???
Математика на уровне МГУ

Страница 117 из 130 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,901 по 2,925 из 3240

Тема: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

  1. #2901

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Володя, подскажи, где или как найти и вставить в игру лодку с правдоподобно установленным работающем шноркелем? Конечно, прежде всего, в твой сборник модов. Спасибо.

  2. #2902
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Ты предполагаешь, что я более осведомлен о том, что происходит на твоем компьютере с оригинальными файлами игры во время твоего ковыряния?
    Я ничего не предлагаю....
    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    1. Это не оригинальный файл, в оригинальном файле 12 разделов.. в этом только 9..
    В интерфейсе CSP Magui Interface только 9.
    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    2. Я не знаю, что надо изменить, чтобы убрать крест, у меня он убирается во время настройки опций интерфейса.. пробуй убирать все по очереди и проверять после каждого раза в игре.. сравни с файлами Page binocular.ini из других модов..
    Очень муторно уж это! Продублировал вопрос DrJones на SUBSIM! У себя оставил Remove binocular crossair.

  3. #2903
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Володя что за мод добавляющий ещё одну ПЛ на базе???

    Скрин от volodya61
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5_Img_2012_11_11_05_18_23.jpg 
Просмотров:	451 
Размер:	278.6 Кб 
ID:	161782

  4. #2904
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от piramidon Посмотреть сообщение
    Володя, подскажи, где или как найти и вставить в игру лодку с правдоподобно установленным работающем шноркелем? Конечно, прежде всего, в твой сборник модов. Спасибо.
    Не надо ничего искать или вставлять, тем более целую лодку .. шноркель уже присутствует в моде New UIs.. его надо включить в настройках интерфейса находясь в доке.. первая вкладка в OptionsFileEditorViewer.. насчет правдоподобности его установки ничего не скажу, потому что установлен он не на штатном месте..

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    Я ничего не предлагаю...
    Я сказал предполагаешь..

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    В интерфейсе CSP Magui Interface только 9.
    Просто обычно для редактирования берут стоковый файл и тестируют его в игре без модов, а потом вносят необходимые изменения в нужный файл.. быстрее получается тестировать в стоковой игре..

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    Очень муторно уж это! Продублировал вопрос DrJones на SUBSIM! У себя оставил Remove binocular crossair.
    А ты как думал?.. вот так ручками это все и делается.. убираешь по одному пункту и тестируешь, чтобы посмотреть на эффект.. долго и муторно ..

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    Володя что за мод добавляющий ещё одну ПЛ на базе???
    Open Horizons II
    В некоторых кампаниях в твоем отсеке в доке прописаны две лодки..

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Береги себя.
    Оффтопик:
    Модерация
    Крайний раз редактировалось coba_83; 28.11.2012 в 21:22.

    ©
    вот как-то так...

  5. #2905
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Камрады, может у кого отался мод Hospitalship_lights (Судно-госпиталь с включёнными навигационными(ходовыми) огнями. Красный крест.)
    Выкладывал Vitovt, но к сожалению ссылка мёртвая!
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=60989&page=94 пост#2330
    Крайний раз редактировалось Captain73; 28.11.2012 в 15:40.

  6. #2906
    Phenom
    Гость

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Captain73 может у кого отался мод Hospitalship_lights
    - http://rghost.ru/41880512

  7. #2907
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Danke Phenom!

  8. #2908
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    В моде SubFlags 0.0.9 byTheDarkWraith попытался убрать белый кайзеровский флаг путём удаления из папки Textures флаги №2 и решил заменить на VIIB флаг от VIIC(жёлтая окантовка что то не понравилась у флага VIIB). У VIIA всё нормально, а вот у VIIB флаг изменился, а в место Кайзеровского флага, висит чисто белая тряпка!
    До капитуляции ещё далеко!
    Кто знает как исправить ЭТО!?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2012-11-30_17.51.41.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	394.0 Кб 
ID:	162002 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2012-11-30_17.53.23.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	291.6 Кб 
ID:	162003

  9. #2909
    Зашедший Аватар для Lodoshnichek
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    периферия
    Сообщений
    36

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Vitovt Спасибо тебе за ликвидацию жёлтого крестика в бинокле, а делов-то всего, в последнем столбце Zone= ;32....перед цифрами поставить точку с запятой.

  10. #2910
    Зашедший
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Россия,Челябинская область,г.Аша
    Возраст
    56
    Сообщений
    24

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    камрады,скажите кто в курсе:есть ли какая нибудь надежда на изменение геймплея, т. е. вернётся ли вSH5 патрулирование(бесят задания-найди то, не знаю что). может быть уже есть в каком нибудь мегамоде, может кто то из моддеров работает в этом направлении?

  11. #2911

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от sabmarine Посмотреть сообщение
    камрады,скажите кто в курсе:есть ли какая нибудь надежда на изменение геймплея, т. е. вернётся ли вSH5 патрулирование(бесят задания-найди то, не знаю что). может быть уже есть в каком нибудь мегамоде, может кто то из моддеров работает в этом направлении?
    по моему странно мыслите в реалии их так и отправляли на патрулирование на основе развед. данных других лодок и авиации(им же не давали всегда точные задания типа доставить диверсантов или спец.груз ),а моды вот : OPEN HORIZONS , ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW , NewUIs_TDC_ByTheDarkWraith найдете в разделе Форум: Silent Hunter V
    или использовать Готовая сборка от volodya61 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76782

  12. #2912
    Зашедший
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Россия,Челябинская область,г.Аша
    Возраст
    56
    Сообщений
    24

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    уважаемый Dummer,о моему Вы невнимательно прочитали мой вопрос. я начинал играть в SH 5 с ''ванильной'' версии и убедился,что игра мягко говоря ''сырая''. никаким патрулированием там и не пахнет. окончательно меня убили сумасбродные задания типа:потопить...тыс.б.р.т. у Шепке волосы на бороде встали бы дыбом! я внимательно читаю сообщения в этой ветке,но возможно что то пропустил. поэтому и спросил про мод меняющий геймплей и возвращающий ПАТРУЛИРОВАНИЕ(как в SH3)

  13. #2913
    Зашедший Аватар для Timsons
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    51

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Выложите куда нибудь мод с вертящейся аннтеной пеленгатора. А то на субсиме ссылка не рабочая.

  14. #2914
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    3

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Ребят помогите! Все перерыл но нигде не нашел ответа. Как называется этот мод интерфейса и где найти ссылку на него?

    --- Добавлено ---

    )))) Как фотки вставлять?)))

    --- Добавлено ---

    [IMG]file:///C:/Users/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9/Downloads/SH5Img@2012-04-26_15.34.41.jpg[/IMG]

  15. #2915
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    3

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    [IMG]file:///C:/Users/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9/Downloads/SH5Img@2012-11-25_19.23.38.jpg[/IMG]

  16. #2916
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    3

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Ребята, подскажите пожалуйста как называется мод интерфейса на картинке и где его можно скачать? Буду признателен, - все перерыл уже. В отчаянии почти))

  17. #2917
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от azotov87 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста как называется мод интерфейса на картинке и где его можно скачать? Буду признателен, - все перерыл уже. В отчаянии почти))
    Здесь можно скачать v2.0 или здесь можно скачать v3.0.. обе версии в состоянии бета-тест и неизвестно будет ли когда-нибудь полноценная версия..

    EDIT: Называется это CSP Magui Interface for SH5

    ©
    вот как-то так...

  18. #2918
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от sabmarine Посмотреть сообщение
    камрады,скажите кто в курсе:есть ли какая нибудь надежда на изменение геймплея, т. е. вернётся ли вSH5 патрулирование(бесят задания-найди то, не знаю что). может быть уже есть в каком нибудь мегамоде, может кто то из моддеров работает в этом направлении?
    Привет, sabmarine.
    Пока, всё к этому идёт. Я работаю над "MarineQuadratKarte".
    Создание Мода приближается к завершению. После его завершения, Trevally (создатель Мода "Open Horizons II") обещал внедрить патрулирование "Квадратов" в новую версию "OH".
    Больше добавить ничего не могу.

  19. #2919
    Зашедший Аватар для WEPAHFY
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия. Приморсский край
    Сообщений
    34

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Подскажите пожалуйста. а есть русификатор мода Radio Message 1.2.0 UI Boat v 4.14.

  20. #2920
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Нет..

    PS: хотя на моей памяти уже человек двадцать начинали их переводить, но.. "воз и ныне там" ©

    ©
    вот как-то так...

  21. #2921
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Нет..

    PS: хотя на моей памяти уже человек двадцать начинали их переводить, но.. "воз и ныне там" ©
    А разве там вообще есть сообщения? Или я что то пропустил? Хотя Дарк делал движок радиосообщений и для стоковой игры, так что вполне могли запилить их и для Ui-Boat, но мне об этом неизвестно. Вообще с отходом Рипера в HAHD о Ui Boats, смотрю, начинают забывать, всё внимание сосредоточено на NewUI и немного на MaGui.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  22. #2922
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    А разве там вообще есть сообщения? Или я что то пропустил? Хотя Дарк делал движок радиосообщений и для стоковой игры, так что вполне могли запилить их и для Ui-Boat, но мне об этом неизвестно.
    Да.. если память мне не изменяет, то самая первая редакция движка радиосообщений не входила в интерфейс и там в пакете было три версии - для стока, для NewUIs и для UiBoat..

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Вообще с отходом Рипера в HAHD о Ui Boats, смотрю, начинают забывать, всё внимание сосредоточено на NewUI и немного на MaGui.
    Я бы сказал что весьма и весьма немного на MaGui.. Jones год назад выдал сырую бета-версию 2.0, но так ее и не закончил.. сейчас еще более сырую версию 3.0 и закончит он ее или нет, науке не известно..

    ИМХО: я вообще не понимаю этой привычки делать релизы незаконченных вещей и бросать потом все..

    ©
    вот как-то так...

  23. #2923

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Люди добрые, выложите плиз мод Grossdeutscher Rundfunk, а то все ссылки не активны( даже с subsimа скачать не могу)
    Крайний раз редактировалось coba_83; 01.02.2013 в 21:50. Причина: Перемещение.

  24. #2924

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от acalmar Посмотреть сообщение
    Люди добрые, выложите плиз мод Grossdeutscher Rundfunk, а то все ссылки не активны( даже с subsimа скачать не могу)
    Ну как же, вот с того же сабсима http://www.gamefront.com/files/17700...r-Rundfunk.7z/
    Все работает!

  25. #2925
    Зашедший Аватар для WEPAHFY
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия. Приморсский край
    Сообщений
    34

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Radio Messade Cообщения приходили часто но все на английском языке. откатил мод и залез в папку мода и через гугл перевел все что находится в папке Инглиш . накотил мод на место. и все перестали приходить сообщения. наверно я что-то нарушил. такое может быть или просто криво встал мод? Еще вопрос. у меня лицензия от буки версия 1.2 как написано выше на форуме моды на эту версию встают криво. если скачать патч v1.2.0 (unpuck) с форума и установить на мою версию изменится ли что-нибудь с версией. можно ли будет пользоваться модами в полном обьеме
    Крайний раз редактировалось WEPAHFY; 02.02.2013 в 04:01.

Страница 117 из 130 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •