???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Массовый вылет против иностранных вирпилов

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, согласен(будет что вспомнить))

    11 39.29%
  • Как будет со временем-а так я за!

    16 57.14%
  • Стрёмно это-а вдруг нам наваляют(я зрителем)

    0 0%
  • Обязательно наваляют-позору то...( я против)

    1 3.57%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: 6/7 Февраля в 21.00(мск)Spit vs 109/4.09m

  1. #26
    Зашедший Аватар для Player_One
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    27

    Ответ: 6/7 Февраля в 21.00(мск)Spit vs 109/4.09m

    Я буду.
    Пока один.
    Хоть кем: хоть истребителем, хоть штурмовиком, хоть бомбером (ибо всего помаленьку - значит нигде на "отлично")
    Знакомых начал подбивать - посмотрим, кто еще сможет
    Самый красивый вид не землю открывается через бомбовый прицел.
    Player_One a.k.a. ROSS_Sparrow

  2. #27

    Ответ: 6/7 Февраля в 21.00(мск)Spit vs 109/4.09m

    Цитата Сообщение от =K=Wurger Посмотреть сообщение
    И с кем вы воевать собрались? Вчера еле-еле десяток народу на сервере было. Все буржуи ушли на модовый спиты против 109-тых. Там теперь народу как на винни постоянно. А простой захирел совсем.
    может на модовый? что там у них, UP2.0?

  3. #28

    Ответ: 6/7 Февраля в 21.00(мск)Spit vs 109/4.09m

    Цитата Сообщение от =m=Pioneer Посмотреть сообщение
    Мы их похороним!
    Впервые за всю историю Ил-2 ,была собрана самая многочисленная
    группировка вирпилов-столько известных -лучших сквадов вместе на
    одной стороне-всех откликнувшихся благодарю!

    Наша Сборная (в 21.00 мск 6 Февраля 2010)
    1. kSt
    2. RZD
    3. Maxx
    4. TIGRA
    5. Vovk
    6. *DEDA*
    7. Saburo_Sakai
    8. VSI_Yariy
    9. VSI_Milvus
    10. *VSI*=450=greka
    11. *VSI*scout_ua
    12. =VSI=BOPOH
    13. =VSI=Corage
    14. =St.G1/VSI=oberon
    15. I./KG40_ScouT
    16 .I./KG40_Kiev
    17. I./KG40_Dimon
    18. I./KG40_Vadim
    19. I./KG40_rover
    20. I./KG40_Raven
    21. I./KG40_Blacklis
    22. I./KG40_Squier
    23. I./KG55_Gennadyi
    24. =UAi=TORT
    25. =UAi=BRAZ
    26. =UAi=REM
    27. =UAb=Small_bee
    28. =UAb=IRIMI
    29. =UAb=Hedgehog
    30. =UAb=Vaspasion
    31. =UAb=moor
    32. SDPG_Hash
    33.Akupaka
    34. -SCS-AcroBat
    35. -SCS-Kaplan
    36. -SCS-KrendeL
    37. -SCS-Zak
    38. -SCS-Extremist
    39. SH_Player_One
    40. SH_Hamelion
    41. AL
    42. DPO3D
    43. Kursant
    44. =211 SHAP=RaceKing
    45. =211 SHAP=LaGG_Fighter
    46. =211 SHAP=Graff
    47. =211 SHAP=VALERA
    48. =TW=Valera
    49. =SPb=hlopalshik
    50. =KBV=
    51. 16GviAP_Scud
    52. =WS=Gost
    53. =GORDEY=
    54. bashkort
    55. KON
    56. KOHTYP-11
    57. Artemidiy
    58. Vermut
    59. blacha
    60. BALIBOHA
    61. Gans 8
    62. Gr@vity
    63. novik
    64. =R=Erich_Bubbi
    65. Otto Kretschmer U-99

    Противник(буржуи).
    1. 56RAF_Talisman
    2. 56RAF_Witch
    3. 1FD.Aus/JG52_ogf.Maugrim
    4. CharliDog
    5. Dancerrr
    6. Pilli
    7. Bedroom
    8. DD_rumba_azul
    9. Dio
    10. Omny
    11. VII_Soar
    12. =XIII=Pupo
    13. 9/JG52_Bimmel
    14. Tsurumaru
    15. Kan
    16. Fert
    17. Filon
    18. Panzer
    19. Eger




    Вот треки с карты Iwo Jima и следующей за ней Rabaul(там было поровну)
    Карту Iwo Jima поставили на 1час15мин позже(Фауст извенился)
    Посмотрел сам (а фан ведь был)
    Народ вот что пишет-не моё)
    По результатам этого вылета один из пилотов сделал записи в своем дневнике.
    Я лишь перевел их с японского. Язык немного корявый, но здесь больше вина переводчика, я в японском не силен...

    В общем - читайте, что мне удалось перевести:

    Мы полетим на лучшем, что может дать нам Император - истребитель А6М5с, вооружен тремя крупнокалиберными пулеметами и двумя 20 мм. пушками, это один из первых самолетов, который оснащен защитой пилота. У нас есть передняя и задняя прозрачная броня, с большой дистанции она выдержит пули толщиной с палец, выпущенные из американского Корсара, но вот с близкой дистанции... в близи у нас шансов мало, можем использовать только отличную маневренность легендарных Рейзен, и пусть янки называют наши самолеты "Зеро". С собой, для атак кораблей противника мы взяли бомбы по 250 кг. Я попросил оружейников поставить задержку 3 секунды - как раз хватит, чтобы отлететь на безопасное расстояние от сброшенной бомбы. Я не раз видел как славные пилоты гибли и их крылатые машины получали серьезные повреждения от своих же бомб. В случае, если придется покинуть самолет у меня есть все, чтобы избежать позорного плена.

    Наши славные самураи не раз уже заставляли уважать себя, и сейчас у всех боевое настроение, никто не хочет пощады от врага, но и их мы щадить не будем.
    Стопка сакэ - больше традиция, чем необходимость. Проверили самолеты, личное оружие. Немного волнуюсь. Сегодня предстоит группу повести мне. Сел в кабину. Словно попал в другой мир. Мне стало спокойно, появилась уверенность. Я чувствую запах бензина, моторного масла, откуда-то спереди, там, где под капотом стоит курсовой пулемет, пахнет оружейным маслом. Привычные рычаги, переключатели, привычный запах, все что окружает меня дарит мне уверенность. Проверил системы, оружие, рули управления, рацию - все работает нормально. Уже слышу отчеты других групп о сборе и выходе на курс. Завел двигатель. Этот новый мотор Накадзима Сакаэ просто зверь! Целых 1100 лошадиных сил, раньше ставили моторы 12 серии всего 900. Конечно, у янки аппараты с моторами по 2000 лошадиных сил, но их тяжелые "бочонки" не способны так изящно, словно звонкие меки рассекать воздух. Их самолеты слишком тяжелы и неказисты.
    Но нужно поторопиться - наша очередь. Кабина открыта, приподнял сиденье - так лучше видно. Выкатил самолет на взлетку. Дал полный газ. Самолет, несмотря на нагрузку легко побежал. Легкая дрожь прекратилась - мы взлетели. Убираю шасси, подбираю закрылки. Осмотрел приборы. Все в норме продолжаю набор и корректирую курс на холм, находящийся на южной оконечности острова Иво-Джима. Там наша точка сбора. Опустил сиденье, закрыл фонарь. Сразу стало тише, только мерная, стабильная, дающая уверенность, работа мотора. Включил прицел, подал питание на оружие. От этих янки можно ожидать атаку где угодно. Они летают высоко и быстро. Те, кто выживали после атак Корсаров и Диких Кошек рассказывали, что слышен лишь дикий, нарастающий рев, затем чувствуешь попадания их пуль. Если не дернешь самолет рулями, не важно куда, их шесть пулеметов разрежут твой самолет пополам, зажгут бензин в непротектированных баках, и принесут горе в твой дом.
    Я в левом вираже над точкой сбора. Собираю группу. В первый вылет нас четверо. Все собрались, встаем на курс 160. Цель: курсом 160 на дистанции 25-30 км. конвой из трех авианосцев, 1 эсминца класса "Флэтчер" и сухогрузов. Принято решение об атаке эсминца, как наиболее опасного противника для самолетов, обладающего значительным зенитным вооружением, с целью ослабления противовоздушной обороны противника и подготовки основной атаки на авианосцы. Оговорена точка сбора после атаки - в 2-3 км от конвоя курсом 280-300 (т.е. курсом от конвоя на базу). В воздухе также видно, как идут, тянутся к противнику группы наших истребителей. Уже видны трассы американских зенитных автоматов. Их огонь смертелен.
    Я веду группу, вторым знатный самурай Хамелион из провинции Симхоста, далее Дрозд-Сан и самурай Мимунг по прозвищу "бакудан" - что означает бомбардир, прибывший к нам в группу специально для отражения этого нападения.
    Заход на цель с высоты 1500 м. затем пологое снижение и разгон. Бомбометание топмачтовое и с пикирования. Заход на цель с носа корабля, т.к. с носа и кормы меньше стволов зенитной артиллерии, способных поразить атакующие самолеты. Я разгоняю свой Зеро № 19 до сумасшедшей скорости в 300 миль в час! Такую скорость американские пилоты могут набрать с легкостью, для нас - она на грани управляемости самолета. Самолет дрожит, я чувствую своим телом скрежет заклепок, слышу как стонет самолет, но скорость, надо набрать скорость! Тогда янки не смогут прицелиться, вижу как ко мне с полубака эсминца потянулись смертельные трассы. Позади меня эти огненные шары рвутся на тысячи осколков, несущих смерть. Тонкие стенки наших Зеро не смогут нас защитить от них, да и сам самолет вздрагивает при каждом их попадании. Мне еще повезло, что я иду первым. Янки сорвут свою злость на тех, кто идет позади меня. Я несусь над водой. Серый силуэт вражеского эсминца быстро растет в моем прицеле. На приборы смотреть времени нет, я только вижу, как стремительно проносятся волны, не терпящие принять в свои холодные объятия менее удачных пилотов. Я слышу, как позади меня шлепаются в воду снаряды с американского эсминца, я нажимаю сброс, и чувствую, как мой послушный Рейзен слегка вздрогнул, значит бомба сошла, Я тут же ухожу с левым виражом от корабля, в развороте я вижу, как взорвалась сброшенная мною бомба. Затем атакует Хамелион, его бомба тоже находит цель. На баке эсминца пожар. После каждого сброса идет краткий доклад о результатах атаки, чтобы можно было скорректировать удар следующего атакующего. Понадобилось 3 попадания. Последний удар нанес Мимунг. Эсминец дает сильный дифферент на нос и в течение 1-2 минут тонет. Спасательных шлюпок не наблюдалось. Выживших членов команды мало, их спасением заниматься некому, возможно с авианосцев были направлены шлюпки. Затем - сбор в условленном месте. Далее держим курс на десант противника, направляющийся к о. Иво-Джима. Там огнем пушек и пулеметов отправляем на дно малые десантные баржи. Я уже не смотрю на своих, не осматриваю небо. Там слишком много наших самолетов. И пикировал и бил по десантным суденышкам, разворачивал свой Рейзен, набирал немного высоты, пикировал и снова бил. Я видел как жалящие пули и снаряды, выпущенные из моего самолета падали на головы янки, я видел как набирали воду их десантные баржи, как они шли ко дну. Не многим их десанта удалось остаться на воде. На войне много жестокости. Одна за одной накатываются волны атакующих. Видны трассы, направленных прямо на головы обезумевших морских пехотинцев. Атака продолжается, подходят новые истребители с бомбами и отправляют на дно сухогрузы. Я вижу, как один из наших стремительных Рейзен стреляет по десантной барже, но пилот слишком увлекся атакой и его самолет приняли волны. Я закончил его дело и потопил атакованный им ранее корабль. Из него никто не спасся. Тот отважный самурай и я, видимо убили всех, находящихся в нем. Только когда не осталось на плаву ни одного суденышка мы перестали стрелять. Затем мы отправились на базу. Мы летели молча. Молча сели. Только потом я узнал, что я потопил пять десантных судов. Славный пилот Дрозд-Сан потопил бомбой сухогруз в конвое и затем пять десантных барж.
    Врунгель, вылетевший с опозданием не смог догнать нашу группу, и в первый влет потопил сухогруз.
    Заправка топливом, зарядка оружия и подвешивание бомб не заняло много времени.
    Мы готовы на следующий вылет. Теперь с нами в группе летят еще Данила-Сан, техники не успели подготовить его самолеты к вылету в составе нашей группы. Также с нами летит и Врунгель-Сан.
    Также взлет, на взлете я чуть не столкнулся с заходящим на посадке Рейзен. В воздухе неразбериха! Все торопятся взлететь или сесть, чтобы взлететь снова.
    Дальше рутинный набор высоты, сбор группы. Наша цель - конвой. Уже на подходе мы видим воздушный бой - кого-то из наших сбили, он упал в море.
    Сопротивление противника сломлено. Они бояться взлететь с палуб своих авианосцев. У них осталось 2 сухогруза и 3 авианосца. Еще на подходе я вижу, как тонет один из американских авианосцев. Я направляю свой Рейзен на сухогруз и как на учениях сбрасываю бомбу прямо в его нос. Сильный взрыв, и большое, неповоротливое судно быстро набирая воду идет ко дну. Я в крутом правом вираже, и вижу как к одному из наших самолетов тянутся смертельные трассы красного цвета. И тут, прямо передо мной, увлекшись погоней и ожидая легкую жертву, разворачивается Адская Кошка. Мы много изучали их силуэты и распознать его не составил труда. Я даю залп из всех пяти огневых точек, я вижу, как снаряды и пули впиваются в грузное тело американского истребителя, из мотора потянул сизый дымок. Он делает переворот в надежде поднырнуть под меня. Я резко даю ручку от себя, выношу линию прицеливания далеко перед ним и открываю огонь. Я отчетливо вижу, как пули впиваются ему в крыло и в район кабины, и я вижу, что его самолет как-то нелепо дернулся и начал уходить дальше вниз в смертельном пике. "Убит" промелькнуло у меня в голове. Но я продолжаю стрелять, хотя мои трасс уже летят мимо. И тут между мной и кошкой выныривает другой Рейзен мои снаряды попадают в него, но наш самолет летит, сильных повреждений не видно. Самолет янки продолжает падать отвесно вниз. Само его падение я не видел, но было ясно, что и его приняла морская пучина.
    Далее наши методично потопили оставшиеся корабли.
    Некоторые скажут, что против нас было мало противника, но если противник сам не захотел взлетать из железных туш своих авианосцев?! Мы же самураи, у нас есть честь и понятия о честном воздушном бое, мы бы приняли их только, когда они находились бы в воздухе.
    Это была победа. Сколько их уже было, сколько их еще будет... и чьи будут эти победы покажет... (тут неразборчиво, возможно это иероглиф означает "статистика", но точно не понятно....)http://www.youtube.com/watch?v=wtgvf...ayer_embedded#http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1465304

    P/S Идут переговоры на самом верху ) Ждём новостей.
    А пока -Смуглянка-в благодарность за -Iwo Jima-
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2_war3.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	615.5 Кб 
ID:	106339  
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось A.I; 16.03.2010 в 21:27.

  4. #29
    Курсант
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    207

    Ответ: 6/7 Февраля в 21.00(мск)Spit vs 109/4.09m

    Даааа, братцы...... Слабенько у нас со взаимопомощью. Всем кто участвовал в опросе в верху топика. разослал просьбочку в личку, а откликнулось только двое. Чес слово не ожидал

  5. #30

    Ответ: 6/7 Февраля в 21.00(мск)Spit vs 109/4.09m

    Я и =02RUS=PartiZan проголосовали.

  6. #31
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    33
    Сообщений
    215

    Ответ: 6/7 Февраля в 21.00(мск)Spit vs 109/4.09m

    И я проголосовал. Сразу же.

  7. #32
    Курсант
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    207

    Ответ: 6/7 Февраля в 21.00(мск)Spit vs 109/4.09m

    Тогда получается 4 Спасибо огромное всем кто подстанил плечо!!!

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

    Попробую снова. Просьба ко всем кто летает в том числе и на WoP, ознакомиться и проголосовать по данному вопросу.
    Если что неясно с английским, через личку на любые вопросы -- даем любые ответы
    Дискуссия здесь.
    Голосование вот тут

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •