треке с топ-мачтовым бомбометанием, ссылка на который уже дана парой постов выше: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1531318
    все видно предельно четко.
    Если этого мало, то во вложении похожий трек версии 4.10m без МОДов - только в этот раз я бомбил с горизонта на Пе-2, а потом срочно летел к земле наперегонки с собственными бомбами. Трек подредактировал, чтобы было ЕЩЕ ЧЕТЧЕ видно, когда убивается игрок, а когда разлетаются бензовозы, служащие мишенью и основной целью (это учебная миссия из "Нецелованного полка").
    Ну, и специально для тех, кому некогда качать/смотреть треки, кладу по паре скриншотов из тех же треков.
    На скрине "топмачт-тест-до" видно, что игрок уже "мертв", корабль цел, а бомбы еще в полете.
    На скрине "топмачт-тест-после" четко видно, что кораблю уже капец. Не поленившиеся посмотреть трек убедятся, что корабль-таки тонет. Извините за неудобства, но в 4.10m корабли тонут медленнее.
    На скрине "Пе-2_тест_до" игрок уже убился, бомбы (ФАБ-100) еще в воздухе (в левом верхнем углу картинки), а бензовозы-мишени еще целы.
    На скрине "Пе-2_тест_после" четко видно, что стало с бензовозами уже после "смерти" игрока.
    Опять же посмертное появление надписи "основная задача выполнена" служит дополнительным подтверждением правоты Sparr'a (экспериментировал по его просьбе).
    Правда, в стат "погибшему" игроку уничтоженные мишени уже не запишутся (что, возможно, и сбивает оппонентов с толку), но это не означает, что объекты атаки целы.
    Надеюсь, доказательств уже достаточно?
    С уважением.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Топмачт-тест-до.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	125396   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Топмачт-тест-по&#1.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	87.0 Кб 
ID:	125397   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Пе-2_тест_до.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	125398   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Пе-2_тест_после.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	83.8 Кб 
ID:	125399  
    Вложения Вложения
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  24. #2449
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: 4.10 OMG!!!

    А я чего заметил...
    Жуже (Ю-88) Вернули задний-левый пулемет, который до этого у нее бесполезным грузом висел!

    Теперь с него бот стрелять может, если при этом у вас включен ИИ на правом пулемете.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  25. #2450
    Зашедший
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    78

    Re: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Правда, в стат "погибшему" игроку уничтоженные мишени уже не запишутся (что, возможно, и сбивает оппонентов с толку), но это не означает, что объекты атаки целы.
    Надеюсь, доказательств уже достаточно?
    С уважением.
    Более чем . Треки не смотрел, но тебе верю ))
    Мда,... вспомнилось ОМовское, что баг с бомбами "зашит" так глубоко в коде, что исправить уже просто невозможно. БСЭЖ длилось 10 лет )))

Страница 98 из 101 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •