???
Математика на уровне МГУ

Страница 30 из 130 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 3240

Тема: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

  1. #726
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Подскажите пожалуйста, можно ли как-то сбросить прокачку экипажа, не начиная компанию заново. Переписать может что можно в файлах? Очень надо...

  2. #727
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Речь идет об этом моде
    http://www.subsim.com/radioroom/show...&postcount=366
    Спасибо!

  3. #728
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Интересно, помогло? Я, так, радовался не долго, пошли белые и цветные в квадратиках экраны и т.д. и т.п. Короче, отмучался еще несколько часов и снес все Env, установил отдельные моды от Ail, пока работает, и видимость горизонта хорошая, а уж графика неба - просто восторг, но (почему с SH5 всегда есть "но"???...) установленный по утру The DW 3.0.0 пока смущает: нет даже цифровых часов. Приборы появились и офицеры с командами, но карта, например, осталась стоковая. Может потому, что я начал опять с нуля и потрошу пока поляков? Надеюсь, что часики и все остальное, заявленное автором, появится с первой настоящей миссией, так ли это? Хотел поставить часы отдельным модом, как было раньше, но идет извещение, что TDW 3.0.0 уже все изменил. Где правда? Кому верить? А может надо было не только содержимое папки MODS устанавливать, но и что-то из других тоже (Applications, Other mods...по памяти)?

  4. #729
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Вячеслав57, от себя могу посоветовать поставить поверх The DW 3.0.0 мод Conus' Graphic Mod 1.1. Там и часы и награды и ещё много разных красивостей.

  5. #730
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Интересно, помогло? Я, так, радовался не долго, пошли белые и цветные в квадратиках экраны и т.д. и т.п. Короче, отмучался еще несколько часов и снес все Env, установил отдельные моды от Ail, пока работает, и видимость горизонта хорошая, а уж графика неба - просто восторг, но (почему с SH5 всегда есть "но"???...) установленный по утру The DW 3.0.0 пока смущает: нет даже цифровых часов. Приборы появились и офицеры с командами, но карта, например, осталась стоковая. Может потому, что я начал опять с нуля и потрошу пока поляков? Надеюсь, что часики и все остальное, заявленное автором, появится с первой настоящей миссией, так ли это? Хотел поставить часы отдельным модом, как было раньше, но идет извещение, что TDW 3.0.0 уже все изменил. Где правда? Кому верить? А может надо было не только содержимое папки MODS устанавливать, но и что-то из других тоже (Applications, Other mods...по памяти)?
    Однозначно накосячили с установкой мода.Цифровые часы по умолчанию входят в состав core мода от TheDarkWright.Что значит стоковая карта?Приведите скриншоты.

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли как-то сбросить прокачку экипажа, не начиная компанию заново. Переписать может что можно в файлах? Очень надо...
    Я проделал противоположную задачу:после инсталляции буковской версии и сохранениями от предыдущей версии, при загрузке старых сохранений способности были сброшены до ноля (то что Вам и требуется), мне пришлось дополнительно корректировать файлы, чтобы восстановить достижения при переходе на версию от Буки.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  6. #731
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Chief07: Спасибо, что не бросаете в неравной борьбе! Я знаю, что такая заурядная вещь, как цифровые часы входят в TDW 3.0.0 (я читал весь перечень от автора), но у меня-то они не появляются и много чего еще. Как правильно установить.
    Вот смотрите: автор говорит скопировать папку (не содержимое!) MODS в корневую папку игры (?) Как это сделать, ведь при копировании нас запросят тогда заменить уже существующую папку MODS, сделанную JSGME.
    Здесь выше есть рекомендация: взять ЛЮБОЙ файл из папки MODS TDW и далее по стандартной схеме.
    Как же правильно?
    Стоковая карта - навигационная карта игры SH5, которая должна быть заменена на реалистичную немецкую карту тех времен.
    Заранее спасибо за ответ

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Вячеслав57, от себя могу посоветовать поставить поверх The DW 3.0.0 мод Conus' Graphic Mod 1.1. Там и часы и награды и ещё много разных красивостей.
    Да, у меня есть этот мод, кажется уже пробовал, но попробую еще раз. Спасибо

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

    Berrkut: Попробовал Conus по верху (правда Mod. 1.0, 1.1. не нашел даже на сайте subsim). Увы, изменился секундомер и, возможно, погончики. Остальное - как было.
    Кстати у меня так и не появляется флаг на лодке, хотя мод такой от TDW, как мне представляется, установил.
    Не хватает четких и недвусмысленных рекомендаций по установке модов не специалистами-программистами.

  7. #732
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Вот смотрите: автор говорит скопировать папку (не содержимое!) MODS в корневую папку игры (?) Как это сделать, ведь при копировании нас запросят тогда заменить уже существующую папку MODS, сделанную JSGME.
    Ничего там сложно нет (не понимаю почему такие сложности) -главное -внимательность.На subsime есть и видео по установке мода.На страницах этого форума неоднократно (только я дважды рассказывал,сейчас третий раз).
    Для установки любого мода нужно выбрать начальный (не архивный) уровень,можете назвать его произвольным названием, так вот при входе в эту папку должна быть вложена папка-Data.У данного мода большой уровень вложенности.Скопируйте содержимое папки mods TheDaktWraith в папку МОDS (вашей игры).Там должно быть 7 файлов.
    NewUIs_TDC_3_0_0_ByTheDarkWraith -основной , его устанавливать в первую очередь,остальные уже по желанию, они видоизменяют внешний вид.Установите (после копирования в папку MODS) ,NewUIs_TDC_3_0_0_ByTheDarkWraith через JSGME.Важно:Удалите предварительно любые моды ранних версий данного камрада , а также мод Hi-Res от Reaper7 (если он имеется).Загружайте игру.По-умолчанию мод настроен на интерфейс SH5.Если нужен другой интерфес,то прочтите документацию к моду или зайдите в файл TheDarkWraithUserOption.py , там указано какие строки необходимо заменить для получения требуемого интерфейса.
    Можно делать и как советует TheDarkWraith (скопировать его папку mods в папку с установленной игрой,папка mods не заменяется (она дополняется) , туда вносится содержимое папки мода от камрада TheDarkWraith.
    Крайний раз редактировалось chief07; 14.06.2010 в 21:59.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  8. #733
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Читал на Субсиме,TheDarkWraith пишет,что лучше иметь интерфейс расширенный SН5,правда не понял почему.

  9. #734
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от VTS Посмотреть сообщение
    Читал на Субсиме,TheDarkWraith пишет,что лучше иметь интерфейс расширенный SН5,правда не понял почему.
    Видимо полностью реализует все функции мода в одном месте.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  10. #735
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Ничего там сложно нет (не понимаю почему такие сложности) -главное -внимательность.На subsime есть и видео по установке мода.На страницах этого форума неоднократно (только я дважды рассказывал,сейчас третий раз).
    Для установки любого мода нужно выбрать начальный (не архивный) уровень,можете назвать его произвольным названием, так вот при входе в эту папку должна быть вложена папка-Data.У данного мода большой уровень вложенности.Скопируйте содержимое папки mods TheDaktWraith в папку МОDS (вашей игры).Там должно быть 7 файлов.
    NewUIs_TDC_3_0_0_ByTheDarkWraith -основной , его устанавливать в первую очередь,остальные уже по желанию, они видоизменяют внешний вид.Установите (после копирования в папку MODS) ,NewUIs_TDC_3_0_0_ByTheDarkWraith через JSGME.Важно:Удалите предварительно любые моды ранних версий данного камрада , а также мод Hi-Res от Reaper7 (если он имеется).Загружайте игру.По-умолчанию мод настроен на интерфейс SH5.Если нужен другой интерфес,то прочтите документацию к моду или зайдите в файл TheDarkWraithUserOption.py , там указано какие строки необходимо заменить для получения требуемого интерфейса.
    Можно делать и как советует TheDarkWraith (скопировать его папку mods в папку с установленной игрой,папка mods не заменяется (она дополняется) , туда вносится содержимое папки мода от камрада TheDarkWraith.
    Именно так я все и делаю. Поверьте, я перечитал этот и форум сабсим не один раз. Передо мной лежат распечатки со всеми инструкциями и списками совместимости модов. Сейчас набрался смелости и сделал, как у TDW, результат все тот же: нет цифровых часов, нет флага и т.д. Есть приборы TDC и панель с офицерами, что не плохо, но так и было изначально (с первой установки поутру).
    Более того, при нажатии на фуражку (вверху, справа), чтобы посмотреть остаток торпед, например, игра зависает навсегда. Есть компас и только, нет телеграфа, указателя рулей и т.п. Сделал скриншот (cntrl+F11), но не могу вспомнить, где его теперь искать. Хотел показать, что у меня на экране. Не исключаю, что моя проблема кроется где-то в том, что я на русскую версию от Буки (там только русский язык), установил немецкую речь и английский текст. Больше не знаю что и думать. Но ведь было же у меня все хорошо, ... целых два дня...

  11. #736
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Сделал скриншот (cntrl+F11), но не могу вспомнить, где его теперь искать. Хотел показать, что у меня на экране.
    картинка есть он лежит в корне папки с игрой и называется примерно так SH5Img@2010-06-02_16.46.26.bmp

    не знаю как у вас но у мну есть все и часы в том числе, первые две картинки с интерфейсом для 5, три другие с интерфейсом для 3 хантера.
    а это то шо у мну стоит из модов в данный момент.
    http://i2.imageban.ru/out/2010/06/15...01bb8611a5.jpg
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-06-14_23.06.31.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	344.7 Кб 
ID:	112610   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-06-14_23.11.30.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	279.0 Кб 
ID:	112611   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-06-14_23.26.30.jpg 
Просмотров:	284 
Размер:	290.4 Кб 
ID:	112612   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-06-14_23.27.14.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	348.7 Кб 
ID:	112613   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-06-14_23.33.02.jpg 
Просмотров:	277 
Размер:	332.5 Кб 
ID:	112614  

    Крайний раз редактировалось SashaKA001; 15.06.2010 в 00:48.

  12. #737
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Именно так я все и делаю. Поверьте, я перечитал этот и форум сабсим не один раз. Передо мной лежат распечатки со всеми инструкциями и списками совместимости модов. Сейчас набрался смелости и сделал, как у TDW, результат все тот же: нет цифровых часов, нет флага и т.д. Есть приборы TDC и панель с офицерами, что не плохо, но так и было изначально (с первой установки поутру).
    Более того, при нажатии на фуражку (вверху, справа), чтобы посмотреть остаток торпед, например, игра зависает навсегда. Есть компас и только, нет телеграфа, указателя рулей и т.п. Сделал скриншот (cntrl+F11), но не могу вспомнить, где его теперь искать. Хотел показать, что у меня на экране. Не исключаю, что моя проблема кроется где-то в том, что я на русскую версию от Буки (там только русский язык), установил немецкую речь и английский текст. Больше не знаю что и думать. Но ведь было же у меня все хорошо, ... целых два дня...
    Скриншоты находятся в корне игры, у меня тоже на версии от Буки ,немецкая речь - это не причина.Откатите все моды , для начала и поставьте только оговариваемый мод.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  13. #738
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Спасибо, коллеги, обязательно буду следовать вашим рекомендациям. Ну, надо заставить эту штукенцию работать, как следует.

  14. #739

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Именно так я все и делаю. Поверьте, я перечитал этот и форум сабсим не один раз. Передо мной лежат распечатки со всеми инструкциями и списками совместимости модов. Сейчас набрался смелости и сделал, как у TDW, результат все тот же: нет цифровых часов, нет флага и т.д. Есть приборы TDC и панель с офицерами, что не плохо, но так и было изначально (с первой установки поутру).
    Более того, при нажатии на фуражку (вверху, справа), чтобы посмотреть остаток торпед, например, игра зависает навсегда. Есть компас и только, нет телеграфа, указателя рулей и т.п. Сделал скриншот (cntrl+F11), но не могу вспомнить, где его теперь искать. Хотел показать, что у меня на экране. Не исключаю, что моя проблема кроется где-то в том, что я на русскую версию от Буки (там только русский язык), установил немецкую речь и английский текст. Больше не знаю что и думать. Но ведь было же у меня все хорошо, ... целых два дня...
    Был у меня подобный глюк.
    Давно правда.Именно при нажатии на фуражку игра вылетала.
    Детально уже не помню,но исправилось все,когда начал новый поход!!
    Скорее всего глюк произошел от несовместимости модов.НО! Он записался в сейвы.
    Попробуй взять любую из готовых миссий и посмотри,как там саботает нажатие на фуражку.Если все Гут,то начинай новый поход и все встанет на место.

  15. #740
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Тону! не встаёт 3 0 0,всё старые моды снёс,третий раз гружу в итоге стоковая 5,все семь подмодов стоят,в той последовательности как и 2 9 1 стояли.

  16. #741
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Я проделал противоположную задачу:после инсталляции буковской версии и сохранениями от предыдущей версии, при загрузке старых сохранений способности были сброшены до ноля (то что Вам и требуется), мне пришлось дополнительно корректировать файлы, чтобы восстановить достижения при переходе на версию от Буки.
    Предыдущая версия - это непропатченная до 1.2? Если можно поподробнее про корректировку файлов.

  17. #742
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от VTS Посмотреть сообщение
    Тону! не встаёт 3 0 0,всё старые моды снёс,третий раз гружу в итоге стоковая 5,все семь подмодов стоят,в той последовательности как и 2 9 1 стояли.
    Ничего страшного, уже на подходе версия 3.0.1 (см. subsim/forums).
    На том же ресурсе сейчас вычитал в разделе Env, что мучения, аналогичные моим вчерашним (Env 2.0 + 2.3) случились со многими забугорными и куда как более продвинутыми пользователями и разработчиками модов.
    Ничего, будем совершенствоваться...

  18. #743
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Вкачу обратно 2 9 1,полдня потеряно,может в 3 уйти.

  19. #744
    Зашедший Аватар для METR
    Регистрация
    15.06.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    12

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Ребят SOS!!! бьюсь уже 2 недели над модом "1080P beta V1.3" ставлю его и ручками и через-JSGME...Всё вроде работает кроме одного-в зенитном перископе отсутствует панель пуска торпед,а в другом значок панели пуска есть но он не активируется при нажатии((( больно мод понравился чтоб забить на него...у меня игра v1.2 Кто поможет разобраться?Ну сил нет уже...
    (кроме этого другие моды не стоят)
    Крайний раз редактировалось METR; 15.06.2010 в 20:50.

  20. #745
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от METR Посмотреть сообщение
    Ребят SOS!!! бьюсь уже 2 недели над модом "1080P beta V1.3" ставлю его и ручками и через-JSGME...Всё вроде работает кроме одного-в зенитном перископе отсутствует панель пуска торпед,а в другом значок панели пуска есть но он не активируется при нажатии((( больно мод понравился чтоб забить на него...у меня игра v1.2 Кто поможет разобраться?Ну сил нет уже...
    (кроме этого другие моды не стоят)
    А почему не эта версия? :http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=101

  21. #746
    Зашедший
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    17

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    видео, сделанное kylania показывая, как правильно установить мод и настроить некоторые параметры:

  22. #747
    Зашедший Аватар для METR
    Регистрация
    15.06.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    12

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Illyustrator-спс...попробую-недоглядел обновку...

  23. #748
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от METR Посмотреть сообщение
    Ребят SOS!!! бьюсь уже 2 недели над модом "1080P beta V1.3" ставлю его и ручками и через-JSGME...Всё вроде работает кроме одного-в зенитном перископе отсутствует панель пуска торпед,а в другом значок панели пуска есть но он не активируется при нажатии((( больно мод понравился чтоб забить на него...у меня игра v1.2 Кто поможет разобраться?Ну сил нет уже...
    (кроме этого другие моды не стоят)
    Не ищите черную кошку в черной комнате, тем более ,что её там нет
    Всё предельно просто.Зенитный -это обсервационный перископ ( не атакующий).Там нет ни TDC ,ни кольц определения параметров цели.
    Reaper7 приучает к ведению стрельбы с помощью атакующего перископа.Но...кое-кто перенёс и TDC и кольца в зенитный перископ
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  24. #749
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от pavel SH Посмотреть сообщение
    видео, сделанное kylania показывая, как правильно установить мод и настроить некоторые параметры:
    http://www.youtube.com/watch?v=-Lf8ePjihIo&hd=1
    Всё поставил благодаря комраду kylania,вроде пошло.Показалось курсор стал больше плавать?

  25. #750
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от pavel SH Посмотреть сообщение
    видео, сделанное kylania показывая, как правильно установить мод и настроить некоторые параметры:
    http://www.youtube.com/watch?v=-Lf8ePjihIo&hd=1
    А не подскажете с помощью какой программы он загоняет папки в MODS? Я работаю с rar, но то, что в фильме, предсталяется более удобным. Попробую угадать: Total Comander?

Страница 30 из 130 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •