???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 111 из 111

Тема: Mass Effect 2

  1. #101
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 2

    Точно не помню, т.к. давно было, но в первый раз я вроде базу гетов уничтожил, во второй раз перепрограммировал, оба раза результат был одинаковый. Сейчас 3-й раз прохожу с крайним длс, базу гетов уничтожил, посмотрим...
    Что интересно, каждый раз сюжет разворачивается по разному, только ключевые моменты совпадают.

  2. #102
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Пожалуй, один из лучших игровых саундтреков ever.
    мощный трек!

    Но пока что не хочу специально подгонять историю под определенные значения, чтобы не потерять эмоциональные ощущения, как после хорошей книги или фильма. Попробую пройти третью часть с тем заделом, что есть. А он неплох вроде бы. Конфликт на борту Тали и Легиона во второй части разрулил аккуратно и мирно, Тали отстоял перед судом, все выжили и все такое.
    я третью часть 2 раза проходил. Первый раз особняком, а второй раз после того как прошел вторую со всем DLC. Совсем другие ощущения- там где в третьей были левые персонажи, с сохраненных сейвов выступали родные из второй части. От этого накал страстей был просто запредельный. я тебе прям завидую- испытаешь это всё в первые я бы сам перепрошел бы всё, если бы первая часть у меня запускалась.
    ЗЫ Вот этот трек гоняю в плеере уже полгода) Да и сам трейлер- как посмотрю аж запустить игру охота
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #103
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 2

    А мне больше нравится take Earth back трейлер.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #104
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А мне больше нравится take Earth back трейлер.
    Это тот что с актерами?

  5. #105

    Re: Mass Effect 2

    Вот тоже самое, немного перетасован и в рок-обработке )

    Mass Effect 3 Theme Metal/Rock Cover


  6. #106
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Mass Effect 2


    А еще вот этот мне нравится очень... Эпик прям!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #107
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 2

    Проверено влияние решения по базе гетов

    Скрытый текст:
    В этот раз базу гетов разрушил. Но это никоим образом не повлияло на удачные переговоры по примирению Кварианцев и гетов. И в том и В другом случае был успех, все живы здоровы, все счастливы Думаю здесь больше влияиет высота столбика авторитета. При этом у меня открылся как синий диалог так и красный.

  8. #108
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Дам небольшой дружеский совет: прочитать прохождение 3й части, и, если не все равно насчет одного ключевого момента
    Скрытый текст:
    (миссия на родной планете кварианцев)
    , перепройти небольшой/средний кусок второй части, во избежание неприятных моментов в 3й.

    З.Ы. Сам так пострадал, пришлось перепроходить 1,5 часа 2й части,а затем и третью заново, бросив пройденную на 2/3 заключительную часть трилогии. Ну да об этом много написано в ветке про МЭ3, благо Black Six хорошо объяснил этот эпизод.

    Можно по подробнее, что там надо было сделать правильно во 2 части, что бы в 3 части все было классно
    Сейвы есть, но 3 часть пока не покупал, или уже есть полное издание со всеми длк?

  9. #109
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Talking Re: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее, что там надо было сделать правильно во 2 части, что бы в 3 части все было классно
    Сейвы есть, но 3 часть пока не покупал, или уже есть полное издание со всеми длк?
    Тали должна быть оправдана перед кварианцами и войти в вашу команду . Но не радуйтесь , в МЕ-3 вы потеряете Легиона , он бросится в пропасть , а лицо Тали вы так и не увидите ( там пустое место ). По мне так Легиона очень жалко , но ..... по -другому никак . Может у кого все остались жить .? ( Геты на сторон кварианцев )/

  10. #110
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Mass Effect 2

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее, что там надо было сделать правильно во 2 части, что бы в 3 части все было классно
    Сейвы есть, но 3 часть пока не покупал, или уже есть полное издание со всеми длк?
    Интереснее пройти так как есть и посмотреть на результаты своих действий, а не подстановок

  11. #111
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Mass Effect 2

    Так и проходил, и Тали оправдал, я своих не бросаю)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •