???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Параметры сетевого подключения

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меньше или 256 Кбит

    3 7.89%
  • 512 Кбит

    4 10.53%
  • 1 Мбит

    8 21.05%
  • 2 Мбит

    4 10.53%
  • От 2 до 10 Мбит

    12 31.58%
  • Свыше 10 Мбит

    1 2.63%
  • Безлимитка

    20 52.63%
  • Помегабайтная оплата

    1 2.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 114

Тема: Сетевая игра

  1. #76

    Ответ: Сетевая игра

    Вообще если продолжить мечтания, интернет становится все доступнее для людей, по деньгам, имхо будующее игр за игрой с человеком а не с ии(действующим как написали).
    Вобщем если будет возможность надо отдельный серв и каждому по роте и участку фронта( считаю что это окупится )

  2. #77
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Вообще если продолжить мечтания, интернет становится все доступнее для людей, по деньгам, имхо будующее игр за игрой с человеком а не с ии(действующим как написали).
    Вобщем если будет возможность надо отдельный серв и каждому по роте и участку фронта( считаю что это окупится )
    Вот и вложить свои деньги в создания этого сервера.

  3. #78

    Ответ: Сетевая игра

    Hemul ну так и World War II: Online тоже когда то начиналась, а сейчас в неё играют люди со всего мира.)

  4. #79
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Hemul ну так и World War II: Online тоже когда то начиналась, а сейчас в неё играют люди со всего мира.)
    Она начиналась и продолжается как шутер. Шутеры всегда были и будут в сто раз популярней варгеймов.

  5. #80

    Ответ: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вот и вложить свои деньги в создания этого сервера.
    Дружище, прежде чем начнутся вложения, нужно начало, признание и все такое, показать нужно как это будет. Заинтересовать инвесторов дело трудное) а то что я смогу прислать - тыс 10 небольше погоды не сделают, так ведь? нужны большие вложени и сразу- частями они быстро тратятся)))

  6. #81

    Ответ: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Как то натыкался в нете на подобный сайт линия фронта в реальном времени, не поиграл- не позволил траффик. Там аккаунты платные, что вполне можно сделать, как и скачку клиента игры за деньги
    Так "скачка клиента" и так сейчас за деньги .

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    либо выпустить в продажу сетевую версию отдельно, да че советовать- разработчики и так молодцы раз до конца проект ( ЛФБХ) довели
    Надеюсь и до такого доберемся когда-нибудь
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #82
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Дружище, прежде чем начнутся вложения, нужно начало, признание и все такое, показать нужно как это будет. Заинтересовать инвесторов дело трудное) а то что я смогу прислать - тыс 10 небольше погоды не сделают, так ведь? нужны большие вложени и сразу- частями они быстро тратятся)))
    Инвесторы при слове варгейм (танковый симулятор, реализм, хардкор и так далее) впадают в уныние и денег отказываются давать напрочь. Так что или деньги даете вы или их не будет вообще. 10 тысяч долларов, кстати, вполне прилична сумма.

  8. #83

    Ответ: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Инвесторы при слове варгейм (танковый симулятор, реализм, хардкор и так далее) впадают в уныние и денег отказываются давать напрочь. Так что или деньги даете вы или их не будет вообще. 10 тысяч долларов, кстати, вполне прилична сумма.
    я о рублях я че олигарх? кстати можно скинутся и купить сервак , будет неплохое начало

  9. #84

    Ответ: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Вообще если продолжить мечтания, интернет становится все доступнее для людей, по деньгам, имхо будующее игр за игрой с человеком а не с ии(действующим как написали).
    Я бы не стал делать такие однозначные прогнозы, особенно насчет всех игр без разбору.
    У игры с человеком есть масса недостатков (например, то, что среднестатистический человек спит 8 часов в день, и обычно работает еще часов 8 ). Точно также недостатки есть у игры с ИИ. Но, для ИИ их теоретически можно устранить (хотя до этого еще и очень далеко), а для человека нет.

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Вобщем если будет возможность надо отдельный серв и каждому по роте и участку фронта( считаю что это окупится )
    Если будет возможность и "отдельный серв", первое что появится это онлайн привязка игры к этому серверу, не важно сетевая это игра или сингл. Так что я бы на месте игроков сильно за это дело не агитировал

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    я о рублях я че олигарх?
    эх...а жаль

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    кстати можно скинутся и купить сервак , будет неплохое начало
    К сожалению "скинуться" это самая простая часть всего мероприятия.
    Нужно еще:
    1) написать софт который бы все эти вещи делал на сервере (у нас таких специалистов нет)
    2) платить абонплату (раз в месяц) за нахождение сервера в нужном месте, чтобы он всегда был подсоединен к сети и работал в режиме 24/7.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #85

    Ответ: Сетевая игра

    Цитата:
    Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    я о рублях я че олигарх?
    эх...а жаль

    Мне тоже...жаль...

    Да, заморочек с сетевой много... Так что остается ждать пока проект будет развиваться и приобретать все больше поклонников.

    Спасибо за внимание )

  11. #86

    Ответ: Сетевая игра

    Очень хотелось бы сыграть компанию против настоящего игрока
    токая возможность будет?

  12. #87

    Ответ: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от ВОСХОД Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы сыграть компанию против настоящего игрока
    токая возможность будет?
    В очень далеком будущем.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #88

    Re: Сетевая игра

    Интересно,а как вообще планируется сеть,если как в ИВ ,то это шляпа,хотелось бы по подробней хотя бы наметки.Ну что б без гимора заходить в сетку,без всяких сумасшедших право писаний в компе.Я конечно не даже пилот в этом бизднесе(игр),но Стим мне нравиться ,без шляп играешь,может у Вас что то по эффектнее намечается или Вы с кем то в сотрудничество войдете (в плане сети).

    И как планируете бороться с читерством,как бы не хотелось ,что бы 45-ка офом сжигала Тигр ну и тд.
    Прошу прощения если что не так,просто я от этого (игр бизнеса) далек,конечно хотелось что бы сеть была прекрасной без подводных камней,иначе туда заходить не кто не будет,знаю по себе,может у других как то иначе.
    С Уважением.

  14. #89

    Re: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от NedFlanders Посмотреть сообщение
    Интересно,а как вообще планируется сеть,если как в ИВ ,то это шляпа,хотелось бы по подробней хотя бы наметки.Ну что б без гимора заходить в сетку,без всяких сумасшедших право писаний в компе.Я конечно не даже пилот в этом бизднесе(игр),но Стим мне нравиться ,без шляп играешь,может у Вас что то по эффектнее намечается или Вы с кем то в сотрудничество войдете (в плане сети).

    И как планируете бороться с читерством,как бы не хотелось ,что бы 45-ка офом сжигала Тигр ну и тд.
    Прошу прощения если что не так,просто я от этого (игр бизнеса) далек,конечно хотелось что бы сеть была прекрасной без подводных камней,иначе туда заходить не кто не будет,знаю по себе,может у других как то иначе.
    С Уважением.
    Через стим точно не будет.
    1 раз IP адрес ввести придется всетаки.
    Хостом может быть человек с белым IP.
    Игра 1 на 1 в режиме быстрого боя (вероятно с возможностью сохранения).
    Без подводных камней сразу понятное дело не будет
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #90

    Re: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Через стим точно не будет.
    1 раз IP адрес ввести придется всетаки.
    Хостом может быть человек с белым IP.
    Игра 1 на 1 в режиме быстрого боя (вероятно с возможностью сохранения).
    Без подводных камней сразу понятное дело не будет




    все понятно,что придется шаманить с компом что б там увидеть 1 человека,да я понимаю ресурс ...*** жаль для такой игры и должны спонсоры из стульев подняться,но они ****.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 19.11.2010 в 17:33.

  16. #91

    Re: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от NedFlanders Посмотреть сообщение
    все понятно,что придется шаманить с компом что б там увидеть 1 человека,да я понимаю ресурс ...*** жаль для такой игры и должны спонсоры из стульев подняться,но они ****.
    Пожалуйста воздержитесь от ненормативной лексики!
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 19.11.2010 в 18:46.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #92

    Re: Сетевая игра

    А Локалка будет,ну там провод с соседями подключил и гамаешь на бабло)

  18. #93
    Зашедший Аватар для chaostructure
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    49

    Re: Сетевая игра

    Ну вроде бы проблема наличия белого ИП решается прогами типа Hamachi, так что насчет этого, я думаю, не стоит беспокоиться
    "Если вино справедливости не откупоривать долго - уксусная эссенция мести выжжет пробку и все вокруг. Так вызревает и рождается фашизм"

  19. #94

    Re: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от chaostructure Посмотреть сообщение
    Ну вроде бы проблема наличия белого ИП решается прогами типа Hamachi, так что насчет этого, я думаю, не стоит беспокоиться
    Без выделенного сервера, белый IP нужен в любом случае.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #95
    Зашедший Аватар для chaostructure
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    49

    Re: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Без выделенного сервера.
    Так а игра по локальной сети не предполагается чтоль?...её то обычно и используют в связке с прогами виртуальных сетей?
    "Если вино справедливости не откупоривать долго - уксусная эссенция мести выжжет пробку и все вокруг. Так вызревает и рождается фашизм"

  21. #96

    Re: Сетевая игра

    локалка нужна,без нее мы не сможем играть на бабло

  22. #97

    Re: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от NedFlanders Посмотреть сообщение
    локалка нужна,без нее мы не сможем играть на бабло
    Можно в очко играть на бабло. И локалка не нужна

  23. #98

    Re: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    Можно в очко играть на бабло. И локалка не нужна


    зря ты так,не хорошо,знал бы где ты ебнул

  24. #99

    Re: Сетевая игра

    Цитата Сообщение от chaostructure Посмотреть сообщение
    Так а игра по локальной сети не предполагается чтоль?...её то обычно и используют в связке с прогами виртуальных сетей?
    Всмысле не предполагается?
    Игра через по локальной сети - частный случай игры по интернет. Разницы никакой нет, только вводите другой IP. Игра будет индицировать для сервера оба IP внешний и внутренний, если сможет их опеределить.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #100
    Зашедший Аватар для chaostructure
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    49

    Re: Сетевая игра

    Что-то я непойму, ведь для игры по LAN не требуется выделенный сервер...или всё-таки нужно будет подключение к инету? Программам, вроде хамачи, ведь без разницы, белый ли ИП или серый, они эмулируют свою локальную сеть, назначает свои ИП, их то мы и будем вводить.
    "Если вино справедливости не откупоривать долго - уксусная эссенция мести выжжет пробку и все вокруг. Так вызревает и рождается фашизм"

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •