???
Математика на уровне МГУ

Страница 79 из 130 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,951 по 1,975 из 3240

Тема: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

  1. #1951
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от degrees Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста найти мод на геймплей
    NewUIs with TDC for SH5 by TheDarkWraith v.6.7.0
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  2. #1952
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    31

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Скажите как мод называется который в видео на 9.30 минуте, чтоб системы лодки также отображались?? И как всетаки правильно поставить U-boat Historical Specifications 1.7? Выше есть скрин с моими модами, в каком они порядке стоят, у меня стоит IRAI_0_0_30_TheDarkWraith , из правил установки истрического мода я понял что мне надо ставить версию этого мода именно для TheDarkWraith модов а не стоковую, но почему то AI не блещет умом, самолеты как пролетали мимо так и пролетают и т.д (может дело в том что я начал проходить компанию с самого начала?) Помогите пожалуйста разобраться.
    Крайний раз редактировалось SoNiCdv; 09.08.2011 в 10:27.

  3. #1953
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    2 SoNiCdv
    Мод на 9.30 минуте является частью указанного мода NewUIs with TDC for SH5 by TheDarkWraith(если не ошибаюсь), но также отдельно "системы" присутствуют в Conus Graphic Mod 1.0.
    С модом IRAI_0_0_30_TheDarkWraith нужно ставить только одно дополнение - IRAI_0_0_30_TDW No Hydrophone on Depth No Aircraft spotting, U-boat Historical Specifications 1.7 нужно ставить тоже один вариант.
    Проблемы с AI в SH5 были и присутствуют сейчас. IRAI_0_0_30_TDW корректирует их в лучшую сторону, в основном это касается вражеских надводных сил, а вот с самолётами, говорят, беда - их поведение затуплено разработчиками. Для 39-40 гг. такая ситуация считается привычной, дальше по ходу кампании будет посложнее и опаснее.

  4. #1954
    Зашедший
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    5

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Не могу установить не один графический мод который меняет интерфейс приборов в чем может проблема быть ?. Устанавливаю через программу JSGME.

  5. #1955
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    31

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Vovan-jan огромное спасибо за помощь!!) и я хотел бы уточнить, мне U-boat Historical Specifications 1.7 ставить U-boat Historical Specifications 1.7 for TDW Mods ведь у меня один мод TDW стоит, или всетаки U-boat Historical Specifications 1.7 for Stock?

  6. #1956
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    SoNiCdv, думаю лучше сначала попробовать вариант для стока, ведь версия U-boat Historical Specifications 1.7 for TDW и U-boat Historical Specifications 1.7 for Ui-Boat предназначены для накатывания на моды интерфейсов(NewUIs with TDC for SH5 by TDW, Ui boat, мегамоды).
    Вот тут народ обсуждал данную тему.

  7. #1957
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    31

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Подскажите мод для усовершенствований лодки, просто я так понимаю шноркеля без модов не будет? И если кто может ссылочку на Conus Graphic Mod. Помогите чем сможете
    Крайний раз редактировалось SoNiCdv; 10.08.2011 в 11:15.

  8. #1958
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Держи обновлённый Conus Graphic Mod.

  9. #1959
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Подскажите пожалуйста, кто осведомлён, можно ли совмещать U-boat War Ace с дополнениями Еnviro и New Ships мода Open Horizons II и в какой последовательности? Спс

  10. #1960

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Коллеги.
    Купил новый ноут,переустанавливаю игру.
    Что то не смог найти в своих архивах официальный патч от разработчиков.
    Подскажите,где его скачать(ссылку)

  11. #1961
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    piak
    Вот тут одна версия, тут другая.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  12. #1962

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    piak
    Вот тут одна версия, тут другая.
    Obelix !!! Спасибо дружище! Выручил.

  13. #1963

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    ...
    Крайний раз редактировалось Gamaliaka; 16.01.2012 в 11:19.

  14. #1964
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Gamaliaka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мод для улучшения ИИ и мод для улучшения модели повреждений и затопления судов.
    IRAI_0_0_30_ByTheDarkWraith - для улучшения ИИ
    BRF 1.3 full - для улучшения модели повреждений и затопления судов

  15. #1965
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Улучшение AI - IRAI. Модель затопления - предпринимались попытки в BARF. Полистай в поисках эту тему.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  16. #1966
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Камрады кто нить может просвятить посчёт мода Open Hriozons II,вышла как я понял основная версия мода,так вот как я понял данный мод включает в себя много вкусностей ,как то продолжение кампании до 45г,новые корабли,добавление нейтралов (вот тут хотелось бы по подробнее,есть ли они на самом деле или нет ? Кто играет с данным модом отпишитись плиз),а также мины,сети,киты,буи и прочая мелочь (кстати не мало важная ,по этому вопросу тоже хотелось бы услышать мнения,во всех ли портах установленны мины с сетями и соответствующая охрана баз ? Что бы как раньше жизнь мёдом не казалась пришёл в любой порт и навёл там шороху безнаказанно ). И ещё интерисует вопрос включён ли в этот мод,интилектуальный мод по типу ИРАИ повышающий умения самолётов и эсминцев ? Или же всё это нужно отдельно устанавливать поверх Open Hriozons II ?
    Вобщем поделитись своими мнениями по поводу данного мода. Да и кто дружит с английским не могли бы привести полный список изминений и новых дополнений в этом моде,а то онлай переводчики выдают какую то билеберду,и не поймёшь толком что же в этом Open Hriozons II,нового и вкусного Я только понял что новые корабли,буи,сети,мины,продолженная кампания и всё а остальное всё домослы и догадки.

  17. #1967
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Я отпишусь кратко, т.к лишнего не нафлудить. Вобщем я его тестировал потом сносил и опять поставил. Кратко. Мины и сети есть и это такая редкостная сволочььььь!! Пример. Поплелся по Ламаншу дабы сократить время и расстояние, напоролся на эсминец. По началу он шлялся мимо не замечая, и вдруг, включает прожектор и ко мне. Погрузился, стал уходить на глубину полным ходом, первый удар бомб, второй, третий и тут спасение - мина в рожу . И рванул по всему Ламаншу. Перед этим погружением второй крикнул, что видит отряд кораблей, и я увидел эсминец, и подумал смыться, а это оказались мины + эсминец. Венки по всему проливу. Ai просто звери пока не уколбасят не отстанут. ****. Китов не видел. Какие там киты - рожу размазало. Маленькие глюки есть. Да и самолеты - уроды. Редки в небе, но *** назойливые как ....... . Вобщем страдаю и хочу сносить .
    Да, хочу еще обругать сети. Это не сети, а авоська. Попал и усе. Не всплывает, не вперед, ни назад. Так и угорел на дне от собственного смрада. Вобщем понаделают, а потом мы мучайся. Не советую ставить - болото.


    Модераториал.
    Нецензурная брань, даже в виде удаффизмов, на форуме запрещена. Устное предупреждение.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 17.08.2011 в 23:02. Причина: Цензура.
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  18. #1968
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    Я отпишусь кратко, т.к лишнего не нафлудить.
    Ну если всё так запущенно как вы описываети,то это радостная новость ...ыы Трудности нам только в радость ))
    Да а насчёт нейтралов,они есть или их нет ?

  19. #1969
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    И нетралы есть. Это все появляется время от времени, а не постоянно. Бывает такое, что долгое время не встречаешь судов. В порты не заходил и как там ведет себя охрана сказать не могу. Тестируйте. И удачи!
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  20. #1970
    Заявка на ПМЖ Аватар для puma1x
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Вложение 139152Вложение 139153


    Всем привет! Я тут новенький ,но уже просмотрел все посты на всех темах форума
    - кучу всего уже установил , но не могу ничего скачивать ни с Radio room , ни с filefront.com.
    А очень хочется вот такие тумблеры поставить - подозреваю что это мод Reaper 7
    И еще хотелось бы одну штуку под названием RAOBF - бывает такая фиолетовая кнопка на перископе
    Киньте ,если нетрудно эти чудеса просто в архиве что ли - а то не скачать никак с ссылок.
    Труд делает из обезьяны человека - и наоборот...

  21. #1971
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от puma1x Посмотреть сообщение
    Вложение 139152Вложение 139153


    Всем привет! Я тут новенький ,но уже просмотрел все посты на всех темах форума
    - кучу всего уже установил , но не могу ничего скачивать ни с Radio room , ни с filefront.com.
    А очень хочется вот такие тумблеры поставить - подозреваю что это мод Reaper 7
    И еще хотелось бы одну штуку под названием RAOBF - бывает такая фиолетовая кнопка на перископе
    Киньте ,если нетрудно эти чудеса просто в архиве что ли - а то не скачать никак с ссылок.
    Дружище! Эти тумблеры на скриншотах -мод от TDW, RAOBF представляет из себя диск с подвижными шкалами, а не фиолетовая кнопка, также присутствует в вышеуказанном моде.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  22. #1972
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)


  23. #1973
    Заявка на ПМЖ Аватар для puma1x
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Дружище! Эти тумблеры на скриншотах -мод от TDW, RAOBF представляет из себя диск с подвижными шкалами, а не фиолетовая кнопка, также присутствует в вышеуказанном моде.
    Спасибо за заботу ! поиски значительно сужаются - теперь осталось найти этот самый TDW ,будь он ладен.
    Труд делает из обезьяны человека - и наоборот...

  24. #1974
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от puma1x Посмотреть сообщение
    ...теперь осталось найти этот самый TDW ,будь он ладен.
    Дык в предыдущем посте (1972) Vovan-jan все ссылки указал, основной мод и патч к нему. На файлфронте регистрация не нужна, качается так.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  25. #1975
    Заявка на ПМЖ Аватар для puma1x
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Вложение 139169Вложение 139169
    Цитата Сообщение от Vovan-jan Посмотреть сообщение
    у меня почему то при распаковке этих файлов ,ругается архиватор(Power Archiver) - первый раз такое !
    ругается на некоторые файлы в архиве с расширением .dds
    То есть вроде распаковывается ,но видимо не все вложенные файлы . Видимо из-за этого и вылетает игра когда ставлю даже просто один основной мод из данного архива(на голую игру без дополнительных модов)
    Может мне нужно фотошоп установить или word (у меня не стоят)? Пока тупик в общем
    Труд делает из обезьяны человека - и наоборот...

Страница 79 из 130 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •