???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 2506

Тема: 4.10 OMG!!!

  1. #301
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    рискую получить штраф... да простят меня великие модераторы
    Огромный тебе плюс дорогой! Если бы DT официального его подтвердили - это была бы самая лучшая новость о новом патче, радары, навигация да и УРО не идут ни в какое сравнение.

  2. #302
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Да, именно от них огреб итальянский флот, шедший сдаваться.
    А-га!И ещё амеры получили самые крупные одномоментные потери в Европе.Когда затонул войсковой "Рона"(Rohna).
    Только почему кормовая лампа наведения,имеет синий цвет?Вроде красная должна?Да и дистанция сброса маловата.
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  3. #303
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Вас не затруднит проиллюстрировать Ваши слова треком? Как хенк на 8км(а не на 8000 футов) забирается, сколько топлива остаётся, и как быстро Вы сможете свалить в сторонку после сброса. Желательно трек со взлётом...
    Обязательно подтвердю... сервер AKADO Earth in Flames http://sovteam.ru/war/ подойдёт? найду свободний вечерок, слетаю и выложу полный трек.

  4. #304
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от moor Посмотреть сообщение
    Обязательно подтвердю... сервер AKADO Earth in Flames http://sovteam.ru/war/ подойдёт? найду свободний вечерок, слетаю и выложу полный трек.
    Ок.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #305

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Высказывайте пожелания, пока еще есть шанс успеть попасть в релиз.
    Прежде всего-Огромное спасибо всей команде diadalos Team!!
    Очень ждём новых патчей, дополнений и исправлений!

    И пожелания тоже есть:
    1) Очень бы хотелось получить возможность управления выводом строк сообщений в правой половине экрана о тяге двигателя, шаге винта, выпуске закрылок, перегреве двигателя, возгорании двигателей, выпуске шасси и т.д., так, чтобы можно было отключать эти сообщения не только все всместе через параметр NoHudlog=1 в файле config, но и каждую строку сообщений о работе агрегатов, настройках систем и других событиях отдельно и так же отдельно, независимо друг от друга, включать их по-необходимости. Например: отключить сообщения о тяге двигателя, шаге винта,выпуске воздушного тормоза, выпуске шасси, поражении наземных целей, но оставить сообщения о перегреве двигателей, переключении ступеней нагнетателя, магнетто, обогащении топливной смеси и о настройках бомбового прицела. Или, например, только оставить сообщения о настройках бомбового прицела и, в будущем, о настройках системы поиска, сопровождения целей и прицеливания в условиях ночной видимости, настройках на радиочастоты наземных приводных радиостанций и инструментальных систем посадки, а остальные сообщения-отключить. Вариантов много-кому как понравится и как кому удобнее. И не обязательно через игровой интерфейс, в файле config - тоже хорошо! Это было бы очень супер-супер! Хотелось бы как можно больше смотреть на приборы, и меньше пользоваться сообщениями на экране, так как это делает управление виртуальным самолётом более интересным. (а пока есть соблазн нет-нет да и посмотришь)
    2) Неплохо бы увидеть на кораблях навигационные огни, включенные прожектора, посадочные огни освещения палубы для посадки на авианосцы ночью. И так, чтобы по тревоге демаскирующие огни выключались, а прожектора, к примеру, работали для поиска и обнаружения противника.
    3) Хорошо бы услышать, в будущих патчах, влияние погодных условий на радиосвязь и радионавигацию.
    А ещё:
    4) Возможность динамического изменения погодных условий с течением игрового времени и выставления динамики этих изменений в полном ( да и простом тоже) редакторе.
    5) Возможность запроса погодных условий при взлёте, в полёте и при заходе на посадку.
    6) Очень желательно, чтобы появилась возможность выставлять атмосферные условия (ну хотя бы турбулентность!) по уровням высотности при создании миссий в полном редакторе
    7) Пуск сигнальных и осветительных ракет с аэродромов при воздушной тревоге и для освещения районов боевых действий, как это можно видеть на кадрах военной кинохроники.
    8) Убрать пылевой след за самолётом при взлёте и посадке во время дождя и грозы.
    9) Добавить путевые огни автомобилям и танкам при движении на марше, так чтобы по-тревоге эти огни выключались
    10) Исправить анимацию дымового следа при пуске ракет с немецких установок PanzerWerfer. При просмотре документальной кинохроники видно, что пуск ракет из этих установок сопровождается густым и очень плотным тёмным дымовым следом.
    11) Неплохо бы иметь возможность поражения торпед из авиационных пушек в разумных пределах.
    12) Добавить ИИ классы наземных юнитов: миномётный расчёт и стрелок с позиции лёжа
    13) И для тех,(я к таким отношусь) кто при пилотировании бомбера и одновременном прицеливании через штурманский прицел ещё не натренировался ну очень ровно вести самолёт, добавить для вида через этот самый штурманский прицел, включением-выключением кнопкой, возможность вывода на экран, по-желанию вирпила, в чёрную окантовку прицела вид аэронавигационных приборов: авиагоризонт, высотомер, указатель скольжения, вариометр, указатель приборной скорости и компасс.
    С уважением, надеждой, и огромной благодарностью за уже сделанное и то, что в работе:, Захаров Д.
    Крайний раз редактировалось dimaryk63; 01.02.2010 в 21:52. Причина: допущение неточностей и двусмысленности в первом варианте

  6. #306
    Курсант Аватар для =m=Pioneer
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    172

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение

    Интересный такой баланс... У красных линейка бомберов вдвое длиннее, и по годам равномернее. Так что паранойя тут вернее
    Просто самый распостраненный советский самолет - Як, на него без слез не взглянуть. Самолет абсолютно без достоинств. Вплоть до того, что когда с месса стреляешь - по трассам видно куда стреляешь, а из ШВАКА лупишь наугад - трасс не видно, скорректировать стрельбу нет возможности.
    На сегодняшний день Як в пилотировании и в бою раза в два сложнее кобры.
    Як-1б против Ме-109 Ф4 сливает абсолютно, а это самолет 42 года.
    А как драться против Ф4 на Як-1?
    Зато на P-40 вполне...
    Время крадет каждый мой шаг,
    Безмолвье своё храня...
    http://pioneer83.livejournal.com/
    МАИ - лучший ВУЗ земли!

  7. #307
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    ...плач Ярославны...не надоело?

    а п-40 лучше як-1Б - это вообще нечто


    сорри за флуд...
    http://history-afr.fatal.ru/

  8. #308
    Курсант Аватар для =m=Pioneer
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    172

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ...плач Ярославны...не надоело?

    а п-40 лучше як-1Б - это вообще нечто


    сорри за флуд...
    Чтоб, так сказать, не зафлужиать, предлагаю дуэль Ф-4 против Як-1б. А потом трек выложить на суд общественности.Только, чур, я на мессе.
    А П-40 действительно в игре лучше Яка...
    А так да, плач Ярославны. До появления Лавок летать против синих можно только кобре Д2 или P-40. ЛаГГ тоько поздних серий что-то из себя представляет.

    Поправить бы Яку флайт-модель....
    Время крадет каждый мой шаг,
    Безмолвье своё храня...
    http://pioneer83.livejournal.com/
    МАИ - лучший ВУЗ земли!

  9. #309
    Пингвинный дятел Аватар для Valericson
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    64

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от =m=Pioneer Посмотреть сообщение
    Поправить бы Яку флайт-модель....
    Сколько я читаю тему, даже меня достали. А давайте тогда поправим флайт модель мессера? Он тоже был маневреннее.

    Скажем разработчикам спасибо за то, что они делают. И не будем ныть. Представь, ты делаешь что то, а вокруг толпа нытиков... сделай... сделай... тьфу!
    «Никогда не позволяйте морали удерживать вас от совершения правильных поступков» (c) А.Азимов

  10. #310
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Valericson Посмотреть сообщение
    Сколько я читаю тему, даже меня достали. А давайте тогда поправим флайт модель мессера? Он тоже был маневреннее.
    Ещё меньше, чем 21 секунда виража у Г2? Ололо...

    Цитата Сообщение от =m=Pioneer Посмотреть сообщение
    Як-1б против Ме-109 Ф4 сливает абсолютно, а это самолет 42 года.
    А как драться против Ф4 на Як-1?
    Зато на P-40 вполне...
    Не согласен. Как самолёт дуэлянта Ф4 несколько сильнее, хотя и у якоря есть свои "фишки", позволяющие ему выехать.
    Но при бое группы с группой на высоте до 5км фридрихам приходится довольно хреново. Яки просто носятся пологими дугами как кометы, достать их в горизонте практически нереально.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  11. #311
    Курсант Аватар для =m=Pioneer
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    172

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Valericson Посмотреть сообщение
    Скажем разработчикам спасибо за то, что они делают. И не будем ныть. Представь, ты делаешь что то, а вокруг толпа нытиков... сделай... сделай... тьфу!
    1) Я говорил спасибо разработчикам уже не раз. И готов повторить.
    2) Делают для людей, люди высказывают свои пожелания. Здесь все же не армия.
    3) Про мессы - это ты кому-нибудь... не буду здесь продолжать мысль.
    4) Я просто отмечаю разницу в подходе.
    Вот хотя бы простое сравнение качество кабин:
    Это уже сколько патчей было, а кабина у Яка ка была с шестиугольными штурвалами так и осталась.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кабина Фоки.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	617.6 Кб 
ID:	106158   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кабина Яка.jpg 
Просмотров:	303 
Размер:	620.1 Кб 
ID:	106159  
    Время крадет каждый мой шаг,
    Безмолвье своё храня...
    http://pioneer83.livejournal.com/
    МАИ - лучший ВУЗ земли!

  12. #312
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Никогда не лезу в дуэли. Изначально равных условий не бывает. Для принципиально разных крафтов. В противном случае не было бы у меня в списке навязаного двум кобрам и илу драки возле поля, когда у меня на кикиморе 43-1а есть преимущества, а у противника нет. Оне только взлетели, и умерли по одному. Потому, что навязал тактику. Навязал, а не подождал пока оне взлетят, лапки подберут, скорость с высотой наберут. То есть лишат меня всех преимуществ на текущий момент, которые у меня были(скорость и высота). Я этим снивелировал их преимущества, калибр и боекомплект. И уж совсем не моя вина, что они избрали неправильную в корне тактику. Почему собственно и сгинули. По поводу Яков... Тренироваться надо больше. Если я сяду за конкретный крафт и потискаю его примено две недели, могу со всей очевидностью сказать, что через две недели найду применение любому крафту, хоть паровозу, хоть пьяному велосипедисту-виражисту... В принципе, это сделает любой среднего уровня вирпил. Не хныкать, что "ах, меня все сбивают-непонимают", а взять и делать. Вот намедни почитал один форум пишут:"такие сволочи, выбивают зенитки на поле и вулчат! Даже взлететь не дают!" Зашел и посмотрел на чём вулчат, оборжался. Два каких-то перца освоили сумрачный американский крафт от фирмы делавшей цистерны, подходят к полю валят зенитки а потом ессно вулчат лавки и прочее, что не может с соседнего поля взлететь. Очень редко когда они действуют у них проходят осечки, это из того, что я видел минут за сорок. Они знают крафт, и МОГУТ им умело пользоваться... Вот и ноют лавочники(!!!), что брюстер убер и слишком крепкий. А это всего-навсего правильно подобранная тактика... И ничего больше. Нет умения бороться? Это всё "кривые" ФМ и ДМ виноватые! Давай скорее править... а то ведь на правду "нипахожа"... Вот кто скажет сколько чаек с грамотными водителями, действующими парой может завалить одинокая зека при худших начальных условиях(в сравнении с чайками), но умело пользующаяя своими преимуществами? При условии проведения боя не выше километра и зека с полным баком, кстати? Чтоб не тянуть - уконтрапупит обе чайки. Потому как они по полтиннику залили и у них топляк раньше вышел. Это мастерство, которое встречается. Сам такое видел, но сам так не умею Может все ж с себя начать?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #313
    Курсант Аватар для =m=Pioneer
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    172

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Ещё меньше, чем 21 секунда виража у Г2? Ололо...
    Не согласен. Как самолёт дуэлянта Ф4 несколько сильнее, хотя и у якоря есть свои "фишки", позволяющие ему выехать.
    Но при бое группы с группой на высоте до 5км фридрихам приходится довольно хреново. Яки просто носятся пологими дугами как кометы, достать их в горизонте практически нереально.
    Не знаю, я гонял Як вокруг столбиков не один час (у меня и треки есть). В вираже он себя чувствует значительно хуже Ф4 и Г2. И даже хуже Кобры N1.

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Сам такое видел, но сам так не умею Может все ж с себя начать?
    Все заканчиваю.
    Я не первый год летаю. Конкретно Як я изучил вдоль и поперек. И регулярно на нем тренируюсь. Потому как "красный".
    И эпизодов различных у меня в опыте накопилось немеряно.
    Во многих ситуациях получается что для лавок и мессов законы аэродинамики одни, а для Яка -другие. А это самый массовый самолет у ВВС был между прочим. И сесть на Яка - это значит сразу же отдать преимущество оппоненту. Нету у него сильных сторон. И это видно хотя бы из того какие самолеты выбирают чаще всего за красных в 41 году. Это Кобры и П-40.
    Время крадет каждый мой шаг,
    Безмолвье своё храня...
    http://pioneer83.livejournal.com/
    МАИ - лучший ВУЗ земли!

  14. #314
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Помнится МГ говорили, что у Яка сама реалистичная ФМ, к ШоВу приблеженная. Так что нужно править не яки, а все остальное. С другой стороны - сколько яков, а сколько всего остального....

  15. #315
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Помнится МГ говорили, что у Яка сама реалистичная ФМ, к ШоВу приблеженная. Так что нужно править не яки, а все остальное. С другой стороны - сколько яков, а сколько всего остального....
    Насколько я понял, так оно и есть Когда тестили новую ФМ, то Як был подопытным кроликом и ему ФМ в большей степени отточили напильником, но в результате он из одного из самых удобных в управлении самолетов превратился во что-то не очень. В этом смысле лучше бы як вернули обратно, т.к. он белой вороной выделяется.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #316
    Курсант Аватар для =m=Pioneer
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    172

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, так оно и есть Когда тестили новую ФМ, то Як был подопытным кроликом и ему ФМ в большей степени отточили напильником, но в результате он из одного из самых удобных в управлении самолетов превратился во что-то не очень. В этом смысле лучше бы як вернули обратно, т.к. он белой вороной выделяется.
    Вот, скорее всего это и было бы верным решением

    Чтоб не было ни у кого впечатления что я голословен, выкладываю треки прохождения одной и той же восьмерки на Яке и мессах, выводы можете сделать сами.

    Разработчики, спасибо вам за то, что вы Ила развиваете, но сделайте, пожалуйста что-нибудь с яком. Диспропорция получается огромная. А то целый период времени за красных ну нет никакого резону летать. Я думаю, что это не сложно, не сложнее, по крайней мере управляемой бомбы.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось =m=Pioneer; 01.02.2010 в 20:13.
    Время крадет каждый мой шаг,
    Безмолвье своё храня...
    http://pioneer83.livejournal.com/
    МАИ - лучший ВУЗ земли!

  17. #317
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Тут соглашусь. Сегодня погонял 4,01-4,05-4,08... Хочется сказать, верните Як! Это не крафт стал, а жук на иголке... Походу что-то в Яке или недокручено, или за пределы красной зоны ушло. По поводу Яков согласен. С остальными правками ФМ не очень. В смысле не очень, что по сорок второй, дальше интересует очень мало, последующий период просто пропускаю, как неинтересный мне лично.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #318

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Длинный идиотский оффтоп, но довели:
    Если вам Як-1б супротив Ф4 - гумно, то лучше продайте джойстик и копите деньги на БоБ - там яков нету. Холивар не надо разводить, тем более что здесь НИКТО не летал ни на яках ни на мессах...
    2 =m=Pioneer Полетай на мессерах против яков после 43-ого гада

  19. #319
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    ...Вот хотя бы простое сравнение качество кабин:
    Это уже сколько патчей было, а кабина у Яка ка была с шестиугольными штурвалами так и осталась...
    2All.

    Политика ДТ не переделывать то что уже существует много лет и хорошо работает.

    Применительно к высказываниям о Як-1 и не только, без обид, но "а что скажет противная сторона". А вся забава в том что в течение всей жизни Ил-2 на всех авиафоруах планеты время от времени появляются такие посты где кто-то считает что именно его любимый самолет хуже всех.

    Право люди, это даже не смешно, это какой то общечеловеческий дефект психики.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  20. #320

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Оффтопик:
    Елки, а я сравниваю Як-1б из Ил-2 и ним же из КХ и плююсь..
    Да, в КХ на нем легко летать, но мессер не перекрутишь никак. а тут сбивают только на меткости, или в лобовой, или если кого не заметишь. ну и БК маленкий. И попадать никак не научусь. Но чую что буду на нем пока летать на серверах где 41 год. и где нет п-40 Вобщем, в Ил-2 як самый правильный? А это всех яков касается?

  21. #321

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от =m=Pioneer Посмотреть сообщение
    Чтоб, так сказать, не зафлужиать, предлагаю дуэль Ф-4 против Як-1б. А потом трек выложить на суд общественности.Только, чур, я на мессе.
    А П-40 действительно в игре лучше Яка...
    А так да, плач Ярославны. До появления Лавок летать против синих можно только кобре Д2 или P-40. ЛаГГ тоько поздних серий что-то из себя представляет.

    Поправить бы Яку флайт-модель....
    А давай дуэль. Яка обижают( наших бьют).

  22. #322
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    А давай дуэль. Яка обижают( наших бьют).
    Тока не Ф4, а Ф2... И топлива 100... Тогда есть смысл биться. С 25 топлива бессмысленно.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #323
    Зашедший Аватар для Player_One
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    27

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от =m=Pioneer Посмотреть сообщение
    Вот, скорее всего это и было бы верным решением

    Чтоб не было ни у кого впечатления что я голословен, выкладываю треки прохождения одной и той же восьмерки на Яке и мессах, выводы можете сделать сами.

    Разработчики, спасибо вам за то, что вы Ила развиваете, но сделайте, пожалуйста что-нибудь с яком. Диспропорция получается огромная. А то целый период времени за красных ну нет никакого резону летать. Я думаю, что это не сложно, не сложнее, по крайней мере управляемой бомбы.
    Я в постройке миссий и заданий не силен.
    Не можете ли Вы вложить саму миссию с этим трубами.
    Во-первых: задание с трубами очень интересно само по себе, в том числе и для оттачивания виражей.
    Во-вторых: действительно видено в хорошем сравнении самолеты, хотя-бы в виражах и самое славное - в сериях виражей.
    В-третьих хочу попробовать именно на Вашем задании, т.к. даже если я сделаю свое такое-же - будут другие расстояния между трубами.

    Очень прошу выложить само задание, или миссию, или как ее там правильно назвать, т.к. мне кажется, что Вы где-то Як "не докрутили", очень хочу и сам попробовать в этих-же условиях.

    Заранее благодарю!
    Крайний раз редактировалось Player_One; 02.02.2010 в 10:17.
    Самый красивый вид не землю открывается через бомбовый прицел.
    Player_One a.k.a. ROSS_Sparrow

  24. #324
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Ответ Adwarkу - вчера его я набрал, а отправить уже не смог, отлючился форум. Но зря ли я набирал?! Сохранил и терпеливо дождался! Исходного поста нет, ну да понятно о чем речь.



    Фанера, сосна, дюраль, сталь и т.д. различные виды материалов, имеющих различные характеристики. Для постройки сложной пространственной конструкции (будь то самолет или какое то архитектурное сооружение) необходимо выбрать не только качественные характеристики материала, но количественные. Образно говоря, балка - она не из сосны или дюраля, она из соснового бруса определенной длины, толщины, веса или дюралевого профиля определенной длины, толщины, веса.
    Соответственно, можно подобрать такие количественные параметры, в результате чего характеристики готового изделия из одного материала сравняются с готовыми характеристиками аналогичного изделия, но из другого материала.
    Т.е. сравнивают не сосну и дюраль, а балку из сосны или дюраля.
    И вполне можно добится того, что очень толстая сосновая балка будет прочнее тонкой дюралевой - но при этом она будет тяжелей и объемней. Бесплатно ничего не бывает.
    Цитата Сообщение от Adwark Посмотреть сообщение
    Это что получаетса, если конструктор в техдоке написал, что по нормам крыло из деревянных рёбер покрытое перкалем должно держать нагрузку такую же как чельнометалическое то оно так и будет ?! .
    Правильный ответ - да. Вы же не говорите, какой прочности будет дюралевое крыло?
    Почему то на Халхин-Голе И-16 не имели проблем с прочностью и легко уходили в пикировани от Ki-27, хрупкие дюралевые крылья которых деформировались в пикировании.


    Цитата Сообщение от Adwark Посмотреть сообщение
    И в догонку, вот именно деревянные кострукций .
    Какие? Какой прочности?

    Цитата Сообщение от Adwark Посмотреть сообщение
    должны бить слабее металических .
    Какие? Какой прочности?
    Цитата Сообщение от Adwark Посмотреть сообщение
    при равных больших нагрузках при определенных маневрах. Если самолет несет бомбу на крыльевых креплениях и например в пике делает резкую горку, то деревянные крылья должны оторватса раньше металических. .
    Ну ну... Т.е. есть новое определие прочности конструкции - металлическая - прочная, деревянная - не прочная. Остальное в расчет не берется. Надо было строить самолеты из фольги и тонких проволочек - всяко прочнее будет - металл ведь!!!
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  25. #325
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от =m=Pioneer Посмотреть сообщение
    Чтоб, так сказать, не зафлужиать, предлагаю дуэль Ф-4 против Як-1б. А потом трек выложить на суд общественности.Только, чур, я на мессе.
    А П-40 действительно в игре лучше Яка...
    А так да, плач Ярославны. До появления Лавок летать против синих можно только кобре Д2 или P-40. ЛаГГ тоько поздних серий что-то из себя представляет.

    Поправить бы Яку флайт-модель....
    Единственный слабый в отношении F-2/4 Як это самый первый.
    Як-1Б делает фридриха на вертикали и в горизонте.
    при выборе между летающим куском дюраля(П-40) и рус фанер(Як-1Б) я выберу живучий, маневренный, шустренький Як. Он меня не раз и не два вытаскивал из передряг на честном слове
    Единственное чего не достает якам(до 3ки и 9у) это скорости(но впрочем на Ф4 и Г6 и ее хватает) и прочности в пике...
    Главный минус Яка как основного самолета в виртуальном небе, это то что на нем надо УЧИТЬСЯ летать ПРАВИЛЬНО))) А так конечно он будет хуже всего что есть...

Страница 13 из 101 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •