???
Математика на уровне МГУ

Страница 52 из 130 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 3240

Тема: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

  1. #1276
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    У кого нибудь работает мод SubExhaust_1_0_5_byTheDarkWraith?
    Я обновил ссылку с исправленным модом

  2. #1277
    Зашедший Аватар для WEPAHFY
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия. Приморсский край
    Сообщений
    34

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    подскажите пож-ста, а есть ли мод что-бы можно было запрашивать снабжение в море, а то радист постоянно говорит что запрос отклонен

  3. #1278
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от SashaKA001 Посмотреть сообщение
    почему нет, я когда ставил с этим интерфейсом было жарко
    А по подробнее можно???И не пдскажите мод радиоантенны, радара и не стандартного флага на лодку(весёлый роджерс)???

  4. #1279
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
    Я обновил ссылку с исправленным модом
    Спасибо за помощь!

  5. #1280
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    А как ставили? Я использую все от Ailand, т.к. они очень надежны и не меняются каждую неделю. Пробовал Env MODS, но глюки замучивают, хотя и красиво, конечно. Вопрос по их (Ail + Env) совместимости, очередности установки. Возможно, какие-то настройки требуется выполнить. Спасибо заранее!
    Я взял оригинальный Environment 3.9 MOD, добавил в него папку ColorCorection и удалил с этого мода те файлы, которые конфликтовали с другими модами. Вот так все это и вышло. Если надо ColorCorection выкладываю...
    Вложения Вложения

  6. #1281
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Я взял оригинальный Environment 3.9 MOD, добавил в него папку ColorCorection и удалил с этого мода те файлы, которые конфликтовали с другими модами. Вот так все это и вышло. Если надо ColorCorection выкладываю...
    Спасибо, Color Correction скачал, но вот на этапе выявления ненужных файлов меня, скорее всего, карачун хватит. Увы, тут иная комп-подготовка требуется или более подробные инструкции для рядового пользователя. Но все равно, спасибо

  7. #1282
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Color Correction скачал, но вот на этапе выявления ненужных файлов меня, скорее всего, карачун хватит. Увы, тут иная комп-подготовка требуется или более подробные инструкции для рядового пользователя. Но все равно, спасибо
    А вы не бойтесь и попробуйте. Методом тыка. Например: если мод 1 конфликтует с модом 2, то программа напишет имя файла или файлов, которые есть у обоих модов. Потом нужно открыть папку mods в D:\Games\Silent Hunter 5\MODS и найти эти моды 1 и 2, открыть их и удалить из нужного вам мода файл или файлы. Если мод 2 вы ставите поверх мода 1, и вас больше устраивают файлы первого, то вам нужно удалить такие же файлы во втором, тогда не будет конфликта. Вот примерно так. Если вам что то не понятно не стесняйтесь спросить, я готов буду помочь, чем смогу.

  8. #1283

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Подскажите пожалуйста как поставить мод Old Style SH Controls (familiar 3 dials) for UI by TheDarkWraith v1.3.0 на который дана ссылка в этой темеhttp://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1373781"]http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1373781[/URL],то есть как и чего надо заменить,удалить или добавить и будет ли он работать на русской версии от Буки?Моды ставлю впервые по этому прошу объяснить поподробней.Извиняюсь если это уже обсуждалость так как в поиске ничего ненашёл.
    Крайний раз редактировалось Sid; 17.10.2010 в 02:40.

  9. #1284
    Зашедший Аватар для Mister_Doe
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    38

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Друзья! FX_Update v0.0.4 by TheDarkWraith что делает этот мод или дайте ссылку на первоисточник

  10. #1285
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Mister_Doe Посмотреть сообщение
    Друзья! FX_Update v0.0.4 by TheDarkWraith что делает этот мод или дайте ссылку на первоисточник
    первоисточник

    если не не знаете английский есть гугл переводчик
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  11. #1286
    Зашедший Аватар для Funtyara2
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    россия калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    FX_Update v0.0.4 by TheDarkWraith SashaKA001 подскажи а этот мод ставится как и все?

  12. #1287
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Funtyara2 Посмотреть сообщение
    FX_Update v0.0.4 by TheDarkWraith SashaKA001 подскажи а этот мод ставится как и все?
    В смысле "как и все"? Если имеется ввиду это: закидывается в MODS и активируется через JSGME то да, как все.

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

    На сабсиме ведётся работа над первым мегамодом. Подробнее можно узнать тут.
    Данный мегамод будет создан на основе TDC by TDW.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  13. #1288
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Funtyara2 Посмотреть сообщение
    FX_Update v0.0.4 by TheDarkWraith SashaKA001 подскажи а этот мод ставится как и все?
    Он устанавливается перед модом NewUIs_TDC_4_6_0_TheDarkWraith

  14. #1289
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    А вы не бойтесь и попробуйте. Методом тыка. Например: если мод 1 конфликтует с модом 2, то программа напишет имя файла или файлов, которые есть у обоих модов. Потом нужно открыть папку mods в D:\Games\Silent Hunter 5\MODS и найти эти моды 1 и 2, открыть их и удалить из нужного вам мода файл или файлы. Если мод 2 вы ставите поверх мода 1, и вас больше устраивают файлы первого, то вам нужно удалить такие же файлы во втором, тогда не будет конфликта. Вот примерно так. Если вам что то не понятно не стесняйтесь спросить, я готов буду помочь, чем смогу.
    Хм, а я и правда все понял, спасибо, буду пробовать!

  15. #1290

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Подскажите пожалуйста как поставить мод Old Style SH Controls (familiar 3 dials) for UI by TheDarkWraith v1.3.0
    (смотрите пост выше)

    Я понимаю,что неохота писать ну дайте хотя бы ссыллку как ставятся эти моды и какие утилиты для этого нужны.

  16. #1291
    Зашедший
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    26

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    такой вопрос?
    какой мод выносит фото офицеров вниз экрана для контроля лодкой?
    и почему при погружении на пг перископ в воде? глубина 12.5 на 11м всё ок. может где что подправить. есть ли в каком моде авто огонь зениток а не самому указывать через бинокль
    версия игры 1.2 от буки
    моды стоят в скрине.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	119110  
    Крайний раз редактировалось nokialg; 17.10.2010 в 21:07. Причина: файл добавил

  17. #1292
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    (смотрите пост выше)

    Я понимаю,что неохота писать ну дайте хотя бы ссыллку как ставятся эти моды и какие утилиты для этого нужны.
    Во-первых, установите JoneSoft Generic Mod Enabler (JSGME) v2.6, а потом уже с помощью него будете активировать остальные моды.

    Цитата Сообщение от nokialg Посмотреть сообщение
    такой вопрос?
    какой мод выносит фото офицеров вниз экрана для контроля лодкой?
    и почему при погружении на пг перископ в воде? глубина 12.5 на 11м всё ок. может где что подправить.
    версия игры 1.2 от буки
    моды стоят
    это всё присутствует в моде NewUIs_TDC_4_6_0_TheDarkWraith
    Крайний раз редактировалось Vitovt; 17.10.2010 в 21:20.

  18. #1293
    Зашедший Аватар для Funtyara2
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    россия калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Obelix и Vitovt огромное спасибо за разьяснение а то я ставлю этот мод а изменений ни каких

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:22 ----------

    Obelix и Vitovt огромное спасибо за расьеснения а то я ставлю мод FX_Update v0.0.4 by TheDarkWraith а изменений ни каких тоесть он стовится после мода NewUIs_TDC_4_6_0_TheDarkWraith правильно я понял

  19. #1294
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Funtyara2 Посмотреть сообщение
    FX_Update v0.0.4 by TheDarkWraith тоесть он стовится после мода NewUIs_TDC_4_6_0_TheDarkWraith правильно я понял

    нет перед

    Цитата Сообщение от nokialg Посмотреть сообщение
    есть ли в каком моде авто огонь зениток а не самому указывать через бинокль
    версия игры 1.2 от буки
    есть авто стрельба, но лучше самому все делать, нажимаете на первого с права офицера, а дальше на водимся на иконки, вылазит подсказка, что это за функция, тока никому, это секретная информация.
    Крайний раз редактировалось SashaKA001; 18.10.2010 в 03:09.
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  20. #1295
    Зашедший Аватар для Funtyara2
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    россия калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    а скажите пожалуйста как ставить мод NewUIs_TDC_4_6_0_TheDarkWraith а то в нём четыре папки их надо отдельно каждую устанавливать или он одной папкой ставится

  21. #1296
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Funtyara2 Посмотреть сообщение
    а скажите пожалуйста как ставить мод NewUIs_TDC_4_6_0_TheDarkWraith а то в нём четыре папки их надо отдельно каждую устанавливать или он одной папкой ставится
    Устанавливаем сам мод и мини-моды к нему только из папки MODS:
    Скрытый текст:
    1. NewUIs_TDC_4_0_7_6x_6x_7x_RAOBF_patch - изменённые сетки RAOBF для перископов с нестандартным увеличением (стандартное 1.5 и 6х)

    2. NewUIs_TDC_4_0_7_alt_officer_wounded_by_naights - изенённые иконки офицеров для основного мода, измено отображение ранений и гибели офицеров.

    3. NewUIs_TDC_4_0_7_AltAdvSpeedGraphics_by_naights - изменённая шкала скорости лодки.

    4. NewUIs_TDC_4_0_7_ByTheDarkWraith - собственно основной мод.

    5. NewUIs_TDC_4_0_7_ColoredShippingChart_by_reaper7 - цветная карта конвоев.

    6. NewUIs_TDC_4_0_7_emtguf_rework_scopes - изменение вида перископов (во время наблюдения в оные)

    7. NewUIs_TDC_4_0_7_ERM_Reaper7_NightVision - улучшенный справочник по кораблям, выполнен отдельной книгой.

    8. NewUIs_TDC_4_0_7_jimimadrids_map_tools - изменённые штурманские инструменты. (Такие же инструменты есть в моде NewUIs_TDC_4_0_3_AltAdvSpeedGraphics_by_naights)

    9. NewUIs_TDC_4_0_7_No_Color_Dashed_Contact_Line - отключает цветные линии контактов на карте, отображает их в виде штриховой линии (затрудняет определение "свой-чужой")

    10. NewUIs_TDC_4_0_7_No_Contact_Colors - то же, что и пункт 9, только линии сплошные и одного цвета.

    11. NewUIs_TDC_4_0_7_No_Contact_Tails - точно не понял, но вроде как убирает хвосты с контактов.

    12. NewUIs_TDC_4_0_7_No_Hydrophone_On_Surface - думаю, из названия понятно - на поверхности гидрофон не работает.

    13. NewUIs_TDC_4_0_7_Sub_Warship_Merchant_Same_Shape - изменение цвета иконок контактов (в чём заключается - не скажу, не испытывал)

    14. NewUIs_TDC_4_0_7_Waypoint_Contacts_No_Color - отключает цвет линий контактов и самих контактов, все контакты на карте черного цвета, затрудняет опознание "свой-чужой-нейтрал"

    15. NewUIs_TDC_4_0_7_Waypoint_Contacts_No_Symbols - судя по содержимому мода вообще отключает отображение контактов на карте.

    16. NewUIs_TDC_4_0_7_Waypoint_Contacts_No_Tails - отключает хвостики контактов, затрудняя определение точного курса контакта.

    17. NewUIs_TDC_4_0_7_Waypoint_Contacts_Same_Shape - изменение вида контактов.

    18. NewUIs_TDC_4_0_7_Waypoint_Contacts_Same_Shape_No_Color - отключает цвет линий контактов и самих контактов, все контакты на карте черного цвета, затрудняет опознание "свой-чужой-нейтрал", восьмиугольная форма контактов затрудняет идентификацию "военный-торговец". Пожалуй самый лучший мод из категории "осложнение опознавания".

    19. NewUIs_TDC_4_0_7_WWIIInterface_by_naights - изменение интерфейса (иконки, кнопки, шкалы)

  22. #1297
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Funtyara2 Посмотреть сообщение
    а скажите пожалуйста как ставить мод NewUIs_TDC_4_6_0_TheDarkWraith а то в нём четыре папки их надо отдельно каждую устанавливать или он одной папкой ставится
    Эта процедура уже не раз описывалась на данном форуме. Даже отдельная тема по этому моду есть.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  23. #1298
    Зашедший Аватар для Cryptor
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Привет.

    Интересуюсь читерским модом на торпеды. Нет ли модика чтоб колличество припасов торпед на борт брать больше? Ну уж очень мало торпед... Порой встретишь жирный конвой, и на сильно не хвататет... Хотелось бы колличество торпед увеличить, путь и по читерски будет, но это игра и играть хочеться в удовольствие.

    Ну второй вопрос не о модах малость. ЩАс я плаваю в 1942 году иду на американцев. Лодка VIIC порядком надоела! А так-же пушка на носу слабенькая. Боевые коробли вообще почти не возможно с этой пукалки повредить... Так вот мне интересно в каком игровом году дадут последнию (самую лучшую) лодку и когда будет доступен апгрейд носовой пушки? Калибер чтоб по больше... Ещё интересно, будет ли возможность апгрейда для 2 пушки? Зенитки у меня 2 стоят, хочет ещё пушку на корму поставить.

  24. #1299
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Интересуюсь читерским модом на торпеды. Нет ли модика чтоб колличество припасов торпед на борт брать больше? Ну уж очень мало торпед... Порой встретишь жирный конвой, и на сильно не хвататет... Хотелось бы колличество торпед увеличить, путь и по читерски будет, но это игра и играть хочеться в удовольствие.

    Ну второй вопрос не о модах малость. ЩАс я плаваю в 1942 году иду на американцев. Лодка VIIC порядком надоела! А так-же пушка на носу слабенькая. Боевые коробли вообще почти не возможно с этой пукалки повредить... Так вот мне интересно в каком игровом году дадут последнию (самую лучшую) лодку и когда будет доступен апгрейд носовой пушки? Калибер чтоб по больше... Ещё интересно, будет ли возможность апгрейда для 2 пушки? Зенитки у меня 2 стоят, хочет ещё пушку на корму поставить.
    НУ ты даёшь!!!!! А атомный подводный крейсер тебе не охота? Эта игра задумана как симулятор, а не фэнтези! С боевыми кораблями он решил орудиями померятся ! Мода ни на бесконечные торпеды, ни на батарею "царь-пушек" я лично не встречал..... и очень этому рад.

  25. #1300
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    НУ ты даёшь!!!!! А атомный подводный крейсер тебе не охота? Эта игра задумана как симулятор, а не фэнтези! С боевыми кораблями он решил орудиями померятся ! Мода ни на бесконечные торпеды, ни на батарею "царь-пушек" я лично не встречал..... и очень этому рад.
    БРАВО Берркут!!!

Страница 52 из 130 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •