???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 499

Тема: Поделись первыми впечатлениями

  1. #176
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Очень обрадовался когда увидел, что в отсеках прибывает вода, надеялся что отсеки будут затапливаться хотя бы по шею, вот это был бы реализм!!!
    Но сколько не пробовал, максимум что получалось, это когда вода поднималась до колен, не зависимо от повреждений и глубины, лодка почему то после этого все время погибает???...
    У меня справлялись с откачкой воды.Может у тебя главная помпа была неисправна или повреждения катастрофические.

  2. #177
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    У меня справлялись с откачкой воды.Может у тебя главная помпа была неисправна или повреждения катастрофические.
    Да тут имелось ввиду,что визуально вода поднимается лишь до колена...Не зависимо от повреждения!
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  3. #178
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    BUKER

    Да тут имелось ввиду,что визуально вода поднимается лишь до колена...Не зависимо от повреждения

    chief07

    У меня справлялись с откачкой воды.Может у тебя главная помпа была неисправна или повреждения катастрофически
    Камрад BUKER правильно сказал.
    В том то и дело, что я хотел проверить, насколько может отсек заполниться водой по максимуму, но пока выше колен вода не поднималась ни разу...
    Жаль конечно, может в дальнейшем, это исправят, будем надеяться...
    Попробую еще, может и получится...

  4. #179
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Была такая ситуация, когда находился в надводном положении и добивал торпедированные из орудия,естесственно получая повреждения от орудий конвоя.Уничтожив торпедированные, решил погрузиться и ринулся к люку,так мне навстречу вода хлынула, так и затонул ,так что уровень воды неверно отображается только если находишься в лодке.Видимо, решили сберечь нервы,от наблюдения плавающих и агонизирующих моряков.

  5. #180
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    chief07

    Видимо, решили сберечь нервы,от наблюдения плавающих и агонизирующих моряков.
    У моряков подводников и так нервная работа, так что лучше бы отсек заполнялся водой по максимуму, хоть нервы пощикотать можно было бы, а как говорится нервным не сюда...
    Зато реально было бы круто, по шею в воде бороться за живучесть лодки!!!...

  6. #181
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    chief07



    У моряков подводников и так нервная работа, так что лучше бы отсек заполнялся водой по максимуму, хоть нервы пощикотать можно было бы, а как говорится нервным не сюда...
    Зато реально было бы круто, по шею в воде бороться за живучесть лодки!!!...
    Тогда разаработчикам надо было бы уже делать симулятор подводной лодки в условиях борьбы за живучесть

  7. #182

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Что-то чем глубже изучаю игру - тем больше разочарований.

    Глюки, баги, недоделки, их еще можно понять (но не простить), но вот полный бред ... Аккустик (!) позволяет дальше видеть в темноте и открывает вражеские корабли за 300 км, радист (!) делает лодку менее заметной для самолетов, кок (!) повышаем максимум возможной морали (!) экипажу. Разговоры с командой - тот еще перл. Торпеды не рекошетят, магнитный взрыватель не работает. Измерительные приборы работают не правильно. Клавиш для работы шноркеля, включеня радара и активного сонара по умолчанию нет - эти приборы что, вообще игрой не предусмотрены? Получение орденов и званий запорото.

    (Посмотрите системные файлы - там сплошные комменты разработчиков со знаком "?")

    Все-таки ТАКОГО откровенного бреда в СХ3 не было ... игру надо не доделывать, а просто ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. Даже и не знаю, стоит ли дальше с ней морочиться, или подождать, пока нормальные и знающие люди не превратят ее во что-то преемлимое ... А то 4 потопленных линкора за патруль и 6 железных крестов - это уже не симулятор.
    I'm not young enough to know everything...

  8. #183
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Max972

    Что-то чем глубже изучаю игру - тем больше разочарований.

    (Посмотрите системные файлы - там сплошные комменты разработчиков со знаком "?")

    Все-таки ТАКОГО откровенного бреда в СХ3 не было ... игру надо не доделывать, а просто ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. Даже и не знаю, стоит ли дальше с ней морочиться, или подождать, пока нормальные и знающие люди не превратят ее во что-то преемлимое ... А то 4 потопленных линкора за патруль и 6 железных крестов - это уже не симулятор.
    Полностью поддерживаю...
    А задания: 100 000 тонн за поход, это то же как.
    К 41 году в жизни все командиры должны были бы тогда потопить под 500 000 тонн, а у англии к этому времени тогда бы закончились все корабли...
    Сколько было потопленно на самом деле кораблей наверно все знают...

  9. #184
    Курсант Аватар для LeX159
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Свердловская обл., г.Краснотурьинск
    Возраст
    34
    Сообщений
    150

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю...
    А задания: 100 000 тонн за поход, это то же как.
    К 41 году в жизни все командиры должны были бы тогда потопить под 500 000 тонн, а у англии к этому времени тогда бы закончились все корабли...
    Сколько было потопленно на самом деле кораблей наверно все знают...
    Ну оно конечно тоже ч\з чур, но вам интересно было бы бороздить атлантику, если бы вы за поход 2-3 торговых судна топили???

    Я конечно же мясо не поддерживаю, но всё же!!!

  10. #185
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    LeX159

    Ну оно конечно тоже ч\з чур, но вам интересно было бы бороздить атлантику, если бы вы за поход 2-3 торговых судна топили???
    Оно конечно так и было часто в жизни, особенно в конце войны.
    Но дело не в количестве, а хотя бы в здравом смысле, в том же 2 Хантере давали 20 000 тонн задание, а для этого можно потопить 2 танкера, или 7-8 штук мишуры по 2-3 тыс тонн...

  11. #186

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от LeX159 Посмотреть сообщение
    Ну оно конечно тоже ч\з чур, но вам интересно было бы бороздить атлантику, если бы вы за поход 2-3 торговых судна топили???
    Мне было бы интересно. И я бы играл на 100% сложности, если бы в игре была возможность (как в СХ3) правильно определить параметры цели...

    Нас в игре привлекает ее близость к действительности. Понятно, что это только компьютерная игра и во многом допустимы игровые условности...
    Но если даже в первой кампании СХ5 выполнить все миссии - это минимум 300 000 т. тоннажа ... "Король тоннажа", Отто Кречмер потопил 273 000 т. , а самая удачливая лодка U-48 - 308 000 т.. За всю войну всем немецким лодкам удалось потопить 2 (!) линкора, 6 авианосцев (включая эскортные) и 5 крейсеров (включая легкие).

    Одная моя лодка в игре на высоком уровне сложности за полгода потопила больше.

    Так почему было уже не сделать возможность победы Германии в 1940? И не назвать игру "фанстическо-аркадный симулятор"?
    I'm not young enough to know everything...

  12. #187

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Max972 Посмотреть сообщение
    Аккустик (!) позволяет дальше видеть в темноте и открывает вражеские корабли за 300 км, радист (!) делает лодку менее заметной для самолетов, кок (!) повышаем максимум возможной морали (!) экипажу.
    Попробуй мод
    http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=164996

    Скилы переработаны, не реалистичные убраны, в будущем будут введены новые. Сейчас новый пока один - отдых команды (уменьшено накопление СО2 и при этом сильно падает общая эффективность).

    По поводу завышенного тоннажа, тоже есть мод
    http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=164601

    Уменьшает запросы в 2 раза. Правда будет не совместим с русификатором, судя по всему...

  13. #188
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Установил,играл,удалил.
    Ни о чем просто.
    Если "ЭТО" симулятор субмарины то я блин папа Римский.
    Аркада и не более того.
    ..первой кампании СХ5 выполнить все миссии - это минимум 300 000 т. тоннажа...
    Мда,полный бред.Не тратьте нервы и время на это,через пол года,год может быть и приведут в более менее надлежащий вид,а пока старый добрый SH3,SH4 лучше чем этот полуфабрикат-конструктор.
    Вот собственно мое первое впечатление,кто-то со мной согласиться ,кто-то нет.

  14. #189
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Установил,играл,удалил.
    Ни о чем просто.
    Если "ЭТО" симулятор субмарины то я блин папа Римский.
    Аркада и не более того.


    Мда,полный бред.Не тратьте нервы и время на это,через пол года,год может быть и приведут в более менее надлежащий вид,а пока старый добрый SH3,SH4 лучше чем этот полуфабрикат-конструктор.
    Вот собственно мое первое впечатление,кто-то со мной согласиться ,кто-то нет.
    Полностью согласен!!!
    Я уже с первого запуска игры 5 марта,сразу для себя уяснил что SH-5,как полноценный боевой симулятор подводной войны не может никак называтся,а только как фикция(потделка),покачто это всеголишь навсего какаято глупая детская аркадка !!!
    Тоже надеюсь что найдутся серьёзные люди(для которых важнее не красивая картинка,а по возможности болие менее реалестичный процесс игры),которые приведут СИМУЛЯТОР в боеспособное состояние,или может хоть у разработчиков проснётся совесть и они сами доделают всё что для этого требуется.
    Крайний раз редактировалось Kopcap; 20.03.2010 в 19:08.

  15. #190
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Одно могу сказать с уверенностью, как вы сами себя настроите, так оно и поплывет...
    Мне атмосферы игры вполне хватает (пока) для того, чтобы с удовольствием отдыхать...
    Выйти на нос лодки и на полном ходу, рассекая волны наслаждаться выходом в открытое море... Сказка!
    А туда ли плывут торпеды, не туда... кака я в хр..н разница? )))))
    Да, магнитные не срабатывают, да, самолеты пока разведчики, но дело времени.... И я лучше это время потрачу на исследование багов, глюков и "вкусносетей", а их пока хватает...
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  16. #191
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Smile Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Lazy_Cat
    "cuique suum"

    А туда ли плывут торпеды, не туда... кака я в хр..н разница? )))))
    Лично мне нужен симулятор боевой субмарины,а не прогулочного катера.

  17. #192
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Полностью присоединяюсь к камрадам Dмитрич и Kopcap!!!

    Lazy_Cat

    Одно могу сказать с уверенностью, как вы сами себя настроите, так оно и поплывет...
    Мне атмосферы игры вполне хватает (пока) для того, чтобы с удовольствием отдыхать...
    Выйти на нос лодки и на полном ходу, рассекая волны наслаждаться выходом в открытое море... Сказка!
    А туда ли плывут торпеды, не туда... кака я в хр..н разница? )))))
    Да, магнитные не срабатывают, да, самолеты пока разведчики, но дело времени.... И я лучше это время потрачу на исследование багов, глюков и "вкусносетей", а их пока хватает...

    Ну если себя сразу настраивать не на игру в симулятор, (когда все действия в игре максимально приближены к реалистичным), а именно этим он отличается от аркадных игр...
    А в исследование багов и глюков, то тогда лучше сразу идти в юбисофт разрабом...

  18. #193
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Поделись первыми впечахBEBениями

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    А в исследование багов и глюков, то тогда лучше сразу идти в юбисофт разрабом...
    Я не пою хваленую песнь разрабам...
    Я лучше новый мод для SH5 нарисую, чем буду до дыр полировать SH3.

    Все правильно... Каждому свое...
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  19. #194
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Max972 Посмотреть сообщение
    Что-то чем глубже изучаю игру - тем больше разочарований.

    Глюки, баги, недоделки, их еще можно понять (но не простить), но вот полный бред ...

    Все-таки ТАКОГО откровенного бреда в СХ3 не было ... игру надо не доделывать, а просто ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.
    +1000!!!
    Я, как и многие, уже проголосовал... рублем! Однако уверен, что со временем, в результате совместных титанических усилий модеров и всех неравнодушных миру явится ОН, тот которого так ждали!
    При всем моем уважении к отшлифованному геймплею SH3, картинка и потенциал 5-ого не оставляют ему никаких шансов, особенно картинка. Как ни крути, а визуализация на сегодняшнем этапе развития индустрии развлечений решает!
    Крайний раз редактировалось helmut; 21.03.2010 в 07:53.

  20. #195
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Камрады! Вот какие у меня мысли.
    Естественно, каждому - свое! Sh5 еще не заимел, но просмотря все ваши отзывы, пришел к однозначному выводу; C каждым выходом очередной серии багов и глюков становится все больше, приблезительно, на число умноженное на номер разработки! И поверьте, ни какой мододел или группа не в состоянии не исправить, не переделать все. В сознании Юбиков совсем другие цели, симуляторы их не интересуют... А гении на Субсиме и на Сухом, к сожалению, в UBUSOFT не работают, я не говорю уже про Буку.
    Работа над ошибками, конечно, вещь полезная, но в данном случае, для собственного удовлетворения. Но найдется всегда пара багов, которые так и останутся не решенными, которые закопаны в недре игры и которые испаганят все наши надежды...
    Крайний раз редактировалось brat-01; 21.03.2010 в 08:40.

  21. #196
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Камрад brat-01 прям в точку!!!
    Остается только надеяться, чтобы осталось как можно меньше самых несущественных багов, да и поскорей бы...

  22. #197
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Мододел... группа... не в состоянии исправить... ню-ню...
    Сравните стоковый СХ3 и то, что после него осталось на сегодняшний день...
    "Я вот эту вот кулубнику своими собственными руками выращиваю" ©"Берегись автомобиля"
    СХ3 ковырял еще ДО выхода JSME. Теперь - новый фронт работ
    Да. Я больше напильником работаю, чем в походах время провожу... Каждому свое
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  23. #198
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    А по поводу графики и картинки, никто и не спорит, что в 5 она лучше...
    Но не настолько, чтобы возводить ее в степень примера...
    Мое личное мнение, что графика в целом уровня 4 хантера, а вода вообще посредственно, больше похоже на воду в 3, чем как на настоящую...

  24. #199
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    А по поводу графики и картинки, никто и не спорит, что в 5 она лучше...
    Но не настолько, чтобы возводить ее в степень примера...
    Я не фанатею... ))))
    Здесь каждый высказывает свое мнение, кому-то нравится и он получает удовольствие от игры или от работы НАД игрой, кому-то не нравится и он хлопнув дверью уходит в SH3+GWX...
    Я сам долго гавкал на SH4 пока не вышла "Операция в Атланике".
    Из плюсов - быстрая загрузка (нет у меня времени пол-вечера ждать загрузки SH3+моды) ну а минусы 4-ки и так всем известны...
    Теперь новая игра, новые возможности, новые глюки...
    И я ОЧЕНЬ не уверен, что в SH7 их не будет...
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  25. #200

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    А мои ремонтники умудряются починить зенитку в подводном положении

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •