???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

  1. #1
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    Встречал уже здесь подобный пост, но чем закончилось у автора непонятно.
    У меня произошла следующая вещь, полез в профайлер, а там как будто постоянно нажимается POV1 и следовательно невозможно с ним работать.
    Полез в "игровые устройства", так и есть, сама нажимается серебристая хатка где-то два-три раза в секунду. Причем что именно срабатывает зависит от режима. Mode 1 - POV1 влево, Mode 2 - вниз, Mode 3 - вправо.
    Так же при нажатии на кнопки начинают генерить и другие кнопки на РУСе. При отключении разъема верхнего блока кнопок от платки внутри РУСа - звон в хатках прекращается.
    Кто-нибудь скажет вердикт? Полетело что-то в контроллере верхнего блока, не хватает питания по USB или где-то в проводах косяк?

    Чешу репу

  2. #2
    Курсант Аватар для Jura
    Регистрация
    29.12.2006
    Возраст
    59
    Сообщений
    140

    Ответ: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    [/COLOR]Ребята , говарили ,что причина бывает в недостаточном питании Усб входов и косяков материнок , по пробуй убрать
    подсветку , и поменять местами Усб подключение .

  3. #3
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    Цитата Сообщение от Jura Посмотреть сообщение
    Смотрю , тебе так ни кто и не ответил , варианта два или специалист ошибся при
    пайке , или ещё один обрыв , а провада перепаять можно и целиком ,раз уж так .
    Мне его никто пока не паял, кроме как на фабрике
    Изначально все работало. Я конечно завтра прикуплю МГТФ и перепаяю все, что вижу. Но решит ли это проблему...вопрос. Пусть и достался он мне абсолютно новым и очень и очень задешево...но жалко же.

    Подстветку и порты сразу же попробовал - не канает. Ещё попробуюзавтра у кого-нить активный USB хабчик выпросить попробовать.

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    10

    Ответ: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    Я просто поменял джой в магазине ив сё стало впорядке. Расскажи плиз что собрался перепаивать я вот тоже думаю. Что такое МГТФ ?

  5. #5
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    Цитата Сообщение от Ex13m Посмотреть сообщение
    Я просто поменял джой в магазине ив сё стало впорядке. Расскажи плиз что собрался перепаивать я вот тоже думаю. Что такое МГТФ ?
    Я может быть и поменял бы, если бы покупал его в магазине.
    А паять...лечить толчеными изумрудами буду. Перепаивать все проводники в РУСе. Хотя забежал в пару магазинчиков электроники - нет МГТФ, предложили купить 130-метровую бухту...я конечно несогласный был А МГТФ это такой монтажный провод с фторопластовой оплеткой.

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Ответ: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    На форуме LockOn у кого-то похожая проблема была. Оказалось, провода при крайних положениях РУС-а натягиваются, и один переломился.

  7. #7
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    Ура! Заработало!
    Оказалось что заглючили дрова...снес полностью с чисткой реестра, как сайтеки советуют на сайте и заново поставил все. И заработало как раньше. Так что перепайку оставлю на потом

    Всем спасибо за участие

  8. #8
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    Рано радовался.
    Оказалось, что при перезагрузке компа слетают родные дрова и винда видимо подставляет какие-то свои и глючит генерацией левых кнопок.
    В "Диспетчере устройств" ни одного упоминания о X52 и сайтеке при этом. Если тут же не отсоединяя джоя поставить дрова заново - то они встают и джойстик как ни в чем не бывало начинает работать правильно.

    Вопрос: как заставить его не забывать о его родных дровах?

  9. #9

    Ответ: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    какая ОС, как подключено? подключено ли при загрузке ОС? какой БП, какая мамка?
    (c)2bag_Gra4

  10. #10
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    Цитата Сообщение от tehco Посмотреть сообщение
    какая ОС, как подключено? подключено ли при загрузке ОС? какой БП, какая мамка?
    Комп по нынешним временам - дрова. Стоит хрюша от самлаба со всеми последними апдейтами (может быть в сборке дело?), питалово не при чем, т.к. тоже самое происходит при подключении джоя к активному хабу. Мать асус на 865-м чипсете...говорю же - дрова
    Но ведь раньше работал...правда винда тогда была стандартная ОЕМка...пока её доча (очень юных хакер 1.5 лет от роду) благополучно насмерть не навернула.

  11. #11
    под вертолётом Аватар для nofx
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    12

    Ответ: X52 Pro проблема с кнопками РУСа

    Здравтвуйте добрые люди. Имею X 52, хочу поиграть на нем в LockOn ,но не могу (испытываю затруднения с натстройкой) кнопки "по своему" распределить вот по какой причине: всегда нажимаются сами собой кнопки 33 и 34 (это колесико мышки на РУД).
    В драивере все тихо - ничего не активно.
    Как это исправить или как отключить вообще это колесико?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •