???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 499

Тема: Поделись первыми впечатлениями

  1. #276
    Зашедший Аватар для papai
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    С-Ленинград
    Возраст
    48
    Сообщений
    40

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Вобщем моё мнение! В начале купил пиратку (благо толкали её все крутые магазины нашего города (Ленинграда)) Начав - закончил и удалил решил дождаться лицензии. Купил лицуху - поиграл немного и так-же закончил Включив старый, добрый SH-3 + GWX просидел пол ночи с удовольствием!!!!!! Р.S. Я готов заплатить в 100 раз больше денег чем заплатил за этот НЕДОДЕЛ!!! и подождать ещё Бог знает сколько времени, но получить ДОСТОЙНЫЙ продукт, чем ковыряться в неустанавливающихся, глючащих и т.д. модах хоть чуть-чуть преближающих игру к общим требованиям!
    Крайний раз редактировалось papai; 28.04.2010 в 01:14.

  2. #277
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
    А я вооще не въехал как протиснутся в эти "анналы"? Может это фейк?
    это только на лицензии на пиратке не раьотает

  3. #278

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от malak5 Посмотреть сообщение
    это только на лицензии на пиратке не раьотает
    Эт ясно, у меня лицензия.

  4. #279
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Это значек в Capitan's log (журнал, где задание описывается и откуда доклады посылаются), забыл "горячую" клавишу, так вот там есть 2 иконки прямо под событиями похода: одна с силуэтом "@" другая вроде значка пьедестала.

  5. #280
    Зашедший
    Регистрация
    12.07.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    13

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Первое впечатление конечно не очень. Но правильно тут говорили, что и СХ3 стала нормальной только после патча 1.4b. А великолепной она стала после выхода модов.

    СХ4 как по мне, ни нормальной, ни, тем более, великолепной так и не стала.

    В СХ 5, кроме графики понравились несколько мелочей, которые вроде и незначительны, но очень приятны. (Например, кнопка, которая отключает сброс ускорения времени при близости суши, аккустичиских контактах, и т.д.)

    В тоже время, создается впечатление, что большая часть усилий разработчиков была направлена не на разработку, а на вырезание того, что уже было.
    Вообще в серии наблюдается деградация. Во втором хантере была возможность покинуть лодку, самому включать аварийное освещение, запускать/останавливать дизели/электромоторы. В третьей этого уже не было. До пятой дошло вообще малость.

    Количество команд офицерам удручает. Убили весь прикол того, что можно подойти к офицеру, потому, что сказать ему нечего! В 3-ей части через иконки даже в базовой версии нужных команд офицерам было раз в 5 больше.

    Младшие офицеры вообще нужны только ради их перков, типа "форсировать торпеду" и "сварить вкусный борщ", разработка которых по-моему была пустой тратой времени.

    Очень жаль, что из лодок - только семерка. Очень хотелось протиснуться в узкую рубку двойки, свободно пройтись по девятке, и полюбоваться на громадные, царские хоромы двадцать первого типа.

    В связи с этим, меня мучит один вопрос:
    А не проще ли на третий хантер с GWX-ом написать новую графику (выдрав ее из 5-го и добавив 3 лодки), чем на вот эту новую графику прописывать все скрипты из 3+GWX?

    Собственно, от разработчиков только это и требовалось. Та более того, даже оставив графу третьей части, дайте мне возможность там ходить по лодке, и отдавать команды напрямую офицерам, а не через иконки, и я буду счастлив как слон - больше ничего и не надо.


    Ах, да. И еще:
    Вопрос вроде-бы и не принципиальный, но меня если честно раздражает то, что когда мне надо погрузиться, я слажу в боевую рубку, даю команду на погружение. Люк захлопывается. Я поднимаю перископ, и вижу через него моих вахтенных, которые просто исчезают, когда волны начинают заливать мостик!

    Точно так же раздражает и обратный процесс, когда я открываю люк как только слышу шум уходящей с мостика воды, а они уже там!
    Тем более странно потому, что вступительная заставка вроде как на движке игры сделана, и там все живенько бегут на свои места при тревоге. А в самой игре манекены - ходить не обучены.
    Крайний раз редактировалось Roman_W_K; 07.05.2010 в 18:01.

  6. #281
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Roman_W_K Посмотреть сообщение

    Очень жаль, что из лодок - только семерка. Очень хотелось протиснуться в узкую рубку двойки, свободно пройтись по девятке, и полюбоваться на громадные, царские хоромы двадцать первого типа.

    В связи с этим, меня мучит один вопрос:
    А не проще ли на третий хантер с GWX-ом написать новую графику (выдрав ее из 5-го и добавив 3 лодки), чем на вот эту новую графику прописывать все скрипты из 3+GWX?

    Собственно, от разработчиков только это и требовалось. Та более того, даже оставив графу третьей части, дайте мне возможность там ходить по лодке, и отдавать команды напрямую офицерам, а не через иконки, и я буду счастлив как слон - больше ничего и не надо.

    Ваши бы слова да Богу (Ubi) ,в уши)))
    Крайний раз редактировалось Kopcap; 07.05.2010 в 18:18.

  7. #282
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    20

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    Ваши бы слова да Богу (Ubi) ,в уши)))
    Может лучше гвоздь в задницу? Помоему куда как эффективнее.

  8. #283
    Зашедший
    Регистрация
    12.07.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    13

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    А еще, в тройке была куда более реалистичная гибель при достижении максимальной глубины. Тут аккурат на границе желтого и красного секторов потекли одновременно все краны, и буквально через секунду все потемнело.

  9. #284
    Зашедший
    Регистрация
    12.07.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    13

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Мда.... продолжаю удивляться.
    Отдал команду "срочное погружение" на мелководье.
    Хотел посмотреть результаты столкновения с дном.
    И ничего! Лодка сама выровнялась метрах в 5 от дна! Более того, далее рельеф дна начал повышаться, так лодка сама начала подниматься, оставаясь все в тех же метрах 5 от дна! К счастью тут попалась скала подводная, об нее таки цапанулся.

    Система повреждения надо сказать неудобная. Надо пролистать 5 вкладок, чтобы оценить все масштабы повреждений. Надо бы было к ним добавить еще общую схему всей лодки, чтоб одним взглядом можно было оценить все повреждения, а потом уже по отсекам уточнять.

    В общем, это уже даже не регресс. Это деградация. Как писали в какой-то рецензии, правда про другую игру, видимо СХ3 - это была вершина. А с вершины путь только один - вниз.

  10. #285
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    20

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Подняться выше можно. Надо сделать сплав СХ2 и СХ3 и добавить туда графику 5-го и некоторые его фишки.

  11. #286
    Зашедший
    Регистрация
    12.07.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    13

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Это я уже писал. Вот только вопрос а кто это будет делать? Явно не Убисофт. Они нацелились на казуальных игроков.

    А любители... А оно им надо? Забесплатно? И одно дело писать скрипты, совсем другое программировать графику. Если писать скрипты может и обычный человек, подразобравшись в этом вопросе, то чтобы перетянуть на троку графику пятой, нужны профессиональные программисты и дизайнеры.

  12. #287

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Roman_W_K Посмотреть сообщение
    Мда.... продолжаю удивляться.
    Отдал команду "срочное погружение" на мелководье.
    Хотел посмотреть результаты столкновения с дном.
    И ничего! Лодка сама выровнялась метрах в 5 от дна! Более того, далее рельеф дна начал повышаться, так лодка сама начала подниматься, оставаясь все в тех же метрах 5 от дна!
    Однакоо...

    Мое неосторожное срочное погружение закончилось фатально..

  13. #288

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Пролистал форум сколько смог, но не нашел для себя ответа. Установил SH5 от буки и схлопотал тааакие тормоза,которых давно уже не наблюдал на своём довольно мощном компе. Правда сначала я пошел в историческую миссию и небыло тормозов вообще ,но и сглаживание тоже не включалось. Но когда начал компанию,вот тут и началось. Ушел со своего стандартного разрешения 1920х1200 на 1200х800, стало полегче,но это я считаю не решение. Подскажите новичку что и где мне делать? Ведь раз массово этого никто не обсуждает следовательно и на более слабых компах игра у людей работает. И как уйти от контроля через инет?,хочу просто тихо юзать в офлайне,как на SH4. Заранее всем спасибо.
    SH5 от буки,пропатчена через инет.
    Win7_64
    Intel Core I7 965 (3.2)
    NVidia GTX285 дрова 197.45
    памяти 6 гиг Patriot 1600мгц PC3

  14. #289
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Roman_W_K Посмотреть сообщение
    Первое впечатление конечно не очень. Но правильно тут говорили, что и СХ3 стала нормальной только после патча 1.4b. А великолепной она стала после выхода модов.
    Так и есть. Сейчас большинство моддеров из команды GWX изучают внутренние структуры игры - поскольку зареклись работать над супермодами до выхода последнего патча.
    СХ4 как по мне, ни нормальной, ни, тем более, великолепной так и не стала.
    Неудача SH4 была предопределена выбором театра военных действий, который мало кому интересен.

    Меня весьма порадовали изменения, сделанные разработчиками в патче 1.2. Если выйдет ещё пара таких же патчей, то игра превзойдёт SH3, это я вам гарантирую. Естественно, не без участия моддеров.

  15. #290
    Зашедший Аватар для U-Boot-Mann-U49
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    53
    Сообщений
    82

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Так и есть. Сейчас большинство моддеров из команды GWX изучают внутренние структуры игры - поскольку зареклись работать над супермодами до выхода последнего патча.

    Неудача SH4 была предопределена выбором театра военных действий, который мало кому интересен.

    Меня весьма порадовали изменения, сделанные разработчиками в патче 1.2. Если выйдет ещё пара таких же патчей, то игра превзойдёт SH3, это я вам гарантирую. Естественно, не без участия моддеров.
    Попробуйте установить KSD II, сделано на основе SH4, но...Театр действий Атлантика, ну и лодка соответственно немецкая...Всю инфу можно тут же на форуме найти в разделе SH4
    Крайний раз редактировалось U-Boot-Mann-U49; 25.05.2010 в 13:52.

  16. #291

    Unhappy Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Начал проходить вторую миссию(тотальная Германия),решил пройти через ЛаМанш-проверить на реализм.Во-первых минных полей нет,звено Харрикейнов прошло прямо над рубкой без последствий,но это не все!Показался танкер-погружаюсь,подкрадываюсь-смотрю-НЕМЕЦКИЙ!Жаль нет команды протереть окулярПосле этого желание играть пропало!

  17. #292
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от LeeOleg Посмотреть сообщение
    Начал проходить вторую миссию(тотальная Германия),решил пройти через ЛаМанш-проверить на реализм.Во-первых минных полей нет,звено Харрикейнов прошло прямо над рубкой без последствий,но это не все!Показался танкер-погружаюсь,подкрадываюсь-смотрю-НЕМЕЦКИЙ!Жаль нет команды протереть окулярПосле этого желание играть пропало!
    Ничего подобного не наблюдал, по простой причине -включены brain.dll и hands.dll.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  18. #293

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного не наблюдал, по простой причине -включены brain.dll и hands.dll.
    А как их включить?Я в папке с игрой не нашел файлов brain.dll и hands.dll.

  19. #294
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от LeeOleg Посмотреть сообщение
    А как их включить?Я в папке с игрой не нашел файлов brain.dll и hands.dll.
    http://lingvo.yandex.ru/en?text=brai...t_translate=on
    http://lingvo.yandex.ru/en?text=hand...t_translate=on

  20. #295

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Шутку оценил.Жаль я не сделал скриншот.Шутки шутками,а компания сырая.Уж хоть карты из GWX можно было взять?

  21. #296
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от LeeOleg Посмотреть сообщение
    Шутку оценил.Жаль я не сделал скриншот.Шутки шутками,а компания сырая.Уж хоть карты из GWX можно было взять?
    Карты конвоев присутствуют, также как и таблицы Std и Min , плюс справочник флагов,все как в GWX.Какие вопросы?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	convoi_map_and_flags.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	548.4 Кб 
ID:	112821  
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  22. #297

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Карты конвоев присутствуют, также как и таблицы Std и Min , плюс справочник флагов,все как в GWX.Какие вопросы?
    Я имел в виду саму компанию,сами миссии.Откройте в редакторе компанию-в проливе эсминцев раз,два и обчелся!Единственно,что сделано более-менее это конвои.К тому же у вас судя по скрину мод HiRes,а тут насколько я понял обсуждается сама игра в чистом виде.
    Крайний раз редактировалось LeeOleg; 20.06.2010 в 14:16. Причина: Дополнить

  23. #298
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от LeeOleg Посмотреть сообщение
    Я имел в виду саму компанию,сами миссии.Откройте в редакторе компанию-в проливе эсминцев раз,два и обчелся!Единственно,что сделано более-менее это конвои.К тому же у вас судя по скрину мод HiRes,а тут насколько я понял обсуждается сама игра в чистом виде.
    Имея столько МОДов эта тема "Поделись первыми впечатлениями" уже не актуальна !!! Обсуждение игры в "девственном" виде приводит только к ненужным спором и оскорблениям. Увы!
    Крайний раз редактировалось Illyustrator; 16.08.2010 в 03:09.

  24. #299
    Зашедший Аватар для semen1776
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Так как 3 СХ на моей семёрке не работает (с дравами энвидиа не дружит) а ставить ещё и ХР мне не хочется то 5 СХ мне нравится, с удовольствием играю... Конечно много чего мне бы хотелось добавить а чтото убрать, но в целом приятные ощущения, 4 всётаки вообще мёртвая была и интереса не вызывала у меня.
    Возможность модифицировать меня как радует так и угнетает- играю гдето недели 2, если это игрой можно назвать- переставляю моды по большей части, то один воткну, то другой, то это хочу, и остановиться не получается, прям болезнь какаято...
    И есть у меня смутное подозрение что патчей больше не будет.

  25. #300
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от LeeOleg Посмотреть сообщение
    Я имел в виду саму компанию,сами миссии.Откройте в редакторе компанию-в проливе эсминцев раз,два и обчелся!Единственно,что сделано более-менее это конвои.К тому же у вас судя по скрину мод HiRes,а тут насколько я понял обсуждается сама игра в чистом виде.
    1.Ответ был дан на ваше пожелание ,что "карты из GWX" можно было сделать.GWX- стоковая игра SH3?Вот то-то.
    2.Какой пролив имеется в виду?У меня в кампании Mare Nostrum ,одновременно появлялось только в Средиземном море сообщения, в общем случае до десятка ударных группировок.
    Как можно судить по игре теоретически,поиграв пару часов.Или дурной пример заразителен.О необходимости наличия brain.dll и hands.dll уже мной говорилось.Самое интересное, что идут рассуждения от игроков имеющих опыт всего ничего, не прочитавших форум, задающих вопросы, на которые буквально на пару постов выше даны ответы.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •