???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Starlancer help

  1. #1
    Werner
    Гость

    Starlancer help

    Как пройти 24 миссию?А то все другие миссии прошел без напряга, а тут стопорнулся.Объясните пожалуйста.Беру Саван.Мочу всех, включая Кургены возле Ямато.После этого разбираюсь с турелями командной станции.Все подавить не удается-появляются риперы, которые надо защитить от сейбров.Мочу сейбры соломонами.Появляются лагги, сарацины, азаны и василиски.Направляю на звено лаггов, сарацинов и азанов по одному ведомому, сам переключаюсь на василиски.Однако по рации слышно, что риперов мочат одного за другим.В итоге из нужных 4 контейнеров они у меня выгружали максимум два.Посоветуйте - как быть?
    Или киньте сэйв, где все пройдено(хочу финальный ролик посмотреть) на werewolf78@hotbox.ru

  2. #2

    Re: Starlancer help

    Попробуй так:
    Ты на Shroud-e, бери запасной бак и 3 Vagabonda.

    Возле ком станции мочи истребители противника пока кто-нибудь из вингманов не заорёт что-то типа "Какого хрена! Ты сейчас всё запорешь!! ". После этого мочи турели на станции так быстро как только сможешь. Когда припрутся Ripper-ы, надо ЛЮБОЙ ценой защить их. Не улетай далеко от них преследуя противника: зада не насбивать их до сотни, а просто отпугивать очередного охотника парой залпов, после этого они "уходят на круг" На Kurgen-ов можно наплевать. После того как Mammoth облажается с дистанционным взрывом зарядов нужно лететь самому и стрелять по "динамитным шашкам". Взорвётся одна - сдетонируют ближайшие. Если не все Риперы смогли заложить заряды нужно подойти творчески и взорвать правильный заряд (не крайний в ряду). Если всё прошло хорошо, то Ion Cannon будет повреждена. Если такого не произошло - начинай миссию сначала.
    Что самое прикольное, в этой миссии ещё не все чудеса закончились , но о них можно будет поговорить позже, когда пройдешь эту часть.
    Удачи!
    Sincerely in service,
    Black Joker

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    16.02.2001
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    42

    Re: Starlancer help

    Эх, батенька! Сколько сил и времени было угроблено на эту миссию! Пока не понял главного - в этой миссии не нужно проявлять чудеса героизма и сбивать почти весь флот Коалиции. Нужно просто защитить Риперы и в нужный момент сделать один нужный выстрел по заложеным зарядам.
    Для этого я брал Стелс (потому как ионная пушка очень любила стрелять по моему истребителю) и крутился возле Риперов отгоняя (это главное) от них истребители противника. И это усе! Дальше дело техники и силы взрыва

  4. #4
    Werner
    Гость

    Re: Starlancer help

    Да я уже прошел!!Но за отклик СПАСИБО!!!
    Мочил их на Shroud-e с 8 Скриммерами, 1 Джекхаммером и 4 Ястребами.С первой шестеркой сейбров, появившихся следом за риперами расправился скриммерами.Затем переключился на риперы, подлетел к ним ближе и отстреливал ракетами и пушками всех кто подлетал, а также приказывал напарникам атаковать некоторые цели.Джекхаммером гасил реактор.

  5. #5
    Werner
    Гость

    Re: Starlancer help

    Кстати в версии Старлансера Platinum от 7 Волка баг в последней миссии: если не успеваешь до прилета Василисков с Иваном Петровым уделать реактор, то игра вылетает-дескать не может распознать AI Василисков.Других глюков и багов не было.А вообще локализация очень даже путевая.Все переговоры в игре и весь текст по-русски.Очень рекомендую.Только достать именно эту локализацию сложно-я за ней полгода по охотился.Единственный минус локализации пережатое видео.Но оно и понятно оригинал на 2 CD, а тут один.

  6. #6
    <IceBurn>
    Гость

    Re: Starlancer help

    у меня есть эта версия от 7Волка, единственное что она в виде фала для виртуал СД, писаться на болванку не имеет желания, говорит что баг там какойто, может кто знает что надо сней сделать чтоб можно было переписать?

  7. #7
    Werner
    Гость

    Re: Starlancer help

    Версия Starlancer Platinum от 7 Волка очень неприхотлива.Даже если снести винды и поставить
    их заново, то игрушка будет идти, несмотря на отсутсвие ее в реестре.Я на работе переписывал с CD папку с инсталяхой Starlancera на жесткий диск, затем с жесткого диска по локалке устанавливал игрушку на комп напарника и все было нормально.
    Если у тебя выдает ошибку виртуальный компакт, то исправить это скорее всего уже нельзя.Сбой был, вероятно, когда делался виртуал.
    Возможная причина-царапина на CD-диске.

  8. #8
    Werner
    Гость

    Re: Starlancer help

    2IceBurn
    Вообще-то есть идея как тебе записать диск.Игра идет без сидюка в приводе - так?
    Попробуй открыть свой виртуальный сидюк.Скопируй содержимое виртуала на жесткий диск. Попробуй произвести инсталяцию игры с жесткого диска (без виртуального сидюка вообще).Если сработало (Должно сработать!!!) и игра встала нормально, то можно просто переписать папку с инсталяхой игры с жесткого диска на компакт.

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2001
    Адрес
    Russia Piter!
    Сообщений
    85

    Re: Starlancer help

    Спокойно!!!!!
    Вы ещё не все баги знаете!!!!!!
    24-ая миссия. Вы прилетаете к станции. Не помню название корабля, но он даёт залп по станции торпедами. Потом - типа залп не удался (сбивают).
    Один раз у меня он тоже &nbsp;дал залп и его сбили, НО торпеды дошли и рванули станцию. Это было один единственный раз! и я просто не знал, что дальше то делать. Естественно кусок улетел.
    Сколько потом не пытался, ни как не повторить.
    Версия 7-го волка.

  10. #10
    Private Pilot
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    176

    Re: Starlancer help

    всё нормально, получилось инсталировать просто с болванки переписанной в тупую, не один в один, а в тупую. поэтому если кому нужна такая версия, могу наболванить до хрипоты писалки. обращайтесь.
    ...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •