???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 499

Тема: Поделись первыми впечатлениями

  1. #451
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Бука своим переводом заданий многих ставит в тупик. Аглицкой версии бояться не нужно. К тому же она стабильнее хотя бы потому, что "легче". Да и с русификацией модов не будет заморочек. Несколько моих знакомых вообще без знаний аглицкого играют без малейших проблем..
    Крайний раз редактировалось coba_83; 10.03.2011 в 12:54. Причина: Перемещение.

  2. #452

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Romah_ka91 Посмотреть сообщение
    Пускай они сначало все баги в игре профиксят , а то устроились больно хорошо!!! Бабки с обычных геймеров срубили , а им шлак подсунули , да к тому же еще и багованный с недоделками и глюками !! Когда исправят тогда можно будет и покупать !
    Вряд ли скоро будут править Тут всем миром их творение исправляют комрады модами

    P.S Мне друг лицуху из за бугра привёз. Не привёз-всё равно купил бы...Это моё хобби..
    Крайний раз редактировалось coba_83; 10.03.2011 в 12:54. Причина: Перемещение.
    Труба — это шахта верхнего рубочного люка

  3. #453

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Бука своим переводом заданий многих ставит в тупик. Аглицкой версии бояться не нужно. К тому же она стабильнее хотя бы потому, что "легче". Да и с русификацией модов не будет заморочек. Несколько моих знакомых вообще без знаний аглицкого играют без малейших проблем..
    Чтоб освоить сим подводной лодки достаточно знать слова depth, knots и bearing. Но сабж -- не симулятор. а квест-РПГ с элементами мазохизма .
    А если серьезно, у меня обратная проблема: как в русской версии поменять озвучку на английскую, а лучше немецкую, очень уж меня голоса в нашей озвучке раздражают? В опциях не нашел.
    З.Ы. Интересно, а слово bearing как то связано с медведями, которые трутся о земную ось?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 10.03.2011 в 12:54. Причина: Перемещение.

  4. #454
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    А если серьезно, у меня обратная проблема: как в русской версии поменять озвучку на английскую, а лучше немецкую
    А переинстал?? При выборе языка неужто Бука не предлагает аглицкий??
    Крайний раз редактировалось coba_83; 10.03.2011 в 12:54. Причина: Перемещение.

  5. #455

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    А переинстал?? При выборе языка неужто Бука не предлагает аглицкий??
    Да хотелось бы попроще как то. В тройке вон все через опции на раз меняется и ичего переинсталивать не надо. Боюсь, что еслю удалю, то в следующий раз посталю опять через два года -- честно пытаюсь получить от этой игры удовольствие, но что то пока никак . Смотрю на море, гуляю по лодке -- отлично, но только вот попытаюсь сделать хоть какое то действие, блин, ну буквально ж все через... шнорхель! Чертыхаюсь и загужаю тройку.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 10.03.2011 в 12:55. Причина: Перемещение.

  6. #456
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Вы играйте в другом стиле. 5-й портят идиотские задания. Я, пока меня не утопили в 44-м, выполнила их штук семь от силы. Общий тоннаж 530.000брт. Макс реала + IRAI + Reduced Mission Tonnage v02 и в путь. Каждый день сутра под воду. Кого услышим тому дырку в боку. На CO2 не смотрим пока к сотке не подвалит. Ночью на звёзды любуемся и пополняем энергию. Как-то так...
    Крайний раз редактировалось coba_83; 10.03.2011 в 12:55. Причина: Перемещение.

  7. #457

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    20 дней в походе! не видел ни одного судна,охочусь около восточного побережья англии.Не Выдержал решил зайти ночью в порт,сейчас играю на реализме 100% с модом реальная навигация и еще там какой то .....30 мод! с супер ушастыми эсминцами, короче туда пустили свободно! обратно задали мне жару ! и вот и сейчас на хвосте 12 часов сидит эсминец с постояной дистанцией,дистанция не меняется! начинает раздрожать! такое впечатление игра поумнела.

  8. #458
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    и вот и сейчас на хвосте 12 часов сидит эсминец с постоянной дистанцией,дистанция не меняется! начинает раздражать! такое впечатление игра поумнела.
    нужно просто подогнать его к земле тогда он и отстанет попробуйте
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  9. #459

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    20 дней в походе! не видел ни одного судна,охочусь около восточного побережья англии.Не Выдержал решил зайти ночью в порт,сейчас играю на реализме 100% с модом реальная навигация и еще там какой то .....30 мод! с супер ушастыми эсминцами, короче туда пустили свободно! обратно задали мне жару ! и вот и сейчас на хвосте 12 часов сидит эсминец с постояной дистанцией,дистанция не меняется! начинает раздрожать! такое впечатление игра поумнела.
    Какой год? Что за реальная навигация? 30? Поделитесь камрад
    Труба — это шахта верхнего рубочного люка

  10. #460
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Панинейро Посмотреть сообщение
    Какой год? Что за реальная навигация? 30? Поделитесь камрад
    По всей видимости речь идёт об IRAI (только там такие ушастые эсминцы) и о Real navigation - мод из пакета New_Ui with TDC by TheDarkWraith.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  11. #461
    Курсант Аватар для sag81
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    РОССИя
    Возраст
    43
    Сообщений
    140

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от SashaKA001 Посмотреть сообщение
    нужно просто подогнать его к земле тогда он и отстанет попробуйте
    У меня ударная группировка сидела до того пока воздух не закончился в лодке и не пришлось всплыть(как в реале это уж точно).
    Кто бы мог подумать, что не пройдет и какой-то сотни лет, как фантастикой окажутся не подводные корабли, созданные для уничтожения "себе подобных", что фантастичными станут слова о мирном море и об отсутствии угрозы уничтожения его обитателей.

  12. #462

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Вы играйте в другом стиле. 5-й портят идиотские задания. Я, пока меня не утопили в 44-м, выполнила их штук семь от силы. Общий тоннаж 530.000брт. Макс реала + IRAI + Reduced Mission Tonnage v02 и в путь. Каждый день сутра под воду. Кого услышим тому дырку в боку. На CO2 не смотрим пока к сотке не подвалит. Ночью на звёзды любуемся и пополняем энергию. Как-то так...
    Пока в борьбе с глюками я терплю сокрушительное поражение, поиграю в тройку, нервы успокою.
    Обидно, что задумок много было хороших. Например то, что командование о нас не забывает, и переодически меняет квадрат патрулирования -- хорошо и правильно.Да много чего хорошего, но реализация все портит.

  13. #463

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Какой год? Что за реальная навигация? 30? Поделитесь камрад
    39 год начало войны! ссылки к сожалению не помню где то находятся на этом форуме,поспрашивайте в соответсвующей теме!

    По всей видимости речь идёт об IRAI (только там такие ушастые эсминцы) и о Real navigation - мод из пакета New_Ui with TDC by TheDarkWraith.
    стоят эти моды! пакет New_Ui with TDC_6_3_7_ TheDarkWraith, IRAI_0_0_30_TheDarkWraith.вроде как то так!

  14. #464
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    39 год начало войны! ссылки к сожалению не помню где то находятся на этом форуме,поспрашивайте в соответсвующей теме!
    а выложить сюда не как нельзя


    Модераториал.

    Вам же написали, спросите ссылки на моды в соответствующей теме.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 11.03.2011 в 19:41.
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  15. #465

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Первые впечатления от 5-й версии сначала было отвратительное. Меню и вид интерфейса больше подходит для стимулятора ядерного ракетоносца класса "Лос-Анджелес".

    Но, так получилось что игру запустил через год после выхода, к этому времени уже появилось куча модов что в целом подняло на высокий уровень версию Silent Hunter на должный уровень.

    Хотя очень хотелось сравнить с ранними вариантами серии. Опустим некую 1-ю (она называлась естественно не так, да и графика не того уровня в целом "проволочная), так же не рассматриваем 3-ю (легендарную), 4-ю считаю промежуточной.

    И так во Silent Hunter 2, была заложена небывалая база, в дальнейшем мало что менялась, кроме графики, да и кампания стала не из отдельных миссий. Отчасти немного есть потеря интереса виду того что методично совершаешь походы.
    Отчасти это посилам исправить.
    Но вот что потерялось:

    Сетка карты с квадратами принятыми в Кригсмарине.
    Обидно даже во 2-й версии это было.



    Мало того у вас в кабинете была карта в которой вы могли видеть свои успехи и точку координат потопленных судов.

    Внешний вид звукового контакта выглядил светлым треугольником, что очень усложняло жизнь и приходится садится на место окустика что бы на вернека узнать пеленг.


    В 5-й версии согласитесь место окустика не более как просто что бы было.



    Причем что бы не только удачно торпедировать, но и просто выжить нельзя долго висеть "на спарже" и наблюдать за горизонтом. Противник засекает если вы идете на среднем ходу даже с 2 тысяч. Вообще АI во второй версии на высшем уровне, даже транспортники совершают противолодочные маневры, не говоря уже про боевые суда.

    Что до интереса кампании, то во 2-й версии действия происходят куда живее. Самолеты не только британские, но и немецкие ведут бои, надводные военые суда сражаются между собой. Причем эсминцы пускают торпеды в крупные надводные цели ! Подлодки противника хоть и не погружаются, но также вооружены и опасны.



    Как факт, то что, от вас зависит успех миссии.
    К примеру удалось торпедировать (не потопить) легкий крейсер и линкор, они не потонули но быстро ретировались всей своей группой. Таким образом английские главные силы не атаковали немецкие суда что шли с десантом в Берген.


    Обратите внимание что в итогах пишется названия кораблей и кто их потопил.
    Замечу что потерь с немецкой стороны не было, ввиду того что как написал выше, мне удалось просто повредить два корабля и группа смылась.

    В целом если конечно сравнивать версии 2 и 5 есть все задатки последней версии стать лучше, но как я понял как всегда надежда на мододелов.
    Крайний раз редактировалось Travinski; 16.03.2011 в 16:27.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  16. #466

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение

    В целом если конечно сравнивать версии 2 и 5 есть все задатки последней версии стать лучше, но как я понял как всегда надежда на мододелов.
    Лично для меня главное - Герр Travinski наконец заинтересовался Пятой версией нашей любимой игры!!
    Я помню,что сделал этот мастер с 3м Хантером.После мода этого автора игра изменилась до неузнаваемости! До этого была довольно скучновата и быстро надоедала.
    Очень надеюсь,что руки мастера дойдут и до пятой версии.!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ !!

  17. #467
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    piak
    Вы прочитали мои мысли

  18. #468

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    И так во Silent Hunter 2, была заложена небывалая база, в дальнейшем мало что менялась, кроме графики, да и кампания стала не из отдельных миссий. Отчасти немного есть потеря интереса виду того что методично совершаешь походы.
    По моему нескромному мнению, кампания третьей части -- главный прорыв серии. Набор миссий -- это развлекуха максимум на неделю.

  19. #469
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Thumbs up Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение
    ...но как я понял как всегда надежда на мододелов.
    Приветствую, Ёхан! Если, говоря о мододелах, ты на себя намекаешь то я заинтригован ибо качество трудов твоих помню отчётливо!

  20. #470
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    После паузы в год инсталлировал версию от Буки. Мои первые впечатления от игры – дежавю и не понятные чувства, вроде всё и не плохо, но чего-то не хватает. Ubisoft продолжает творить в своих не лучших традициях и если третья часть, как тут уже говорили – прорыв, то пятая это лишь графическая модернизация пройденного для консольных приставок. Для уже избалованных модами поклонников симулятора, чистая версия не интересна, нужны моды. Пока попробовал NewUIs with TDC for SH5 от TheDarkWraith и Ui-Boat 3.1 от reaper7. Последний очень понравился и хотя мод ещё не доработан, в концепцию пятого издания игры он вписывается лучше. Попробовал атаку на конвой, создав миссию в мультиплеере. Не плохо, но после СХ3 лодка кажется очень не уязвимой. Повреждения от серии глубинок сброшенных рядом минимальны и вылечиваются командой в считанные минуты. Подбитый, с большим дифферентом в корму эсминец два раза заходил на лодку без бомбометания и смылся малым ходом только когда дождался подхода свежих сил эскорта. Суда заметно требуют большего количества угрей чем в СХ3, про взрыватели уже кажется было обсуждение.
    истина в парадоксе

  21. #471

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Приветствую, Ёхан! Если, говоря о мододелах, ты на себя намекаешь то я заинтригован ибо качество трудов твоих помню отчётливо!
    Я тоже рад всех видеть
    Нужна ваша помощь.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1564625


    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    По моему нескромному мнению, кампания третьей части -- главный прорыв серии. Набор миссий -- это развлекуха максимум на неделю.
    Возможно сочетание миссии и свободная охота есть идеал, любой игры
    Крайний раз редактировалось Travinski; 18.03.2011 в 14:00.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  22. #472
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Можно выпускать бесконечные, с каждой версией всё более отшлифованные интерфейсы, шкуры, звуки и прочая, однако, до тех пор пока не будет "прикручен" геймплей от 3-его Silent hunter 5 так и останется бенчмарком!

  23. #473
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Можно выпускать бесконечные, с каждой версией всё более отшлифованные интерфейсы, шкуры, звуки и прочая, однако, до тех пор пока не будет "прикручен" геймплей от 3-его Silent hunter 5 так и останется бенчмарком!
    Это уже много раз обсуждалось, пока не будет нормального кампаинга, как был аркадой, так и останется...
    Хотя потенциал очень большой!

  24. #474
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    KELLERMANN , если все это понимают(в чём я сомневаюсь) где дискусс на эту тему и попытки воплотить геймплей 3-его? А может это обусловлено технической невозможностью поменять геймплей?

  25. #475
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    KELLERMANN , если все это понимают(в чём я сомневаюсь) где дискусс на эту тему и попытки воплотить геймплей 3-его? А может это обусловлено технической невозможностью поменять геймплей?
    С 5 изначально в этом вся и проблема, что игра сделана спецом с максимальными трудностями для моддинга, вопреки обещаниям разработчиков.

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •