???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: С блокнотом на коленке.

  1. #1

    С блокнотом на коленке.

    Историки до сих пор спорят, что именно крикнул французский генерал в битве при Фонтенуа:
    - Господа англичане! Стреляйте первыми!
    или
    - Господа! Англичане! Стреляйте первыми!
    а ведь в спорах исписана не одна тысяча страниц...
    Посему небольшой анонс:
    Хотите помочь передовым подразделениям первого Чехословацкого батальона, так помогите, не хотите, тогда пусть они совершат свой подвиг под Вашим руководством.
    http://files.mail.ru/EK7NNS
    Крайний раз редактировалось vv_spb68; 24.01.2010 в 09:19.

  2. #2
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: С блокнотом на коленке.

    Ничего так, прикольненько. Вообще не знаешь откуда, сколько и кого наступает
    Я так понимаю за чехословаков не ходишь, а только воюешь?
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  3. #3

    Ответ: С блокнотом на коленке.

    Да, а когда бой с участием войск подразделений игрока то Чехословаки воюют самостоятельно.

    А играть за Вермахт ещё веселее.
    Крайний раз редактировалось vv_spb68; 23.01.2010 в 19:53.

  4. #4
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: С блокнотом на коленке.

    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    Да, а когда бой с участием войск подразделений игрока то Чехословаки воюют самостоятельно.

    А играть за Вермахт ещё веселее.
    Не понял, а где за немцев? Вроде только одна "новая" компания добавилась - Соколово за РККА.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  5. #5

    Ответ: С блокнотом на коленке.

    Завтра будет к вечеру. Сегодня у Сына турнир.

  6. #6

    Ответ: С блокнотом на коленке.

    Добрый день.
    Андрей12345 не подскажите, с последним патчем у меня три операции будут работать адекватно или надо переделывать? Сделал их ещё в январе.
    А то Люди продолжают скачивать, так надо доделать.

  7. #7

    Ответ: С блокнотом на коленке.

    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Андрей12345 не подскажите, с последним патчем у меня три операции будут работать адекватно или надо переделывать? Сделал их ещё в январе.
    А то Люди продолжают скачивать, так надо доделать.
    По идее ничего особенно не поменялось с точки зрения формата операций. Думаю будут работать.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #8

    Ответ: С блокнотом на коленке.

    Андрей, я Вам не присылал версию мода с тремя операциями, а то винду переставлял и форматнул случайно не то.

  9. #9

    Ответ: С блокнотом на коленке.

    Цитата Сообщение от vv_spb68 Посмотреть сообщение
    Андрей, я Вам не присылал версию мода с тремя операциями, а то винду переставлял и форматнул случайно не то.
    Если честно не помню, наверное нет
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #10

    Ответ: С блокнотом на коленке.

    так приятно ,когда все опять появляются-а то я думал -ВСЕ форум умер до релиза

  11. #11

    Ответ: С блокнотом на коленке.

    Я часто сюда захожу, просто я сейчас мод для НТВ (наполеон тотал вар) делаю.
    Сейчас доделываю ИИ на компнию и хотел "блокнот" доделать, а оказалась я его стер.
    Жаль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •