???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 111

Тема: Mass Effect 2

  1. #26
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Mass Effect 2

    У меня тоже отступник. Я еще и медецинский отсек не использовал, поэтому мало того что глаза красные, еще и вся рожа в красных светящихся шрамах (ибо шрамы украшают мужчину!). Инфернальный Шеппард такой.
    Кстати, столько дамочек из первой части сделали Шеппарду недвусмысленные намеки и предложения, что прям даже интересно стало, когда это все получит развитие?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #27
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, столько дамочек из первой части сделали Шеппарду недвусмысленные намеки и предложения, что прям даже интересно стало, когда это все получит развитие?
    А сколько, кстати? У меня в первой части получилось, пользуясь современной терминологией, замутить с Эшли и Лиарой. Во второй - с Джек и Мирандой. Причем во второй части Эшли отказалась продолжать отношения по религиозным идеологическим соображениям, а то бы ге МассЭффект, а очередной Ларри получился.
    There are no happy endings...

  3. #28
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Mass Effect 2

    Ну, если брать просто вторую часть, то там можно мутить с Келли, Тали, Джек и Мирандой. Плюс если перенести сейв из первой части, то там тебе еще поцелуй от секретарши "работающей под прикрытием" достанется, если ты ей помог босса посадить за решетку, и встретишь асари коммандо, которую ты спас из растения (если не убил конечно), она тебе тоже недвусмысленно намекнет что была бы не против, если бы не ситуация в которой вы в данный момент оказались... Но вот в будущем....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
    ... Причем во второй части Эшли отказалась продолжать отношения по религиозным идеологическим соображениям, а то бы ге МассЭффект, а очередной Ларри получился.
    забавно...я тоже оба раза Эшли оставлял в живых, надеясь на развитие отношений ...и полный облом...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    (если не убил конечно)
    хых...дилемма...похоже придётся ещё одного героя портировать из первой части во вторую исключительно "героем" чтоб никого не убивать - в третьем будет больше "старых знакомых"
    http://history-afr.fatal.ru/

  5. #30
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Mass Effect 2

    Ну у меня герой был отступником в первой части, при этом никого особо не убив... Ну, кроме откровенных уродов.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну у меня герой был отступником в первой части, при этом никого особо не убив... Ну, кроме откровенных уродов.
    только вчера, проходя по новой, пристрелил азари-киллершу(из квеста по найму самары)...а ведь такой невинной овечкой прикидывалась

    что из неё вырастет к третьей части? если оставить в живых
    http://history-afr.fatal.ru/

  7. #32
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Mass Effect 2

    Шепард может не дожить до 3 части, если оставить её в живых!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #33

    Ответ: Mass Effect 2

    А может ее поймают и казнят

  9. #34
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Mass Effect 2

    А я вот потихоньку прохожу...
    Добываю ископаемые, прокачиваю корабль и снаряжение бойцов, заглядываю во все комнаты, разговариваю со всеми - интересно..

    Стрелять правда приходиться вдвое больше - ну и ладно.. Зато опыт растет..
    Вчера предложили слетать на поломанного Жнеца - отказался. У меня еще двух членов команды нет..
    Правда некоторых из них я бы даже брать в команду не стал - нафиг не нужные..

    Вообще главный смысл этой команды, насколько я сейчас вижу - подобрать пару напарников под свой стиль игры, и прокачать их по максимуму...
    Пока мой выбор - Гаррус и Грюнт, особенно если будут помещения..
    Прокачанные штурмовые винтовки - решение практически любых проблем в галактике.

    Еще наметил двух камикадзе в команде - это если на убой послать надо будет. Убийца (все равно помирает) и Джек (не нравиться мне эта сука)..

    А игрушка классная.. Давно не было игры, которая была бы хорошо нарисована, затягивала и доставляла удовольствие..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  10. #35
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Mass Effect 2

    Я тоже бегал с Грантом и Гаррусом, вот правда на миссии где предполагалось много гетов/киборгов, я брал Тали или Легиона. Иногда Гарруса заменял Мирандой.
    Вот мне не понятно, сколько же надо набрать защитника/отступника, чтобы выбрать Моринд вместо Самары? У меня оставалось последнее деление закрыть, то есть почти 90% отступник был, и все равно не дали выбора.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #36
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я тоже бегал с Грантом и Гаррусом
    тоже поначалу расчитывал на грубую силу
    теперь предпочитаю девушек с их прокачанными биотическими навыками
    http://history-afr.fatal.ru/

  12. #37

    Ответ: Mass Effect 2

    А мне Джек жалко. не жалко робата - всеравно их много, Тейна почти жалко но если он всеравно помрет.. Но в конце помирала Джек, пока не нашел способ разрулит ьвсе, чтобы сдохдли тока жуки!

  13. #38
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Mass Effect 2

    Причем еще что хорошо в игрушке сделано... Неоднозначность жизни...

    Пытаешься проходить так, чтобы героического было больше - и вот забава..
    Помогаешь кому-нить, а зарабатываешь как отступник.. Что такое? Да ты плохого парня оказывается кинул - отступник. А потом пристрелил - герой..

    Забавно..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  14. #39
    Курсант
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Балаково
    Возраст
    51
    Сообщений
    133

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    А мне Джек жалко. не жалко робата - всеравно их много, Тейна почти жалко но если он всеравно помрет.. Но в конце помирала Джек, пока не нашел способ разрулит ьвсе, чтобы сдохдли тока жуки!
    У меня все живы остались, за всех прошел персональные квесты (все лояльные)
    По распредлению в финальной битве все подробности не помню, но:
    открыть ворота послал Легиона и Гурруса
    С беженцами отправил Мордина
    щит держала Самара, группа поддержки кажется Миранда
    со мной в конце остались Джейкоб и Тали
    все остальных задействавол по одному разу (кажется)
    Заеда у меня еще не было на тот момент...

  15. #40
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Mass Effect 2

    Кстати, кто в каких бронях ходил? DLC-шные брони конечно прикольные, но почему-то Шепард в броне собирателей, с оружием собирателей, совершенно никого не напрягает, эдакий Гайвер...
    Мне понравилась штурмовая броня Цербера, еще вот броня Инферно выглядит классно, правда для моего персонажа она была бесполезна, но для биотика - самое оно. А дефолтные брони, что в магазах покупаются, какие-то по моему угшные... Там +5 к тому, тут +5 к этому... Да и выглядят не очень.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #41
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Mass Effect 2

    А я в свое время первую часть начал и бросил. Вышла тут вторая - ну я и решил начать сначала. Т.е. сначала МЕ, потом МЕ2. Отличная игра все-таки. Растянул на максимум, залетая во все дыры и беседуя все диалоги, но в конце второй меня уже не хватило на идеальную концовку, Джек все равно погибает непонятно как. Может ее надо брать с собой, на битву с бейби-рипером?
    И кто нибудь с кварианкой секос замутил? Она маску хоть сняла, нет? Я то во второй части уже решил без экзотики и выбрал Миранду Переигрывать вариант с Тали было лень. Ну а зечка на меня давно и вусмерть разобиделась еще когда они с Мирандой хотели устроить борьбу в грязи

    Кстати, кто в каких бронях ходил?
    Это то, что приобретается как дополнительный контент?

    p.s. перевод действительно неадекватный. чаще выбираешь вариант ответа по его месту (геройский\нейтральный\отступнический), чем по предлагаемой фразе, т.к. в итоге протагонист все равно скажет совсем не то, хоть и с примерно похожим смыслом, но далеко не очевидным в момент выбора.

    p.p.s. СУЗИ озвучивала Триша Хелфер (сногсшибательная блондинко из Батлстар Галактика)
    Крайний раз редактировалось Biotech; 10.03.2010 в 18:08.

  17. #42
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    А я в свое время первую часть начал и бросил. Вышла тут вторая - ну я и решил начать сначала. Т.е. сначала МЕ, потом МЕ2. Отличная игра все-таки. Растянул на максимум, залетая во все дыры и беседуя все диалоги, но в конце второй меня уже не хватило на идеальную концовку, Джек все равно погибает непонятно как. Может ее надо брать с собой, на битву с бейби-рипером?
    Боюсь что первую уже не осилю.. Поскольку знаешь что во второй будет, первая уже не интересна.. А жаль..
    Может и попробую как-нибудь, но не уверен..

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    И кто нибудь с кварианкой секос замутил? Она маску хоть сняла, нет? Я то во второй части уже решил без экзотики и выбрал Миранду Переигрывать вариант с Тали было лень. Ну а зечка на меня давно и вусмерть разобиделась еще когда они с Мирандой хотели устроить борьбу в грязи
    Чисто людской, я бы сказал human подход.. Галактику надо спасать - а они все про титьки думают..

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Это то, что приобретается как дополнительный контент?
    У меня расширенная поставка - так там талончиков толи на два, то ли три этих пака..
    Играю без них.. Мож потом скачаю, как вздумаю еще раз проходить..

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    p.s. перевод действительно неадекватный. чаще выбираешь вариант ответа по его месту (геройский\нейтральный\отступнический), чем по предлагаемой фразе, т.к. в итоге протагонист все равно скажет совсем не то, хоть и с примерно похожим смыслом, но далеко не очевидным в момент выбора.
    Перевод - да.. Спасает то, что все равно слушаю что говорят герои...

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    p.p.s. СУЗИ озвучивала Триша Хелфер (сногсшибательная блондинко из Батлстар Галактика)
    Она не просто блондинко, но и реально талантливая актриса.. Тому разнообразию образов что она демонстрировала в BG может позавидовать иная кинозвездунья..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    А я в свое время первую часть начал и бросил. Вышла тут вторая - ну я и решил начать сначала. Т.е. сначала МЕ, потом МЕ2. Отличная игра все-таки. Растянул на максимум, залетая во все дыры и беседуя все диалоги, но в конце второй меня уже не хватило на идеальную концовку, Джек все равно погибает непонятно как. Может ее надо брать с собой, на битву с бейби-рипером?
    Вроде бы, чтобы никто не погиб, нужно выполнить все задания на лояльность, и чтобы все герои перед "самоубийственным заданием" были лояльны. Ну и на задании - назначать правильных людей, на правильные роли.

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    И кто нибудь с кварианкой секос замутил? Она маску хоть сняла, нет? Я то во второй части уже решил без экзотики и выбрал Миранду Переигрывать вариант с Тали было лень. Ну а зечка на меня давно и вусмерть разобиделась еще когда они с Мирандой хотели устроить борьбу в грязи
    Она маску снимает, но так как показывают её со спины - то все равно ничего не видно! А чтобы во время разборок партийцев - никто не обижался, надо качать отступника/защитника и тогда они останутся все лояльны.

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Это то, что приобретается как дополнительный контент?
    Да, только вот там если у тебя коллекционка - оно все бесплатное.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Боюсь что первую уже не осилю.. Поскольку знаешь что во второй будет, первая уже не интересна.. А жаль..
    Может и попробую как-нибудь, но не уверен..
    Зря ты так думаешь. Там история своя, особо во второй части то и спойлеров нет, ну, кроме того, конечно, что Шепард "жнеца" завалил. Тем более, что после твоего прохождения все может быть совсем не так, как в дефолтном начале второй части. Я её два раза прошел, первый раз в момент выхода, а второй раз на компе уже, чтоб сейв перенести, правда с разницей в 2 года, но второе прохождение по интересности от первого не отличалось!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот мне не понятно, сколько же надо набрать защитника/отступника, чтобы выбрать Моринд вместо Самары? У меня оставалось последнее деление закрыть, то есть почти 90% отступник был, и все равно не дали выбора.
    Чем меньше, тем лучше по идее. Если не хватает на соответствующую ветку диалога то Самара должна сдохнуть вне зависимости от твоего выбора.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  20. #45
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Чисто людской, я бы сказал human подход.. Галактику надо спасать - а они все про титьки думают..
    А что это за спаситель галактики, которому галактика важнее титек. Не спаситель, а так... женатый Джеймс Бонд

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Она не просто блондинко, но и реально талантливая актриса.. Тому разнообразию образов что она демонстрировала в BG может позавидовать иная кинозвездунья..
    Полностью согласен.
    Оффтопик:
    BSG - это вообще единственный в моей жизни сериал, который я осилил (если не считать сериалов с полнометражными сериями, таких как Клан Сопрано и Братья по оружию или 17 мгновений). Хотя в последнем сезоне BSG была уже страшная тягомотина, но первые три сезона подсадили так, что досмотрелся и четвертый


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вроде бы, чтобы никто не погиб, нужно выполнить все задания на лояльность, и чтобы все герои перед "самоубийственным заданием" были лояльны. Ну и на задании - назначать правильных людей, на правильные роли.
    Правильных назначал, в игровых роликах никто не погиб (со второго раза). А вот Джек в самом финале показывают уже мертвой, под аккомпонимент переговоров Шепарда с Нормандией, где сообщается, что у нас все "тип-топ", все живы. Правильно, кого волнует полуголая зечка-психопат Квесты экипажа выполнил все, но Джек разобиделась когда в ее перепалке с Мирандой, я велел успокоиться именно ей. То есть она как бы лояльна (можно сменить форму и появился новый скилл), но вот этого кружочка, как у других, под ее фигурой нет. И разговаривать о чем либо она отказывается, сидит в трюме и
    Крайний раз редактировалось Biotech; 10.03.2010 в 20:11.

  21. #46
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Mass Effect 2

    Это и значит что не лояльна. Нада было или синий или красный вариант выбирать, тогда бы обе остались лояльны...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #47
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Это и значит что не лояльна. Нада было или синий или красный вариант выбирать, тогда бы обе остались лояльны...
    Если бы был синий, то наверняка выбрал бы его. Но там, кажется, либо вообще небыло вариантов ответа с использованием характера героя, либо эти ответы были недоступны. Скорее второе. Видимо был недостаточно героистым героем к тому моменту

  23. #48
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Mass Effect 2

    А я выбрал красный вариант. Потому что был суровым и справедливым. Сказал им, быстро тут заткнулись у меня обе, и разбежались по пещерам. Нам еще выполнять отвественное задание... И они успокоились...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я выбрал красный вариант. Потому что был суровым и справедливым. Сказал им, быстро тут заткнулись у меня обе, и разбежались по пещерам. Нам еще выполнять отвественное задание... И они успокоились...
    аналогично...очень хорошо действует

    всё-таки есть алгоритм спасения команды(секретаршу жалко-о-о ) и всех членов группы?
    http://history-afr.fatal.ru/

  25. #50
    Курсант
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Балаково
    Возраст
    51
    Сообщений
    133

    Ответ: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    всё-таки есть алгоритм спасения команды(секретаршу жалко-о-о ) и всех членов группы?
    Есть, вкратце:
    Скрытый текст:
    - все сопартийцы должны быть лояльны
    - обязательно апгрейдить броню, щиты и оружие Нормандии
    - выбор исполнителей:
    техник: Тали или Легион
    поддержка: Миранда, Гаррус или Джейкоб
    биотик: Самара или Джек
    держать оборону: Грюнт, Гаррус, Заед (не должны уйти в эскорт и не выбирать их для последней битвы)
    эскорт и напарники для последней битвы: любой кроме тех, кто нужен в обороне (Мордин, Тали и т.д.)

    оригинал на английском: http://social.bioware.com/forum/1/to.../index/1121616

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •