???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 130 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 3240

Тема: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

  1. #76

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Kopcap78 Посмотреть сообщение
    Что то не заметил я с этим модом,никакой агресивности авиации,как пролетали над головой,так и летят
    "Что вижу, то пою..." В моём случае(после установки через менеджер) при появлении первых харрикейнов (бомберы не встречались), последние, как и положено зашли в атаку чётко на лодку, другое дело что "атака" подобная отстреливающимся торговцам, много шуму (эти трассеры убогие!) мало дела, но тем нимение исправно заходят на круг и поплювывают "жёлтыми бластерами", возможно эффективное противодействие, над юнитом появляется маленький лайфбарчик (как над "колошей" после первого попадания) ну и цирк продолжается! Одно лучше чем ничего!
    Автор мода продолжает работу(за что ему низкий поклон!) обещает прикрутить бомбы, насколько я понял.

    Пользуясь случаем: Самая, на мой взгляд, на сегодняшний день лучшая атмосферная озвучка! И крики "вторго" и болтовня команды и + всякое такое. Мод заточен под "Church's SHV 1.1 Key Commands", советую ставить на него если он не установлен!
    Обратите внимание на следующие комбинации:" Y" rig for silent running.
    "SHIFT+Y" secure from silent running.
    "SHIFT+S" long crew **** chat (nice in boring situations).
    "Shift+C" estimate range from contact, added sound.
    Ссыль с сабсима. http://sahraniradio.armedassault.eu/...M_SH5_v1.0.rar
    Здесь обсуждаютhttp://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=164552
    Крайний раз редактировалось ТИМУР; 13.03.2010 в 13:57.

  2. #77
    Зашедший Аватар для DoS_UA
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    85

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Сорри за офтоп. Но я лично наблюдал как мою атаку вражеского порта прикрывали Люфтваффе. Они топили британские Эсминцы.. После парочки заходов, им удалось потопить 3-ри эсминца из 5-ти. При этом 1-н самолет был сбит

    Это без всяких на то модов.

  3. #78

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Запустите отдельную миссиию Пьедестал. Там авиация реально атакует, если ничего не делать - скорее всего потопят. Думаю, прежде чем делать выводы о эффективности вражеской авиации, надо в нормальном режиме пройти пару-тройку кампаний, чего еще, помоему, никто не сделал. Все-таки RAF в 1939 и в 1942 - это две большие разницы. Плюс погодные условия, облачность, тип самолета ... простому истребителю нет смысла атаковать лодку ... Меня тоже в кампании еще ни разу не атаковала авиация - но я ни разу не видел и бомб под фюзеляжами ...
    I'm not young enough to know everything...

  4. #79
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    14

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Увеличение вида из палубного орудия и перископа
    http://slil.ru/28788200

  5. #80
    Зашедший Аватар для mahis
    Регистрация
    13.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    19

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Max972 Посмотреть сообщение
    Думаю, прежде чем делать выводы о эффективности вражеской авиации, надо в нормальном режиме пройти пару-тройку кампаний, чего еще, помоему, никто не сделал.
    Согласен полностью.
    В первой половине войны союзная авиация не представляла особой угрозы для немецких подводных лодок, сумев уничтожить до конца 1941 года всего четыре субмарины.

    И все же мод рабочий. По крайней мере 1-ая его версия точно.

  6. #81
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Думаю, прежде чем делать выводы о эффективности вражеской авиации, надо в нормальном режиме пройти пару-тройку кампаний, чего еще, помоему, никто не сделал.
    В том то и дело, что речь идет об эффективности борьбы английской авиации против лодок, на сколько точно они могли ее поразить Г.Б..
    А не в том, что авиация лодок просто не видит, пролетая мимо, в нескольких сот метрах. Пусть она заметив лодку ее не уничтожит, или да же не повредит, но обнаружить на таком маленьком расстоянии, да еще днем в хорошую погоду, просто обязана.
    Все таки не обнаружить, или не уничтожить две большие разные вещи...

  7. #82

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что речь идет об эффективности борьбы английской авиации против лодок, на сколько точно они могли ее поразить Г.Б..
    А не в том, что авиация лодок просто не видит, пролетая мимо, в нескольких сот метрах. Пусть она заметив лодку ее не уничтожит, или да же не повредит, но обнаружить на таком маленьком расстоянии, да еще днем в хорошую погоду, просто обязана.
    Все таки не обнаружить, или не уничтожить две большие разные вещи...
    У меня уже была ситуация в Бискайском заливе - пролетел одинокий самолет, внимания "не обратил". Я не меняю ни курса, ни скорости. А через пару часов точно на меня прут 4 эсминца. Врядли совпадение - пересечение курсов было идеальным.
    I'm not young enough to know everything...

  8. #83
    Зашедший Аватар для mahis
    Регистрация
    13.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    19

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Пусть она заметив лодку ее не уничтожит, или да же не повредит, но обнаружить на таком маленьком расстоянии, да еще днем в хорошую погоду, просто обязана.
    В ясную и да и не очень погоду авиация обнаруживает мою лодку в 90% случаев. Без модов. Кружит над ней. Улетает потом возвращается вновь. Если не менять курс и не "нырять", то они так и будут "следить" хоть целый день.
    Один раз спустя полчаса после такого контакта на меня вышла группа эсминцев.
    Возможно мне кажется, но если меня долгое время наблюдали с воздуха шанс встречи фрахтов уменьшается.

  9. #84
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Max972

    У меня уже была ситуация в Бискайском заливе - пролетел одинокий самолет, внимания "не обратил". Я не меняю ни курса, ни скорости. А через пару часов точно на меня прут 4 эсминца. Врядли совпадение - пересечение курсов было идеальным.

    mahis

    В ясную и да и не очень погоду авиация обнаруживает мою лодку в 90% случаев. Без модов. Кружит над ней. Улетает потом возвращается вновь. Если не менять курс и не "нырять", то они так и будут "следить" хоть целый день.
    Один раз спустя полчаса после такого контакта на меня вышла группа эсминцев.
    Возможно мне кажется, но если меня долгое время наблюдали с воздуха шанс встречи фрахтов уменьшается.

    Так и должно быть, но я что то пока такого не замечал...

  10. #85
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    56

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Авиация по-моему, осуществляет разведывательную деятельность.
    Т.е. выявляет лодки и отсюда все последствия, т.е. транспорты союзников видят тебя на своей карте и соответственно корректируют курс...а военные шипы, если ты скажем на расстоянии километров 30-50, могут отреагировать, но почему-то не каждый...на меня пару раз перли, но не уверен, что связано с авиацией.

    Странно ещё то, что после торп. атаки на ЭМ, он только и сделал то, что увернулся от торпеды и побежал дальше по своим делам. Как будето он каждый день от них тут уворачивается...смешно прямо...торпеды сами по себе...кароче нет I у AI.

    Был случай. Транспорт фрицев, шел прямо на ЭМ ВВС, шел, и не парился, даже когда его затопили...ну тупой...

    Тут уже модами такое не исправишь. Тут патч нужно ждать, который будет менять логику поведения ЭМ.

    Лодка VIIC суперЪ. Команда начинает нравится....в опщем маладцы! Уже 210 000 тонн, на дворе 25 ноября 1939 года.

  11. #86
    Наплывший Экс-Енот Аватар для Forbidden
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Камрады, вопрос такой - есть мод, или может кто сделает - что-б был убран перископ? А то при выходе с базы - постоянно на половину выдвинут. Раздражает убирать его постоянно, да и чисто с визуальной стороны - некрасиво это как-то.
    Тише едешь - Крепче спишь!

  12. #87
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    MightyFine Crew Mod 1.1 Если я правильно понял, автор мода поработал над перемещением членов команды на мостик. Кто ставил?
    Обсуждение здесь: http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=163591

  13. #88
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Forbidden Посмотреть сообщение
    Камрады, вопрос такой - есть мод, или может кто сделает - что-б был убран перископ? А то при выходе с базы - постоянно на половину выдвинут. Раздражает убирать его постоянно, да и чисто с визуальной стороны - некрасиво это как-то.
    Page Down убрать перископ(кстати это зенитный перископ) и Page Up поднять его

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от TAFTIC Посмотреть сообщение

    Лодка VIIC суперЪ. Команда начинает нравится....в опщем маладцы! Уже 210 000 тонн, на дворе 25 ноября 1939 года.


    Отто Кречмер новый подрастает,неиначе!!!Вот папаша Денитц порадовалсябы таким результатам,его мечта,поставить Британию на колени уже исполниласьбы к началу 1940 года с такими молодцами как Forbidden))))))))
    Крайний раз редактировалось Kopcap; 14.03.2010 в 08:30.

  14. #89
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    MightyFine Crew Mod 1.1
    Интересная работа: небритая команда и простенькая анимация подъема на мостик вахты, однако автор постоянно работает над этой темой и, я уверен, в перспективе мы увидим и корректное движение вахты на мостик и обратно и беготню в носовой во время "Аларм!!!" и многое другое.

  15. #90

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Интересная работа: небритая команда и простенькая анимация подъема на мостик вахты, однако автор постоянно работает над этой темой и, я уверен, в перспективе мы увидим и корректное движение вахты на мостик и обратно и беготню в носовой во время "Аларм!!!" и многое другое.
    К сожалению пароль Субсима на работе.Так,что скачаю только завтра.
    А мод похоже очень интересный.И перспективный!!!
    Спасибо за информацию helmut!

  16. #91
    Зашедший
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    26

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    а есть мод меняющий баг с кампанией а то утопил 57т тон и не засчитівает около побережья англии?
    и такой вопрос при нажатии ф7 загорается звонок єто типа команда алярм? но не звука ни сирені ничего подскажите

  17. #92
    Наплывший Экс-Енот Аватар для Forbidden
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Kopcap78 Посмотреть сообщение
    Page Down убрать перископ(кстати это зенитный перископ) и Page Up поднять его
    - извиняюсь, но как его "опускать/подымать" - я в курсе (ещё можно и шифт юзать ). Я имел ввиду то, что он (перископ) - постоянно поднят - когда с базы выходишь. Т.е. уже "торчит" как антенна. Я интересовался на тему - как это исправить, что-бы перископ был изначально УБРАН.
    Тише едешь - Крепче спишь!

  18. #93
    Курсант
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Добрянка
    Возраст
    48
    Сообщений
    112

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Камрады! Кто знает, подскажите пжалста, как же все-таки включить этот гребаный патефон? И еще. Ставлю Мод управления из 4го хантера - Church's SHV Keyboard Commands (через JSGME, естественно), но он не появляется даже в новой кампании...

  19. #94
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от TAFTIC Посмотреть сообщение

    Лодка VIIC суперЪ. Команда начинает нравится....в опщем маладцы! Уже 210 000 тонн, на дворе 25 ноября 1939 года.

    а как вы зделали я три коробля потопил и все торпед больше нет

  20. #95
    Курсант
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Добрянка
    Возраст
    48
    Сообщений
    112

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Вобщем, кое-как я все-таки включил граммофон!
    Кому интересно:
    C:\Ubisoft\Silent Hunter 5\data\Cfg
    в файле Commands.cfg

    за активацию граммофона отвечает строка:
    [Cmd562]
    Name=Toggle_Activate_Gramophone
    Contexts=1

    кнопку можно взять к примеру:
    [Cmd553]
    Name=Show_multiplayer_status
    Contexts=1,6,7,11
    Key0=0x59,s,"SHIFT Y" - эту

    Получаем:
    [Cmd562]
    Name=Toggle_Activate_Gramophone
    Contexts=1
    Key0=0x59,s,"SHIFT Y"

    Теперь стало веселей

    рядом и радио есть...
    Крайний раз редактировалось Nopileus; 14.03.2010 в 22:04.

  21. #96
    Зашедший Аватар для mahis
    Регистрация
    13.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    19

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Nopileus
    Спасибо. Теперь осталось закинуть правильную музыку в папку
    data\Sound\Gramophone и вперед!
    См. ссылку:
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=36098

  22. #97

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!
    Видел,что многие ищут эхолот и не могут получить инфу сколько под килем.
    Предлагаю свое решение.
    Прочтите файл,там все подробно описано.
    (кнопку можно выбрать любую,я выбрал (U) - просто UZO не пользуюсь.)
    Удачи !!!!
    К сожалению не работает эта фишка

  23. #98

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
    К сожалению не работает эта фишка
    Выкладывал свою раскладку клавиатуры:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....79&postcount=7

    у меня эхолот работает.
    I'm not young enough to know everything...

  24. #99

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
    К сожалению не работает эта фишка
    У меня работает.
    Если после моей коррекции ставили моды,и в них был файл Commands.cfg
    то разумеется моя раскладка стерлась.
    Не страшно.Можно добавить и в новый файл.

  25. #100

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    У меня работает.
    Если после моей коррекции ставили моды,и в них был файл Commands.cfg
    то разумеется моя раскладка стерлась.
    Не страшно.Можно добавить и в новый файл.
    Играю без модов. Вот, только поменял, зашёл в игру в первую попавшуюся миссию. Жму U и ничего не происходит, не говорят, не пишут. Вышел, перепроверил, изменения сохранены. Странно.

Страница 4 из 130 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •