???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 499

Тема: Поделись первыми впечатлениями

  1. #376
    Зашедший
    Регистрация
    12.07.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    13

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Illyustrator Посмотреть сообщение
    А когда SH-5 станет играбельной, милости просим!!!
    Прошу прошения, за оффтоп, но нельзя ли, когда это свершится, в темах раздела SH5 повесить объявление:
    SH5 стала играбельной!!!
    А то постоянно на форуме нет возможности сидеть, а лопатить каждый раз уйму страниц, написанных за месяц тяжело.

    Спасибо.

  2. #377
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Roman_W_K Посмотреть сообщение
    Прошу прошения, за оффтоп, но нельзя ли, когда это свершится, в темах раздела SH5 повесить объявление:
    Нет предела совершенству . Думаю, такого не свершится. Ждём гигамоды или отличные сборки.

  3. #378
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Интересные финты иногда игра выкидывает. Патрулируя восточное побережье Америки впервые был атакован самолётом (январь 1942): выработалась дурная привычка - не обращать внимания на самолёты. Иду себе тихим ходом, вахта голосит о самолёте, ну я и подзываю расчёт к тяжёлым бортовым аннигиляционным дезинтеграторам (в предыдущем походе новые зенитки буквально распылили самолёт на атомы, в море не упало ни одного даже самого маленького обломка - просто вспышка - и нет самолёта ), а самого что то насторожило: а самолёт то на лодку заходит! Хорошо, дал заблаговременно самый полный. Пулемётная очередь была тут же сдобрена парой бомб, обошлось без повреждений. Самолёт после захода улетел восвояси. Но следующие самолёты продолжали так же безбожно тупить.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  4. #379
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Ну , эт еще что.. Я вон после того как в 2 захода разгромил конвой в заполярье, возвращался в Тронхейм на дозаправку и встретил английскую субмарину. Поскольку торпед не было, решил обстрелять и таранить - и что вы думаете? Королевских ВМС субмарина как шла своим курсом - так и продолжила идти, до самой своей гибели.
    Тупняк, однако.

  5. #380
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Сейчас наблюдал картину: пошёл по пеленгу акустика, посмотреть, что за военный корабль ко мне приближается. Немного погодя по тому же курсу обнаружился самолёт. Поглядев в бинокль заметил странные пируэты самолёта, оказалось что он усердно бомбит кого то. И точно, ещё через время вахта сообщает о подлодке. Вот, спешу на помощь.

    PS В общем эта птичка обстреливала AI лодку, пока та не погрузилась или не потонула. (обнаружить по шумам не удалось) Как только AI лодка скрылась под водой самолёт развернулся к берегу напрочь игнорируя мою лодку, хотя я был уже в 3-х - 4-х км от места боя.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  6. #381
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    И че, никто не спасся? Кстати, жалко что убрали эту фичу , мне она нравилась в 4 СХ.

  7. #382
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    50
    Сообщений
    8

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Болтался возле побережья США до израсходования торпед и топлива, с расчетом зайти потом в Виллемстад или Оранжстад. Подхожу к Виллемстаду, там крутятся три американских эсминца. Деваться все равно некуда, прокрадусь думаю на глубине, спрячусь за молом, всплыву, заправлюсь. Прошел одного, между мной и портом еще два, и тут появляется кнопка с якорем. Нажал, и о чудо, топливо и боекомплект загружены. Я знаю, что германская наука в то время во многом была впереди планеты всей. Я могу представить, как бравые водолазы, волокут шланг, каким-то макаром крепят его к лодке и закачивают горючее(лодка на перископной глубине). Но моя фантазия дает сбой, когда я пытаюсь представить, как грузились торпеды.

  8. #383
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    uziel

    Я могу представить, как бравые водолазы, волокут шланг, каким-то макаром крепят его к лодке и закачивают горючее(лодка на перископной глубине). Но моя фантазия дает сбой, когда я пытаюсь представить, как грузились торпеды.

    Да элементарно:
    Открыли снаружи пустые торпедные аппараты, загрузили туда торпеды и закрыли, а твои парни выгрузили их обратно в лодку.

  9. #384
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Поведение стоковой авиации по прежнему остаётся загадкой, и чем дальше, тем более непредсказуемой. После потопления самолётом AI лодки два последующих дня самолёты продолжали игнорировать мою лодку. Но на третий игровой день игру выбил из сжатия времени сюжет о последних мгновениях моей лодки на поверхности, и погребальный круг вокруг лодки описывал американский истребитель, желавший убедиться в полном потоплении лодки.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  10. #385
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    У меня была ситуация при котором эсминец преследовал мою лодку задним ходом О.о

    Так же загадка AI неписей - в некоторых случаях они соблюдают правила судовождения, в некоторых -нет. Улыбнула ситуация при которой эсминец, шедший полным ходом на таран моей лодки (заметил перископ) был протаранен в свою очередь грузовым "Либерти", я к тому времени уже опустил перископ и лицезрел идущий на дно "Таун" потирая мокрые от пота ладони

  11. #386
    Волчья стая - дом родной. Аватар для Maaugly
    Регистрация
    14.06.2005
    Сообщений
    29

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Gerchard Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация при котором эсминец преследовал мою лодку задним ходом О.о

    Так же загадка AI неписей - в некоторых случаях они соблюдают правила судовождения, в некоторых -нет. Улыбнула ситуация при которой эсминец, шедший полным ходом на таран моей лодки (заметил перископ) был протаранен в свою очередь грузовым "Либерти", я к тому времени уже опустил перископ и лицезрел идущий на дно "Таун" потирая мокрые от пота ладони
    Это не возможно, эсминцы никогда не делали полный назад на лодку. Это понятно, почему?

    ---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:22 ----------

    думаю, вам не понятно было, потому что винт был бы сломан, а лодка бы уже ушла? думаю, вам не понятно как бы лодка ушла?
    Крайний раз редактировалось Maaugly; 16.07.2010 в 02:23. Причина: поправил

  12. #387
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Maaugly Посмотреть сообщение
    Это не возможно, эсминцы никогда не делали полный назад на лодку. Это понятно, почему?

    ---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:22 ----------

    думаю, вам не понятно было, потому что винт был бы сломан, а лодка бы уже ушла? думаю, вам не понятно как бы лодка ушла?
    Уважаемый, игра и реальность всё таки разные вещи. В СХ5 всё возможно, и плевать, что было в реале, движку игры плевать - сломается у эсминца винт или нет.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  13. #388

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    уже давно стёр и не играю, кроме графики и мелкого изменения функциональности в виде путешествий по лодке, ничего хорошего нету... язык не немецкий, прицеливание не интересное, и звук фигово сделан, где не надо шумит, где надо плохо слышно... брызги вокруг лодки не реалистично выглядят...

  14. #389
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Шумит где надо, язык немецкий, интерьер радует, экстерьер так же, правда заслуги Убисофт в этом нет..

    Маугли, я в курсе как оно в реальной жизни

  15. #390
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    А где дым\огонь из ствола во время выстрела палубного?

  16. #391
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Камрады, хотите получить нормальную игру- перечитайте тему "Моды и тд" для СХ5. В стоковой версии от Убисофт ничего нет. да в нее толком никто и не играет, играют в игру напичканую модами от сторонних производителей .

  17. #392
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Gerchard Посмотреть сообщение
    Камрады, хотите получить нормальную игру- перечитайте тему "Моды и тд" для СХ5. В стоковой версии от Убисофт ничего нет. да в нее толком никто и не играет, играют в игру напичканую модами от сторонних производителей .
    Полностью поддерживаю, что доведенная модами до ума игра - просто супер! Да и сам процесс изучения модов и их применения очень интересен и познавателен.
    Вот сейчас меня эсминцы хорошенько потрепали, еле до глубины добрался. Вы посмотрите, как вода из сальников хлещет. Да, команда сидит по колено в воде и ничего не делает (ну, может позже и это таланты доработают), но звуковой мод DBSM так здорово иммитирует работу экипажа по спасению корабля, что дух захватывает.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-07-25_19.00.51.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	114356   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-07-25_19.32.56.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	113.3 Кб 
ID:	114357   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-07-25_19.33.28.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	124.6 Кб 
ID:	114358   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-07-25_19.37.11.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	117.9 Кб 
ID:	114359  

  18. #393
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    А где дым\огонь из ствола во время выстрела палубного?
    Даже в стоковой версии есть. У меня, по крайней мере, и вспышка от выстрела и дымок из ствола после выстрела.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  19. #394
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Gerchard Посмотреть сообщение
    Камрады, хотите получить нормальную игру- перечитайте тему "Моды и тд" для СХ5. В стоковой версии от Убисофт ничего нет. да в нее толком никто и не играет, играют в игру напичканую модами от сторонних производителей .
    Это всё понятно, только моды, зачастую, конфликтуют друг с другом, требуют начала новой игры и т.д.. В итоге двигаться по игре не получается ибо занят постоянным апгрейдом и так до бесконечности.

  20. #395
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Это всё понятно, только моды, зачастую, конфликтуют друг с другом, требуют начала новой игры и т.д.. В итоге двигаться по игре не получается ибо занят постоянным апгрейдом и так до бесконечности.
    Уважаемый, vril и другие!!! Прежде чем задавать вопросы выделите пару дней и почитайте Форум!!! В разных Темах Вы найдёте ответы на все Ваши вопросы. Дело не в том, что нам лень ответить, а в том, что вопросы повторяются с завидной регулярностью. И в связи с этим Форум начинает обрастать лишними Постами. Подумайте о других Пользователях!!! Если Вам, сейчас лень "лопатить" страницы, то, что говорить о других, зашедших после Вас!? Да, и проще будет находить нужную информацию, когда всё лаконично и по делу!

  21. #396
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Уважаемый Illyustrator, а где Вы видите вопрос...? Я всего лишь посетовал, читай "поделился впечатлениями" не более.

  22. #397
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Уважаемый Illyustrator, а где Вы видите вопрос...? Я всего лишь посетовал, читай "поделился впечатлениями" не более.
    Скрытый текст:
    Это Вы или Ваша тень!? Если проблема попадания в цель, то это уже обсуждалось и не раз!
    Торпеда слишком быстро(имхо) выходить из ТА. Где и как это можно поправить?
    Это всё понятно, только моды, зачастую, конфликтуют друг с другом, требуют начала новой игры и т.д.. В итоге двигаться по игре не получается ибо занят постоянным апгрейдом и так до бесконечности.
    Сетовать не надо. Надо устранять игровые проблемы. Я понимаю, что это вопрос риторический, но даже это обсуждали!!!
    P.S. Ничего личного.Простите если я Вас чем-то огорчил!

  23. #398
    Зашедший
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    59

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Мдааа..поставил я эту СХ5. Пожалел, что деньги выкинул на ветер.. полная лажа.. Такое ощущение, что разрабы только графикой занимались.. управление крайне корявое..
    Игра в подметки не годится СХ3 с ГВХ..
    Каталог кораблей корявый.. пока подберешь, любой тихоход уйдет
    Крайний раз редактировалось PiI_Ot; 06.08.2010 в 14:11.

  24. #399
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от PiI_Ot Посмотреть сообщение
    Мдааа..поставил я эту СХ5. Пожалел, что деньги выкинул на ветер.. полная лажа.. Такое ощущение, что разрабы только графикой занимались.. управление крайне корявое..
    Игра в подметки не годится СХ3 с ГВХ..
    Каталог кораблей корявый.. пока подберешь, любой тихоход уйдет
    Премного Вам благодарен за жизненно важную информацию! А я сижу, "репу чешу" и не знаю, жалеть мне или не жалеть. Вы развеяли все мои сомнения.

  25. #400
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Я подсел конкретно на 5 ,купил мышку блютуз, короче лодка плывёт,а я на диване одним глазом в телек,другим на монитор,комп почти не выключаю,куда отъезжаю куда из дома погружаюсь на перископн,время реально и вперёд."Тихоходов" топим на раз не открывая каталога.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •